Потрясающе алогичная противная Фиби. Ну зачем так издеваться над этой линией?..Можно же было убить Коула героически: в попытке спасти Фиби, например, он получает смертельный удар от демона. На кой черт вытирать вечно об него ноги?!
Обожаю, когда в гости приходит Грэмс, такая она забавная, язвительная и прямолинейная старушка, настоящий полководец их семьи, всех везде расставит и всем все покажет, и ничто ее не остановит. И то, как она всегда продолжает заботиться о девочках, не может не трогать. Скептицизм Пейдж по поводу сказок выглядит таким достоверным, потому что она дитя современности, и она ещё не так давно стала ведьмой. Мы, люди настоящего, видели уже столько технологических чудес, что перестаем верить в магию. А Пейдж ещё и просто привыкла рассчитывать только на себя. Неизменно мне нравится ее прямолинейность: она честно говорит Грэмс, что не знает ее и не может принять сразу. И ещё более милым тогда выглядят слова самой Грэмс, что она готова ждать сколько угодно, чтобы Пейдж впустила ее в свое сердце. Они мне кажутся наиболее похожими, на самом деле, между собой - решительные, боевые женщины, сильные, привыкшие все решать сами и не на кого не опираться, честные и принципиальные. И поэтом так интересно наблюдать за столкновением их характеров. Кошмарный наряд и прическа у Фиби в образе Золушки. Лоскутки ткани и взрыв на макаронной фабрике. Так смешно шагала, только Алисска так может. Неизменно становится грустно за Коула: он готов смотреть, как его любимая уходит с другими, готов терпеть все её несправедливые нападки, потому что всё ещё верит, что она поверит и вернется к нему. Слишком печально мне от такой жертвенной любви.
@chch93: Пайпер и паника – лучшие друзья. Неизменно она сомневается в себе, своих силах и том, что сделает все правильно, особенно со своим ребенком. Очень это отзывается во мне, понимаю её на сто процентов. В особенности, ей тяжело не поддаваться родной и любимой Грэмс, которая всегда знает выходи из любой ситуации, но она же и подавляет почти любого лидера рядом своим опытом, и ты сразу думаешь: неужели я могу быть лучше и мудрее, чем она? Вблизи наших родителей мы вновь становимся нерешительными маленькими детьми. Тем очаровательней смотрится то, как Пайпер в итоге снова нацепляет капитанские штаны, показывая бабушке, что она уже выросла. Ребенок тоже вон какой самостоятельный растет, взяла и вызвала маме подмогу. Книга как портал - отличный выход, а вещи как артефакты ещё лучше. Ведьма растворилась как в Бастинда в Стране Оз. С гномов думала просто умру со смеху: "Думаешь, она знает, что это волк? - Не наше дело", а эта гениальная ремарка Грэмс: "Ты умерла, милая. Но зато теперь у нас с тобой появилось нечто общее" XD Для меня сказки всегда были лучшими друзьями, и я тоже искренне верю, что эти древние истории когда-то существовали на самом деле, в те старые времена, когда люди ещё верили в волшебство. И тем интересней, как отлично их наложили на реалии современного мира и конкретно наших девочек. Сразу так уютно становится от подобных эпизодов, одно наслаждение.
@NastyaTkachuk: у бабушки был и этот опыт (они же все равно жили вместе). И мама рано умерла, а весь опыт достался бабушке. Да и знает ее она лучше. Плюс, ни для кого не секрет, что всем заправляла Грэмс. Думаю, несмотря на то, что она не вынашивала ребенка от Хранителя, знает она не меньше, а то и больше мамы.
Орала с того, как Фиби шагала, повинуясь воле туфелек)))))))))) Только вот платье отвратительное: сзади еще норм, а спереди какая-то мини-юбка с куском занавески, ужас. "Руки прочь от моей тыковки", аааааааааа))))))))) Адам милашка, мне понравился. Обожаю честность и прямолинейность Пэйдж, да и вообще она с каждой серией мне нравится всё больше и больше.
В детстве почему-то всегда нравился больше Лео, чем Коул, хоть мое мнение и не было популярно среди одноклассниц. И сейчас, спустя годы, при повторном пересмотре, понимаю на сколько же Лео идеальный муж, отец и мужчина. Заботливый. Готовый отдать все ради своей жены. Настоящий ангел😍
@Nasnassya: не знаю, мне и в детстве и сейчас оба не нравятся 💁♀️ Лео как будто несамостоятельный что ли. Однако невозможно их сравнивать, Коул из другого теста. Считаю, что Коул более решительный, знает чего хочет и не сдается. Минус в том, что в паре Фиби и Коула слишком много было секретов друг от друга, иногда нужно просто поговорить с партнером. Например, хотя бы посвятить Фиби в план передачи своей силы волшебнику. Вместе решать проблемы, они это делали по одиночке. Однако, это сериал и тут не нужны идеальные поступки героев, иначе зритель заскучает
Обожаю пятый сезон, сколько тут будет интересных превращений сестёр, по-моему больше, чем в любом другом сезоне.
Люблю Грэмс, от неё веет силой и могуществом, хотя она ничего особенного и не делает. Они и правда с Пейдж очень похожи.
Фиби просто достала уже. Мало того, что она в одночасье разлюбила Коула, так теперь ещё и всячески желает его убить и думает, что он обязательно на них нападет. Хотя Коул никогда не хотел убить Фиби, ну не считая времени, когда был Бальтазаром, но даже тогда не смог, так с чего вдруг решила, что он сейчас захочет ее убить? Что за паранойя?
Исходя из комментариев, я одна, кто не хочет возвращения пары Фиби/Коул. Слишком много боли и лжи для одной пары. Я не помню что будет в конце сериала у Фиби, но надеюсь, что Коул не ее хэ
Люблю за Грэмс. За тандем Пэйдж и Грэмс. За Грэмс'Волка (пусть и не так долго). За Пайпер, что в конце эпизода, наконец-то обрела свой голос. За гномов (😀). И, пожалуй за извинения Фиби и последнюю сцену в эпизоде. За что не люблю? За последнюю сцену в эпизоде, она разбивает мне сердце. За окончательное убийство сюжета и появление сказочной фигни в шоу. За ужасную Фиби и традицию 'во всем плохом, что случается в моей жизни, виноват Коул'. За образ Золушку - это просто было ужасно.
Любимая арка? Пэйдж и Грэмс. За ними в этом эпизоде было интересно наблюдать. Мне кажется, если бы Пэйдж росла вместе с сёстрами, в доме было смертоубийство каждую неделю в лице бабули и самой младшенькой. И, пожалуй, к любимчикам в этой серии могу ещё добавить Коула. Я, конечно, понимаю что Тёрнер в своей арке больше мальчик для битья но наблюдать за ним и его попытками исправить все, действительно интересно. Особенно, учитывая что он сюжет уравновешивает не давая ему скатиться в 'театр одного актёра' как это будет после 5х12. Анти эпизода. Фиби! Слов не найду описать, насколько противна и неприятна мне здесь средняя Холливелл. Весь прогресс персонажа за четыре предыдущих сезона продолжают спускать в унитаз.
Если не брать в расчёт сказки, магии то тут особо и нет. И мне этого не хватает. Хотелось бы чего-то этакого в эпизоде.
Ну, сама по себе идея использовать сказки против ведьм и обратить их во зло, не плохая. Но, по-моему, этот эпизод стал началом всей это недемонической фигни в шоу, которая его заметно испортила. А Злая Ведьма — актриса хороша, персонаж не особо. 5.5 из 10.
Так'с. Грэмс работала над защитным зельем? Почему о нем больше не упоминали и так и не смогли 'до готовить'? Интересно, все ведьмы Уоррен проводили обряды (о которых Грэмс в начале эпизода говорит) или это в последние пару поколений вошло в привычку? И, Грэмс говорит что у Пэйдж глаза её матери. Если я не ошибаюсь, то мама Грэмс это прошлая жизнь Пайпер. То есть, она на неё похоже?
После абюзивных отношений и правда не веришь абсолютно никому и, в первую очередь, самой себе.. интересно, они осознанно закладывали настолько поучительный психологический экскурс для зрителей?
P.s. визуальная схожесть Грэмс и Пейдж (да и схожесть характеров тоже)) это просто chef’s kiss 🤌🏻❤️🩹 идеально
- Не видишь я иду?! - Иди лучше в психушку! Очень смешная серия, особенно Грэмс в роли волка хД Правда очень в глаза бросается, что Пайпер настолько неадекватное поведение бабули сразу не просекла Коул в этой серии вроде бы даже адекватен, если не считать слов про покупку газеты
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
34люблю эту серию
Единственное, очень не понравилось платье Фиби в образе Золушки.
- Не наше дело.
:D
Сердце разрывается, когда смотришь на Коула(
Как я хочу чтобы они были вместееен
Ну зачем так издеваться над этой линией?..Можно же было убить Коула героически: в попытке спасти Фиби, например, он получает смертельный удар от демона. На кой черт вытирать вечно об него ноги?!
Скептицизм Пейдж по поводу сказок выглядит таким достоверным, потому что она дитя современности, и она ещё не так давно стала ведьмой. Мы, люди настоящего, видели уже столько технологических чудес, что перестаем верить в магию. А Пейдж ещё и просто привыкла рассчитывать только на себя. Неизменно мне нравится ее прямолинейность: она честно говорит Грэмс, что не знает ее и не может принять сразу. И ещё более милым тогда выглядят слова самой Грэмс, что она готова ждать сколько угодно, чтобы Пейдж впустила ее в свое сердце. Они мне кажутся наиболее похожими, на самом деле, между собой - решительные, боевые женщины, сильные, привыкшие все решать сами и не на кого не опираться, честные и принципиальные. И поэтом так интересно наблюдать за столкновением их характеров.
Кошмарный наряд и прическа у Фиби в образе Золушки. Лоскутки ткани и взрыв на макаронной фабрике. Так смешно шагала, только Алисска так может. Неизменно становится грустно за Коула: он готов смотреть, как его любимая уходит с другими, готов терпеть все её несправедливые нападки, потому что всё ещё верит, что она поверит и вернется к нему. Слишком печально мне от такой жертвенной любви.
Книга как портал - отличный выход, а вещи как артефакты ещё лучше. Ведьма растворилась как в Бастинда в Стране Оз. С гномов думала просто умру со смеху: "Думаешь, она знает, что это волк? - Не наше дело", а эта гениальная ремарка Грэмс: "Ты умерла, милая. Но зато теперь у нас с тобой появилось нечто общее" XD
Для меня сказки всегда были лучшими друзьями, и я тоже искренне верю, что эти древние истории когда-то существовали на самом деле, в те старые времена, когда люди ещё верили в волшебство. И тем интересней, как отлично их наложили на реалии современного мира и конкретно наших девочек. Сразу так уютно становится от подобных эпизодов, одно наслаждение.
Интересно, то, чтот Коул в конце остановился именно на черной клетке что-то значит?
Да и знает ее она лучше.
Плюс, ни для кого не секрет, что всем заправляла Грэмс. Думаю, несмотря на то, что она не вынашивала ребенка от Хранителя, знает она не меньше, а то и больше мамы.
"Руки прочь от моей тыковки", аааааааааа)))))))))
Адам милашка, мне понравился.
Обожаю честность и прямолинейность Пэйдж, да и вообще она с каждой серией мне нравится всё больше и больше.
Как я думаю это продолжится: я ль на свете всех милее? всех прекрасней и белее??
Как это продолжается: ты ещё не умер???
И сейчас, спустя годы, при повторном пересмотре, понимаю на сколько же Лео идеальный муж, отец и мужчина. Заботливый. Готовый отдать все ради своей жены. Настоящий ангел😍
Лео как будто несамостоятельный что ли. Однако невозможно их сравнивать, Коул из другого теста. Считаю, что Коул более решительный, знает чего хочет и не сдается. Минус в том, что в паре Фиби и Коула слишком много было секретов друг от друга, иногда нужно просто поговорить с партнером. Например, хотя бы посвятить Фиби в план передачи своей силы волшебнику. Вместе решать проблемы, они это делали по одиночке. Однако, это сериал и тут не нужны идеальные поступки героев, иначе зритель заскучает
Люблю Грэмс, от неё веет силой и могуществом, хотя она ничего особенного и не делает. Они и правда с Пейдж очень похожи.
Фиби просто достала уже. Мало того, что она в одночасье разлюбила Коула, так теперь ещё и всячески желает его убить и думает, что он обязательно на них нападет. Хотя Коул никогда не хотел убить Фиби, ну не считая времени, когда был Бальтазаром, но даже тогда не смог, так с чего вдруг решила, что он сейчас захочет ее убить? Что за паранойя?
Фиби красотка
5.5 из 10.
P.s. визуальная схожесть Грэмс и Пейдж (да и схожесть характеров тоже)) это просто chef’s kiss 🤌🏻❤️🩹 идеально
- Иди лучше в психушку!
Очень смешная серия, особенно Грэмс в роли волка хД
Правда очень в глаза бросается, что Пайпер настолько неадекватное поведение бабули сразу не просекла
Коул в этой серии вроде бы даже адекватен, если не считать слов про покупку газеты