s04e21 — Womb Raider

Зачарованные — s04e21 — Womb Raider

Моя оценка

4.598
MyShows
888
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2002 20:00
Всего просмотров: 98 33277.23%

Обсуждение 21 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
Allko
Allko
24 июня 2016, 17:06 #
Зачем вообще существуют разные заклинания и зелья, если всех можно уничтожать Силой Трех :D
Светка_мо
Светка_мо
06 мар. 2017, 20:27 #
Для других ведьм, + зелья усиляют и помогают
chch93
chch93
14 янв. 2018, 21:44 #
Классный жилет у Пейдж, тоже себе такой хочу, ещё и эта вставочка их гипюра сзади *_* Волосы Холли бесподобны, я так фанюсь весь сезон, просто, и длина, и объем, и цвет, и густота...завидки.
Дерил такой забавный, обожаю, какую нотку нормального человеческого удивления от всего магического дурдома он всегда вносит. "Где этот ребенок, о котором все говорят? Он что, невидимый? Я могу на него наступить?" или моё любимое "Кто-нибудь в этом доме освоил магию пользования телефоном?" XD Ну и девчонкам он отличная опора, из скольких передряг повытаскивал.
Опа, великан из "Твин Пикс", вот так встреча.
Ситуация с ребенком такая тяжелая, как не посмотри. Жаль даже Фиби - мало того, что любимый погиб от её руки, так ещё и дитя оказывается совсем к ней отношения не имеет. Но парочку раз хотелось ей приложить чем тяжелым, может, ребенок и брал над ней верх, но были случаи, когда она явно пользовалась случаем сама словесно на Пейдж поднаехать. Однако, как часто это бывает, полсерии ты хочешь скинуть героиню куда подальше, а потом она одумывается и совершает прекрасные правильные вещи, и тебя отпускает.
Не менее печально, если не более становится за Пайпер, ведь ее проблема с детьми отнюдь не магическая, и здесь необходимы лишь терпение, упорная работа и научный подход.
Интересно, как скоро все соберутся под началом нового властителя зла?.. Самое древнее и сложное победили самым простым и верным заклинанием, иронично. Порадуемся пока очередному триумфу девочек. И поплачем над последними словами Коула, которые прекрасны настолько, насколько могут быть. "Я был мертв до встречи с тобой и родился, когда ты полюбила меня" *рыдает* Одна из самых больших ран и осколков среди моих любимых кино-пар.
chch93
chch93
14 янв. 2018, 22:26 #
@chch93: Забыла сказать: неизменно нравится, как смешно оборачивают это чрезмерно практичное отношение Пейдж к деньгам, сказывается явно то, что с юного возраста приходилось самой себя обеспечивать: "Дверь сейфа! ..Если когда-нибудь настанет финансовый кризис, я вам пригожусь" XD И то, какой бэд эсс становится Пайпер иногда, ух, как вышибла дверь клетки, люблю ее такой боевой и взрослой. При этом, она все равно остается самобытной, боящейся всего и вся, визжащей трусишкой Пайпер.
montesquieu
montesquieu
23 окт. 2019, 02:38 #
Я с первого сезона восхищаюсь волосами Пайпер) у Прю и Пейдж тоже огонь) а вот у Фиби постоянные метаморфозы и не всегда удачные… сейчас эта челочка жутко все портит
chch93
chch93
23 окт. 2019, 23:38 #
@vk684069: да, челка эта всегда меня напрягала, хех.
NScherbakova
NScherbakova
PRO
25 окт. 2019, 10:18 #
@chch93: а мне нравятся прически Фиби, я по ним сезон определяю))
chch93
chch93
26 окт. 2019, 02:00 #
@NScherbakova: не, то, что сезоны по длине ее волос и цвету можно определить, как и с Пейдж в принципе, это очень удобно, согласна, хех) Не все чисто удачные, но это именно на мой вкус.
krisTV
krisTV
11 нояб. 2024, 13:59 #
У нее самые клевые причи. Особенно, когда короткие волосы будут. Я так стриглась ни один год)))
ChandlerLi
ChandlerLi
26 авг. 2020, 18:34 #
-что это за ребёнок о котором все говорят? Он что невидимый? Я могу на него наступить 😅😂
Feelatic_com
Feelatic_com
30 июня 2021, 07:53 #
Дерил-любовь!
barinov_ad
barinov_ad
PRO
26 апр. 2022, 22:23 #
Как это удобно! Теперь в любой непонятной ситуации девочки могут взяться за ручки и просто повторять "Сила трех нас спасет!" Совсем как в детском возрасте в играх говорить "я в домике!"))
Natalina_kr
Natalina_kr
02 июля 2023, 09:08 #
Как меня в этой серии бесит фраза «это не я, это ребенок»😒 По повадкам ребенка, сразу было понятно, что это не ребенок Коула(который человек или даже Бальтазар) и Фиби. Это ребенок просто продолжение Хозяина
MariaDisney
MariaDisney
30 дек. 2023, 09:44 #
Какой же красивый образ Пейдж с жилеткой 😻 очень нравится ее внешность, милая и сексуальная одновременно
M1R
M1R
PRO
01 апр. 2024, 23:10 #
бедная Пейдж )) она даже отпор не может дать, когда ее мудохает Фиби
radmilo4ka
radmilo4ka
12 сент. 2024, 12:46 #
Пейдж хорошо влилась в сериал
Так же интересно смотреть как и раньше )
krisTV
krisTV
11 нояб. 2024, 13:57 #
Чел из звездных врат, никак не могла вспомнить, что напоминает вот эти вот серебряные «шлемы» во время коронации, а это как в Звездных Вратах и актер оттуда
MoyraBing
MoyraBing
PRO
27 авг. 2025, 21:29 #
@krisTV: мастер Братак, наставник Тилка 😊 я его сразу узнала, когда только появился 😊
krisTV
krisTV
11 нояб. 2024, 14:44 #
Вот я помню, что Коул еще вернется, но уже в этот раз не помню, как именно и как он пропадет в итоге…
vainilla
vainilla
27 дек. 2024, 09:24 #
Мне в этом сезоне так нравится Пайпер, хотя до этого в прошлых сезонах частенько подбешивала
elmoretti
elmoretti
PRO
27 мар. 2025, 00:08 #
  1. Да пожалуй что только за сына Коула и Фиби и люблю. Со всем остальным тут как-то тухло и сценарий сшит (по большей части) очень белыми нитками.
  2. Любимая арка? Сир и малыш Тернеров. Первую одинаково люблю и ненавижу за все что она сделала. Второго — ну блин, как эту прелесть вообще можно не любить? Искусство мщения за папу всегда у меня вызывеает только улыбку. Анти эпизода? Пассивно-агрессивная Пэйдж. Серьёзно, за весь эпизод она порядком надоела. Как и Лео с его 'речами'.
  3. Интересно что были за силы мелкого которыми Фиби демона убила. Да и вообще, вся его составляющая эпизода куда привлекательнее нежели все остальное.
  4. Сир. Ну, давайте отдадим ей должное. Манипулятор она восхитительный и если бы не ребёнок, ад бы нашёл своего Хозяина которого бы очень сложно (если вообще возможно) было убить. Я бы точно хотела увидеть её или кого-то на неё похожего в шоу. Дебби была просто прекрасна. Да и честно, не помню ещё таких шикарных и прописанных женских персонажей в шоу.
  5. 6 из 10.
  6. Вопрос который не даёт покоя. У Коула вообще был шанс понять 'истинный' план Сир, вывести её чистую воду и убить? У меня сейчас не проходит ощущение, что если бы не кутерьма с Фиби, её бесконечными метаниями и сёстрами, он бы явно все понял и смог избежать смерти. Почему у Фиби больше не было таких видений как в начале эпизода (когда она думает что рожает?)? И кто ей такие 'видения' посылал? Вопрос, а-ля, из 1х22. Если у сил зла и добра есть условный баланс, значит ли это, что где-то когда-то была ведьма (или иной представитель добра) с силой равносильной силе демона, что поглощал миры? И вопрос вдогонку — настолько сильный демон не смог выбраться из клетки но Сила Трёх смогла? Серьёзно? Что ж они тогда одним чихом не убили вообще всех демонов в мире? Сир говорила про жертвоприношения во время коронации. Значит ли это, то пару эпизодов назад во время Коула/Фиби коронации она тоже была? Я так понимаю, план Дейла, изначально, с предыдущего эпизода был в том, чтобы сместить Коула и встать на его место? Откуда в книге инфа о демон без имени? Кто-то из предков с ним встречался или там чисто слухи о нем? Ну, и бред с темой 'ребёнок Сир' это вообще что-то за гранью - в нем были силы Хозяина, физически он был плотью и кровью Коула и Фиби. Какой нафиг 'никогда не был ваш'? Я могу повернуть это в степь что с тоником и конфетами (в которые она фиг знает что добавляла) она могла заставить мелкого считать её своей мамой но это очень уж далеко от 'он не твой'.
sshnappi
sshnappi
10 июля 2025, 02:25 #
Избавление от Сир и отродья хозяина как будто бы посредственное... Согласна с комментариями выше, зачем нужны зелья и заклинания, если сила трех: и в пир и в мир, как говорится, везде спасет везде поможет.


Последняя сцена была довольной жутковатой
Написать комментарий: