Классный жилет у Пейдж, тоже себе такой хочу, ещё и эта вставочка их гипюра сзади *_* Волосы Холли бесподобны, я так фанюсь весь сезон, просто, и длина, и объем, и цвет, и густота...завидки. Дерил такой забавный, обожаю, какую нотку нормального человеческого удивления от всего магического дурдома он всегда вносит. "Где этот ребенок, о котором все говорят? Он что, невидимый? Я могу на него наступить?" или моё любимое "Кто-нибудь в этом доме освоил магию пользования телефоном?" XD Ну и девчонкам он отличная опора, из скольких передряг повытаскивал. Опа, великан из "Твин Пикс", вот так встреча. Ситуация с ребенком такая тяжелая, как не посмотри. Жаль даже Фиби - мало того, что любимый погиб от её руки, так ещё и дитя оказывается совсем к ней отношения не имеет. Но парочку раз хотелось ей приложить чем тяжелым, может, ребенок и брал над ней верх, но были случаи, когда она явно пользовалась случаем сама словесно на Пейдж поднаехать. Однако, как часто это бывает, полсерии ты хочешь скинуть героиню куда подальше, а потом она одумывается и совершает прекрасные правильные вещи, и тебя отпускает. Не менее печально, если не более становится за Пайпер, ведь ее проблема с детьми отнюдь не магическая, и здесь необходимы лишь терпение, упорная работа и научный подход. Интересно, как скоро все соберутся под началом нового властителя зла?.. Самое древнее и сложное победили самым простым и верным заклинанием, иронично. Порадуемся пока очередному триумфу девочек. И поплачем над последними словами Коула, которые прекрасны настолько, насколько могут быть. "Я был мертв до встречи с тобой и родился, когда ты полюбила меня" *рыдает* Одна из самых больших ран и осколков среди моих любимых кино-пар.
@chch93: Забыла сказать: неизменно нравится, как смешно оборачивают это чрезмерно практичное отношение Пейдж к деньгам, сказывается явно то, что с юного возраста приходилось самой себя обеспечивать: "Дверь сейфа! ..Если когда-нибудь настанет финансовый кризис, я вам пригожусь" XD И то, какой бэд эсс становится Пайпер иногда, ух, как вышибла дверь клетки, люблю ее такой боевой и взрослой. При этом, она все равно остается самобытной, боящейся всего и вся, визжащей трусишкой Пайпер.
Я с первого сезона восхищаюсь волосами Пайпер) у Прю и Пейдж тоже огонь) а вот у Фиби постоянные метаморфозы и не всегда удачные… сейчас эта челочка жутко все портит
@NScherbakova: не, то, что сезоны по длине ее волос и цвету можно определить, как и с Пейдж в принципе, это очень удобно, согласна, хех) Не все чисто удачные, но это именно на мой вкус.
Как это удобно! Теперь в любой непонятной ситуации девочки могут взяться за ручки и просто повторять "Сила трех нас спасет!" Совсем как в детском возрасте в играх говорить "я в домике!"))
Как меня в этой серии бесит фраза «это не я, это ребенок»😒 По повадкам ребенка, сразу было понятно, что это не ребенок Коула(который человек или даже Бальтазар) и Фиби. Это ребенок просто продолжение Хозяина
Чел из звездных врат, никак не могла вспомнить, что напоминает вот эти вот серебряные «шлемы» во время коронации, а это как в Звездных Вратах и актер оттуда
Да пожалуй что только за сына Коула и Фиби и люблю. Со всем остальным тут как-то тухло и сценарий сшит (по большей части) очень белыми нитками.
Любимая арка? Сир и малыш Тернеров. Первую одинаково люблю и ненавижу за все что она сделала. Второго — ну блин, как эту прелесть вообще можно не любить? Искусство мщения за папу всегда у меня вызывеает только улыбку. Анти эпизода? Пассивно-агрессивная Пэйдж. Серьёзно, за весь эпизод она порядком надоела. Как и Лео с его 'речами'.
Интересно что были за силы мелкого которыми Фиби демона убила. Да и вообще, вся его составляющая эпизода куда привлекательнее нежели все остальное.
Сир. Ну, давайте отдадим ей должное. Манипулятор она восхитительный и если бы не ребёнок, ад бы нашёл своего Хозяина которого бы очень сложно (если вообще возможно) было убить. Я бы точно хотела увидеть её или кого-то на неё похожего в шоу. Дебби была просто прекрасна. Да и честно, не помню ещё таких шикарных и прописанных женских персонажей в шоу.
6 из 10.
Вопрос который не даёт покоя. У Коула вообще был шанс понять 'истинный' план Сир, вывести её чистую воду и убить? У меня сейчас не проходит ощущение, что если бы не кутерьма с Фиби, её бесконечными метаниями и сёстрами, он бы явно все понял и смог избежать смерти. Почему у Фиби больше не было таких видений как в начале эпизода (когда она думает что рожает?)? И кто ей такие 'видения' посылал? Вопрос, а-ля, из 1х22. Если у сил зла и добра есть условный баланс, значит ли это, что где-то когда-то была ведьма (или иной представитель добра) с силой равносильной силе демона, что поглощал миры? И вопрос вдогонку — настолько сильный демон не смог выбраться из клетки но Сила Трёх смогла? Серьёзно? Что ж они тогда одним чихом не убили вообще всех демонов в мире? Сир говорила про жертвоприношения во время коронации. Значит ли это, то пару эпизодов назад во время Коула/Фиби коронации она тоже была? Я так понимаю, план Дейла, изначально, с предыдущего эпизода был в том, чтобы сместить Коула и встать на его место? Откуда в книге инфа о демон без имени? Кто-то из предков с ним встречался или там чисто слухи о нем? Ну, и бред с темой 'ребёнок Сир' это вообще что-то за гранью - в нем были силы Хозяина, физически он был плотью и кровью Коула и Фиби. Какой нафиг 'никогда не был ваш'? Я могу повернуть это в степь что с тоником и конфетами (в которые она фиг знает что добавляла) она могла заставить мелкого считать её своей мамой но это очень уж далеко от 'он не твой'.
Избавление от Сир и отродья хозяина как будто бы посредственное... Согласна с комментариями выше, зачем нужны зелья и заклинания, если сила трех: и в пир и в мир, как говорится, везде спасет везде поможет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
22Дерил такой забавный, обожаю, какую нотку нормального человеческого удивления от всего магического дурдома он всегда вносит. "Где этот ребенок, о котором все говорят? Он что, невидимый? Я могу на него наступить?" или моё любимое "Кто-нибудь в этом доме освоил магию пользования телефоном?" XD Ну и девчонкам он отличная опора, из скольких передряг повытаскивал.
Опа, великан из "Твин Пикс", вот так встреча.
Ситуация с ребенком такая тяжелая, как не посмотри. Жаль даже Фиби - мало того, что любимый погиб от её руки, так ещё и дитя оказывается совсем к ней отношения не имеет. Но парочку раз хотелось ей приложить чем тяжелым, может, ребенок и брал над ней верх, но были случаи, когда она явно пользовалась случаем сама словесно на Пейдж поднаехать. Однако, как часто это бывает, полсерии ты хочешь скинуть героиню куда подальше, а потом она одумывается и совершает прекрасные правильные вещи, и тебя отпускает.
Не менее печально, если не более становится за Пайпер, ведь ее проблема с детьми отнюдь не магическая, и здесь необходимы лишь терпение, упорная работа и научный подход.
Интересно, как скоро все соберутся под началом нового властителя зла?.. Самое древнее и сложное победили самым простым и верным заклинанием, иронично. Порадуемся пока очередному триумфу девочек. И поплачем над последними словами Коула, которые прекрасны настолько, насколько могут быть. "Я был мертв до встречи с тобой и родился, когда ты полюбила меня" *рыдает* Одна из самых больших ран и осколков среди моих любимых кино-пар.
Так же интересно смотреть как и раньше )
Последняя сцена была довольной жутковатой