Никогда не любила представление вампиров в виде летучих мышей. Скучно, могли бы что и поинтересней придумать. Хотя Пейдж такая сексуальная вампирша вышла *_* Хорошо показали, что Фиби не плевать на семью, я лично была в этом всегда уверена. То, что она переехала и хочет строить свою семью с Коулом отдельно, совершенно не значит, что она больше не переживает за сестер и не скучает по ним, видно, что ей самой этот разлом претит, что она разрывается между сестрами и мужем, пускай и заявляет ему четко - это моя семья, и этого ничто не изменит. Эпизод на отдохнуть перед страшной бурей, видать.
@forestfog: если бы не Коул, вампиры бы и неподумали нападать. А так для вампиров было важным стратегическим решением зачарованных превратить в вампиров
Коул действует как будто по методичке образцового абьюзера. Никак не могу понять, почему все так топят за пару Фиби/Коул, их отношения ну невероятно токсичные.
@tana_potter: потому что двадцать лет назад никто особо не задумывался о токсичности и абьюзе. На экране все ждали драму, страсть, интересные повороты сюжета и опасность. Думаю, шоу благодаря этой паре собирало рейтинги)
@ostrov18: Так я ничего не говорю про то время, когда выходил сериал, а претензии к сценаристам - это вообще отдельная история, ахах))) Я чисто по комментам к каждой серии сужу, а это 2017-2020 годы)
Хах, значит публике по-прежнему заходит зрелище)) не могу их осуждать, ведь это и правда интересно смотреть. Можно просто порадоваться, что в итоге ее все же привели к правильному решению, и это закончилось!
@tana_potter: все так топят за эту парочку, потому что большинство комментаторов - пересматривают любимый сериал ДЕТСТВА, а тогда никто не знал таких слов как Абьюзер и Токсичные отношения, все просто на красивые мордашки смотрели))
@fluffylook93: похоже, мои комменты к "Зачарованным" будут меня преследовать всю жизнь)))))) Слов таких не было, но абьюзеры и токсичные отношения существовали)
В данный момент то, что происходит у Коула и Фиби нельзя назвать отношениями, тк он демон и преследует свои цели, он все делает, чтобы оградить Фиби от ее сестёр и переманить на темную сторону. До того момента как Коул стал Хозяином не было никакой токсичности и абьюза.
@tana_potter: Коул и его отношения с Фиби это лучшее что было в этом сериале. Когда Макмэхон ушёл, то проект моментально начал деградировать и деградировал окончательно уже к началу 6 сезона.
Как ни странно в этой серии Фиби молодец. Но я все ещё не понимаю, как она не видит изменений Коула. У него и мимика изменилась, тут кстати МакМэхон молодец. Даже будучи Бальтазаром Коул всячески старался помочь сёстрам и никогда бы не стал отговаривать Фиби спасать кого-либо.
Коул как всегда не смог убить Пейдж, забавно каждый раз, учитывая их будущее.
Спойлер - это раскрытие сюжета/раскрытие какой-то важной информации. Я же ничего не раскрыла, у меня все «размыто» и тот, кто первый раз смотрит - ничего не поймет. У Пейдж и Коула в будущем будет какое-то взаимодействие, как и у всех персонажей - это не спойлер). Спойлером было бы, если бы я написала конкретно, что там будет. С таким подходом можно и описание серий с трейлерами считать спойлерами)
А как так Пейдж переместилась в квартиру к Коулу и ее не смутил непонятный парень у него? Это же по логике должен был быть смертный с работы Коула (она еще спросила вы юрист?), а тут перемещение Пейдж 😬 Если он не удивился, значит нечисть какая то. Что за нестыковка 🤔
1. Люблю за образ Фиби в начале эпизода. За момент с Коулом и Пэйдж в пентхаусе. За образ Пэйдж в период вампиризма. За момент Фиби/Пайпер сквозь эпизод. Ну, и за демонов что помогают сестрам и при этом стараются не умереть от рук 'Зачарованных'. 😁 И, неожиданно — за музыка (или 'тему'), что играла когда Пэйдж стала вампиром. Она была просто идеальная! Не люблю за надоедающую Пэйдж которая лезет туда, куда не надо и за Джули. Бррр. 2. Я становлюсь предсказуемой но Коул!Хозяин. Нет, я серьёзно прямо физическое и моральное удовлетворение испытала от игры МакМэхона в этом эпизоде и от его арки. Все эти конфликты, попытки утвердиться на месте и сдержать свою власть на пару с семейными (как в особняке, так и в пентхаусе) проблемами — шикарные! Я уж не говорю про отдельные фразы (типо 'Родня') и игру голосом у Джулиана. Одно сплошное наслаждение! Анти эпизода? Пэйдж. 3. Я могу все тут простить за Пайпер с ожерельем из чеснока, Фиби с крестом и Лео со святой водой. 😁 4. Вампиры. Честно, я бы их ещё, как злодеев недели посмотрела в шоу. Больше того, я бы хотела их истории (в рамках сериала) узнать. Противник, с учётом иммунитет к силам ведьм, очень и очень. 5. 8 из 10. 6. Эм, я одна такая или Коул!Хозяин в начале эпизода говорил дельные вещи? Меня вообще не покидает ощущение что если бы не Сир и её планы, то сёстры с Тернером могли бы добиться баланса сил между добром и злом. Далее, Фиби идёт по стопам старшей сёстры с одеждой до работы? Потому что платье с декольте где почти вся грудь видна и прозрачная блузка через которую можно в подробностях рассмотреть бюстгальтер, это не то, что даже журналисты должны носить. За что интересно были выгнаны вампиры из преисподнии? И, я одна хотела бы увидеть трио зачарованных в вампирском стиле?
@Polins99: в конце той серии Фиби сказала «чтобы ты увидела переместившись несколькими минутами ранее🙈» а Пайпер ее одернула и сказала «без подробностей!!!»
Весь демонический мир знает, что хозяин женат на зачарованной, даже вампиры(отщепенцы подземного мира) в курсе. Но старейшины опять глазками хлоп-хлоп. Ни о новом хозяине не слышали, ни тем более, что зачарованная уже в обнимку со злом. (Кстати, только сейчас задумалась, старейшины были так против свадьбы Пайпер и Лео, хотя ведьмы и хранители на одной стороне, а ведьма и демон типа ок? Они вообще хоть как-то выразили свое недовольство данным решением? Пайпер даже говорить(!) о свадьбе было нельзя, ведь старейшины все видят и все слышат, от них ничего не скрыть, а тут Нате. Коул даже собрания не в подземном мире проводит)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
39Хорошо показали, что Фиби не плевать на семью, я лично была в этом всегда уверена. То, что она переехала и хочет строить свою семью с Коулом отдельно, совершенно не значит, что она больше не переживает за сестер и не скучает по ним, видно, что ей самой этот разлом претит, что она разрывается между сестрами и мужем, пускай и заявляет ему четко - это моя семья, и этого ничто не изменит.
Эпизод на отдохнуть перед страшной бурей, видать.
Коул как всегда не смог убить Пейдж, забавно каждый раз, учитывая их будущее.
Наконец-то и Пайпер прозрела)
Актер Сэмюэл Болл
2. Я становлюсь предсказуемой но Коул!Хозяин. Нет, я серьёзно прямо физическое и моральное удовлетворение испытала от игры МакМэхона в этом эпизоде и от его арки. Все эти конфликты, попытки утвердиться на месте и сдержать свою власть на пару с семейными (как в особняке, так и в пентхаусе) проблемами — шикарные! Я уж не говорю про отдельные фразы (типо 'Родня') и игру голосом у Джулиана. Одно сплошное наслаждение! Анти эпизода? Пэйдж.
3. Я могу все тут простить за Пайпер с ожерельем из чеснока, Фиби с крестом и Лео со святой водой. 😁
4. Вампиры. Честно, я бы их ещё, как злодеев недели посмотрела в шоу. Больше того, я бы хотела их истории (в рамках сериала) узнать. Противник, с учётом иммунитет к силам ведьм, очень и очень.
5. 8 из 10.
6. Эм, я одна такая или Коул!Хозяин в начале эпизода говорил дельные вещи? Меня вообще не покидает ощущение что если бы не Сир и её планы, то сёстры с Тернером могли бы добиться баланса сил между добром и злом. Далее, Фиби идёт по стопам старшей сёстры с одеждой до работы? Потому что платье с декольте где почти вся грудь видна и прозрачная блузка через которую можно в подробностях рассмотреть бюстгальтер, это не то, что даже журналисты должны носить. За что интересно были выгнаны вампиры из преисподнии? И, я одна хотела бы увидеть трио зачарованных в вампирском стиле?
Как мне помнится, им помешала Пейдж?
(Кстати, только сейчас задумалась, старейшины были так против свадьбы Пайпер и Лео, хотя ведьмы и хранители на одной стороне, а ведьма и демон типа ок? Они вообще хоть как-то выразили свое недовольство данным решением? Пайпер даже говорить(!) о свадьбе было нельзя, ведь старейшины все видят и все слышат, от них ничего не скрыть, а тут Нате. Коул даже собрания не в подземном мире проводит)