По доброй традиции, девицы семейства Холливелл выходят замуж в пятнадцатой серии, с полным сопровождением из презабавнейшего кавардака, сестринских разборок и демонического вмешательства. В этом образе у Алиссы прям ещё больше чертовщинки, да и похудела ещё так сильно. Пейдж в бежевом и с помадой просто великолепна. Семейный ужин вышел на ура, угорала с Виктора и его "а я возьму", и как Пайпер за Лео погналась от десерта отгонять. Честно говоря, Фиби большую часть серии хочется втащить. С одной стороны ее полностью понимаешь, свадьба, такое волнительное событие, так хочется всегда, чтоб всё было идеально, и если сначала ещё ясна ее злость на Пейдж, ведь всё выглядит как её большая ошибка, то чем дальше, тем ещё больше возмущаешься тем, как она выливает свой гнев на сестру, которая так искренне пытается помочь, делает буквально, всё что в её силах, да ещё и так терпеливо, несмотря на все свои подозрения. Хорошо, хоть в конце признала, извинилась и отпустила ситуацию. Ведь Пайпер права: неважно, как, важно, что она выходит замуж за любимого. Правда, истеричка из Милано вышла зачетная, вообще радует в сравнении с началом сезона. Как же я не догадалась ещё в прошлой серии: зло Хозяина питается от любви, как симбиоз, как пиявка, как паразит... Выходит, любовь Коула сильнее тьмы, просто сидит в клетке. Во всей этой ситуации, самое шикарное - это снова наблюдать коварные ухмылки на лице Макмэхона, как же хорош в образе злодюкана, шельмец. Как они складно обыграли всех с Сир... С ребенком вообще интересно, особливо, какие параллели видишь. Несмотря на то, что над ОТП висит Домоклов меч, обожаю этот сюжетный поворот, один из лучших за весь сериал.
@Anaichka: а вообще, старейшины появляются только, когда это надо для сюжета. а тут... как такие могущественные и всезнающие существа не заметили, что под их носом творится такое? Пайпер выйти замуж они долго не давали, а тут типа бывший демон, а от ни слуху, ни духу.
Вторая половина этого сезона моя самая не любимая(( Ну не могу я смотреть на то, что творит Коул. Также мне жалко Пейдж и какое к ней будет отношение из-за Коула.
Я не поняла, откуда у не работающих Фиби и Коула деньги на такую свадьбу?
2 балла этой серии!! Потому что сижу в недоумении, как они все поддались на уловки Коула?! Почему у Фиби не было никаких видений ? Неужели Лео не знает о том, как проходит венчание у демонов и т.д и т.п. все так мило улыбались и никого ничего не смутило. не верю 🫣
@margarita_oli: ну насчет видений, там же Коул что-то делает, чтоб у нее не возникало видений. Думаю, что это не особо распространенная информация, так как демоны не вступают в брак.
@margarita_oli: Про видения Фиби сама еще в прошлой серии говорила, что мол мне должно быть видение, но его нет. Сила Хозяина как-то защищает от них, об этом тоже говорилось. А вот второе согласна )
1. Люблю ужин перед свадьбой. За мальчишник (только "иу" за кассеты Виктора) — жаль эта четверка вместе больше не собиралась. За церемонию, пусть и на последних минутах. За моменты Пайпер и Фиби сквозь эпизод. И за крошечный момент Пайпер и Лео в начале. 😁 Вообще, раньше этот эпизод как-то по другому воспринимался, более слабенько что ли. А тут, прямо, не заметила как 45 минут пролетели. Минус — платье Фиби. Оно просто максимально не её. Вот прямо мимо по всем параметрам. 2. Любимая арка? Хозяин, наверное. Как-то, в этот просмотр поймала себя на мысли что наслаждаюсь и кайфую от этой линии и всего что он творит в эпизоде. Или дело здесь в мимике и игре МакМэхона? Не знаю но смотреть за тем, как он методично и красиво рушит все — прекрасно! Анти? Я бы не назвала это анти но для меня слегка странная здесь Фиби. Никогда она мне не рисовалась как повернутая на идеальной свадьбе невеста. А тут прямо... 3. Самовоскрещающийся демон, игры Хозяина, зелье его собственной ручкой изготовленное, латынь, магические салки невидимости. Эта серия почти идеальная по части магии. Прям наслаждение. 4. Лазарь. Или тут лучше трио Лазарь, Сир и тёмный священник? В связке они, как-то, серьёзнее смотрятся. Потому что, первый, сам по себе хоть и не слабый но у меня почему-то только ржач взывает. А вот вся троица, уже представляет из себя вполне себе серьёзную угрозу. А уж слова Сир про 'убийство матери' вообще бррр. 5. 9 из 10. 6. Лео, чувак, серьёзно? Свадьба на кладбище и тебе вообще ничего не кольнуло? Какой ты после этого хранитель то, е-мое! Как девочки не обратили внимание что перемещение Сир другое? Она, при них, никогда больше в огне не исчезала! Всегда было интересно — фраза Сир про малыша Тернров это правда (в том плане, что состоись нормальная свадьба и забеременней где-то позже Фиби, мир магии получил бы самого сильного магического ребёнка) или это было лишь запудривание мозгов от провидицы? И, эм, Пайпер (после победы над демоном в церкви) заморозила его прах?
@Polins99: в прошлой серии Сир говорила, что не дает Фиби видеть видения. И сама Фиби сильно переживала из-за своих отношений с Коулом, говорила с Пайпер «ты знаешь, у меня такое чувство, будто должно придти видение, но не приходит»
Любопытно, что у Пайпер на свадьбе были мертвые родственницы, а у Фиби нет. Да и вообще Пайпер выбрала камерную свадьбу в кругу родственников и близких, а Фиби созвала десяток ноунеймов для массовки.
Это, кажется, первое появление Аватара? Раньше не обращала внимание, только в серии 5х12, а сейчас пересматриваю и задумалась, насколько заранее все было предначертано?
Вообще люблю серии с Коулом, хоть они и как качели, то туда, то сюда. Сильно качают. Жалко его конечно(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
35В этом образе у Алиссы прям ещё больше чертовщинки, да и похудела ещё так сильно. Пейдж в бежевом и с помадой просто великолепна. Семейный ужин вышел на ура, угорала с Виктора и его "а я возьму", и как Пайпер за Лео погналась от десерта отгонять.
Честно говоря, Фиби большую часть серии хочется втащить. С одной стороны ее полностью понимаешь, свадьба, такое волнительное событие, так хочется всегда, чтоб всё было идеально, и если сначала ещё ясна ее злость на Пейдж, ведь всё выглядит как её большая ошибка, то чем дальше, тем ещё больше возмущаешься тем, как она выливает свой гнев на сестру, которая так искренне пытается помочь, делает буквально, всё что в её силах, да ещё и так терпеливо, несмотря на все свои подозрения. Хорошо, хоть в конце признала, извинилась и отпустила ситуацию. Ведь Пайпер права: неважно, как, важно, что она выходит замуж за любимого. Правда, истеричка из Милано вышла зачетная, вообще радует в сравнении с началом сезона.
Как же я не догадалась ещё в прошлой серии: зло Хозяина питается от любви, как симбиоз, как пиявка, как паразит... Выходит, любовь Коула сильнее тьмы, просто сидит в клетке. Во всей этой ситуации, самое шикарное - это снова наблюдать коварные ухмылки на лице Макмэхона, как же хорош в образе злодюкана, шельмец. Как они складно обыграли всех с Сир... С ребенком вообще интересно, особливо, какие параллели видишь. Несмотря на то, что над ОТП висит Домоклов меч, обожаю этот сюжетный поворот, один из лучших за весь сериал.
Вот все создатели сериалов такие надо драму чтобы удержать интерес зрителей. А вот я люблю смотреть когда у любимых героев все хорошо!
Я не поняла, откуда у не работающих Фиби и Коула деньги на такую свадьбу?
Фиби отвратительно себя ведёт.
все так мило улыбались и никого ничего не смутило. не верю 🫣
Думаю, что это не особо распространенная информация, так как демоны не вступают в брак.
Провели большую часть своей жизни
Живу в демоническом раю.
2. Любимая арка? Хозяин, наверное. Как-то, в этот просмотр поймала себя на мысли что наслаждаюсь и кайфую от этой линии и всего что он творит в эпизоде. Или дело здесь в мимике и игре МакМэхона? Не знаю но смотреть за тем, как он методично и красиво рушит все — прекрасно! Анти? Я бы не назвала это анти но для меня слегка странная здесь Фиби. Никогда она мне не рисовалась как повернутая на идеальной свадьбе невеста. А тут прямо...
3. Самовоскрещающийся демон, игры Хозяина, зелье его собственной ручкой изготовленное, латынь, магические салки невидимости. Эта серия почти идеальная по части магии. Прям наслаждение.
4. Лазарь. Или тут лучше трио Лазарь, Сир и тёмный священник? В связке они, как-то, серьёзнее смотрятся. Потому что, первый, сам по себе хоть и не слабый но у меня почему-то только ржач взывает. А вот вся троица, уже представляет из себя вполне себе серьёзную угрозу. А уж слова Сир про 'убийство матери' вообще бррр.
5. 9 из 10.
6. Лео, чувак, серьёзно? Свадьба на кладбище и тебе вообще ничего не кольнуло? Какой ты после этого хранитель то, е-мое! Как девочки не обратили внимание что перемещение Сир другое? Она, при них, никогда больше в огне не исчезала! Всегда было интересно — фраза Сир про малыша Тернров это правда (в том плане, что состоись нормальная свадьба и забеременней где-то позже Фиби, мир магии получил бы самого сильного магического ребёнка) или это было лишь запудривание мозгов от провидицы? И, эм, Пайпер (после победы над демоном в церкви) заморозила его прах?
И вообще с появлением Пейдж ее в принципе редко стали посещать видения.
Раньше не обращала внимание, только в серии 5х12, а сейчас пересматриваю и задумалась, насколько заранее все было предначертано?
Вообще люблю серии с Коулом, хоть они и как качели, то туда, то сюда. Сильно качают. Жалко его конечно(