Интересно смотреть эпизоды, где девочки с помощью магии наказывают реальных убийц и вершат, как сказала Фиби, легальную справедливость, так, чисто для разнообразия. Что заметила, Фиби чаще других за все сезоны борется так за случайных невинных и верит им до конца. Просто на мой взгляд, как-то много мельтишили, Фиби очень нудно и глупо по сюжету, не сама героиня, а обстоятельства, время тянула нелепо так, не хватило мне глубины с этим судом. Да и фишка со стиранием памяти...для такого мелкого делишка слишком серьезный приемчик. Эпичности не хватат. "Если ничего не выйдет, отправишь меня в цирк и выставишь на посмешище. Поверь, небольшой отпуск мне не помешает" XD Вот чувство юмора Пейдж мне прям ближе всех сейчас, обожаю ее шутейки с невозмутимым лицом. Как бы, опрометчиво и безолаберно с ее стороны было так оставлять Гленна, а с другой стороны, он вроде и нормально воспринял, редкий адекватный парень в ее списке. Мне даже не хватило от него удивления, он больше скептицизма да восторгов выдавал. Странно, зачем ваще это заклинание, показала бы свою силу, и всё. Роуз красотка: и прическа, и жилеточка. "Ты оставляешь его здесь одного?! - На мое рабочее место он не влезет" XD Ржу с перепалок Пайпер и Пейдж, как могу. Понимаю полностью Пайпер, из-за раскрытия секрета они потеряли Прю, но думаю, Пейдж и в правду нужен тот, с кем можно поделиться. Не может она всё-таки быть строгой старшей сестрой, максимум учительница начальных классов, ее поучения Пейдж выглядят такими милыми, особенно когда последняя всё сначала пропустила мимо ушей, а потом пришла извиняться и исправлять. Их противостояние старшей и младшей все равно не такое, как у Прю и Фиби: там был глубокий личностный конфликт, идущий с самого детства, а здесь просто две состоявшиеся личности, что пытаются жить в новых условиях. И мне очень нравится за ними наблюдать, такие забавные со своим "но-но, не делай так!", и "а всё равно буду, всё равно буду!".
Что за бред? Чего они все носились с этой пленкой так, как будто чувак сказал: "Клуб держат демоны-крысы, и они при первом же удобном случае убьют меня, если что-то пойдет не так". Там единственная наводка, это "они". И никто бы в жизни не заметил этих гребаных крыс. Еще переживали, нет ли копий. Дурацкий мотив.
Очень логично приглашать человека в присяжные, когда только вчера (в прошлой серии) он был замечен в ограблении 2 раза, соучастии преступлений и тд. Ну такое. Не мог же Дерил настолько все замять. В конце концов там было полно свидетелей. Плюс они охранника подстрелили и священника под пушкой держали. И в суде передавать орудие убийства друг другу по кругу???? Где вы такое видели? Это же не фотки с выпускного! Мне обычно плевать на логику в этом сериале, но это прям задело 😁
Ох, вспомнила я 12 рассерженных мужчин. Когда вроде и очень интересно смотреть, но при этом все так тянется, что невыносимо. Хороший прием. Я рада такой серии для разнообразия. Конечно обыграли они все не очень хорошо. Фиби и правда довольно глупо тянула время. Но тем не менее отличная серия. Мне очень понравилась.
Почему Пейдж так легкомысленно и безответственно относится ко всему? Ведь знает же что домой к ним демоны часто приходят домой, но оставила друга дома. И ещё винит со своих сестёр во всем.
Потому что она юна и неопытна) в этом вся суть начала четвёртого сезона: противостояние «повидавших» сестёр и «молодой ведьмы», которая только-только узнала о магии и еще не осознаёт всех опасностей и ответственности.
Мой коммент про то же самое, поэтому оставлю его рядом с Вашим)
Гленн классный, мне понравился, вот так и надо реагировать на секрет сестер, а не то что было в прошлых сезонах, когда друзья буквально отворачивались и открещивались, узнав, что сестры ведьмы.
1. Мне кажется единственное за что я люблю этот эпизод, так это за образы Фибс сквозь него. Все! Все остальное либо просто ужасно, либо не логично. Либо и то, и другое разом. 2. Никакая. Арка Фиби нелепая. Пэйдж и Глена (зачем она вообще здесь и зачем её раскрывать если никакого продолжения она не получит?), дурацкая, арка Пайпер и крыс-демонов и того ужаснее. Есть отдельные моменты в эпизоде которые зашли но их полторы штуки! А так, сюжет просто словно на коленке за пару секунд придуман и воплощён. 3. Мне кажется магия могла бы накинуть эпизоду пару лишних положительных баллов но то что есть, вообще никак не откликается. Что эти моменты есть, что их нет — все одно. 4. Крысы. Нет, нет и ещё раз. Спасибо что были в одном эпизоде и больше не возвращались. Мерзко и идиотически. 5. 2 из 10. 6. Куда опять делся Коул? В прошлый раз у него были силы отправится куда-то для 'размышлений'. Сейчас то куда и как он отправился? Вызов духа никак не нарушает никакие правила Вики? Ну и, серьёзно? Фиби там против правил идёт чтобы спасти парня, а он благодарит Пайпер? Чувак!
@elmoretti: Подскажите, Вы сами что-то пишете как автор? Интересно почитать, логика у Вас отличная, от комментария к комментарию хорошие вопросы, нужные. Хотелось бы очень почитать Ваши сюжеты/сценарии/(фанфики), узнать как обойтись без сюжетных и логических дыр в произведениях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
23"Если ничего не выйдет, отправишь меня в цирк и выставишь на посмешище. Поверь, небольшой отпуск мне не помешает" XD Вот чувство юмора Пейдж мне прям ближе всех сейчас, обожаю ее шутейки с невозмутимым лицом. Как бы, опрометчиво и безолаберно с ее стороны было так оставлять Гленна, а с другой стороны, он вроде и нормально воспринял, редкий адекватный парень в ее списке. Мне даже не хватило от него удивления, он больше скептицизма да восторгов выдавал. Странно, зачем ваще это заклинание, показала бы свою силу, и всё. Роуз красотка: и прическа, и жилеточка.
"Ты оставляешь его здесь одного?! - На мое рабочее место он не влезет" XD Ржу с перепалок Пайпер и Пейдж, как могу. Понимаю полностью Пайпер, из-за раскрытия секрета они потеряли Прю, но думаю, Пейдж и в правду нужен тот, с кем можно поделиться. Не может она всё-таки быть строгой старшей сестрой, максимум учительница начальных классов, ее поучения Пейдж выглядят такими милыми, особенно когда последняя всё сначала пропустила мимо ушей, а потом пришла извиняться и исправлять. Их противостояние старшей и младшей все равно не такое, как у Прю и Фиби: там был глубокий личностный конфликт, идущий с самого детства, а здесь просто две состоявшиеся личности, что пытаются жить в новых условиях. И мне очень нравится за ними наблюдать, такие забавные со своим "но-но, не делай так!", и "а всё равно буду, всё равно буду!".
И в суде передавать орудие убийства друг другу по кругу???? Где вы такое видели? Это же не фотки с выпускного!
Мне обычно плевать на логику в этом сериале, но это прям задело 😁
Конечно обыграли они все не очень хорошо. Фиби и правда довольно глупо тянула время. Но тем не менее отличная серия. Мне очень понравилась.
Гленн классный, мне понравился, вот так и надо реагировать на секрет сестер, а не то что было в прошлых сезонах, когда друзья буквально отворачивались и открещивались, узнав, что сестры ведьмы.
2. Никакая. Арка Фиби нелепая. Пэйдж и Глена (зачем она вообще здесь и зачем её раскрывать если никакого продолжения она не получит?), дурацкая, арка Пайпер и крыс-демонов и того ужаснее. Есть отдельные моменты в эпизоде которые зашли но их полторы штуки! А так, сюжет просто словно на коленке за пару секунд придуман и воплощён.
3. Мне кажется магия могла бы накинуть эпизоду пару лишних положительных баллов но то что есть, вообще никак не откликается. Что эти моменты есть, что их нет — все одно.
4. Крысы. Нет, нет и ещё раз. Спасибо что были в одном эпизоде и больше не возвращались. Мерзко и идиотически.
5. 2 из 10.
6. Куда опять делся Коул? В прошлый раз у него были силы отправится куда-то для 'размышлений'. Сейчас то куда и как он отправился? Вызов духа никак не нарушает никакие правила Вики? Ну и, серьёзно? Фиби там против правил идёт чтобы спасти парня, а он благодарит Пайпер? Чувак!