Мне так нравится, как аккуратно они сворачивают все линии этого сезона в клубок катарсиса, по нарастанию. Офигенное сочетание красного и черного у Пейдж, красотка нереальная. Очень по-семейному было подогнать Коулу работу, переступает свои предрассудки. Все страхи Фиби, что крутились темным облаком над Фоулом с той серии, как он впервые предложил ей выйти замуж, пролились грозовым дождем. Конечно, чутка она эгоистка, можно было и порадоваться за любимого, для него всё ещё сложнее, перекраивать свою жизнь заново от начала до конца и подстраиваться к совершенно чуждому ему миру, но...я ее в то же время понимаю. Уже три сезона мы наблюдаем, как умная и красивая юная девушка всю дорогу ищет свой путь. Вот она пошла учиться, и вроде всё налаживается, но теперь оказывается, что в мире нет работы психолога с неполным рабочим днем, и выходит она снова не удел и возвращается к началу. Брак для нее - столь желанная вещь, как и пугающая, ведь она боится, что настолько погрузится в Коула, что потеряет себя, которую так долго искала. И тем трогательней то, как уверенно Коул убеждает ее, что с ними такого не будет, что он уважает ее личность, и что для него нет ничего важнее, чтобы его жена была счастлива и самодостаточна, только бы была с ним. Такие милые бытовые моменты в спальне и обнимашки в ванной (как Милано хрупкая на фоне его огромных плечей) нечасто настолько естественно прописывают в паре, что вместе уже давно, и спасибо создателям за эту сказку перед явной бомбой. Ну и Алисска звезда, конечно: и отемняться уже пошла, и образ "стэпфордской" идеальной жены вышел потрясающим. "Мне не нравится ваш тон, мистер!" XD
@chch93: "Фиби, дружеский совет: не используй столько лака для волос, у нас дома поджигатель" фраза века! Сарказмирующая Пайпер зе бест эвер. Обожаю это тему с ребенком, что опутывает Лео и Пайпер уже который эпизод. Как с Тайлером им дали попробовать понять, насколько же это ответственно. Мне очень нравится строгость и взвешенность Пайпер, она не жесткая, а именно что с холодной головой пытается поступать, как необходимо. И всё равно побеждают эмоции, а наоборот служат необходимым рычагом, и больше не перевешивают. Ее здравомыслие всегда спасало их во многих ситуациях. Отчасти, я согласна с тем, что возможность нормального детства без магии, без потрясений - это дар, это обязанность каждого родителя создать для детей безопасное место. А с другой я согласна в Пайпер в самом начале: человек имеет право решать сам. Вот дорастут дети до сознательного возраста, и сами выбирают, отказаться или принять, а не сваливается это на них комом без возможности исправить, как было с ней и сестрами. Никто не знает, спасло бы это Прю, но по крайней мере, они были бы готовы. Холли так потрясающе выглядит, ее волосы что-то нереальное. Очень простой и меж тем красивый образ в эпизоде, как и вся ее внешность. Тайлер лапонька, истории брошенных ненужных детей - моя боль. Поймала параллель: Пайпер согласилась выйти за Лео, когда чуть сама не умерла, а Фиби - когда чуть не умер Коул. Ох уж эти Холливеллы, вечно тянут до последнего XD
Ну какая же Фиби эгоистка, опять. Он сообщает ей, что нашёл работу и вместо того, чтобы порадоваться за него, она сетует на то, что не состоялась. Кто тебе мешает устроиться на работу? Было бы желание. Ему гораздо сложнее сейчас.
Как же все иначе воспринимается с годами, в детстве я была на стороне Фиби, теперь же мне очень жаль Коула, он безумно в неё влюблён, ради неё готов на все, но она думает только о себе.
Какая Пейдж молодец, что порекомендовала Коула на работе. И нравится мне их взаимодействие с Коулом.
@titslikemetal: Ого, не знала о них, получилось интересное погружение в прошлое (хотя, как я поняла, они сейчас снова обороты набирают) Момент на 23:40 - когда Фиби звонит Пейдж на работу
1. Люблю за арку Тайлерa. За Фиби на кухне (её песни там же) и саркастически подколки Пайпер относительно готовки и еды младшей сестры. За короткий но тандем Коула и Пэйдж. За первое заклинание Пэйдж. За сцену с Пайпер и воротами. Ну и за Тёрнеров сквозь серию. Это было шикарно! 2. Разрываюсь между аркой Фиби и Пайпер. Обе прекрасно написаны, обе прекрасны отыгрыны, в обеих подняты нужные темы которые (что необычно для сериала) логично завершены и разрешены, обе вызывают эмоции. Так что, пожалуй не буду выбирать, а ещё и добавлю сюда арку Коула. 😁 Честно говоря, я никогда раньше (хотя Фоул сезоны пересматривала миллиион раз) не замечала как он и Фиби выросли в этих отношениях. Особенно в этом эпизоде это заметно. Я как-то с трудом представлю себе Коула начала третьего сезона поддерживающего Фиби, вдохновляющего её и вселяющего в неё уверенность что все будет хорошо. 3. Проклятое кольцо, Фиби превращающаяся в черно-белую версию себе, демоны что ищу свою жертву по его силе, первое (пусть и дурацкое) заклинание Пэйдж, плюс зелье для 'сковывания' сил. Тут же прямо раздолье. Обожаю эту часть эпизода! 4. Лудлоу был чудесен, хоть его и не долго показывали. Охотники тоже пришлись по душе. Ну и Тайлер, безусловно, стал украшением эпизода. Всех троих (или их новые версии) я бы с удовольствием увидела ещё в шоу. История этой связки была отличной. 5. 9 из 10. 6. Это скорее не вопросы а мысли вслух но у меня одной Грэмс не рисуется то, кто сидит дома, вяжет, готовит, ждёт мужа и растворяется в бытовухе? Или, она как раз, отявленной феминисткой и стала после всех своих замужеств и того, как её меняли её мужья? Плюс, только задумалась — а все её мужья были в курсе что она ведьма? Или он их в после замужества радовала?
Пайпер, которая говорит, что магия - это такой прекрасный дар - нечто необычное😁
Но серия классная. Мощная, сильная Пайпер - великолепна. Она стала лидером, и ничуть не хуже Прю, даже лучше, потому что с Пайпер все как будто равны; хоть она и командует.
А Коул - красавчик, просто сделал то, что все мы иногда хотим сделать😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Офигенное сочетание красного и черного у Пейдж, красотка нереальная. Очень по-семейному было подогнать Коулу работу, переступает свои предрассудки.
Все страхи Фиби, что крутились темным облаком над Фоулом с той серии, как он впервые предложил ей выйти замуж, пролились грозовым дождем. Конечно, чутка она эгоистка, можно было и порадоваться за любимого, для него всё ещё сложнее, перекраивать свою жизнь заново от начала до конца и подстраиваться к совершенно чуждому ему миру, но...я ее в то же время понимаю. Уже три сезона мы наблюдаем, как умная и красивая юная девушка всю дорогу ищет свой путь. Вот она пошла учиться, и вроде всё налаживается, но теперь оказывается, что в мире нет работы психолога с неполным рабочим днем, и выходит она снова не удел и возвращается к началу. Брак для нее - столь желанная вещь, как и пугающая, ведь она боится, что настолько погрузится в Коула, что потеряет себя, которую так долго искала. И тем трогательней то, как уверенно Коул убеждает ее, что с ними такого не будет, что он уважает ее личность, и что для него нет ничего важнее, чтобы его жена была счастлива и самодостаточна, только бы была с ним. Такие милые бытовые моменты в спальне и обнимашки в ванной (как Милано хрупкая на фоне его огромных плечей) нечасто настолько естественно прописывают в паре, что вместе уже давно, и спасибо создателям за эту сказку перед явной бомбой. Ну и Алисска звезда, конечно: и отемняться уже пошла, и образ "стэпфордской" идеальной жены вышел потрясающим. "Мне не нравится ваш тон, мистер!" XD
Тайлер лапонька, истории брошенных ненужных детей - моя боль.
Поймала параллель: Пайпер согласилась выйти за Лео, когда чуть сама не умерла, а Фиби - когда чуть не умер Коул. Ох уж эти Холливеллы, вечно тянут до последнего XD
Как же все иначе воспринимается с годами, в детстве я была на стороне Фиби, теперь же мне очень жаль Коула, он безумно в неё влюблён, ради неё готов на все, но она думает только о себе.
Какая Пейдж молодец, что порекомендовала Коула на работе. И нравится мне их взаимодействие с Коулом.
Момент на 23:40 - когда Фиби звонит Пейдж на работу
2. Разрываюсь между аркой Фиби и Пайпер. Обе прекрасно написаны, обе прекрасны отыгрыны, в обеих подняты нужные темы которые (что необычно для сериала) логично завершены и разрешены, обе вызывают эмоции. Так что, пожалуй не буду выбирать, а ещё и добавлю сюда арку Коула. 😁 Честно говоря, я никогда раньше (хотя Фоул сезоны пересматривала миллиион раз) не замечала как он и Фиби выросли в этих отношениях. Особенно в этом эпизоде это заметно. Я как-то с трудом представлю себе Коула начала третьего сезона поддерживающего Фиби, вдохновляющего её и вселяющего в неё уверенность что все будет хорошо.
3. Проклятое кольцо, Фиби превращающаяся в черно-белую версию себе, демоны что ищу свою жертву по его силе, первое (пусть и дурацкое) заклинание Пэйдж, плюс зелье для 'сковывания' сил. Тут же прямо раздолье. Обожаю эту часть эпизода!
4. Лудлоу был чудесен, хоть его и не долго показывали. Охотники тоже пришлись по душе. Ну и Тайлер, безусловно, стал украшением эпизода. Всех троих (или их новые версии) я бы с удовольствием увидела ещё в шоу. История этой связки была отличной.
5. 9 из 10.
6. Это скорее не вопросы а мысли вслух но у меня одной Грэмс не рисуется то, кто сидит дома, вяжет, готовит, ждёт мужа и растворяется в бытовухе? Или, она как раз, отявленной феминисткой и стала после всех своих замужеств и того, как её меняли её мужья? Плюс, только задумалась — а все её мужья были в курсе что она ведьма? Или он их в после замужества радовала?
Но серия классная. Мощная, сильная Пайпер - великолепна. Она стала лидером, и ничуть не хуже Прю, даже лучше, потому что с Пайпер все как будто равны; хоть она и командует.
А Коул - красавчик, просто сделал то, что все мы иногда хотим сделать😁