s04e09 — Muse to My Ears

Зачарованные — s04e09 — Muse to My Ears

Моя оценка

4.546
MyShows
908
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2001 20:00
Всего просмотров: 98 79877.6%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
-Veronika-
-Veronika-
09 июня 2017, 03:17 #
Фиби с Коулом просто шикарны в конце <3
chch93
chch93
21 окт. 2017, 01:45 #
Почему Фиби ходила по улицам в пижамных портках лорда из восемнадцатого века, и ее в психушку даже не упекли? Ох уж мне эта мода двухтысячных
Пайпер так мило, как только старшая сестра может, опекает Коула и Фиби. Очень трогает, что она переживает и за его чувства также сильно, как зорко смотрит ее доброе сердце в каждого из них. И как Коула задевает отказ Фиби, рождая ещё большую неуверенность в его и без того беспокойном разуме, что пытается приспособиться и жить по-новому, и что Фиби сомневается, справиться ли она с новыми обязанностями жены, а ведь даже ещё не до конца смирилась с тем, что она больше не беззаботное дитя.
"Кто хочет нас убить? - Никто. - Это что-то новое" XD Пейдж истинная перфекционистка, переняла веточку от Прюденс.
Так интересно наблюдать, как Коул пытается приноровиться к обычной жизни, такой он в этом очаровательно неуклюжий. Как не может принять свою беспомощность, и всё равно лезет на рожон, ещё и Лео тащит, такие прям братаны они в этом эпизоде. Вернулись ещё к женам как с гулянки, умора. Права была Пейдж - лучше орда демонов, чем разъяренные сестры Холливелл, хахахахаха. "Коул, я понимаю, тебе сейчас тяжело, но сделай мне одолжение — заткнись!" обожаю Лео в такие моменты ещё сильнее.
Фиби всегда верит в лучшее дольше и больше всех, очень у нее оптимистичный взгляд на жизнь, такой, даже слегка розовыми очками запыленный, но иногда это в плюс. Такие они с Коулом красивые, что в начале серии, что в конце в образе сороковых. Леди в белом и её офицер *_* Хорошо ведут их красную линию с неуверенностью в себе, и следовательно, в них: Коул не знает, как быть человеком, так ещё и отказ подсыпает масла в огонь, а Фиби не может до конца объяснить, что дело не в нем, а только в ней, что она хочет быть лучшей для него, но пока не знает как. Очень-очень хороший человеческий конфликт в сериале про сверхъестественное, люблю такие подкорки.
chch93
chch93
21 окт. 2017, 01:47 #
@chch93: Вот уж правда, что творчество, как и жизнь, не требует совершенства, необходим лишь порыв и все получится само собой. Отличная мораль
chch93
chch93
27 окт. 2017, 19:01 #
@chch93: Нравится мне приятельство Колуа и Пайпер, ни одной другой сестрой Холливелл он не нашел такого общего языка на грани панибратства и презрения, ахахаха.
forestfog
forestfog
22 апр. 2018, 16:11 #
@chch93: как же жду момента,когда они оба неуязвимы будут и будут пытаться друг другу навредить)
ChTanya
ChTanya
PRO
12 июля 2018, 00:30 #
-в рифму сказала
-совсем не желала)))
Коул с Лео такие ржачные)))
КсюшаАнтипова
КсюшаАнтипова
02 нояб. 2021, 04:56 #
Фиби с Коулом - самое главное украшение последних серий для меня, невероятные лапочки
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 апр. 2022, 23:47 #
Жаль Коула. Фиби даже не пытается понять его, какого ему, ещё и усугубляет все. Что так сложно оставить ему пистолет, чтобы он не чувствовал себя совсем уж никчемным? Про предложение вообще молчу, так мурыжить мужика, ее же не заставляют завтра замуж выходить.
reinerose
reinerose
13 июня 2023, 22:41 #
Грустно видеть Коула без сил, он так и останется человеком до конца? смотрю в первый раз, чувствую печальную интригу на душе
elmoretti
elmoretti
PRO
15 мар. 2025, 01:01 #
1. Это один из тех эпизодов, что я могу вечно пересматривать и он мне никогда не надоест! Ибо люблю эту серию вообще за все. За историю, за подколки героев, за тандемы, за проблемы что подняли и за движуху. Почти каждая сцена обожаемая, а каждый монолог и диалог можно тащить на цитаты! Для меня все абсолютно идеально.
2. Люблю все арки — язвительную Пайпер которая решила поиграть в психолога, сомневающуюся Фиби что рифмует через строчку, вдохновленную Пэйдж, тандем Коула с Лео и последнего, который в кои-то веки проявляет характер. Десятка тому кто писал сценарий к этому эпизоду. Таких 'Чармиков' я бы вечно смотрела.
3. Ох, ещё один плюс эпизодами. Тут вам и зелье от Пайпер, и заклинание (даже несколько) от Фиби и магически-артистическое решение Пэйдж и подземный мир от наших парней. Шикрано. 💚
4. Девелин. Как демон средненький но идея у него была превосходная. Я бы даже, наверное, посмотрела двухсерийку с подобным сюжетом и вдохновленными (и не тупыми) демонами. 😁
5. 10 из 10.
natalianian
natalianian
02 апр. 2025, 12:20 #
Коул пупсик
Ты ему слово, а он:»Группировка"😂
vk435581
vk435581
07 нояб. 2025, 01:18 #
Кто бы что ни говорил, но уже какой эпизод я просто в восторге от броманса Коула и Лео, обожаю невероятно. Душа аж тает от них, не знаю какой незрячий не видит, что они скорефанились, этот позыв защитить своих девчонок… и ангел с демоном (да, да, бывшим) будут сотрудничать за дорогого человека 🙏
lest_forget
lest_forget
PRO
16 апр. 15:34 #
Ля, раньше не замечала, а в этот раз прямо триггернуло. Пайпер вполне доходчиво объясняет Коулу почему Фиби не принимает его предложение - гибель Прю, итак резко из младшей сестры в среднюю, а тут еще и предложением давят. Но нет, Коул ее снова трясет после этого что ты такая сякая за муж за меня не идешь. Дался ему этот штамп, если человек итак с тобой и у вас все хорошо...
Написать комментарий: