Почему Фиби ходила по улицам в пижамных портках лорда из восемнадцатого века, и ее в психушку даже не упекли? Ох уж мне эта мода двухтысячных Пайпер так мило, как только старшая сестра может, опекает Коула и Фиби. Очень трогает, что она переживает и за его чувства также сильно, как зорко смотрит ее доброе сердце в каждого из них. И как Коула задевает отказ Фиби, рождая ещё большую неуверенность в его и без того беспокойном разуме, что пытается приспособиться и жить по-новому, и что Фиби сомневается, справиться ли она с новыми обязанностями жены, а ведь даже ещё не до конца смирилась с тем, что она больше не беззаботное дитя. "Кто хочет нас убить? - Никто. - Это что-то новое" XD Пейдж истинная перфекционистка, переняла веточку от Прюденс. Так интересно наблюдать, как Коул пытается приноровиться к обычной жизни, такой он в этом очаровательно неуклюжий. Как не может принять свою беспомощность, и всё равно лезет на рожон, ещё и Лео тащит, такие прям братаны они в этом эпизоде. Вернулись ещё к женам как с гулянки, умора. Права была Пейдж - лучше орда демонов, чем разъяренные сестры Холливелл, хахахахаха. "Коул, я понимаю, тебе сейчас тяжело, но сделай мне одолжение — заткнись!" обожаю Лео в такие моменты ещё сильнее. Фиби всегда верит в лучшее дольше и больше всех, очень у нее оптимистичный взгляд на жизнь, такой, даже слегка розовыми очками запыленный, но иногда это в плюс. Такие они с Коулом красивые, что в начале серии, что в конце в образе сороковых. Леди в белом и её офицер *_* Хорошо ведут их красную линию с неуверенностью в себе, и следовательно, в них: Коул не знает, как быть человеком, так ещё и отказ подсыпает масла в огонь, а Фиби не может до конца объяснить, что дело не в нем, а только в ней, что она хочет быть лучшей для него, но пока не знает как. Очень-очень хороший человеческий конфликт в сериале про сверхъестественное, люблю такие подкорки.
@chch93: Нравится мне приятельство Колуа и Пайпер, ни одной другой сестрой Холливелл он не нашел такого общего языка на грани панибратства и презрения, ахахаха.
Жаль Коула. Фиби даже не пытается понять его, какого ему, ещё и усугубляет все. Что так сложно оставить ему пистолет, чтобы он не чувствовал себя совсем уж никчемным? Про предложение вообще молчу, так мурыжить мужика, ее же не заставляют завтра замуж выходить.
1. Это один из тех эпизодов, что я могу вечно пересматривать и он мне никогда не надоест! Ибо люблю эту серию вообще за все. За историю, за подколки героев, за тандемы, за проблемы что подняли и за движуху. Почти каждая сцена обожаемая, а каждый монолог и диалог можно тащить на цитаты! Для меня все абсолютно идеально. 2. Люблю все арки — язвительную Пайпер которая решила поиграть в психолога, сомневающуюся Фиби что рифмует через строчку, вдохновленную Пэйдж, тандем Коула с Лео и последнего, который в кои-то веки проявляет характер. Десятка тому кто писал сценарий к этому эпизоду. Таких 'Чармиков' я бы вечно смотрела. 3. Ох, ещё один плюс эпизодами. Тут вам и зелье от Пайпер, и заклинание (даже несколько) от Фиби и магически-артистическое решение Пэйдж и подземный мир от наших парней. Шикрано. 💚 4. Девелин. Как демон средненький но идея у него была превосходная. Я бы даже, наверное, посмотрела двухсерийку с подобным сюжетом и вдохновленными (и не тупыми) демонами. 😁 5. 10 из 10.
Кто бы что ни говорил, но уже какой эпизод я просто в восторге от броманса Коула и Лео, обожаю невероятно. Душа аж тает от них, не знаю какой незрячий не видит, что они скорефанились, этот позыв защитить своих девчонок… и ангел с демоном (да, да, бывшим) будут сотрудничать за дорогого человека 🙏
Ля, раньше не замечала, а в этот раз прямо триггернуло. Пайпер вполне доходчиво объясняет Коулу почему Фиби не принимает его предложение - гибель Прю, итак резко из младшей сестры в среднюю, а тут еще и предложением давят. Но нет, Коул ее снова трясет после этого что ты такая сякая за муж за меня не идешь. Дался ему этот штамп, если человек итак с тобой и у вас все хорошо...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Пайпер так мило, как только старшая сестра может, опекает Коула и Фиби. Очень трогает, что она переживает и за его чувства также сильно, как зорко смотрит ее доброе сердце в каждого из них. И как Коула задевает отказ Фиби, рождая ещё большую неуверенность в его и без того беспокойном разуме, что пытается приспособиться и жить по-новому, и что Фиби сомневается, справиться ли она с новыми обязанностями жены, а ведь даже ещё не до конца смирилась с тем, что она больше не беззаботное дитя.
"Кто хочет нас убить? - Никто. - Это что-то новое" XD Пейдж истинная перфекционистка, переняла веточку от Прюденс.
Так интересно наблюдать, как Коул пытается приноровиться к обычной жизни, такой он в этом очаровательно неуклюжий. Как не может принять свою беспомощность, и всё равно лезет на рожон, ещё и Лео тащит, такие прям братаны они в этом эпизоде. Вернулись ещё к женам как с гулянки, умора. Права была Пейдж - лучше орда демонов, чем разъяренные сестры Холливелл, хахахахаха. "Коул, я понимаю, тебе сейчас тяжело, но сделай мне одолжение — заткнись!" обожаю Лео в такие моменты ещё сильнее.
Фиби всегда верит в лучшее дольше и больше всех, очень у нее оптимистичный взгляд на жизнь, такой, даже слегка розовыми очками запыленный, но иногда это в плюс. Такие они с Коулом красивые, что в начале серии, что в конце в образе сороковых. Леди в белом и её офицер *_* Хорошо ведут их красную линию с неуверенностью в себе, и следовательно, в них: Коул не знает, как быть человеком, так ещё и отказ подсыпает масла в огонь, а Фиби не может до конца объяснить, что дело не в нем, а только в ней, что она хочет быть лучшей для него, но пока не знает как. Очень-очень хороший человеческий конфликт в сериале про сверхъестественное, люблю такие подкорки.
-совсем не желала)))
2. Люблю все арки — язвительную Пайпер которая решила поиграть в психолога, сомневающуюся Фиби что рифмует через строчку, вдохновленную Пэйдж, тандем Коула с Лео и последнего, который в кои-то веки проявляет характер. Десятка тому кто писал сценарий к этому эпизоду. Таких 'Чармиков' я бы вечно смотрела.
3. Ох, ещё один плюс эпизодами. Тут вам и зелье от Пайпер, и заклинание (даже несколько) от Фиби и магически-артистическое решение Пэйдж и подземный мир от наших парней. Шикрано. 💚
4. Девелин. Как демон средненький но идея у него была превосходная. Я бы даже, наверное, посмотрела двухсерийку с подобным сюжетом и вдохновленными (и не тупыми) демонами. 😁
5. 10 из 10.
Ты ему слово, а он:»Группировка"😂