@angledy: да я не из-за намека на расизм так написала, а на эмоциях, и чтобы было понятно о ком речь. И имя не вспоминать) я вот даже и не углядела расизма в своих словах)
Очень динамичный и сложный эпизод, столько тяжелых решений принято. Интересно, что дали почти в середине сезона, и сразу возникает вопрос - что же тогда будет дальше?.. Пейдж неимоверное опрометчивый человек: привести в место битвы людей, рискуя их жизнями, чтобы сделать последнее доброе дело... А с другой стороны, я восхищаюсь тем, как она борется до конца за свои убеждения и за справедливость ради других. Но все равно это было необдуманно, горячая ее головушка. Краузе фантастически сыграл боль, аж дрожала там с ним сама. Волосы Холли фантастически, как никогда. С возрастом замечаешь такие мелкие, и существенные погрехи, которые совсем не хотел бы замечать. Вот откуда у безработного Коула деньги на такое кольцо? Почему девочки тащили Пайпер аж на чердак? Хозяин им форы дал что ли? Ну такое, это не портит впечатление от эпизода, но чутка расстраивает, что забывают о деталях. И снова Фиби пытается врать ради блага ближних, и снова ничего из этого не выходит. Ведь Коул прав: это его выбор спасти ее даже ценой своей жизни. Видения не всегда даются нам, чтобы исправить, иногда - чтобы принять. Умиляюсь с этого романтика, и какие удачные моменты для свадебных дел он выбирает. А с другой стороны - когда, как не сейчас. С Бездной и охранниками в виде Ангела и Демона так по-Геймановски. А Хозяин на Волан-де-Морта похож. Сир, конечно, та ещё стерва, сыграла на его чувствах, знала, что Коул не сможет отказаться от шанса спасти любимую. И, к сожалению, и мы, и он знаем, что ни к чему хорошему это не приведет... Хотя сюжетно потрясающий ход, никто и подумать не мог. Отличный твист они устроили, хочу сказать.
Никогда не понимала в чем проблема вызвать другого хранителя, чтобы он исцелил или переместиться к Старейшинам? Вообще, Старейшины походу не слишком дорожат своими Хранителями раз не предусмотрели подобное и не придумали что-то на такой случай. И вообще, они же постоянно сверху там наблюдают и что? «Смотрите, наш Хранитель умирает. Да и фиг с ним, другого сделаем»
Пейдж раздражает в этой серии, желание помочь кому-то - это безусловно здорово, но тут надо себе и сёстрам в первую очередь помогать, тем более, что от этого зависит ваше выживание и соответственно дальнейшая помощь людям.
@EyeOfTheRaven: меня наоборот порадовала Пейдж, зная, что может умереть, сделала добрый и важный поступок. Сёстрам в моменте она ничем не могла помочь, а для неё это был способ справиться со стрессом.
я помню, что дальше все будет плохо, и борюсь с желанием бросить сериал сейчас. я обожаю Коула, не могу смириться с тем, что у них с Фиби не будет совместного хеппиэнда(((
Стала терять интерес к сериалу в этом сезоне. Появление Пейдж конечно интересно, но быстро привыкаешь и нужны ещё впечатления. И о,Боже, спасибо за разворот с судьбой Коула. Теперь интересно что он будет делать🥹👀🌝
1. Люблю за Тернеров сквозь эпизод. За кольцо. За отважного Коула. За первое появление Сир. За пару моментов (шикарных!) у Плео. За образы девочек через серию. И за хранителей Бездны. Не люблю за концовку - ужасная она. Плюс, за удалённую сцену с написанием заклинания для уничтожения. 2. Любимая арка? Коул! Грустно, конечно, наблюдать за последними часами жизни спокойного, уравновешенного Коула!человека но даже с этим моментом, его арка здесь просто восхитительная! Вообще, я тут недавно для себя поняла что арка Коула без сил чудесная. Столько проблем они подняли и столько простора для игры Джулиана дали что... Анти эпизода? Пэйдж. В трети части эпизода ей просто хотелось по лицу надовать за её поведение и фразы. Отвратительно! 3. По-моему, это один из самых магически наполненных (если не переполненных) эпизодов сериала. Так что по этой части у меня вообще никаких претензий нет. 4. Хозяин. Не верю что говорю это но он слабенький тут. Беря в расчёт все его планы и нападения (даже за последний год) я ждала в этом эпизоде чего-то более взрывного, мощного и опасного. А вышло как-то не густо! И да. В оригинале голос у актёра ужасный. Страха не наводит совсем! Мне даже пару раз смешно было от этих повизгиваний. 5. 7 из 10. 6. Окей. Кто-нибудь может мне объяснить почему все высшие демоны сериала (Хозяин, Бальт, Занку) по ходу своих арок выстраивали довольно неплохие планы я в итоге, сходили с ума и творили дичь несусветную? Это так на них сёстры действуют или сценаристам лень логичное окончание арок приписывать? Почему файерболл Хозяина не убил Пайпер?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
30я вот даже и не углядела расизма в своих словах)
Пейдж неимоверное опрометчивый человек: привести в место битвы людей, рискуя их жизнями, чтобы сделать последнее доброе дело... А с другой стороны, я восхищаюсь тем, как она борется до конца за свои убеждения и за справедливость ради других. Но все равно это было необдуманно, горячая ее головушка.
Краузе фантастически сыграл боль, аж дрожала там с ним сама. Волосы Холли фантастически, как никогда.
С возрастом замечаешь такие мелкие, и существенные погрехи, которые совсем не хотел бы замечать. Вот откуда у безработного Коула деньги на такое кольцо? Почему девочки тащили Пайпер аж на чердак? Хозяин им форы дал что ли? Ну такое, это не портит впечатление от эпизода, но чутка расстраивает, что забывают о деталях.
И снова Фиби пытается врать ради блага ближних, и снова ничего из этого не выходит. Ведь Коул прав: это его выбор спасти ее даже ценой своей жизни. Видения не всегда даются нам, чтобы исправить, иногда - чтобы принять. Умиляюсь с этого романтика, и какие удачные моменты для свадебных дел он выбирает. А с другой стороны - когда, как не сейчас.
С Бездной и охранниками в виде Ангела и Демона так по-Геймановски. А Хозяин на Волан-де-Морта похож. Сир, конечно, та ещё стерва, сыграла на его чувствах, знала, что Коул не сможет отказаться от шанса спасти любимую. И, к сожалению, и мы, и он знаем, что ни к чему хорошему это не приведет... Хотя сюжетно потрясающий ход, никто и подумать не мог.
Отличный твист они устроили, хочу сказать.
хозяин - страх моего детства)
Пайпер и Лео - мои любови!
Коул( ну зачем так с моим любимым демоном?!
сир: они теперь в пустоте.
коул: :))))) ))))))) ;))))
ну блэт пиздец моему отп коул/фиби(((
Буря в стакане)
Пейдж раздражает в этой серии, желание помочь кому-то - это безусловно здорово, но тут надо себе и сёстрам в первую очередь помогать, тем более, что от этого зависит ваше выживание и соответственно дальнейшая помощь людям.
Эх, Коул😔
До сих удивляюсь как столько событий успевали уместить в 43 минуты 😍👀 Не каждый сериал таким впечатлит
2. Любимая арка? Коул! Грустно, конечно, наблюдать за последними часами жизни спокойного, уравновешенного Коула!человека но даже с этим моментом, его арка здесь просто восхитительная! Вообще, я тут недавно для себя поняла что арка Коула без сил чудесная. Столько проблем они подняли и столько простора для игры Джулиана дали что... Анти эпизода? Пэйдж. В трети части эпизода ей просто хотелось по лицу надовать за её поведение и фразы. Отвратительно!
3. По-моему, это один из самых магически наполненных (если не переполненных) эпизодов сериала. Так что по этой части у меня вообще никаких претензий нет.
4. Хозяин. Не верю что говорю это но он слабенький тут. Беря в расчёт все его планы и нападения (даже за последний год) я ждала в этом эпизоде чего-то более взрывного, мощного и опасного. А вышло как-то не густо! И да. В оригинале голос у актёра ужасный. Страха не наводит совсем! Мне даже пару раз смешно было от этих повизгиваний.
5. 7 из 10.
6. Окей. Кто-нибудь может мне объяснить почему все высшие демоны сериала (Хозяин, Бальт, Занку) по ходу своих арок выстраивали довольно неплохие планы я в итоге, сходили с ума и творили дичь несусветную? Это так на них сёстры действуют или сценаристам лень логичное окончание арок приписывать? Почему файерболл Хозяина не убил Пайпер?
Коул в ней просто💥💥💥 очень смеялась местами с его выходок
Но и расстроена так как люблю эту пару💔