Сбор сестер такой семейный и девчачий в начале, особенно обсуждение всяких интимных вещичек. Ещё и девочки все безумно красивые в эпизоде, прям в кой-то веки нравится образ каждой. Алисса со стрижкой и кучеряшками выглядит такой задорной, хочу молиться на объем Холли, а Роуз дико идет красный в сочетании с бледной кожей и темными волосами. Еее, мы дожили до начала журналистской и вообще какой-либо карьеры Фиби! Поддерживаю ее полностью в этом желании реализовывать свои амбиции. Если женщина выходит замуж, это не значит, что на всей остальной жизни стоит поставить крест. Горячие однако у нас ребята Пайпер и Лео, да ещё и под афродизиаком XD "Следую своему совету" ору XD Вот конкретно начиная с последних серий мне дичайше, с каждой секундой, всё больше жаль Пейдж. Она просто как тот пастух с овцами: зовет на помощь, а никто не отзывается. Тяжело, когда ни одна живая душа не верит тебе, тут с ума сойдешь и без всяких демонов. Ещё и Коул серьезно так её довел до ручки, игра Джулиана и Роуз высшая. Его самодовольные ухмылки и её панический страх...восторг. И не может не радовать, что Коул всё ещё прорывается, всё ещё пытается спасти себя и девочек. Правда, Хозяин ходит на грани, если он так и будет огненными шариками раскидываться, скоро буквально все узнают. "Ты ненастоящая Холливелл, если не пытаешься прикончить собственных сестер хотя бы дважды", "Нужно попасть в средоточие зла, где мне платят зарплату" в голос ржу. Несмотря на общую угнетающую обстановку, шутки прям из рога изобилия сыпятся. Степень сострадания к Пейдж в конце эпизода усиливается троекратно: чтобы они все вместе не прошли, в конце она все равно сидит в одиночестве. Просто потому что не умеет врать. Потому что она все равно ещё не часть их семьи пока. Я понимаю Фиби и её обиду на подозрения сестры, но за Пейдж в её одиночестве мне обидно не меньше. Особенно, когда знаешь правду вместе с ней.
-я стараюсь быть идеальным мужем, идеальным зятем, мне было бы проще, если бы демоны не махали мне ручкой с танцплощадки!))) Пайпер с Лео после шоколада просто огонь) несмотря на всю мою любовь к Коулу (и их паре с Фиби) Пейдж было очень жалко(
Я в 12: Коул нереально горяч, они с Фиби созданы друг для друга, хочу больше серий с Коулом, не убивайте его! Я в 27: Да замочите его уже наконец и дайте мне посмотреть на нормальных персонажей типа Криса, а Фиби дайте нормального мужика -__-
@lana_red: Вообще жиза жизненная. Раньше Фиби и Коул были моим ОТП. Я считала их лучшей сериальной парой и их историю люби эпичной. Сейчас с высоты тридцатки смотрю на них и понимаю насколько их отношения были разрушительны с самого начала. Насколько Коул реально плохой. В детстве мне он казался эдаким плохишом, а сейчас меня прям в дрожь бросает. Все таки Джулиан прекрасен в этой роли, но определенно жду когда его уже прихлопнут...окончательно.
До меня только сейчас дошло. А что, если Вайатт родился благодаря тонику, который был в конфетах, что съела Пайпер? х) По аналогии с тем, как он действовал на Фиби)
Люблю когда у злодеев в сериалах реально коварные и жестокие планы. А то иногда смотришь на некоторых... Взять того же старого Хозяина. Тупо посылал демонов по очереди к сестрам, каждый раз терпел неудачи и посылал снова. Первый и второй план злого Коула хотя бы учитывает их сильные и слабые стороны, втирается в доверие и тд
@fb1067605: Во-первых, она как могла старалась не показывать, что Коул ей не нравится. Во-вторых, если бы вы думали, что муж вашей сестры убийца, вы бы молчали?
Все-таки любовь Коула к Фиби одна из самых сильных вещей в этой сериале. Даже будучи Хозяином он так ее любит, что не может позволить ей страдать и дать пережить ещё одну потерю сестры.
Конец отвратительный, Пейдж очень жалко. Сёстры ведут себя не лучшим образом.
Пересматриваю сериал спустя 10 лет после первого просмотра. Фиби абсолютно неправа. Никто не должен любить твоего мужика, просто потому что ты выскочила за него замуж. Пейдж жалко по-человечески, она пытается стать частью семьи, но ей все равно не верят. Ну и параллель с Прю и Пейдж, которые единственные не верили Коулу гениальна. Жду с нетерпением, когда прикончат Коула навсегда
В школе была любимая пара-Фиби и Коул, сейчас смотрю в 34 года уже и ничего не изменилось!) Как же мне нравится как Коул издевается над этой дурой-Пейдж, как же бесит ее персонаж!))) Жалости не вызывает вообще, только раздражение с самого появления-глупая, наглая и упертая, с какой-то дико наигранной добродетелью.
1. Люблю за начало эпизода. За Тернеров сквозь всю серию. За игры разума Коула. За сцену Коула и Пэйдж на чердаке, хотя игра МакГоуэн там и была ужасна. За образ Фиби. За появление любимой злючки Элиз. И за концовку. Что с Коулом и кольцом (никогда раньше не обращала внимание на этот момент), что за сцену в Р3. 2. Любимая арка? И вновь старина Хозяин перетягиванет на себя все внимание. Ну невозможно не насладиться сейчас всеми его вывертами и очаровательной мордашкой Джулиана при этом. Я прямо кайф получаю от этого всего и поделать ничего с собой не могу. Вся эта двойственность, полувзгялды и тонкие моменты когда Коул, все же, берет верх над Хозяином — это все прекрасно! Анти эпизода? Пэйдж. Тут вообще нужны объяснения? 3. Слабенький эпизод по части магии но в разрезе всего происхождящего, оно наверное так и надо. Если бы сюда ещё и магию через каждые 10 минут впихивали совсем бы уже перебор был. 4. Торговцы Силой. Ну такое. Какой-то лёгкие рояль в кустах вышел. По сути, можно было эпизод и вообще без демонов оставить и мало бы что изменилось. 5. 9 из 10. 6. Внезапно подумалось, а почему Хозяин не считал возможным что Сир могла какие-то свои игры вести? Почему он так безоговорочно ей доверяет? Плюс, не покидает голову мысль — могло быть так, что Сир изначально увидела что Фиби (в рамках этого эпизода) должна забеременеть (с или без контрацепции) и этот тоник должен был лишь для того, чтобы силы ребёнка были изначально злые?
@MoyraBing: как раз хотела написать об этом. Задолбал уже этот блеск, причем на всех независимо от пола - как по мне выглядит максимально неприятно и отталкивающе :/
Я всегда любила Пейдж, но в детстве мне не нравилась эта часть 4 сезона за то, что она разрушала мою любимую пару Фиби+Коул. И всегда казалось что Пейдж слишком зла к Коулу. Сейчас же смотрю совершенно другими глазами. Так обидно за Пейдж. Сестры вроде как приняли ее, предложили ей съехаться вместе, но они все равно не верят ей и ее чутью. Если бы Прю сказала что-то, то они хотя бы задумались. Но из-за того что Пейдж младше, менее опытна, что она не росла с ними, что не видела начало отношений Фиби и Коула, сестры не верят ей. А Пейдж старается влиться в семью. Ей не нравится Коул, но она все равно делала все, чтобы помочь Фиби выйти за него замуж, помогала ему с работой. Она задает правильные вопросы "откуда у Коула деньги", потому что она аутсайдер семьи и видит незамутненными глазами. И так обидно что в конце она сидит одна, а самые близкие - ее сестры, просто оставляют ее. И ей даже не с кем поделиться, потому что она не может нормально рассказать об этой ситуации никому из друзей!
Секс может заменить сон? Не, не верю хД Ммм, вот и репродуктивное насилие подвезли... Хорошо хоть Пайпер не забеременела, я немножко даже орала когда она взяла конфетку с зельем, лол )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
43- Не могу, нужно попасть в средоточие зла, где мне платят зарплату.
^^
Еее, мы дожили до начала журналистской и вообще какой-либо карьеры Фиби! Поддерживаю ее полностью в этом желании реализовывать свои амбиции. Если женщина выходит замуж, это не значит, что на всей остальной жизни стоит поставить крест.
Горячие однако у нас ребята Пайпер и Лео, да ещё и под афродизиаком XD "Следую своему совету" ору XD
Вот конкретно начиная с последних серий мне дичайше, с каждой секундой, всё больше жаль Пейдж. Она просто как тот пастух с овцами: зовет на помощь, а никто не отзывается. Тяжело, когда ни одна живая душа не верит тебе, тут с ума сойдешь и без всяких демонов. Ещё и Коул серьезно так её довел до ручки, игра Джулиана и Роуз высшая. Его самодовольные ухмылки и её панический страх...восторг. И не может не радовать, что Коул всё ещё прорывается, всё ещё пытается спасти себя и девочек. Правда, Хозяин ходит на грани, если он так и будет огненными шариками раскидываться, скоро буквально все узнают.
"Ты ненастоящая Холливелл, если не пытаешься прикончить собственных сестер хотя бы дважды", "Нужно попасть в средоточие зла, где мне платят зарплату" в голос ржу. Несмотря на общую угнетающую обстановку, шутки прям из рога изобилия сыпятся.
Степень сострадания к Пейдж в конце эпизода усиливается троекратно: чтобы они все вместе не прошли, в конце она все равно сидит в одиночестве. Просто потому что не умеет врать. Потому что она все равно ещё не часть их семьи пока. Я понимаю Фиби и её обиду на подозрения сестры, но за Пейдж в её одиночестве мне обидно не меньше. Особенно, когда знаешь правду вместе с ней.
Пайпер с Лео после шоколада просто огонь)
несмотря на всю мою любовь к Коулу (и их паре с Фиби) Пейдж было очень жалко(
- да!
- негодяй. XD
Я в 27: Да замочите его уже наконец и дайте мне посмотреть на нормальных персонажей типа Криса, а Фиби дайте нормального мужика -__-
Первый и второй план злого Коула хотя бы учитывает их сильные и слабые стороны, втирается в доверие и тд
Конец отвратительный, Пейдж очень жалко. Сёстры ведут себя не лучшим образом.
Как же мне нравится как Коул издевается над этой дурой-Пейдж, как же бесит ее персонаж!))) Жалости не вызывает вообще, только раздражение с самого появления-глупая, наглая и упертая, с какой-то дико наигранной добродетелью.
2. Любимая арка? И вновь старина Хозяин перетягиванет на себя все внимание. Ну невозможно не насладиться сейчас всеми его вывертами и очаровательной мордашкой Джулиана при этом. Я прямо кайф получаю от этого всего и поделать ничего с собой не могу. Вся эта двойственность, полувзгялды и тонкие моменты когда Коул, все же, берет верх над Хозяином — это все прекрасно! Анти эпизода? Пэйдж. Тут вообще нужны объяснения?
3. Слабенький эпизод по части магии но в разрезе всего происхождящего, оно наверное так и надо. Если бы сюда ещё и магию через каждые 10 минут впихивали совсем бы уже перебор был.
4. Торговцы Силой. Ну такое. Какой-то лёгкие рояль в кустах вышел. По сути, можно было эпизод и вообще без демонов оставить и мало бы что изменилось.
5. 9 из 10.
6. Внезапно подумалось, а почему Хозяин не считал возможным что Сир могла какие-то свои игры вести? Почему он так безоговорочно ей доверяет? Плюс, не покидает голову мысль — могло быть так, что Сир изначально увидела что Фиби (в рамках этого эпизода) должна забеременеть (с или без контрацепции) и этот тоник должен был лишь для того, чтобы силы ребёнка были изначально злые?
Сейчас же смотрю совершенно другими глазами. Так обидно за Пейдж. Сестры вроде как приняли ее, предложили ей съехаться вместе, но они все равно не верят ей и ее чутью. Если бы Прю сказала что-то, то они хотя бы задумались.
Но из-за того что Пейдж младше, менее опытна, что она не росла с ними, что не видела начало отношений Фиби и Коула, сестры не верят ей. А Пейдж старается влиться в семью. Ей не нравится Коул, но она все равно делала все, чтобы помочь Фиби выйти за него замуж, помогала ему с работой. Она задает правильные вопросы "откуда у Коула деньги", потому что она аутсайдер семьи и видит незамутненными глазами.
И так обидно что в конце она сидит одна, а самые близкие - ее сестры, просто оставляют ее. И ей даже не с кем поделиться, потому что она не может нормально рассказать об этой ситуации никому из друзей!
Ммм, вот и репродуктивное насилие подвезли... Хорошо хоть Пайпер не забеременела, я немножко даже орала когда она взяла конфетку с зельем, лол )
будет целая серия, где все просто извиняются перед Пейдж