s04e14 — The Three Faces of Phoebe

Зачарованные — s04e14 — The Three Faces of Phoebe

Моя оценка

4.6
MyShows
901
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2002 20:00
Всего просмотров: 98 55177.41%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
amyponds
amyponds
18 мар. 2016, 20:25 #
У них там никого не смутил болезненный вид Коула?!
Гик
Гик
21 сент. 2016, 00:43 #
@amyponds: я думала об этом всю серию)
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
23 авг. 2022, 02:03 #
а в конце ещё и Фиби не смутило, что он уже не болезненный ! 😄
julia_tachynska
julia_tachynska
04 мар. 2017, 00:13 #
ворчливая бабулька-Фиби такая милая)
-Veronika-
-Veronika-
14 июня 2017, 17:40 #
Что-то такую девочку подобрали на роль маленькой Фиби... милую, но совсем не похожую , имхо :)
wow_ira
wow_ira
PRO
15 сент. 2017, 22:56 #
Старушка Фиби все-таки изменила прошлое..но не саму Фиби, которая в конечном счете примет жестокое решение. Старушка, кстати, замечательная.
chch93
chch93
13 дек. 2017, 21:46 #
Умиляют обнимашки Пейдж и Пайпер за завтраком. А ещё больше это вечное "не говори Пейдж, чтобы она не подумала, что ей всё можно" XD С одной стороны несправедливо, чего она, не человек, а с другой - у Фиби исключительный случай, а не панацея. Нарядец у Пейдж чудной, словно в темноте одевалась.
Если бы не подстреленная челка, эта стрижка у Милано мне нравилась больше. Хотя неожиданно со сменой образа к Алиссе вернулось умение играть, потрясающая мимика в эпизоде. Если честно, что младшая Фиби, что старшая совсем непохожими подобраны внешне, хотя ворчунья-старушка позабавила.
Коул реально с такими синяками под глазами проходил, а никто и не заметил. Боролся, боролся до последнего, но даже любовь не может победить древнюю силу, которая живет здесь с начала времен. Я очень люблю эти истории, что каждое наше решение меняет будущее. Абсолютно каждое. И, наверное, лучше сделать и пожалеть, чем ничего не делать, хотя я сама этот дзен ещё не познала. По крайней мере, у Коула и Фиби есть их шанс.
forestfog
forestfog
30 апр. 2018, 23:07 #
очень сильно и печально :с
liestra
liestra
PRO
02 сент. 2018, 01:47 #
Прошла одна ночь, а волосы Фиби стали значительно короче😂
lookinginnight
lookinginnight
05 авг. 2019, 22:52 #
Вы ведь осознаете, что нам показали смерть ещё одной сестры? Надеюсь, что они не забудут об этом к концу сериала
Нестин
Нестин
15 июля 2020, 21:48 #
@lookinginnight: окончательно и бесповоротно Фиби умерала уже дважды в будущем и оба раза это будущее так или иначе меняли.
Так что ни сценаристам, ни зрителям помнить об этом нет смысла.
fb1077970
fb1077970
25 апр. 2021, 21:28 #
Так, один раз её спалили на костре, а когда второй был, вообще припомнить не могу 🙈
AsyaSava
AsyaSava
20 янв. 2020, 03:05 #
Маленькая Фиби как-то совсем на большую не похожа. Оо
tana_potter
tana_potter
05 июня 2020, 13:39 #
Что за криворукий парикмахер так обкорнал Алиссу? Что за уродская чёлка? Аж плакать хочется.
k1ryusha
k1ryusha
16 нояб. 2020, 23:20 #
А мне нравится. 🙈
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
01 авг. 2020, 18:51 #
Вот чего Коул просто сразу не пришел к сестрам и не сказал блин ребята у нас капец, меня опять зло тянет, давайте вместе придумаем что делать, но неет же
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
06 янв. 2023, 22:18 #
@Mr_Mizzrim: это же любимая жвачка сценаристов😄
f_cking_wayne
f_cking_wayne
23 мар. 2024, 22:02 #
@Mr_Mizzrim: его вроде как сила хозяина контролирует, он может и пытался, но в нем это подавлялось на корню
elmoretti
elmoretti
PRO
20 мар. 2025, 00:13 #
1. Люблю за трёх Фиби, как по отдельности так и в паре с Коулом. За образ большой части половины эпизода у Пайпер. За правильное решение Пэйдж. За внутренюю борьбу Коула. За начало изощрённых планов Сир. И, пожалуй за образ Фиби.
2. Любимая арка? Три Фибс и Коул. Я совсем забыла какой ржачный (не смотря на линию с мучениями Тернера) этот эпизод. Я честно, не помню ни одного эпизода в 4 сезоне, где я бы ещё столько улыбалась и хохотала. Арка взаимодействия Тернеров просто прекрасна — от пощёчину старой Фиби до 'он наш принц' от Фиби маленькой. А уж последний разговор будущей Фиби и Коула, до сих пор меня за душу берет. Прекрасно все отыгранно и написано. Анти? А его здесь нет.
3. Магическая составляющая эпизода вполне себе хороша. Тут и заклинание, и тренировки Пэйдж и перемещения через город и Коул, захваченный Хозяином и юзающий его силы.
4. Кюзон. Знаю, что в фандоме его особо жалуют и помнят то но по мне, он прекрасный демон. И явно достойный внимания и куда больше чем одного эпизода. К тому же, с ним столько вопросов поднимаются. Как он избежал смерти после того как проиграл Хозяину? Как он вообще выжил после 'сражения' с ним? Если он прятался от демонов и ищеек Хозяина, каким образом про него есть информация в книге?
5. 8 из 10.
6. Я тут внезапно задалась вопросом. А почему старейшины и иже с ними не брали в растёт что Хозяин (ну, сила, по-крайней мере его) может возродиться?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
26 авг. 2025, 16:59 #
В очередной раз страницы странствуют по книге и перемещаются 😁
Flerogay
Flerogay
05 сент. 2025, 18:56 #
Столько экшена последние серии
Отличный сезон
lest_forget
lest_forget
PRO
18 апр. 17:02 #
Чем дальше тем больше нелепых моментов, так что все даже перечислять лень... Хотя бы то, что Пайпер и Фиби не узнали Фиби-ребенка из прошлого и такие "а вы кто вообще?!" Бабулю то понятно, к глубокой старости люди порой очень сильно меняются. Еще думала, что Коул мог с самого начала все рассказать Фиби (до того как сила Хозяина подчинила его), тогда сестры могли бы придумать как избавить его от этих сил прежде, чем все дошло до катастрофы. Но да, тогда видимо не о чем было бы снимать вторую половину сезона хД
Написать комментарий: