Сначала заносчивость и недоверие Пайпер в отношении Пейдж обескураживает - уж слишком это в стиле Прю. Но та такой была всегда, при всей моей большой любви к героине, гордыня и упрямство ее главные пороки. Пайпер же подобные черты характера несвойственны, и тем паче приятно потом весь эпизод наблюдать, что это просто очередные попытки быть ответственной старшей сестрой, всего лишь желание уберечь. Надеюсь, Пайпер скоро осознает, что они с Прю абсолютно разные лидеры, и где той подобное помогало достичь результата, ее лишь стопорит в силу разного склада ума. Оружие Пайпер - это забота, опека и осторожность, а не замечания, потому что даже они выглядят в ее устах порой такими забавными. Да, она стала сильней и жестче, но Пейдж права: необязательно быть крутой и суровой, чтобы тебя все слушались. Очень нравится, как прописывают линию лидерства и старшинства Пайпер, что не сразу ей падает это в руки, а семимильными шагами. Так забавно наблюдать за этим непослушанием и некоторой даже наглостью Пейдж, не хватало такой искорки в сериале весь сезончик, пока Фиби не повзрослела. Ей тоже тяжело принять, что теперь ей указывают, как и что делать, она ведь долгое время справлялась сама и привыкла не думать, как это повлияет на других. Ей сложно понять, что от каждого шагам зависит теперь не только ее жизнь. Приятно, что несмотря на бесконечный магический круговорот, вспоминают, что они ещё и обычные люди, которым иногда необходимо платить по накладной за дом. Фиби всё ещё очаровательный буфер между сестрами, и всё также не может реализовать свой потенциал на бирже труда, это печально. "Не хочется ставить тебя между нами... - Это входит в мои обязанности" XD Поржала, прям не Лео, а Берлинская стена. Люблю, как он вечно выступает в роли миротворца, как шкодно смеется порой с сестриц и как всегда дает им возможность решить все самим, мудро отступая в сторону.
@chch93: Рейналдо Родригес такой красавчик, глаз не оторвать, напоминает молодого Венсана Касселя. Раз, два, Фредди к вам придет, и Роберт Инглуд делает серию чуть более жутковатой. Девочкам ещё предстоит длинный путь, научиться слушать друг друга и уступать, когда необходимо. Но я так рада, что меееедленно, но уверенно, Пайпер и Пейдж делают эти шаги навстречу друг другу. «P3» снова с нами!
Прю была моей самой любимой сестрой, и я боялась, что после её смерти мне вообще не захочется смотреть дальше аж пять сезонов, что мне совершенно не понравится Пейдж и всякое такое. Но она очень мне нравится, сериал стал живее, обрёл второе дыхание.
@k1ryusha: заморозить целого демона и перенести отдельный неживой предмет может быть разным, да и Пейдж необычная, может полукровка сильнее, ещё и Пайпер внушала ей веру так, как себе не могла
Смешная сцена в клубе, мало того что сейчас она смотрится ещё комичнее, так ещё и Пайпер будто забыла, в каком виде часто ходили сестры, ту же крутышку Прю вспомнить . Кстати такая ностальгия в одежде, у Пейдж была почти как у моей школьной подруги в то же время
1. Один из эпизодов которые даже на десятый пересмотр тяжко смотреть. Основная арка с демоном просто дурацкая и я каждый раз её перематываю — жутко скучно. 2. Любимая арка? Неожиданно Лео и Пайпер с Пейдж. С первым, это едва ли не единственная серия за все шоу где он показывает характер и нужен для сюжета, а не для роли мебели. У вторых просто чудесная динамика в эпизоде. Все таки, их притирка друг к другу была хороша. Совсем уже забыла об этом. Арка Фиби тут какая-то нелепая. С тем же успехом можно было просто силу Двух в эпизоде оставить. 3. А она тут есть? 4. Гэмил. Ну, такое. Инглунд хорош но вытянуть безобразие этого сценария даже ему не дано. 5. 4 из 10. 6. Эм, когда Фиби (и зачем) брала академ во время первого года учёбы в колледже? Я совсем не помню что бы (до этого эпизода) как-то это фигурировала. Куда делся Тёрнер в этом и следующем эпизоде?
Очень жуткая серия... Триггернуло прям немного, вспомнились реальные истории, где больные на голову люди похищали девушек и держали их в подвалах много лет. Иногда потом убивали. Как страшно оказаться в такой ситуации, когда понимаешь, что никто не поможет, т.к. никто ни о чем не знает и вряд ли узнает. Касательно серии - если бы не предчувствие Пейдж, то чувак бы так и продолжил сжигать девушек заживо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Так забавно наблюдать за этим непослушанием и некоторой даже наглостью Пейдж, не хватало такой искорки в сериале весь сезончик, пока Фиби не повзрослела. Ей тоже тяжело принять, что теперь ей указывают, как и что делать, она ведь долгое время справлялась сама и привыкла не думать, как это повлияет на других. Ей сложно понять, что от каждого шагам зависит теперь не только ее жизнь.
Приятно, что несмотря на бесконечный магический круговорот, вспоминают, что они ещё и обычные люди, которым иногда необходимо платить по накладной за дом. Фиби всё ещё очаровательный буфер между сестрами, и всё также не может реализовать свой потенциал на бирже труда, это печально.
"Не хочется ставить тебя между нами... - Это входит в мои обязанности" XD Поржала, прям не Лео, а Берлинская стена. Люблю, как он вечно выступает в роли миротворца, как шкодно смеется порой с сестриц и как всегда дает им возможность решить все самим, мудро отступая в сторону.
Девочкам ещё предстоит длинный путь, научиться слушать друг друга и уступать, когда необходимо. Но я так рада, что меееедленно, но уверенно, Пайпер и Пейдж делают эти шаги навстречу друг другу. «P3» снова с нами!
очень позабавил момент с вывеской
У Пейдж хорошо развита интуиция также как и у Прю)
2. Любимая арка? Неожиданно Лео и Пайпер с Пейдж. С первым, это едва ли не единственная серия за все шоу где он показывает характер и нужен для сюжета, а не для роли мебели. У вторых просто чудесная динамика в эпизоде. Все таки, их притирка друг к другу была хороша. Совсем уже забыла об этом. Арка Фиби тут какая-то нелепая. С тем же успехом можно было просто силу Двух в эпизоде оставить.
3. А она тут есть?
4. Гэмил. Ну, такое. Инглунд хорош но вытянуть безобразие этого сценария даже ему не дано.
5. 4 из 10.
6. Эм, когда Фиби (и зачем) брала академ во время первого года учёбы в колледже? Я совсем не помню что бы (до этого эпизода) как-то это фигурировала. Куда делся Тёрнер в этом и следующем эпизоде?