Насколько потрясающе у Роуз получилось показать собранность и мимику Фиби, при этом не потеряв своего шарма, настолько же плохо Алисса передала характер Пейдж. Вместо кокетливой и несколько легкомысленной юной девы у нее вышла местами жутко манерная и даже глуповатая девица, хотя Пейдж просто как и любая молодая девушка хочет всё, сразу и сейчас. Очень странно, обычно Милано прекрасно дается комедия. Вот она моя любимая ноющая Пипер XD Ох, и тяжело ей быть ментором, не любит поучать, но слишком уж ответственная. А ещё она понимает теперь эту простую истину лидера - если не я сделаю этот тяжелый выбор, то больше никто, каким бы безрассудным он ни был. Тематика реинкарнации и Лимбо мне близки, верю, что все поступки сторицей вернуться. Коул с Фиби чудесинки в каждом моменте: на жаркой тренировке, Коул и его страх ее потерять, как он самый первый понял, кто есть кто, сирдешко не обманешь, и романтик в конце *_* Ляпота. Смотришь так на них по-отдельности, и думаешь - ну непохожи совсем. А встанут втроем в рядочек, и я прям ловлю общие черты у каждой. К слову - такие они красавицы в этом эпизоде, глаз не оторвать. Но особенно Алисса *_* И плачущая Роуз такой котичек*_* Презабавнейшая и одновременно чуть грустная серия, очень ее люблю. Сестрички учатся существовать друг с другом, шаг за шагом и больше с улыбкой.
1. Люблю эпизод за тренировку Тёрнеров в начале эпизода. За финальную сцену (хотя и бесит что 'отпуск' Фоул на юге Франции не показали). За Мастера Зена что пытается играть Пайпер (это правда было забавно 😁), и за Холли что пытается играть мастера Зена. Плюс, за разговор ЭнЛинг с Пайпер на чердаке - милый он был. Минус эпизода — арка с мастерами. Это таааак скучно и наиграно что я большую часть просто перематывала. 2. Любимая арка? Тёрнер. Нет, серьёзно. Его не так уж много в эпизоде но этот тролль просто чудесен здесь чуть больше чем полностью. И при этом вся его арка понятая и логичная (хотя, пара раз по ходу серии, брошенные фразы и были очень странные!). Для меня, он, пожалуй, единственное светлое пятно во всем хаосе. Потому что все вне него просто ужасно. Я даже не знаю почему раньше не замечала что этот эпизод НАСТОЛЬКО ужасный. Быть может, если проблема была сосредоточена только на обмене телами, все бы выстрелило. Но серия, в том виде что она есть, просто дурацкая. 3. Зелье Пэйдж было ужасно как и магическая составляющая. 👐 4. ЙенЛо. Нет, нет и ещё раз нет. Это было просто мимо по всем фронтам и на это невыносимо смотреть. Как злодей чувак просто ужасен. 5.5 из 10.
На данный момент персонаж Пейдж мне почему -то совсем не нравится, а порой даже раздражает своей легкомысленностью и безответственностью по отношению к магии. Вишенку этого торта украшают инфантильные манеры, по типу сосания леденцов. Думаю отношение Пайпер к ней полностью оправдано.
"Тоже хочу тренироваться с потными мускулистыми демонами" 😏😏😏
----
"Мы в Чайнатауне, покупаем сексуальные стимуляторы, вокруг куриные лапы и козлиные мозги, я уже давно так не веселился" Я не могу, это было очень смешно😂😂😂
Мне понравилось, как в этой серии Фиби примеряла на себя роль средней сестры: сглаживала тиранию Пайпер в глазах Пейдж и сглаживала требовательность Пайпер)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Вот она моя любимая ноющая Пипер XD Ох, и тяжело ей быть ментором, не любит поучать, но слишком уж ответственная. А ещё она понимает теперь эту простую истину лидера - если не я сделаю этот тяжелый выбор, то больше никто, каким бы безрассудным он ни был.
Тематика реинкарнации и Лимбо мне близки, верю, что все поступки сторицей вернуться.
Коул с Фиби чудесинки в каждом моменте: на жаркой тренировке, Коул и его страх ее потерять, как он самый первый понял, кто есть кто, сирдешко не обманешь, и романтик в конце *_* Ляпота.
Смотришь так на них по-отдельности, и думаешь - ну непохожи совсем. А встанут втроем в рядочек, и я прям ловлю общие черты у каждой. К слову - такие они красавицы в этом эпизоде, глаз не оторвать. Но особенно Алисса *_* И плачущая Роуз такой котичек*_*
Презабавнейшая и одновременно чуть грустная серия, очень ее люблю. Сестрички учатся существовать друг с другом, шаг за шагом и больше с улыбкой.
2. Любимая арка? Тёрнер. Нет, серьёзно. Его не так уж много в эпизоде но этот тролль просто чудесен здесь чуть больше чем полностью. И при этом вся его арка понятая и логичная (хотя, пара раз по ходу серии, брошенные фразы и были очень странные!). Для меня, он, пожалуй, единственное светлое пятно во всем хаосе. Потому что все вне него просто ужасно. Я даже не знаю почему раньше не замечала что этот эпизод НАСТОЛЬКО ужасный. Быть может, если проблема была сосредоточена только на обмене телами, все бы выстрелило. Но серия, в том виде что она есть, просто дурацкая.
3. Зелье Пэйдж было ужасно как и магическая составляющая. 👐
4. ЙенЛо. Нет, нет и ещё раз нет. Это было просто мимо по всем фронтам и на это невыносимо смотреть. Как злодей чувак просто ужасен.
5.5 из 10.
----
"Мы в Чайнатауне, покупаем сексуальные стимуляторы, вокруг куриные лапы и козлиные мозги, я уже давно так не веселился"
Я не могу, это было очень смешно😂😂😂