s04e04 — Enter the Demon

Зачарованные — s04e04 — Enter the Demon

Моя оценка

4.585
MyShows
954
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2001 20:00
Всего просмотров: 99 06077.81%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

20
Shalimar_
Shalimar_
15 дек. 2014, 16:16 #
Одна из моих самых любимых серий!
farberry
farberry
23 дек. 2014, 04:50 #
моя самая любимая!
Allko
Allko
07 июня 2016, 14:56 #
Фиби и Коул такие милашки в конце *__*
sashapepper
sashapepper
27 июня 2016, 03:13 #
Фиби и ее личный тренер из ада прелестные)
angledy
angledy
09 нояб. 2017, 15:08 #
- Если ты хотел быть сверху, мог бы просто попросить))
-Veronika-
-Veronika-
08 июня 2017, 17:08 #
Благодаря этой серии узнала о таком прекрасном блюде, как цыпленок кунг пао :D . Решила сегодня приготовить его дома, очень вкусно, кстати)
chch93
chch93
01 сент. 2017, 01:30 #
Насколько потрясающе у Роуз получилось показать собранность и мимику Фиби, при этом не потеряв своего шарма, настолько же плохо Алисса передала характер Пейдж. Вместо кокетливой и несколько легкомысленной юной девы у нее вышла местами жутко манерная и даже глуповатая девица, хотя Пейдж просто как и любая молодая девушка хочет всё, сразу и сейчас. Очень странно, обычно Милано прекрасно дается комедия.
Вот она моя любимая ноющая Пипер XD Ох, и тяжело ей быть ментором, не любит поучать, но слишком уж ответственная. А ещё она понимает теперь эту простую истину лидера - если не я сделаю этот тяжелый выбор, то больше никто, каким бы безрассудным он ни был.
Тематика реинкарнации и Лимбо мне близки, верю, что все поступки сторицей вернуться.
Коул с Фиби чудесинки в каждом моменте: на жаркой тренировке, Коул и его страх ее потерять, как он самый первый понял, кто есть кто, сирдешко не обманешь, и романтик в конце *_* Ляпота.
Смотришь так на них по-отдельности, и думаешь - ну непохожи совсем. А встанут втроем в рядочек, и я прям ловлю общие черты у каждой. К слову - такие они красавицы в этом эпизоде, глаз не оторвать. Но особенно Алисса *_* И плачущая Роуз такой котичек*_*
Презабавнейшая и одновременно чуть грустная серия, очень ее люблю. Сестрички учатся существовать друг с другом, шаг за шагом и больше с улыбкой.
angledy
angledy
09 нояб. 2017, 15:50 #
@chch93: Пипер :(
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 авг. 2025, 20:25 #
@chch93: Автор :D
di_lantana
di_lantana
07 сент. 2019, 13:42 #
Джин из Лоста! :D
id18379359
id18379359
29 окт. 2019, 23:31 #
Тоже хотела написать, как Роуз шикарно справилась с ролью, и как Алиса плохо подошла к задаче(
Airy_fairy
Airy_fairy
25 окт. 2020, 17:02 #
Начало серии - а уже такое горячее:)))
id169356578
id169356578
12 мар. 2021, 05:03 #
У Алиссы мимика не было. В детстве раньше я этого не замечала.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
26 сент. 2022, 13:12 #
Роуз отлично сыграла Фиби, я ей прям поверила) а вот Алисса могла бы и лучше
ChandlerLi
ChandlerLi
29 авг. 2023, 10:46 #
Джулиан и Роуз отлично отыграли момент. Прям чувствовалась химия, когда там былаФиби прям очень понравилось 🥰
elmoretti
elmoretti
PRO
10 мар. 2025, 00:08 #
1. Люблю эпизод за тренировку Тёрнеров в начале эпизода. За финальную сцену (хотя и бесит что 'отпуск' Фоул на юге Франции не показали). За Мастера Зена что пытается играть Пайпер (это правда было забавно 😁), и за Холли что пытается играть мастера Зена. Плюс, за разговор ЭнЛинг с Пайпер на чердаке - милый он был. Минус эпизода — арка с мастерами. Это таааак скучно и наиграно что я большую часть просто перематывала.
2. Любимая арка? Тёрнер. Нет, серьёзно. Его не так уж много в эпизоде но этот тролль просто чудесен здесь чуть больше чем полностью. И при этом вся его арка понятая и логичная (хотя, пара раз по ходу серии, брошенные фразы и были очень странные!). Для меня, он, пожалуй, единственное светлое пятно во всем хаосе. Потому что все вне него просто ужасно. Я даже не знаю почему раньше не замечала что этот эпизод НАСТОЛЬКО ужасный. Быть может, если проблема была сосредоточена только на обмене телами, все бы выстрелило. Но серия, в том виде что она есть, просто дурацкая.
3. Зелье Пэйдж было ужасно как и магическая составляющая. 👐
4. ЙенЛо. Нет, нет и ещё раз нет. Это было просто мимо по всем фронтам и на это невыносимо смотреть. Как злодей чувак просто ужасен.
5.5 из 10.
sshnappi
sshnappi
07 июня 2025, 17:55 #
На данный момент персонаж Пейдж мне почему -то совсем не нравится, а порой даже раздражает своей легкомысленностью и безответственностью по отношению к магии. Вишенку этого торта украшают инфантильные манеры, по типу сосания леденцов. Думаю отношение Пайпер к ней полностью оправдано.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 авг. 2025, 20:29 #
"Тоже хочу тренироваться с потными мускулистыми демонами" 😏😏😏

----

"Мы в Чайнатауне, покупаем сексуальные стимуляторы, вокруг куриные лапы и козлиные мозги, я уже давно так не веселился"
Я не могу, это было очень смешно😂😂😂
lest_forget
lest_forget
PRO
14 апр. 18:50 #
Каждый раз думаю, что раковина тоже слишком мала чтобы в нее запрыгивать, тем не менее ЭнЛо это делает )
vampironok666
vampironok666
PRO
Вчера, 01:21 #
Мне понравилось, как в этой серии Фиби примеряла на себя роль средней сестры: сглаживала тиранию Пайпер в глазах Пейдж и сглаживала требовательность Пайпер)
Написать комментарий: