Мне так нравилось всегда, какой курс взял этот сезон. Всех сестер раскрыл по-своему, при этом не переписывая их личностей, просто дополнив. Восхищена Холли как никогда: от сдержанного гнева и раздражения к бешенной ярости и ненависти ко всему. Игра просто в мельчайших деталях, при этом и юморка всё равно добавляет. Мне нравится, как глубоко они проникают в мир Пайпер в связи с этой трагедией: ей сложно принять потерю сестры, потерю своей вечной опоры и уверенности, сложно принять, что теперь она должна принять роль лидера, которая ей претит, и между тем, она прячется в жестокости, заворачивается в броню, только б не сорваться, что для Пайпер не совсем свойственно: она плачет, страдает, боится, но никогда не отдается ненависти. Видно, как ее саму это все сжирает. И всё же, я рада, что она смогла дать выход этой боли. Сцена в склепе просто пик, аплодирую стоя её срывающимся крикам. Она ведь права в конце: это Прю была амазонкой, она же хранила уют, и принести сестре маффинов посреди рабочего дня более для нее привычней. Однако, мне нравится, как они оттачивают её стержень, Пайпер всегда была сильной, пришло время это раскрыть по полной. С Фиби всё не менее интересно: к слову, Алисса прекрасно выглядит, лучший ее образ именно начало четвертого сезона. Ей приходится быть буфером, и она к этому совсем не привыкла. Но она как никогда принимает свою ответственность, и такую Фиби я люблю куда больше эгоистичной влюбленной дурочки. Ради Пайпер, Пейдж, всех, она загоняет все свои страхи и боль в дальний угол и сохраняет здравомыслие. Просто молодчинка. Коулу тоже зачет - он не хочет признавать, но мужчина спасает сестер не только ради Фиби, они тоже стали ему близки. Их саркастичные перепалки с Пайпер любовь. "Бороться с твоей сестрой? Лучше я останусь здесь." XD
@chch93: И, конечно, Пейдж. Сколько же в ней всего! Легкомыслие, несобранность, какая-то юношеская самоуверенность, что и так прокатит и эта милая игривость, помешанные с обостренным чувством справедливости и стойкостью, как она не побоялась выступить перед Пайпер, чтобы ей помочь. Она тоже пережила большие потери, и это позволило ей стать мудрой для своих лет. Она самостоятельная и ранимая одновременно, и мне очень нравится этот коктейль, всегда нравилась. Очень всегда было забавно наблюдать, как она учится магии, ведь сестры действовали вслепую, а у нее уже был их опыт, что вроде как облегчало задачу, но в то же время давило, и не позволяло экспериментировать как им. Даже их последний разговор с Пайпер: да о каких правилах мы говорим, если они их повсеместно нарушали XD Обожаю этот эпизод, всегда бурю эмоций вызывает. Прекрасно, что путь сближения сестер с Пейдж показывает одновременно долгим и быстрым: они должны все вместе бороться со злом, но психологически не им её, не ей их принять сложно, и эти шажочки очень классно прописаны.
@id91351509: Да у них с самого начала какой-то аншлаг с озвучкой. Еще в первом сезоне Фиби успела поговорить голосами сестер, у Пайпер поменялся голос (кстати, им сейчас говорит Пейдж), и серии с одинаковыми голосами двух сестер вообще высаживали, потому что на пару секунд отвернешься, и фиг пойми, кто что сказал.
Ох уж этот крик Пайпер на могиле Прю в конце, ну просто вопль отчаяния из глубины души! Считаю, Холли - самая талантливая актриса во всем касте - из сестер, конечно, так-то есть еще великолепный Коул)
Я смотреть Зачарованных в детстве стала смотреть с сезона 6 наверно🙈 тогда Пейдж уже была. Пайпер моя любовь навека в этом сериале и до сих пор. Как она играет 😍 офигенная и неповторимая ❤🌹👏 сцены печали, слез, горечь об утрате сестры божественны, каждый раз ревела в месте с ней😭 очень было интересно узнать откуда и как появилась Пейдж. Она такая забавная 🤗 только вот всё не могла вспомнить её дар🙈
@Feelatic_com: ну, в жизни-то эмоции тоже по-разному влияют на разных людей и в разных ситуациях. Кого-то злость подстёгивает и даёт сил, а кто-то буквально раздавлен ею. Я думаю, истина только в том, что силы девочек связаны с их эмоциями, а вот как конкретно это повлияет -- непредсказуемо.
Казалось бы, сериал считается легким, жанровым, но это буквально первая серия Пейдж, после сдвоенных вводных, и уже такое пророчество про то, что Роуз засудит мудака за домогательства.
А я не так уверена в любимом образе Милано. Пожалуй, особенно интересным и ностальгическим считаю 2 сезон, кажется, когда была юной и заплетали волосы. Но и этот период очень хорош, самый конвенциональный, ещё бы не эта майка с сияющими лямками.
1. Могу сказать что в этой серии (для меня) нет ничего что не нравится. Сценаристы проделали абсолютно шикарную работу — эпизод просто идеальный и сбалансирован так, как ни один за все восемь сезонов. Одно наслаждение смотреть его и за пару секунд получать и хороший юмор, и милые сестринские моменты и слёзы. Все бы серии таким были. 2. Любимая арка? Да все, пожалуй. Здесь реально сложно выбрать кого-то одного, потому что арка одного персонажа плавно (и логично!) переходит в арку другого. Небольшой минус эпизода — Лео. Он пожалуй один из тех кому явно на 'отвали' писали некоторые фразы. Или это Краузе так играет? Плюс, я одна кому жалко было Тёрнера в этом эпизоде? Он только что предал все подземный мир, за ним охотятся но вместе того что бы отсиживаться и заметать следы, приходится быть на первой линии войны сходящей с ума Пайпер. Бедный чувак, серьёзно. 3. И вновь, магическая составляющая эпизода отличная. Почти по все фронтам прошлись. Шикарно! 4. Фурии. Честно, хотелось бы чуть большего раскрытия демонов на пару с их 'работой'. Они хороши но их непозволительно мало в эпизоде. Да и на Пайпер-фурию хотелось бы дольше посмотреть. 5. 10 из 10.
Мне очень нравится Коул в первой половине четвертого сезона - от него столько юмора, подколок, он стал каким-то более «легким» по сравнению с третьим сезоном и его больше показывают, что не может не радовать.
Не могу перестать думать как было бы круто, если бы Прю не умерла, но и Пейдж появилась. Мне почему-то кажется, что Прю с Пейдж сразу поладили бы. Мне всегда казалось, что они во многом похожи и не смотря на то, что в сериале есть эта тема конфликта старших сестер с младшими, этот случай, я думаю, был бы исключением. Прю охотно взялась бы за обучение Пейдж и возможно на время перестала быть такой одержимой демонами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
30ждала ее очень
Восхищена Холли как никогда: от сдержанного гнева и раздражения к бешенной ярости и ненависти ко всему. Игра просто в мельчайших деталях, при этом и юморка всё равно добавляет. Мне нравится, как глубоко они проникают в мир Пайпер в связи с этой трагедией: ей сложно принять потерю сестры, потерю своей вечной опоры и уверенности, сложно принять, что теперь она должна принять роль лидера, которая ей претит, и между тем, она прячется в жестокости, заворачивается в броню, только б не сорваться, что для Пайпер не совсем свойственно: она плачет, страдает, боится, но никогда не отдается ненависти. Видно, как ее саму это все сжирает. И всё же, я рада, что она смогла дать выход этой боли. Сцена в склепе просто пик, аплодирую стоя её срывающимся крикам. Она ведь права в конце: это Прю была амазонкой, она же хранила уют, и принести сестре маффинов посреди рабочего дня более для нее привычней. Однако, мне нравится, как они оттачивают её стержень, Пайпер всегда была сильной, пришло время это раскрыть по полной.
С Фиби всё не менее интересно: к слову, Алисса прекрасно выглядит, лучший ее образ именно начало четвертого сезона. Ей приходится быть буфером, и она к этому совсем не привыкла. Но она как никогда принимает свою ответственность, и такую Фиби я люблю куда больше эгоистичной влюбленной дурочки. Ради Пайпер, Пейдж, всех, она загоняет все свои страхи и боль в дальний угол и сохраняет здравомыслие. Просто молодчинка. Коулу тоже зачет - он не хочет признавать, но мужчина спасает сестер не только ради Фиби, они тоже стали ему близки. Их саркастичные перепалки с Пайпер любовь. "Бороться с твоей сестрой? Лучше я останусь здесь." XD
Обожаю этот эпизод, всегда бурю эмоций вызывает. Прекрасно, что путь сближения сестер с Пейдж показывает одновременно долгим и быстрым: они должны все вместе бороться со злом, но психологически не им её, не ей их принять сложно, и эти шажочки очень классно прописаны.
А вообще, мелочи, конечно. Пейдж внесла своих красок. Мне кажется, многие бы на ее месте, узнав о силе, начали бы улучшать жизнь себе и хорошим людям.
2. Любимая арка? Да все, пожалуй. Здесь реально сложно выбрать кого-то одного, потому что арка одного персонажа плавно (и логично!) переходит в арку другого. Небольшой минус эпизода — Лео. Он пожалуй один из тех кому явно на 'отвали' писали некоторые фразы. Или это Краузе так играет? Плюс, я одна кому жалко было Тёрнера в этом эпизоде? Он только что предал все подземный мир, за ним охотятся но вместе того что бы отсиживаться и заметать следы, приходится быть на первой линии войны сходящей с ума Пайпер. Бедный чувак, серьёзно.
3. И вновь, магическая составляющая эпизода отличная. Почти по все фронтам прошлись. Шикарно!
4. Фурии. Честно, хотелось бы чуть большего раскрытия демонов на пару с их 'работой'. Они хороши но их непозволительно мало в эпизоде. Да и на Пайпер-фурию хотелось бы дольше посмотреть.
5. 10 из 10.
Не могу перестать думать как было бы круто, если бы Прю не умерла, но и Пейдж появилась. Мне почему-то кажется, что Прю с Пейдж сразу поладили бы. Мне всегда казалось, что они во многом похожи и не смотря на то, что в сериале есть эта тема конфликта старших сестер с младшими, этот случай, я думаю, был бы исключением. Прю охотно взялась бы за обучение Пейдж и возможно на время перестала быть такой одержимой демонами.