s03e21 — Look Who's Barking

Зачарованные — s03e21 — Look Who's Barking

Моя оценка

4.604
MyShows
954
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2001 20:00
Всего просмотров: 100 88179.24%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

48
sebasharman
sebasharman
PRO
07 нояб. 2015, 18:48 #
когда Коулу нужно было зелье, Фиби вылила его ему под ноги, а теперь, когда он смирился со злом внутри себя, она хочет его вернуть.
женщины такие женщины
sailorqwn
sailorqwn
07 апр. 2024, 10:37 #
@sebasharman: это не женщины, а тупость сценаристов, чтобы растянуть сюжетку между ними
@sailorqwn: и для Банши Фиби, вон как всем понравилось
reducio
reducio
08 дек. 2015, 23:39 #
в начале Фиби пишет в книге по воздуху
krisTV
krisTV
31 окт. 2024, 13:22 #
Прям сейчас смотрю 😆 😆 😆
reducio
reducio
09 дек. 2015, 00:06 #
Банши это, баншиии, а не приведение.
angledy
angledy
08 нояб. 2017, 19:55 #
@reducio: очень привлекательная банши)
ChandlerLi
ChandlerLi
28 авг. 2023, 21:42 #
Неправильный перевод, в оригинале они говорят Банши
chch93
chch93
24 июля 2017, 01:32 #
Неожиданно совсем юная Эшли Тисдейл удивила.
Так глупо решили съехать на том, что Фиби не поняла, что Коула заставили. Я очень люблю Фоул, но иногда их драма создавались на ровном месте. Тем более за две серии до финала. Теперь она его возвращать собралась, вечно Фибс штормит от любви как деревянную мачту, у нее уже одержимость им какая-то. Джулиан Макмехон прям заставляет мое девичье сердечко биться быстрее каждый раз. Через столько лет? Всегда!
Люблю, когда девы превращаются в нечисть всякую. Прю вообще вечно везет, хахахаха. Зато парня подцепила.
С Пайпер всегда столько забавных ситуаций, а с новой силой тем паче. Такая она зайка всегда неуверенная в себе и своих силах, хотя спасает каждый раз всех.
wow_ira
wow_ira
PRO
10 сент. 2017, 00:11 #
@chch93: Макмэхон - форевер!) жаль, он уже не торт в наше время)
Причем шторм Фоул в течение одной серии: не люблю-убью-он меня любит-я его верну. Так много высосанной из пальца драмы - бр.
chch93
chch93
11 сент. 2017, 13:01 #
@wow_ira: шторм прям очень раздражает, аж утихает к ним любовь, хотя все равно теплится где-то внутри, хороши они вместе, черти, но эта нелогичность сценария их сильно портит, сильно. Не знааааю, по мне Джулиан и сейчас хорош.
astaseas
astaseas
10 июня 2018, 21:36 #
@wow_ira: да Макмэхон в недавних Беглецах еще ничего)
nens8_8y
nens8_8y
12 сент. 2017, 02:13 #
Показать комментарий
chch93
chch93
12 сент. 2017, 02:49 #
@nens8_8y: ну, к смерти Прю привели не только ошибки Фиби, но и опрометчивость самой Прю и уверенность в своем всемогуществе. Хотя не могу поспорить с тем, что все поступки Фиби что с враньем, что с этим люблю-ненавижу-люблю, не то, что даже лишены логики, но и смысла. Очень и очень эгоистично, не люблю такую Фиби.
wow_ira
wow_ira
PRO
12 сент. 2017, 12:03 #
@nens8_8y: Фиби не страдала отсутствием доверия к сестрам, а просто боялась за Коула, на которого всем было наплевать кроме нее. И не надо рассказывать про то, что он демон. Тут недавно была серия про рестлеров, где как раз показывается как Прю возвела в абсолют позицию превалирования невинных над сестрами. Так вот этот "невинный" был почти демон, но Прю посчитала, что он достоин жить, поэтому впрягла Фиби драться, а Пайпер чуть не умерла в это время.
А к смерти Прю привела её заносчивость.
Про период, когда Фиби вытирала об Коула ноги, говоря, что он её недостоин и что в конце с ним сделала, согласна полностью. Из-за этого у меня лично пропало желание смотреть сериал в свое время. Разочарование полнейшее.
nens8_8y
nens8_8y
24 сент. 2017, 15:49 #
@wow_ira: согласна с вами обеими, что доля ответственности Прю тоже есть, сестры стали слишком импульсивно принимать решения, и она особенно, но ситуацию, в которой им пришлось принимать эти неверные решения создала Фиби.
Фиби боялась и из-за своего страха и своего решения поставила под угрозу свою жизнь, жизни сестёр, Лео и многих невинных людей. Так чем же её решение лучше решения Прю? Прю хотя бы ничего не скрывала, она подвергла сестёр опасности, но они знали о ней.
krisTV
krisTV
31 окт. 2024, 13:27 #
К смерти Прю привела Шеннон. Смысла рассуждать, когда перса убили не для сюжета, а потому что пришлось
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
08 авг. 2025, 15:06 #
@krisTV: плюсую, у таких персонажей обычно иммунитет от сценаристов на убийство, а тут ситуация такая, что актрисы не поладили и пришлось выбирать. сейчас смотрю все немного хейтят Фиби, но в то время она была популярнее и они ее и оставили
A_Ist
A_Ist
27 сент. 2024, 17:52 #
Сама бы не заметила Эшли Тисдейл, интересно 😃
angledy
angledy
08 нояб. 2017, 19:58 #
- Ты что, дозируешь плохие новости для создания более драматического эффекта? :D
forestfog
forestfog
13 апр. 2018, 02:21 #
помню,что эту серию мне никогда по разным причинам не давали или не удавалось досмотреть,а следующую я либо вообще не видел,либо так же не досматривал.мне очень страшно,поскольку я знаю,что должно случиться.я не хочу(
Danteroll
Danteroll
30 апр. 2020, 21:02 #
Нравится, как Фиби, став Банши, убежала в окно в уггах :D
Linke_S
Linke_S
31 окт. 2020, 16:55 #
Когда Прю и Фиби были на месте убийства дедушки, коп - это же Нет из Беверли-хиллз 90210!)
zamizami
zamizami
26 нояб. 2021, 22:09 #
Прю в роллы собачки это конечно здорово, но Фиби в роллы Банши это перформанс на все времена
AndyWho
AndyWho
21 янв. 2022, 21:59 #
Если бы у сестёр был фамильяр в виде хаски, это было бы намного круче и милее :D
@AndyWho: да, но от собаки можно было бы ожидать большей помощи в течение сериала, а кошка гуляла себе сама по себе.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 апр. 2022, 00:27 #
Люблю Фиби в образе Банши, одна из любимейших серий.

Я очень рада, что немного вместо Шеннон в этой серии была эта прекрасная хаски😍

Понравилась реакция Коула на Прю-собаку)
remember-di
remember-di
26 янв. 2023, 14:06 #
Интересно, что Пайпер считает себя самой слабой, у нее самые крутые способности, чтобы бороться с демонами. Это у Фиби дурацкие способности
@remember-di: вот что значит комплексы с юности.
Такая Прюненавистническая атмосфера здесь даже перед финалом... А мне грустно было видеть, как опять Шеннон не могла сниматься с Алиссой и их развели, и даже в начале Прю так мило усаживала Пайпер на диван, и они сидят близко, контактируя друг с другом физически, а Фиби отдельно от Прю, на расстоянии даже на узком диванчике. Хотелось бы увидеть альтернативную версию сериала, где всего этого раздала не было бы и все сложилось бы иначе (любовную линию Прю, да и без ухода Энди посмотрела бы, и многое последующее). Хотя и эта мне нравится.
lest_forget
lest_forget
PRO
22 авг. 2024, 22:48 #
Жаль, что не попытались другую Банши/Привидение спасти, ведь Лео сказал, что это бывшие ведьмы.
ChandlerLi
ChandlerLi
23 авг. 2024, 08:24 #
Ее не спасти. Там же говорили , как только Банши убила человека, то ее больше невозможно спасти. Так всегда было, если убьют, то обратное заклинание не поможет
lest_forget
lest_forget
PRO
24 авг. 2024, 19:18 #
Все равно странновато получается. Она набрасывается на человека у которого горе, человек умирает просто от ее крика, она к нему даже не прикасается. Значит Банши тоже была человеком (ведьмой), у которой просто было сильное горе и ее так же превратили. Как-то несправедливо, что ли. А Фиби после превращения вообще попыталась напасть на рандомную девушку, как мне показалось.
ChandlerLi
ChandlerLi
25 авг. 2024, 17:27 #
Ну у той ведьмы, которая стала банши не было сестер/подруг, которые бы ее смогли спасти.
У Фиби есть сестры, которые ее спасут
krisTV
krisTV
31 окт. 2024, 13:21 #
Блин! Вспомнила эту серию! Как Фиби будет страдать и найдет Коула или Бальтазара
krisTV
krisTV
31 окт. 2024, 13:21 #
Мэт Баталья! Зашибись
krisTV
krisTV
31 окт. 2024, 13:35 #
Приведение… Почему-то троллей они перевели как тролли, фею, как фея и прочее🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
krisTV
krisTV
31 окт. 2024, 13:37 #
Доберманы очень умные
elmoretti
elmoretti
PRO
06 мар. 2025, 09:03 #
1. Люблю за Банши. За Лео и Прю-собаку. За страницу с Коулом в КТ от Фиби. Серьёзно, только младшенькая могла написать про 'выносливость в постели' для демона. Люблю за малую депрессивность серии. Ну, и за драку Фиби с Коулом. Не представляю как это снимали - у Алиссы и Майкла такая огромная разница в росте и размерах. 😁
2. Неожиданно (!) — Пайпер. Когда в её арку не пихают лишнюю драму она хороша. Я прям наслаждалась ей в эпизоде — и проблемы с силой, и сарказм, и шуточки — все было замечательно. Могу ещё выделить арку Тёрнера (как поодиночке, так и в связке с Уайеттами) — не смотря на откровенный бред последних минут эпизода, она была хороша. В особняке так на него вообще смотреть одно удовольствие. Минус эпизода — последние минуты в склепе. Это какой-то сюр и издевательство! Она, блин, несколько минут стояла на чердаке и видела что Рейнор что-то с ним делал но, о боже, для неё удивительно что Тёрнер убил не по своей воле. Аааа!
3. Средненький он про части магии. Понравился призыв (не уверена что его до этого показывали), обряд Алхимика и все. Заклинания уже, честно говоря, приелись.
4. Банши. Давайте так — приятно было увидеть кого-то из мифологии других стран, а не очередного низшего демона. Но её было чёртовски мало. Посмотрела бы на неё или на нашу младшенькую в её виде чуть побольше.
5. 8 из 10.
6. По порядку. Почему заклинание для призыва Бальта находится через страницу от его 'рубрики' в Книге - не удобнее ли было бы будь все в одном месте? Задумалась, почему Банши не напала на Прю когда умер Энди? Почему не пришла после смерти Грэмс? Почему не заявилась после всех дальнейших смертей? 👀 Почему Тёрнер не использовал подобный магический щит когда в начале третьего сезона отправился к сестрам? Плюс, всегда было интересно как Прю объяснила парню фотографу кто она? 😁
vampironok666
vampironok666
PRO
10 мар. 2025, 00:26 #
@elmoretti: я, кстати, думала, что заклинание не на призыв Бальтазара, а какое-то более универсальное, просто применили именно на него
vampironok666
vampironok666
PRO
10 мар. 2025, 00:28 #
Согласна со всеми, кто пишет, что переобувка Фиби туда-сюда обратно выглядит так себе, но в виде банши, конечно, она прекрасна. В смысле, что в целом идея с банши шикарная
sshnappi
sshnappi
05 июня 2025, 22:41 #
Какая классная получилась пара из Коула в образе демона и Фиби в виде банши)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
22 авг. 2025, 21:14 #
Мне очень понравились эти Банши. Бывают моменты, когда всем сердцем хочется так же проораться куда-нибудь в небо, выплескивая эмоции.

----

Ведьмы предки писали в книге таинств каллиграфическим почерком, рисовали вензеля всякие, картинки.
Фиби: и так сойдет!
teplanebudet
teplanebudet
30 сент. 2025, 20:08 #
@MoyraBing: «Любит стейк прожарки medium rare. Хорош в постели» - описание огонь 😅🔥
SummerLover
SummerLover
23 нояб. 2025, 13:01 #
Щас будет немножко личного.
Можете минусовать, я так понимаю пара Фиби/Коул тут возведена на пьедестал))
Как человек, который был 5 лет в отношениях с манипулятором, меня жестко триггерит с отношений Фиби и Коула :(
Я тебя люблю-но быть мы вместе не можем-а нет, можем-это судьба, мы должны всю жизнь быть вместе-но мне надо исчезнуть-только ты меня можешь спасти-не надо меня спасать я лучше умру.
Думаю, не стал ли просмотр сериала и моя детская любовь к Коулу спонсором того, что в 17 лет я была уверена, что это и есть настоящая любовь?)))
Какой же это треш, эти качели, эта драматическая ебанина, которая реально рушит личность.
Никакой любви тут нет, никакого партнерства и единства душ (soulmate Фиби его называет)), только вечный забег Фиби с «я его спасу», и «сам не ебу, что я хочу» от Коула. И так по кругу до бесконечности.
lest_forget
lest_forget
PRO
13 апр. 19:55 #
@SummerLover: Понимаю, у самой похожая история. Отношения Фиби и Коула теперь изначально вижу как обреченные не потому что уже смотрела сериал, а потому что понимаю, что иначе и быть не может, ибо с самого начала ничего здорового в них нет :/
Tatiknyaze
Tatiknyaze
18 дек. 2025, 22:51 #
Как символично, что у Пайпер появились "активные " силы 💔 кто понял, тот понял ❤‍🩹
lest_forget
lest_forget
PRO
13 апр. 16:40 #
- Ты не можешь все время там торчать
- Могу!
- Не можешь. Ты должна заниматься клубом, а еще мужем которому ты нужна
- Верно. А еще есть сестры, которым ты должна готовить еду и вместе с ними бороться с демонами!
- Ты хочешь чтобы она поднялась наверх или осталась внизу? хД
Написать комментарий: