когда Коулу нужно было зелье, Фиби вылила его ему под ноги, а теперь, когда он смирился со злом внутри себя, она хочет его вернуть. женщины такие женщины
Неожиданно совсем юная Эшли Тисдейл удивила. Так глупо решили съехать на том, что Фиби не поняла, что Коула заставили. Я очень люблю Фоул, но иногда их драма создавались на ровном месте. Тем более за две серии до финала. Теперь она его возвращать собралась, вечно Фибс штормит от любви как деревянную мачту, у нее уже одержимость им какая-то. Джулиан Макмехон прям заставляет мое девичье сердечко биться быстрее каждый раз. Через столько лет? Всегда! Люблю, когда девы превращаются в нечисть всякую. Прю вообще вечно везет, хахахаха. Зато парня подцепила. С Пайпер всегда столько забавных ситуаций, а с новой силой тем паче. Такая она зайка всегда неуверенная в себе и своих силах, хотя спасает каждый раз всех.
@chch93: Макмэхон - форевер!) жаль, он уже не торт в наше время) Причем шторм Фоул в течение одной серии: не люблю-убью-он меня любит-я его верну. Так много высосанной из пальца драмы - бр.
@wow_ira: шторм прям очень раздражает, аж утихает к ним любовь, хотя все равно теплится где-то внутри, хороши они вместе, черти, но эта нелогичность сценария их сильно портит, сильно. Не знааааю, по мне Джулиан и сейчас хорош.
@nens8_8y: ну, к смерти Прю привели не только ошибки Фиби, но и опрометчивость самой Прю и уверенность в своем всемогуществе. Хотя не могу поспорить с тем, что все поступки Фиби что с враньем, что с этим люблю-ненавижу-люблю, не то, что даже лишены логики, но и смысла. Очень и очень эгоистично, не люблю такую Фиби.
@nens8_8y: Фиби не страдала отсутствием доверия к сестрам, а просто боялась за Коула, на которого всем было наплевать кроме нее. И не надо рассказывать про то, что он демон. Тут недавно была серия про рестлеров, где как раз показывается как Прю возвела в абсолют позицию превалирования невинных над сестрами. Так вот этот "невинный" был почти демон, но Прю посчитала, что он достоин жить, поэтому впрягла Фиби драться, а Пайпер чуть не умерла в это время. А к смерти Прю привела её заносчивость. Про период, когда Фиби вытирала об Коула ноги, говоря, что он её недостоин и что в конце с ним сделала, согласна полностью. Из-за этого у меня лично пропало желание смотреть сериал в свое время. Разочарование полнейшее.
@wow_ira: согласна с вами обеими, что доля ответственности Прю тоже есть, сестры стали слишком импульсивно принимать решения, и она особенно, но ситуацию, в которой им пришлось принимать эти неверные решения создала Фиби. Фиби боялась и из-за своего страха и своего решения поставила под угрозу свою жизнь, жизни сестёр, Лео и многих невинных людей. Так чем же её решение лучше решения Прю? Прю хотя бы ничего не скрывала, она подвергла сестёр опасности, но они знали о ней.
@krisTV: плюсую, у таких персонажей обычно иммунитет от сценаристов на убийство, а тут ситуация такая, что актрисы не поладили и пришлось выбирать. сейчас смотрю все немного хейтят Фиби, но в то время она была популярнее и они ее и оставили
помню,что эту серию мне никогда по разным причинам не давали или не удавалось досмотреть,а следующую я либо вообще не видел,либо так же не досматривал.мне очень страшно,поскольку я знаю,что должно случиться.я не хочу(
Такая Прюненавистническая атмосфера здесь даже перед финалом... А мне грустно было видеть, как опять Шеннон не могла сниматься с Алиссой и их развели, и даже в начале Прю так мило усаживала Пайпер на диван, и они сидят близко, контактируя друг с другом физически, а Фиби отдельно от Прю, на расстоянии даже на узком диванчике. Хотелось бы увидеть альтернативную версию сериала, где всего этого раздала не было бы и все сложилось бы иначе (любовную линию Прю, да и без ухода Энди посмотрела бы, и многое последующее). Хотя и эта мне нравится.
Ее не спасти. Там же говорили , как только Банши убила человека, то ее больше невозможно спасти. Так всегда было, если убьют, то обратное заклинание не поможет
Все равно странновато получается. Она набрасывается на человека у которого горе, человек умирает просто от ее крика, она к нему даже не прикасается. Значит Банши тоже была человеком (ведьмой), у которой просто было сильное горе и ее так же превратили. Как-то несправедливо, что ли. А Фиби после превращения вообще попыталась напасть на рандомную девушку, как мне показалось.
1. Люблю за Банши. За Лео и Прю-собаку. За страницу с Коулом в КТ от Фиби. Серьёзно, только младшенькая могла написать про 'выносливость в постели' для демона. Люблю за малую депрессивность серии. Ну, и за драку Фиби с Коулом. Не представляю как это снимали - у Алиссы и Майкла такая огромная разница в росте и размерах. 😁 2. Неожиданно (!) — Пайпер. Когда в её арку не пихают лишнюю драму она хороша. Я прям наслаждалась ей в эпизоде — и проблемы с силой, и сарказм, и шуточки — все было замечательно. Могу ещё выделить арку Тёрнера (как поодиночке, так и в связке с Уайеттами) — не смотря на откровенный бред последних минут эпизода, она была хороша. В особняке так на него вообще смотреть одно удовольствие. Минус эпизода — последние минуты в склепе. Это какой-то сюр и издевательство! Она, блин, несколько минут стояла на чердаке и видела что Рейнор что-то с ним делал но, о боже, для неё удивительно что Тёрнер убил не по своей воле. Аааа! 3. Средненький он про части магии. Понравился призыв (не уверена что его до этого показывали), обряд Алхимика и все. Заклинания уже, честно говоря, приелись. 4. Банши. Давайте так — приятно было увидеть кого-то из мифологии других стран, а не очередного низшего демона. Но её было чёртовски мало. Посмотрела бы на неё или на нашу младшенькую в её виде чуть побольше. 5. 8 из 10. 6. По порядку. Почему заклинание для призыва Бальта находится через страницу от его 'рубрики' в Книге - не удобнее ли было бы будь все в одном месте? Задумалась, почему Банши не напала на Прю когда умер Энди? Почему не пришла после смерти Грэмс? Почему не заявилась после всех дальнейших смертей? 👀 Почему Тёрнер не использовал подобный магический щит когда в начале третьего сезона отправился к сестрам? Плюс, всегда было интересно как Прю объяснила парню фотографу кто она? 😁
Согласна со всеми, кто пишет, что переобувка Фиби туда-сюда обратно выглядит так себе, но в виде банши, конечно, она прекрасна. В смысле, что в целом идея с банши шикарная
Щас будет немножко личного. Можете минусовать, я так понимаю пара Фиби/Коул тут возведена на пьедестал)) Как человек, который был 5 лет в отношениях с манипулятором, меня жестко триггерит с отношений Фиби и Коула :( Я тебя люблю-но быть мы вместе не можем-а нет, можем-это судьба, мы должны всю жизнь быть вместе-но мне надо исчезнуть-только ты меня можешь спасти-не надо меня спасать я лучше умру. Думаю, не стал ли просмотр сериала и моя детская любовь к Коулу спонсором того, что в 17 лет я была уверена, что это и есть настоящая любовь?))) Какой же это треш, эти качели, эта драматическая ебанина, которая реально рушит личность. Никакой любви тут нет, никакого партнерства и единства душ (soulmate Фиби его называет)), только вечный забег Фиби с «я его спасу», и «сам не ебу, что я хочу» от Коула. И так по кругу до бесконечности.
@SummerLover: Понимаю, у самой похожая история. Отношения Фиби и Коула теперь изначально вижу как обреченные не потому что уже смотрела сериал, а потому что понимаю, что иначе и быть не может, ибо с самого начала ничего здорового в них нет :/
- Ты не можешь все время там торчать - Могу! - Не можешь. Ты должна заниматься клубом, а еще мужем которому ты нужна - Верно. А еще есть сестры, которым ты должна готовить еду и вместе с ними бороться с демонами! - Ты хочешь чтобы она поднялась наверх или осталась внизу? хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
48женщины такие женщины
Так глупо решили съехать на том, что Фиби не поняла, что Коула заставили. Я очень люблю Фоул, но иногда их драма создавались на ровном месте. Тем более за две серии до финала. Теперь она его возвращать собралась, вечно Фибс штормит от любви как деревянную мачту, у нее уже одержимость им какая-то. Джулиан Макмехон прям заставляет мое девичье сердечко биться быстрее каждый раз. Через столько лет? Всегда!
Люблю, когда девы превращаются в нечисть всякую. Прю вообще вечно везет, хахахаха. Зато парня подцепила.
С Пайпер всегда столько забавных ситуаций, а с новой силой тем паче. Такая она зайка всегда неуверенная в себе и своих силах, хотя спасает каждый раз всех.
Причем шторм Фоул в течение одной серии: не люблю-убью-он меня любит-я его верну. Так много высосанной из пальца драмы - бр.
А к смерти Прю привела её заносчивость.
Про период, когда Фиби вытирала об Коула ноги, говоря, что он её недостоин и что в конце с ним сделала, согласна полностью. Из-за этого у меня лично пропало желание смотреть сериал в свое время. Разочарование полнейшее.
Фиби боялась и из-за своего страха и своего решения поставила под угрозу свою жизнь, жизни сестёр, Лео и многих невинных людей. Так чем же её решение лучше решения Прю? Прю хотя бы ничего не скрывала, она подвергла сестёр опасности, но они знали о ней.
Я очень рада, что немного вместо Шеннон в этой серии была эта прекрасная хаски😍
Понравилась реакция Коула на Прю-собаку)
У Фиби есть сестры, которые ее спасут
2. Неожиданно (!) — Пайпер. Когда в её арку не пихают лишнюю драму она хороша. Я прям наслаждалась ей в эпизоде — и проблемы с силой, и сарказм, и шуточки — все было замечательно. Могу ещё выделить арку Тёрнера (как поодиночке, так и в связке с Уайеттами) — не смотря на откровенный бред последних минут эпизода, она была хороша. В особняке так на него вообще смотреть одно удовольствие. Минус эпизода — последние минуты в склепе. Это какой-то сюр и издевательство! Она, блин, несколько минут стояла на чердаке и видела что Рейнор что-то с ним делал но, о боже, для неё удивительно что Тёрнер убил не по своей воле. Аааа!
3. Средненький он про части магии. Понравился призыв (не уверена что его до этого показывали), обряд Алхимика и все. Заклинания уже, честно говоря, приелись.
4. Банши. Давайте так — приятно было увидеть кого-то из мифологии других стран, а не очередного низшего демона. Но её было чёртовски мало. Посмотрела бы на неё или на нашу младшенькую в её виде чуть побольше.
5. 8 из 10.
6. По порядку. Почему заклинание для призыва Бальта находится через страницу от его 'рубрики' в Книге - не удобнее ли было бы будь все в одном месте? Задумалась, почему Банши не напала на Прю когда умер Энди? Почему не пришла после смерти Грэмс? Почему не заявилась после всех дальнейших смертей? 👀 Почему Тёрнер не использовал подобный магический щит когда в начале третьего сезона отправился к сестрам? Плюс, всегда было интересно как Прю объяснила парню фотографу кто она? 😁
----
Ведьмы предки писали в книге таинств каллиграфическим почерком, рисовали вензеля всякие, картинки.
Фиби: и так сойдет!
Можете минусовать, я так понимаю пара Фиби/Коул тут возведена на пьедестал))
Как человек, который был 5 лет в отношениях с манипулятором, меня жестко триггерит с отношений Фиби и Коула :(
Я тебя люблю-но быть мы вместе не можем-а нет, можем-это судьба, мы должны всю жизнь быть вместе-но мне надо исчезнуть-только ты меня можешь спасти-не надо меня спасать я лучше умру.
Думаю, не стал ли просмотр сериала и моя детская любовь к Коулу спонсором того, что в 17 лет я была уверена, что это и есть настоящая любовь?)))
Какой же это треш, эти качели, эта драматическая ебанина, которая реально рушит личность.
Никакой любви тут нет, никакого партнерства и единства душ (soulmate Фиби его называет)), только вечный забег Фиби с «я его спасу», и «сам не ебу, что я хочу» от Коула. И так по кругу до бесконечности.
- Могу!
- Не можешь. Ты должна заниматься клубом, а еще мужем которому ты нужна
- Верно. А еще есть сестры, которым ты должна готовить еду и вместе с ними бороться с демонами!
- Ты хочешь чтобы она поднялась наверх или осталась внизу? хД