Разве незаметно было, что на Коула повлияли, что его заставили?( Дала бы Фиби ему выпить зелье и избежала бы тысячи проблем с Коулом в будущем..жили бы долго и счастливо
Фиби только и делает что говорит как любит и как верит, но что то в конце веры не хватило. Дала бы зелье, стал бы человеком и уже бы ничего сделать не смог. В чем логика была разбивать бокал?
@Осень: по сути весь сериал метафора мужчины-демоны, нападающие на женщин, и отношения с демоном все равно деструктивные и не могут так спокойно складываться.
Они боялись, что он станет человеком и сможет прочесть заклинание из книги. И как сказала Пайпер, Фиби уже много раз верила в него. Всему есть предел, это видимо был он. К тому же Джулиан так играх хорошо, так огрызался, верится что он злой стал. Хотя когда смотрела в детстве, тоже не понимала. Сейчас воспринимается все иначе🤷🏻♀️
Такие забавные Лео и Пайпер одно загляденье просто. "..Минуточку, тогда тебе будет двадцать семь? Ты будешь моложе меня... Может, надо изменить другую цифру?.. - Пайпер, это противозаконно. - Да, я вышла замуж за мертвеца! Давай не будем препираться!" ахахххххаха, после всех проблем и бед все эти мелочи услада, у них прям реально отпуск наконец-то. Прю так поддерживала Фиби, так верила в Коула вместе с ней. А что в итоге? Бросает Фибс в этом сезоне как волны о рифы. Ладно, когда она только узнала про предательство, ладно, скрывала от сестер, хотя этот поступок некрасивый, но логичный. А сейчас? Почему она, видя своими глазами, как Рейнар плясал вокруг Коула, так жестоко восприняла всё в штыки? Очень непродуманный сценарный ход. Я понимаю, если бы она зашла, а он просто над бездыханным телом стоит. Но этот юношеский максимализм какой-то... Очень, очень тупо. За Коула душа болит, нигде ему пристанища нет.
Почему сценаристы всегда издеваются над Коулом? *риторический вопрос И почему ведьмы всегда туповаты? Первая сидела под шторкой и ждала пока ее придут добивать, а не рассказала сразу хранителю о похищенном амулете. Фиби, которой Коул вечно обязан что-то доказывать, хотя она сама никогда ничем для него не жертвовала (спойлер до конца сериала). И Прю, которой только дай волю покричать: "Я же говорила, я же говорила! Я никогда ему не доверяла!" Коул - красавчик, продолжает убивать демонов.
Отлично сказано! Коул самый любимый персонаж, когда смотрела первый раз и ну, вы поняли, чтобы не спойлерить))), стало не так смотреться… скучно, особенно, когда они загнули с божествами и что там что-то со временем или что, было? Уже не помню. Пересматриваю, вот))) И то, с кем будет Фиби- прям отврат
когда дублеры падают на пенопластовую скалу и камни х)
"Попробуй еще раз" и две сестры без сознания хД Хотя вторая сама виновата
С Коулом очень жестко поступили, когда, как уже говорили, видно было, что Рейнар ему там руками перед лицом водил, что-то внушал, непонятно что вообще с ним там делал, когда Коул у него без сознания лежал, и на тебе...
Я придумала для себя объяснение поведению Фиби. Вся ее вера в Коула была из-за любви, но Коул сам сказал Рейнару: "Ты убил любовь Фиби ко мне!", вот она так и среагировала, без любви ей плевать, что будет дальше с Бальтазаром, потому план Рейнара и удался.
Ну слушайте, я понимаю, что всем хочется, чтобы любимая парочка была вместе. Но Фиби понять очень даже можно. Да, она знала, что Коул демон, но с ней он старался стать добрым, а тут на её глазах убил невинную женщину (даже пусть и под влиянием). Мне что-то слабо представляется, что после этого можно сказать: "Да и хрен с ней", и жить долго и счастливо. Да и это мы как зрители видим полную картину, она то ничего не знает про душу его отца. Но Коула жаль, конечно, закончили бы зелье раньше, концовка была бы совсем другая.
Какой-то дикий тупняк Пайпер, ну очевидно же, что Лео не может как человек, он, блин мертвый! Если ты фанатка бюрократии - вперед, оформляй себе визу, бронируй билеты, отель, а Лео, опосля, перенесется к тебе и все. Проблемы выжатые из пальца)
Я понимаю, эмоции и все такое. Но дала бы Фиби выпить Коулу зелье, он бы лишился силы и все счастливы. Он же один из сильнейших демонов. А вдруг он опять стал бы злым и что тогда? Куча новых жертв. Почему бы не подумать об этом, прежде чем поступать так импульсивно.
Почему мне так жалко Коула! Фили тут как сука поступила. Взяла и кинула его. Она же слышала фразу от Рейнара, про душу отца. Она была в этот момент рядом. Вот идиотка! Хотя они мои любимая пара, как не крути
У меня какие-то ложные воспоминания сложились из детства; я была уверена, что сила Пайпер к взрыванию появилась из-за того что она беременна и это усиление её способность от магии ребенка. А тут как-то Как-то.. просто так? С ничего? У Фиби полет от джина, у Прю - потому что она вроде как училась и тренировалась (так заявлялось); а у Пайпер с воздуха?
@Dana_ptr: тоже подумала про беременность, но решила рановато, тут рубежный финал на носу, а 4 сезон будет насыщен понятно чем. Пайпер дали силу, чтобы не делала из мухи слона
Да пошел нафиг этот ваш Коул в этой серии! (не Джулиан Макмэхан- Джулиан Макмэхан абсолютное украшение этого сериала, он должен быть там всегда, слишком горяч для этой жизни). Возможно в 2001 это было норм, времена были другие башни-близнецы ещё стояли.. Но «Фиби спаси меня» , «ты должна меня спасти», «без тебя я не справлюсь», «я стал злодеем потому что ты не спасла меня», -Рэээээд Флааааааг 🚩🚩🚩🚩🚩🚩 Спасай себя сам, мужик, что за романтизация девушки-спасателя
@Dana_ptr: у неё было зелье способное буквально излечить его и у него с ней эмоциональная связь которая пробуждает в нём его лучшие человеческие качества. Самы ты рэд флаг бесполезный.
Видимо, в детстве я ещё не доросла до Коула и химию никогда не видела, сейчас линия выглядит драматичнее. А вообще было очень грустно видеть один момент (к которому и сестры, и комментаторы отнеслись пофигистично) учитывая что осталось две серии.
Всех можно понять. Коула действительно вынудили, как я поняла с Триадой у него была та же сделка - хотел вернуть душу отца. Но и нападки на Фиби здесь излишни. Она и Зачарованные в целом Коулу ничего не должны, особенно после того, как он неоднократно пытался их убить. И неважно какие мотивы у него были и что он хотел вернуть за счет других. Ведьму Коул в этой серии все же убил, и было бы нелогично, если бы Фиби сразу же бросилась и простила его. А то что она в щелку двери видела как тут пишут - она могла и не слышать что говорил Рейнар.
Фиби, конечно, капец, просто чудесное переобувание в воздухе. Верила, а потом, перед носом было ясно, что здесь не его воля, а магия, но нет. Тупость жесть, но иначе и кина бы не было дальше. У нее такое еще ни раз будет
1. Люблю новую силу Пайпер. За подделку бумаг. За сцену с арбузом. За нерв и драму эпизода. За сцену в комнате Фиби в начале эпизода. 2. И вновь Тёрнер. Продолжение арки предыдущего эпизода вышло на удивление хорошим. Ну, и надо отдать должное игре МакМэхона — на последних моментах уже едва можно сдержать слёзы. Прекрасный нерв он держит на протяжение всей серии. Анти эпизода? Вновь, вся троица. Такое ощущение что уже второй эпизод у сестер шизофрения или раздвоение личности. В одну секунду они друг друга убеждают что Коул добрый, в следующую сомневаются в каждом его слове. Дурдом какой-то! 3. Я бы не отказалась посмотреть обряд с амулетом. А так — зелье было не плохо (процесс готовки зелий после 3х08, нам вообще показывали?), защита амулета тоже как и новая сила Пайпер. 4. Рейнор. Можно я немного повизжу? Я обожаю высших демонов сериала. Ну насколько же они прекрасны и притягательны. Такая стать, такое спокойствие, такой контраст со всеми остальными и такие изящные и продуманные планы. Прямо наслаждение смотреть. 5. 7 из 10. 6. Как у Хозяина вообще оказалась душа отца Коула? Элизабет после убийства мужа её забрала дабы иметь давление на сына? Почему Тёрнер к ней так "привязан'? С учётом, что его отца убили когда Коулу было три или четыре и он его не помнит. Ну, и как всегда - сцена на чердаке убивает мне мозг и логику! Как, блин, ведьмы могут позволить такому демону как Бальтазар жить и совершать зло? Какого фига они не позволили ему выпить зелье? Три эпизода назад Коул вон вообще невинным был у Прю. Это уже не задача сестёр спасать и защищать невинных?
Совсем не помнила, что была такая линия, где по факту Фиби могла спасти Коула от демонических сил. И да, абсолютно непонятно, почему она резко решила, что не будет его спасать. Сделай из него человека, посоветуйтесь со старейшинами, как защитить книгу, наложите на неё заклинание защиты от конкретного человека в конце-то концов. Вы ведьмы или как? Или пусть он останется Бальтазаром и продолжит убивать? Ооочень притянутый поворот, что Фиби, которая души в нём не чаяла, резко плюнула на всё, и гори всё огнём. При том, что какого-то явного предательства с его стороны нет >< Да и другие сёстры тоже логикой в плане Коула не блещут.. В общем, конфликт ради конфликта х_х
Ммм, думаю, что Коулу не нужно было вообще идти к этой демонической опг. Понятно, что внутри клоаки он узнал бы их планы. Тем более странно, что его все убить хотят, а когда он вернулся к ним, никто не стал шею отрывать. Фиби 🤦♂️ ты же видела как Рейнор манипулировал и как ему плохо было очень в тот момент.
Облик Бальтазара мне определенно нравится гораздо больше, чем облик Коула 😁 Ну в плане Коул очень горяч, но Бальтазар горячее 🔥🔥🔥 он еще и рычать умеет.... 😍
Сцена боя в доме это просто цирк. На Прю шкаф упал и она вырубилась, но это ещё понятно. Но когда Фиби со второго этажа просто упала и тоже выбыла, это как-то смешно. Вообще возникает вопрос как с таким уровнем подготовки и организованности они до третьего сезона дожили. И в чём заключается их сила как зачарованных. Хотелось бы чтобы к концу третьего сезона они уже научились чему-то. Были ко всему готовы. У них дом - это просто дом. Почему нет ловушек от демонов и всех остальных. Почему они не носят с собой пару тройку защитных или усиливающих зелий. По идее они выезжают просто на везении.
В целом мне нравится этот сериал. Но я так понял, что больше из-за ностальгии и действительно сильной химии между главными актрисами. Со сценарием тут всё очень плохо.
Начиталась еще в ВК, что в 3 сезоне Прю с Фиби почти не контактируют из-за конфликтов Доэрти с Милано на съемках, что якобы это даже в сериале чувствуется, но честно говоря не замечаю ничего подобного. И даже ближе к концу из серии в серию вижу как Прю с Фиби вполне себе по-доброму общаются. Небольшое напряжение между ними мб и есть, но опять же это можно заметить только если ты заранее знаешь об их терках и присматриваешься к ним изо всех сил. Если бы не знала, то вообще бы ничего и не заметила
Когда Пайпер с Лео в очереди спорят таким голосом произносят "следующий", что хочешь/не хочешь начнешь орать хД Хотя в английском норм звучит и голос женский, а не мужской
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
39Дала бы Фиби ему выпить зелье и избежала бы тысячи проблем с Коулом в будущем..жили бы долго и счастливо
Прю так поддерживала Фиби, так верила в Коула вместе с ней. А что в итоге? Бросает Фибс в этом сезоне как волны о рифы. Ладно, когда она только узнала про предательство, ладно, скрывала от сестер, хотя этот поступок некрасивый, но логичный. А сейчас? Почему она, видя своими глазами, как Рейнар плясал вокруг Коула, так жестоко восприняла всё в штыки? Очень непродуманный сценарный ход. Я понимаю, если бы она зашла, а он просто над бездыханным телом стоит. Но этот юношеский максимализм какой-то... Очень, очень тупо.
За Коула душа болит, нигде ему пристанища нет.
И почему ведьмы всегда туповаты? Первая сидела под шторкой и ждала пока ее придут добивать, а не рассказала сразу хранителю о похищенном амулете.
Фиби, которой Коул вечно обязан что-то доказывать, хотя она сама никогда ничем для него не жертвовала (спойлер до конца сериала). И Прю, которой только дай волю покричать: "Я же говорила, я же говорила! Я никогда ему не доверяла!"
Коул - красавчик, продолжает убивать демонов.
бежняжка Коул(
"Попробуй еще раз" и две сестры без сознания хД Хотя вторая сама виновата
С Коулом очень жестко поступили, когда, как уже говорили, видно было, что Рейнар ему там руками перед лицом водил, что-то внушал, непонятно что вообще с ним там делал, когда Коул у него без сознания лежал, и на тебе...
Но Коула жаль, конечно, закончили бы зелье раньше, концовка была бы совсем другая.
У меня какие-то ложные воспоминания сложились из детства; я была уверена, что сила Пайпер к взрыванию появилась из-за того что она беременна и это усиление её способность от магии ребенка.
А тут как-то
Как-то.. просто так? С ничего? У Фиби полет от джина, у Прю - потому что она вроде как училась и тренировалась (так заявлялось); а у Пайпер с воздуха?
2. И вновь Тёрнер. Продолжение арки предыдущего эпизода вышло на удивление хорошим. Ну, и надо отдать должное игре МакМэхона — на последних моментах уже едва можно сдержать слёзы. Прекрасный нерв он держит на протяжение всей серии. Анти эпизода? Вновь, вся троица. Такое ощущение что уже второй эпизод у сестер шизофрения или раздвоение личности. В одну секунду они друг друга убеждают что Коул добрый, в следующую сомневаются в каждом его слове. Дурдом какой-то!
3. Я бы не отказалась посмотреть обряд с амулетом. А так — зелье было не плохо (процесс готовки зелий после 3х08, нам вообще показывали?), защита амулета тоже как и новая сила Пайпер.
4. Рейнор. Можно я немного повизжу? Я обожаю высших демонов сериала. Ну насколько же они прекрасны и притягательны. Такая стать, такое спокойствие, такой контраст со всеми остальными и такие изящные и продуманные планы. Прямо наслаждение смотреть.
5. 7 из 10.
6. Как у Хозяина вообще оказалась душа отца Коула? Элизабет после убийства мужа её забрала дабы иметь давление на сына? Почему Тёрнер к ней так "привязан'? С учётом, что его отца убили когда Коулу было три или четыре и он его не помнит. Ну, и как всегда - сцена на чердаке убивает мне мозг и логику! Как, блин, ведьмы могут позволить такому демону как Бальтазар жить и совершать зло? Какого фига они не позволили ему выпить зелье? Три эпизода назад Коул вон вообще невинным был у Прю. Это уже не задача сестёр спасать и защищать невинных?
Тем более странно, что его все убить хотят, а когда он вернулся к ним, никто не стал шею отрывать.
Фиби 🤦♂️ ты же видела как Рейнор манипулировал и как ему плохо было очень в тот момент.
Вообще возникает вопрос как с таким уровнем подготовки и организованности они до третьего сезона дожили. И в чём заключается их сила как зачарованных.
Хотелось бы чтобы к концу третьего сезона они уже научились чему-то. Были ко всему готовы.
У них дом - это просто дом. Почему нет ловушек от демонов и всех остальных. Почему они не носят с собой пару тройку защитных или усиливающих зелий.
По идее они выезжают просто на везении.
В целом мне нравится этот сериал. Но я так понял, что больше из-за ностальгии и действительно сильной химии между главными актрисами. Со сценарием тут всё очень плохо.