s03e19 — The Demon Who Came in from the Cold

Зачарованные — s03e19 — The Demon Who Came in from the Cold

Моя оценка

4.546
MyShows
944
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2001 20:00
Всего просмотров: 100 93579.28%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
memorandum
memorandum
04 июня 2017, 01:15 #
Я в шоке с Фиби, вот и вся ее хваленая любовь?! Как она могла так легко отказаться от Коула, когда видела, что его заставили убить ведьму? Разочаровалась в ней полностью.
Feelatic_com
Feelatic_com
27 июня 2021, 06:33 #
@memorandum: это же сюжет следующей серии, а не этой.
chch93
chch93
16 июля 2017, 22:21 #
Очень сильный поступок Коул, он не может быть с ней, не доказав, что изменился, хотя в первую очередь даже не Фиби, а себе. Ох, хитрец, что я за серию только не передумала! Фиби, конечно, от любви башенку ведет всегда, неужели не видно, как Прю её поддерживает, хотя ту раздирает скепсис. Но очень трогает, как она до последнего верила в Коула, это ли не истинная любовь.
Всё-таки, полезно спустя десятилетия пересматривать, совершенно другой взгляд на многие вещи.
chch93
chch93
16 июля 2017, 22:24 #
@chch93: Фиби в конце прям жаль, только она уже понадеялась о нормальной жизни с ним. Но Зачарованным это не дано, такова их доля. Мир превыше всего.
wow_ira
wow_ira
PRO
09 сент. 2017, 22:31 #
Интересно, что за необходимость такая в оооочень откровенных нарядах для Прю и Фиби %) особенно в конце серии на вечеринке по поводу выпуска
lookinginnight
lookinginnight
20 июля 2019, 21:53 #
Далеко не самые откровенные их прикиды в этот момент. А я смотрю и завидую, что можно так ходить, но это ж кыно
Anastasya0511
Anastasya0511
20 авг. 2019, 03:43 #
@lookinginnight: далеко не самые откровенные?) У Прю кружевная прозрачная майка без лифа) соски видно) что может быть более откровенным)
fb1077970
fb1077970
24 апр. 2021, 15:49 #
В то время была такая мода, многие так ходили, так что ничего удивительного
@Anastasya0511: вы из Чечни пишете? Ничего невероятного нет, соски вообще у любого пола есть и даже у животных. Так что многие относятся к этому нормально и одеваются как хотят, тем более в солнечных городах.
lest_forget
lest_forget
PRO
12 апр. 20:13 #
@wow_ira: меня вот напрягает не открытость нарядов, а чрезмерная их сексуализация. А еще часто торчащие стринги и лифаки из-под одежды - все это навязывание так называемой "красоты"...
fb1077970
fb1077970
24 апр. 2021, 16:06 #
Умиляюсь некоторым ляпам. В этой серии Коул и все его "братья" замёрзли, когда Пайпер их заморозила, но в то же время Коул не замёрз в самом начале, когда он только появился в сериале (сцена в суде). Можно, конечно, это обьяснить тем, что у девочек силы растут, но не думаю чтоб на столько, чтобы так воздействовать на демонов высшего уровня.
Шэд
Шэд
19 авг. 2021, 21:44 #
@fb1077970: в суде же заморозили только невинных, это был тест на демоничность)
Lapachka
Lapachka
09 февр. 2022, 21:55 #
Он притворялся в суде
margo55
margo55
24 февр. 2022, 13:42 #
@fb1077970: и в серии с реслингом Пайпер только новобранцев смогла заморозить, а на главного не подействовало
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 апр. 2022, 23:49 #
Коул мастер нагнетания обстановки: «Ты убила моего брата»😂
MariaDisney
MariaDisney
10 мая 2023, 20:01 #
Пол серии бесил Коул своей напускной загадочностью. Впервые серия не про Прю, как-то непривычно 😅
imdeanwi
imdeanwi
15 окт. 2023, 14:15 #
наконец-то серия не про Прю
sick-crooner
sick-crooner
23 февр. 2024, 20:36 #
только что поняла, что фиби больше не носит очки.
магическое исцеление глаз?)
интересно, для чего развивали тему про её зрение во 2 сезоне?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 февр. 2024, 01:15 #
Меня тоже волновал этот вопрос, но я так и не нашла нигде никакого ответа. Вообще в сериале все сестры периодически были в очках. Я уже и не помню, но может тогда мода на них была?!😅 Ну это единственное, что я могу предположить.
nens8_8y
nens8_8y
24 февр. 2024, 21:39 #
@SantaJul: я плохо помню, но, кажется, Прю надевала очки только на работе, для чтения и подобного, когда на картины смотрели вблизи, и Пейдж вроде так же. Я восприняла это как то, что зрение ухудшилось со временем, с возрастом. Но у Фиби это точно ляп, потому что действительно была целая сюжетная линия о ее зрении и очках, которым не закончилась ничем.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 февр. 2024, 22:53 #
@nens8_8y ну видимо да. Но кстати в предстоящих сезонах Фиби на работе тоже будет периодически в очках.
id132331384
id132331384
17 авг. 2024, 00:38 #
Интересно что они подготовились, готовили зелье из остатков плоти, а в итоге одного из демонов убили его же энергетическим шаром
Комментарий удален
elmoretti
elmoretti
PRO
04 мар. 2025, 00:42 #
1. Люблю эпизод за Коула. За разговор Тернеров на чердаке. За начало эпизода - что в p3, что в первые минут 15. Оно было чрезвычайно забавное и многообещющее. В минусах - пожалуй, довольно поверхностное погружение в Братство. Как группа приближенная к Хозяину (да и которую он ещё и сам выбирает) она довольно нелепо выглядит. Хотелось чего-то более масштабного.
2. Тёрнер. Неожиданно поняла что в хаосе всего эпизода у него самая адекватная и логичная арка. Есть конечно небольшие перегибы но на фоне остальных они почти не заметные. Минус эпизода - да все остальные. Я не знаю кто писал сценарий и под чем он это делал но все, вот вообще все в эпизоде какие оос'ые. Невозможно просто смотреть без фэйспалма.
3. Учитывая количество народа в серии этот пункт сегодня почти переполнен. Тут и демонические силы, и давно забытое розовенькое зелье и пророки. По этой части серия идеальная!
4. Братство Терновника. Повторю уже сказанное, не тянут они на элитную демоническую группировку. Антураж у них как у демонов среднячков. Хотя, было интересно увидеть нечто подобное в сериале. Жаль, что так паршиво все продумано.
5. 7 из 10.
6. Вопрос вслух — а как бы события конца третьего сезона повернултсь, отбери в этом эпизоде Фиби у нашего красненького силы. Плюс, вводить группу/человека с общей историей с Коулом и при этом нам не рассказывать эту историю, это издевательство. Как, например, Коул в братство попала? С учётом что ему чуть за 100, а Ворнак говорит что он с ними уже целый век? За какие заслуги молодого Тёрнера 'пропихнули' в состав Братства? От чего его спас Ворнак?
Написать комментарий: