Господи, обожаю, когда в них вселяются краказябры всякие, любимейший эпизод с детства. Актеры не на шутку в комедии разгулялись. Как забавно, что правда их главные пороки вошли в абсолют: у Фиби её неумение удержать либидо, у Пайпер излишнее желание всего, быть лучшей для всех, а у Прю то, как она вечно много на себя берет, не задумываясь о том, что это может ей навредить. Лео просто дали выспаться, хаххах. Хорошо к финалу сезона подводят.
@chch93: по моим детским воспоминаниям в них чуть ли не в каждой второй серии кто-то вселялся (и я ещё думала, почему они каждый день не проверяют друг друга), а сейчас смотрю целиком и понимаю, что это слегка не так. То ли воспоминания более яркие, то ли пропускала что по ТВ. А ещё в первой серии Коула писали про ложные воспоминания и я тут его обнаружила: мне казалось, что сцена в фургоне с копом будет с Коулом в его первой серии, что-то приблизительно такое. Все ждала, как могла перепутать, если явно помнилось знакомство, а не этот этап отношений, но Фиби уже явно в отношениях, и это точно не про более поздние сезоны.
Какая ржачная серия🤣 Лео на первом месте🤣такая умора 🤣🤣🤣 Фиби тоже очень смешная особенно в фургоне ржачный момент🤣 И моя любимая Пайпер бесподобна в подобных ролях 🤗🙃все актеры хорошо сыграли👏такое перевоплощение😎👍
Кстати, Алисса Милано и Брайан Краузе встречались в этот период уже. А потому можно наблюдать не только за Прю и Коулом, но и за Фиби с Лео)) Забавно, что обе стали причинами развода с жёнами Брайана и Джулиана)
Пипец, эта серия как будто в гугл переводчике переведена. Говорят просто что попало, а грехи так вообще каждый раз по-разному называют и это не всегда картинке соответствует. Такое противное чувство, как будто наизнанку тебя вывернули. И где этот кот из прошлой серии, с ним же вроде бы как не закончили
1. Люблю эпизод за Деррила. За все грехи что мы видели в эпизоде. За образы Пайпер сквозь эпизод — они был прекрасны. За разговор Прю и Фиби в начале эпизода и подколки старшей сестры на протяжение всей серии. Минус эпизода - образы Фиби. Третий сезон в этом плане вообще ужасный. Такое чувство, что Милано одевают по принципу 'что первое в руки попало - то и будет'. 2. Грехи у всех были прекрасны и попали прямо в десяточку но все же арку Прю и Лео люблю больше всего. 3. А кроме сил Лукаса тут есть какая-то магическая составляющая? 😁 4. Лукас. Ничего с собой не могу поделать но люблю этого чувака всем сердцем. Актёр был хорош, сам демон тоже чертовски харизматичный. С удовольствием бы посмотрела на него ещё в сериале. 5. 7 из 10. 6. Серьёзно, как после всего Фиби может сомневаться в чувствах Коула? Плюс, было бы интересно чтобы сказал Тёрнер, узнай про этот инцидент. Ну, и вечный вопрос — остальные члены семьи какие бы грехи могли получить?
@lest_forget: А еще мб мне кажется, но татушки у Фиби и Пайпер уж очень пытаются спрятать широкими браслетами или даже часами. У Прю татушка на ноге, ее спрятать не пытаются, но и увидеть ее можно крайне редко, т.к. низ реже в кадр попадает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
19смешная серия
Как забавно, что правда их главные пороки вошли в абсолют: у Фиби её неумение удержать либидо, у Пайпер излишнее желание всего, быть лучшей для всех, а у Прю то, как она вечно много на себя берет, не задумываясь о том, что это может ей навредить. Лео просто дали выспаться, хаххах.
Хорошо к финалу сезона подводят.
*Открыл шазам-жмакнул кнопку-добавил в контактик.
Кстати, Алисса Милано и Брайан Краузе встречались в этот период уже. А потому можно наблюдать не только за Прю и Коулом, но и за Фиби с Лео))
Забавно, что обе стали причинами развода с жёнами Брайана и Джулиана)
И где этот кот из прошлой серии, с ним же вроде бы как не закончили
2. Грехи у всех были прекрасны и попали прямо в десяточку но все же арку Прю и Лео люблю больше всего.
3. А кроме сил Лукаса тут есть какая-то магическая составляющая? 😁
4. Лукас. Ничего с собой не могу поделать но люблю этого чувака всем сердцем. Актёр был хорош, сам демон тоже чертовски харизматичный. С удовольствием бы посмотрела на него ещё в сериале.
5. 7 из 10.
6. Серьёзно, как после всего Фиби может сомневаться в чувствах Коула? Плюс, было бы интересно чтобы сказал Тёрнер, узнай про этот инцидент. Ну, и вечный вопрос — остальные члены семьи какие бы грехи могли получить?
Особенно насмешили Лео и Фиби)
С ленивого Лео каждый раз в голос ) Один из любимых эпизодов, очень смешной <З