@angledy: они же нашли парня, который того парнишу добил, привели в полцию и он признался, Прю отпустили и все счастливы) Но да, возможно, немного скомкано)
я ждал этой серии с того момента,как у прю появилась астральная форма)почему-то думал,что это две разных серии - помню,как они возвращались в прошлое в тот момент,когда прю испортила свадьбу пайпер,а проблемы с астральной формой помнил как отельный эпизод,а нет) это моя любимая серия на данный момент.насколько же чувственно передан момент с мамой - слёзы накатываются сами по себе,а слоу-моушен на моменте,когда байкер въезжает в дом..эмоции пайпер - лучшее,что засняли в этом сериале,чёрт! люблю хх
драка Доэрти и Милано очень позабавила, учитывая их отношения вообще пересматривая, интересно наблюдать как в каждой серии они спорят или что-то подобное
@EyeOfTheRaven: странная претензия на счёт отца зачарованных. Он должен был забиться в угол и кричать от ужаса? Учитывая что он давно привык к магии реакция вполне естественная.
@Blinding: Во-первых, это не претензия, а просто наблюдение. Во-вторых, одно дело привыкнуть к магии и другое дело увидеть свою покойную жену воочию, что умерла 20 лет назад. Да, у меня бы была более бурная реакция.
@EyeOfTheRaven: наблюдательница). Нет, это не разные вещи - магия и вот это вот. Тоесть от вида Грэмс ему не должно быть плохо, а от жены должно быть. Л-логика.
@EyeOfTheRaven: перечитайте все свои комментарии к этому сериалу и тогда поймёте кто токсичный. Противоречите своей же логике говоря о Грэмс, раз Виктор увидел её и не упал в обморок).
очень трогательная серия! расплакалась на сцене с мамой. не очень поняла тот момент, что мать сестер отдельно обняла Пайпер и Прю, а Фиби - нет. Фиби, которой так не хватало мамы, не удостоилась объятий от мамы. ну, такое себе.
Что-то меня дёрнуло когда полицейский сказал «Прю Холливел, вы арестованы» Ну типа Она же Прюденс Представитель правопорядка наверняка бы назвал полное имя..
1. Хм, после пересмотра поняла что люблю лишь сцену девочек с мамой перед церемонией, разговор Виктора и Пэтти с Пайпер в P3 и последнюю сцену эпизода. Все остальное как-то мимо меня. 2. Странным образом люблю арку Пэтти и Виктора. Такие они милые в каждом моменте (особенно в сцене с тортиком 😁). Жаль что нам не показали флешбеков с ними как родителями и маленькими сёстрами. Анти эпизода? Прю! Мне кажется наравне с 3х12, это один из топовых по мери-сюшности и централизованности эпизод о Прю. Я совсем не фанат Пайпер и Лео, но даже мне было больно смотреть как эпизод о свадьбе Плео стал эпизодом очередных 'страданий' Прю. 3. Эпизод без магии. Хотя, если бы тут ещё и демоны были, я думаю это уже перебор был. Того хаоса что есть в серии сполна хватило! 4. Подавленное 'я' Прю можно считать за демона?😁 5. 5 из 10. 6. Вопрос я этот задаю снова и снова. Чем жертвовала (кроме мечты о фотографии) Прю и каким образом она заменила им маму, с учётом что до её 27 лет была жива Грэмс? Плюс, у нас уже были страдания на тему 'я должна выйти замуж первая' (два! эпизода назад). Зачем все повторять? Ну, и только у меня ощущение что тут (во время сцены драки) выползли реальные отношения Доэрти и Милано?
Насколько Пайпер зациклена на идеальности. Если что-то не идеально, то ей это уже совсем не нужно. Лео так ее любит, что ему вообще все равно, он просто хочет жениться на любимой. А Пайпер, создается ощущение, нужен не Лео, а идеальная картинка, которую она придумала в своей голове. Да и непонятно - у тебя сестра в отключке, с ней неизвестно что, а тебя только торт упавший беспокоит. Она же вообще не поинтересовалась, все ли в порядке с сестрой. Да, это была ее собственная проекция, но в теории это могли быть и проделки демона, и проклятье. Но ей все равно.
Грэмс в детстве казалась гораздо более старой, чем кажется теперь) Кстати та же история с капитаном Пикардом из Стар Трека Музыка в заставке снова другая, непонятно в чем прикол на пару серий менять ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Такая сильная, чистая, светлая, прекрасная любовь)
Наверное, их любовь -- эталон любви для меня :з
Просто навсегда в сердце.
Скомкано получилось. Но концовка удивительно милая и теплая)
это моя любимая серия на данный момент.насколько же чувственно передан момент с мамой - слёзы накатываются сами по себе,а слоу-моушен на моменте,когда байкер въезжает в дом..эмоции пайпер - лучшее,что засняли в этом сериале,чёрт!
люблю хх
вообще пересматривая, интересно наблюдать как в каждой серии они спорят или что-то подобное
Бедный Виктор, только смирился с хранителем, а тут демон у другой дочери😂
Как-то он очень спокойно воспринял свою мертвую жену.
Ну типа
Она же Прюденс
Представитель правопорядка наверняка бы назвал полное имя..
Это любимая пара❤
2. Странным образом люблю арку Пэтти и Виктора. Такие они милые в каждом моменте (особенно в сцене с тортиком 😁). Жаль что нам не показали флешбеков с ними как родителями и маленькими сёстрами. Анти эпизода? Прю! Мне кажется наравне с 3х12, это один из топовых по мери-сюшности и централизованности эпизод о Прю. Я совсем не фанат Пайпер и Лео, но даже мне было больно смотреть как эпизод о свадьбе Плео стал эпизодом очередных 'страданий' Прю.
3. Эпизод без магии. Хотя, если бы тут ещё и демоны были, я думаю это уже перебор был. Того хаоса что есть в серии сполна хватило!
4. Подавленное 'я' Прю можно считать за демона?😁
5. 5 из 10.
6. Вопрос я этот задаю снова и снова. Чем жертвовала (кроме мечты о фотографии) Прю и каким образом она заменила им маму, с учётом что до её 27 лет была жива Грэмс? Плюс, у нас уже были страдания на тему 'я должна выйти замуж первая' (два! эпизода назад). Зачем все повторять? Ну, и только у меня ощущение что тут (во время сцены драки) выползли реальные отношения Доэрти и Милано?
Да и непонятно - у тебя сестра в отключке, с ней неизвестно что, а тебя только торт упавший беспокоит. Она же вообще не поинтересовалась, все ли в порядке с сестрой. Да, это была ее собственная проекция, но в теории это могли быть и проделки демона, и проклятье. Но ей все равно.
Музыка в заставке снова другая, непонятно в чем прикол на пару серий менять ее