Очень интересная серия, одна из любимых на данный момент Аахах, бедный Лео, в горшок для цветка превратили (( Фиби и Пайпер в роли злодеек достаточно харизматичны))
Раньше не обращала внимание, а сейчас прям бросается в глаза - Фиби Коула любит всегда, вне зависимости от того добрая она или нет, а вот Пайпер как только обращается во зло сразу от Лео избавляется, то в горшок его превратит, то на осколки разобьёт 🤔
@margo55: Ну у Коула как и у Фиби есть добрая сторона и злая. Они оба балансируют на ней постоянно. Фиби же родилась в доме и в серии с Бугименом как раз об этом говорилось. Коул отчасти человек с доброй стороной. А Пайпер вроде как полностью добрая и поэтому становясь злой становится полной противоположностью себе доброй.
@margo55: откуда здесь столько видящих фигу.. где Фиби любит любым? Когда сходу говорит, что Коул скучный, ее интересует только горячее с Бальтазаром? И на осколки разбила она, Пайпер только сказала, поскольку не смогла бы сделать сама. А Фиби бьёт значит любит, когда так жестоко забивает ногами долго, а не секундный порыв разбить. Тут как раз показано, что в Фиби больше зла. Не зря и магия как инструмент влияния и могущества её изначально больше обеих сестер вместе взятых интересовала,и развивается больше.
Вот настоящие ведьмы! А в конце как-то слишком, то они спасают какого-то чела почти ставшим демоном, рискуя своими жизнями, то Фиби говорит Колу что это его сущность и он не исправим.
Ммм, серия интересная! Мне понравилась. Детских своих впечатлений не вспомню, потому что большинство серий не смотрела. Но будучи взрослой, серия мне понравилась.
Коул, конечно, секас, но вот эти его предъявы, что он сильно рискует из-за Фиби и вообще всё делает ради их возможных отношений, мне не особо нравятся. Типа "я так стараюсь, а ты не ценишь", когда Фиби даже не просила этого
1. Люблю за то, что после предыдущего эпизода - этот, как глоток свежего воздуха. Люблю за появление Коула в конце любимого фильма Фиби. За злых и получающих от этого кайф сестёр. За 'палку' и 'скульптуру' Лео. За оригинальный способ Фиби 'вызвать' из Коула Бальтазара. 😁 2. Тёрнер, наверное. На фоне довольно слабой и вторичной арки сестёр (каждой по отдельности и всех вместе), его смотрится свежей и интересной. Плюс, его безвозмездная помощь в поисках Прю - действительно трогает. Анти эпизода? Пайпер. У неё уже была одна серия где она ныла о нормальной свадьбе и не получила её. Зачем был второй раз об одном и том же? Плюс, по ходу эпизода она просто бесит настолько, что я (о ужас!) Лео понимаю. 3. 'Зачарованные'' во зле были интересны. Я бы побольше на них таких посмотрела. Плюс, был бы круто, оставь сценарист Пайпер ТАКУЮ силу заморозки. 5. 6 из 10. 6. Вопросы по порядку. Коул говорит что научился трюку (появлению в фильме) у демоны Иллюзий. Все демоны так могут у собратьев трюкам обучаться? Или это только верхушке приближенной к Хозяину доступно? Прю в клубе говорит что 'всю жизнь мечтала о своей свадьбе'. Мне одной кажется что это слегка ООС'ая фраза для неё? Макияж темной Прю это часть ритуала? Потому что если нет но нафига её было красить?
Не понимаю, почему Прю думает, что Коул снова может попробовать их убить, этого требовала триада, а теперь ее нет. Тогда зачем Коулу убивать их теперь?
Коул вроде и любит Фиби, не воспользовался моментом пока она была злой, но потом на их общение смотришь и все равно понимаешь, что нездоровая любовь какая-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Аахах, бедный Лео, в горшок для цветка превратили ((
Фиби и Пайпер в роли злодеек достаточно харизматичны))
обожаю этих двоих)
2. Тёрнер, наверное. На фоне довольно слабой и вторичной арки сестёр (каждой по отдельности и всех вместе), его смотрится свежей и интересной. Плюс, его безвозмездная помощь в поисках Прю - действительно трогает. Анти эпизода? Пайпер. У неё уже была одна серия где она ныла о нормальной свадьбе и не получила её. Зачем был второй раз об одном и том же? Плюс, по ходу эпизода она просто бесит настолько, что я (о ужас!) Лео понимаю.
3. 'Зачарованные'' во зле были интересны. Я бы побольше на них таких посмотрела. Плюс, был бы круто, оставь сценарист Пайпер ТАКУЮ силу заморозки.
5. 6 из 10.
6. Вопросы по порядку. Коул говорит что научился трюку (появлению в фильме) у демоны Иллюзий. Все демоны так могут у собратьев трюкам обучаться? Или это только верхушке приближенной к Хозяину доступно? Прю в клубе говорит что 'всю жизнь мечтала о своей свадьбе'. Мне одной кажется что это слегка ООС'ая фраза для неё? Макияж темной Прю это часть ритуала? Потому что если нет но нафига её было красить?