s03e13 — Bride and Gloom

Зачарованные — s03e13 — Bride and Gloom

Моя оценка

4.579
MyShows
974
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2001 20:00
Всего просмотров: 101 14379.44%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
-Veronika-
-Veronika-
31 мая 2017, 04:41 #
Очень интересная серия, одна из любимых на данный момент
Аахах, бедный Лео, в горшок для цветка превратили ((
Фиби и Пайпер в роли злодеек достаточно харизматичны))
Gakkun
Gakkun
07 сент. 2017, 06:38 #
Сцена с демонической Фиби и Бальтазаром прям горячая ;)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 авг. 2025, 10:09 #
@Gakkun: я пересматривала наверно раз 20 🔥🔥🔥
MoyraBing
MoyraBing
PRO
08 нояб. 2025, 22:14 #
😏 наконец-то руки дошли гифку забацать
forestfog
forestfog
21 мар. 2018, 03:20 #
не знаю,слишком утрировано.повзрослев,немного расстроился в этой серии.
ChTanya
ChTanya
PRO
03 июля 2018, 14:55 #
- (Фиби ударила Коула) это тебе за то, что испортил мой любимый фильм..,да и мою жизнь тоже!
обожаю этих двоих)
id18379359
id18379359
27 окт. 2019, 03:03 #
Коул особенно сексуальный в этой серии😻
aosxx
aosxx
25 авг. 2020, 18:30 #
вот бы посмотреть сериал про зачарованных служащих силам зла
Annete1
Annete1
28 февр. 2021, 04:00 #
Вот бы было больше моментов с Фиби и Коулом
margo55
margo55
24 февр. 2022, 10:35 #
Раньше не обращала внимание, а сейчас прям бросается в глаза - Фиби Коула любит всегда, вне зависимости от того добрая она или нет, а вот Пайпер как только обращается во зло сразу от Лео избавляется, то в горшок его превратит, то на осколки разобьёт 🤔
deixo
deixo
08 сент. 2022, 11:28 #
@margo55: Ну у Коула как и у Фиби есть добрая сторона и злая. Они оба балансируют на ней постоянно. Фиби же родилась в доме и в серии с Бугименом как раз об этом говорилось. Коул отчасти человек с доброй стороной. А Пайпер вроде как полностью добрая и поэтому становясь злой становится полной противоположностью себе доброй.
@margo55: откуда здесь столько видящих фигу.. где Фиби любит любым? Когда сходу говорит, что Коул скучный, ее интересует только горячее с Бальтазаром? И на осколки разбила она, Пайпер только сказала, поскольку не смогла бы сделать сама. А Фиби бьёт значит любит, когда так жестоко забивает ногами долго, а не секундный порыв разбить. Тут как раз показано, что в Фиби больше зла. Не зря и магия как инструмент влияния и могущества её изначально больше обеих сестер вместе взятых интересовала,и развивается больше.
daniilrozyev
daniilrozyev
28 мая 2022, 21:11 #
Вот настоящие ведьмы! А в конце как-то слишком, то они спасают какого-то чела почти ставшим демоном, рискуя своими жизнями, то Фиби говорит Колу что это его сущность и он не исправим.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
07 авг. 2022, 01:53 #
всю серию не могла отделаться от мысли, что этот Зайл похож на Тоби Магуайра 🙈
Natalina_kr
Natalina_kr
27 мая 2023, 09:36 #
Ммм, серия интересная! Мне понравилась. Детских своих впечатлений не вспомню, потому что большинство серий не смотрела. Но будучи взрослой, серия мне понравилась.
imdeanwi
imdeanwi
14 окт. 2023, 14:44 #
обожаю Коула и Фиби!
Такая готическая романтика с этим склепом. Жаль я смотрела слишком рано или слишком поздно, но в любом случае не очень моя пара.
Alinielis
Alinielis
11 дек. 2024, 01:09 #
Коул, конечно, секас, но вот эти его предъявы, что он сильно рискует из-за Фиби и вообще всё делает ради их возможных отношений, мне не особо нравятся. Типа "я так стараюсь, а ты не ценишь", когда Фиби даже не просила этого
elmoretti
elmoretti
PRO
26 февр. 2025, 00:04 #
1. Люблю за то, что после предыдущего эпизода - этот, как глоток свежего воздуха. Люблю за появление Коула в конце любимого фильма Фиби. За злых и получающих от этого кайф сестёр. За 'палку' и 'скульптуру' Лео. За оригинальный способ Фиби 'вызвать' из Коула Бальтазара. 😁
2. Тёрнер, наверное. На фоне довольно слабой и вторичной арки сестёр (каждой по отдельности и всех вместе), его смотрится свежей и интересной. Плюс, его безвозмездная помощь в поисках Прю - действительно трогает. Анти эпизода? Пайпер. У неё уже была одна серия где она ныла о нормальной свадьбе и не получила её. Зачем был второй раз об одном и том же? Плюс, по ходу эпизода она просто бесит настолько, что я (о ужас!) Лео понимаю.
3. 'Зачарованные'' во зле были интересны. Я бы побольше на них таких посмотрела. Плюс, был бы круто, оставь сценарист Пайпер ТАКУЮ силу заморозки.
5. 6 из 10.
6. Вопросы по порядку. Коул говорит что научился трюку (появлению в фильме) у демоны Иллюзий. Все демоны так могут у собратьев трюкам обучаться? Или это только верхушке приближенной к Хозяину доступно? Прю в клубе говорит что 'всю жизнь мечтала о своей свадьбе'. Мне одной кажется что это слегка ООС'ая фраза для неё? Макияж темной Прю это часть ритуала? Потому что если нет но нафига её было красить?
sshnappi
sshnappi
04 июня 2025, 00:01 #
Не понимаю, почему Прю думает, что Коул снова может попробовать их убить, этого требовала триада, а теперь ее нет. Тогда зачем Коулу убивать их теперь?
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
21 сент. 2025, 22:22 #
Злая Пайпер очень забавная))
Blinding
Blinding
05 февр. 10:10 #
Одна из лучших серий 3-го сезона - насыщенная, но при этом не перегруженная ничем лишним.
lest_forget
lest_forget
PRO
11 апр. 15:24 #
Коул вроде и любит Фиби, не воспользовался моментом пока она была злой, но потом на их общение смотришь и все равно понимаешь, что нездоровая любовь какая-то
Написать комментарий: