s03e10 — We All Scream for Ice Cream

Зачарованные — s03e10 — We All Scream for Ice Cream

Моя оценка

4.473
MyShows
978
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2001 20:00
Всего просмотров: 101 28479.55%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
angledy
angledy
27 окт. 2017, 17:51 #
Папу "поменяли" :)
хорошая серия.
forestfog
forestfog
17 мар. 2018, 02:34 #
поворотец конечно мощный хх момент,где она девочку швыряет,мол "отдохни",очень насмешил.
Starkiska
Starkiska
07 мар. 2020, 09:12 #
хз почему, но это одна из нелюбимых серий. крайне редко ее пересматриваю и вобще плохо помню о чем она, но помню, что мне не нравится)))
ostrov18
ostrov18
24 авг. 2020, 01:55 #
Тоже самое абсолютно. Что-то с этой серией не так
lili4ka_7
lili4ka_7
12 окт. 2020, 01:28 #
@ostrov18: по мне так просто не интересный сюжет
ostrov18
ostrov18
13 авг. 2021, 21:29 #
@lili4ka_7: а еще возможно смена обстановки, непривычно видеть сестер вне дома еще и зимой и в одежде
TanyaSoboleva
TanyaSoboleva
07 сент. 2022, 00:16 #
Для меня это была самая страшная серия детства🌚
@TanyaSoboleva: да, а еще Декстер добил тему
blaik_13
blaik_13
20 окт. 2022, 15:41 #
@Starkiska: мне тоже серия не понравилась.. Сюжет с фургоном так и не поняла. И история с отцом мутная.. В первом сезоне он их предал, насколько я помню, а тут как ни в чем не бывало. Зачем вообще его вводить в сюжет на одну серию 🤔
@blaik_13: они потом помирились, но сценаристы видно разные и сюжет скачет по отцу.
Джинджер_15
Джинджер_15
24 июля 2021, 22:14 #
Что-то я не понимаю, они же в первом сезоне помирились с отцом, почему они опять на него злятся?
Enemiy
Enemiy
PRO
06 апр. 11:40 #
@Джинджер_15: я помню, что была обида из-за того что он исчез не попрощавшись хотя у них была договорённость о встрече и потом кто-то из сестёр сказал что он оставил письмо и не сможет прийти. И все, исчез. Что у него за проблемы такие, что нельзя поддерживать связь с дочерьми.. хз..
sdgnv
sdgnv
24 авг. 2021, 03:02 #
все не могла вспомнить, где же я видела паренька, который убил мороженщика. он играл в детях шпиноах…
lilit_g
lilit_g
16 апр. 2022, 14:50 #
Мужик в фургоне, Доктор Зельцер из Клиники. По голосу узнала, настолько люблю этого персонажа :D
id18379359
id18379359
10 апр. 2023, 09:41 #
И Том из Города Хищниц
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 21:47 #
Актер мало постарел))) сейчас он был в Плохой Обезьяне) а мелкий, который в начале в лесу, злодей вроде, и он, вроде, ни раз играл злодеев, рожа у него такая)))
Dana_ptr
Dana_ptr
29 мар. 2024, 10:47 #
Рост всех сестер 155-158см; рост отца - 188;
Эта сцена в конце где он выше них на дофига голов такая странная…
Почему я в детстве не замечала, что сёстры такие маленькие…
@Dana_ptr: мы сами были маленькими. но честно говоря даже сейчас я при своих 178 не вижу их такими уж маленькими, но изящные были, да, и фигуристые, как часто бывает при небольшом росте. Сейчас ещё и видишь итальянскую кровь Фиби и возникают вопросы, Алисса могла бы играть Пейдж
A_Ist
A_Ist
04 сент. 2024, 16:25 #
Каждую серию жду виды Сан-Франциско и шазамлю саундтреки. Такая ностальгия по тем временам 💔
MoyraBing
MoyraBing
PRO
20 авг. 2025, 14:45 #
@A_Ist: а я наоборот, виды проматываю...
A_Ist
A_Ist
20 авг. 2025, 22:09 #
@MoyraBing: у вас, наверное, нет ностальгии по тем временам 😁
MoyraBing
MoyraBing
PRO
20 авг. 2025, 22:23 #
@A_Ist: по тем временам то она есть, а вот по видам Сан-Франциско определенно нет 😁
vampironok666
vampironok666
PRO
05 февр. 2025, 20:01 #
Интересный концепт, но вызывает миллион вопросов. Посыл "давайте убивать демонов с рождения" звучит странновато для "хорошей стороны". Не пытаться их перевоспитать там, контролировать, а именно убивать. Плюс осталось загадкой в целом размножение демонов, как обычных людей. И как выбирают смертного? За грехи? За заслуги? Он должен просто отказаться от своей обычной жизни?
elmoretti
elmoretti
PRO
23 февр. 2025, 00:06 #
1. Люблю за Калеба и их арку с Пайпер. За образ Фиби сквозь эпизод. За Джеймса в роли Виктора. За интересных представителей ада. За последнюю сцену.
2. Любимая арка? Пожалуй Фиби. Какая-то она более адекватная что ли, среди всех остальных. Американские горки Прю мне вообще не зашли (ещё и Доэрти ужасно играет). Пайпер была милой но до любимой явно не дотягивает. Виктор. Его было мало и, честно говоря, я бы хотела что-то более драматическое увидеть. Все так быстро и скомканно что не получается проникнуться всей ситуацией.
3. Снова 'привет' эпизоды без магии. Жаль, что так. Как раз здесь, заклинание или зелье увидеть бы хотелось.
4. Маленькие поганцы в лице детей-демонов были хороши. Жаль, что их толком не раскрыли. Судя по схватке на стоянке они довольно интересные экземпляры подземного мира. К тому же, явно сильные!
5. 5 из 10.
6. Откуда Пайпер знает про БДСМ клуб? 😁 Плюс, так много вопросов про детей. Они как? У них как у Тёрнера есть родители? Или они как Омен? Или как вообще? Откуда они берутся то? И, напоследок. Девочка которая в лифте напевала песню - тоже получается демон?
MarinaK_s
MarinaK_s
03 апр. 2025, 19:51 #
Я помню эту серию с детства, было страшно раньше🙈
SummerLover
SummerLover
15 нояб. 2025, 19:12 #
Порадовал Виктор, который смотрел на Калеба примерно так 🤨🤨🤨 Типа «кто в здравом уме будет радоваться такой работенке?» 😆
Кайфую от видов Сан-Франциско и всегда радуюсь, когда появляются новые кадры ♥️
whale
whale
29 дек. 2025, 16:16 #
Это очень странная серия
Enemiy
Enemiy
PRO
06 апр. 11:36 #
Серия была очень интересная. И не предсказуемая. Даже не знала, кто в итоге окажется негативным персонажем. И кстати так и не поняла почему Прю привлекла эта мелодия если сказали, что мелодия привлекает только детей демонов.
lest_forget
lest_forget
PRO
10 апр. 15:49 #
Когда я решу иметь детей напомните мне об этом дне хД

Перевод косячный, отец говорит: "у меня больше не было волшебной силы", но слово "больше" явно не в тему, ведь у него никаких сил не было вообще, т.к. он не зачарован.
Ну что же, во всяком случае этот Виктор намного приятнее Виктора из первого сезона, первый прямо отторжение вызывал. А так снова начали с того же, о чем говорили еще в самом начале - почему он ушел и т.д. После первого визита я как понимаю он вновь пропал и даже с ДР никого из дочерей не поздравлял, при этом Пайпер во 2-м сезоне пыталась отправить ему открытку на ДР. Правильно Прю с Фиби отказывались ее подписывать, на фиг его поздравлять, если он опять о них забыл? Также в 1 сезоне говорилось, что он разбогател только недавно и потому в детстве не помогал материально. Конечно теперь они взрослые, но мог бы как-то и компенсировать свое отсутствие, в итоге же он снова свалил по своим делам и даже общение с дочерьми не поддерживал...
Написать комментарий: