s03e06 — Primrose Empath

Зачарованные — s03e06 — Primrose Empath

Моя оценка

4.602
MyShows
999
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2000 20:00
Всего просмотров: 101 44079.68%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

60
мертвыйдельфин
мертвыйдельфин
18 июня 2015, 00:16 #
ох, как великолепна Прю в драке))
покруче джеки чана)
последняя драка. ну, прямо матрица в чистом виде.
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
25 мар. 2016, 03:26 #
вау-вау. Шэннен Доэрти просто отлично отыграла в этой серии, столько эмоций.
Allko
Allko
05 мая 2016, 04:27 #
Когда Прю летала, вспомнила о том, что у Фиби есть такая способность. Сценаристы о ней забыли?
Нестин
Нестин
08 июля 2020, 13:29 #
@Allko: особенно смешно из-за того что только Фиби обучалась борьбе, тогда как остальным сестрам этого не нужно было. Но тут вдруг Прю в рукопашную сражается с демоном, да ещё и левитируя.
Такое впечатление, что сценаристы перепутали их местами.
@Нестин: выглядит как соперничество этих актрис
pussy_magic
pussy_magic
24 июля 2025, 18:24 #
@Нестин: Прю сражалась, так как в серии сказали, что из-за эмоции этмх у нее увеличились силы. После смерти демона, силы у нее пропали)
pussy_magic
pussy_magic
24 июля 2025, 18:23 #
@Allko: Фиби летала потому что Джин ей дал эти силы по желанию. Когда Джин освободился, то все вернулось на свои места.
Airy_fairy
Airy_fairy
31 окт. 2025, 09:47 #
@pussy_magic: В этом сезоне у нее реально эта сила появилась. В серии, когда их переместили в прошлое, Фиби жаловалась, что не может ею управлять.
adric_wright
adric_wright
14 сент. 2017, 23:18 #
Коул и Фиби, Коул и Фиби *скандирует*

В целом серия сюжетно очень хороша и показала героев, пусть уже и давно знакомых, с новых сторон. Потрясающе ^-^
angledy
angledy
27 окт. 2017, 11:48 #
Насколько помню, это ведь не последнее упоминание о силе эмпата? Еще какая-то замута с Фиби будет. Знатоки, подскажете сезон?)
Anaichka
Anaichka
25 янв. 2020, 19:23 #
@angledy: 6 сезон, если не ошибаюсь. Да и вообще как бы логично, что именно Фиби должна была стать эмпатом. А то все силы мира Прю, как будто она какая-то Мэри-Сью.
Velansy
Velansy
19 февр. 01:51 #
@Anaichka: меня супер поражает факт фокусирования так сильно на Прю. Выглядит странно
id91351509
id91351509
14 дек. 2018, 11:31 #
"Он не человек" хДД
bantique
bantique
16 июня 2019, 15:12 #
в детстве не задавалась вопросом, почему же у Фиби до сих пор не было видений с Коулом, а сейчас страдаю:DD
lili4ka_7
lili4ka_7
09 окт. 2020, 15:35 #
@bantique: еще вопрос почему Лео о нем ничего не знает?🤷‍♀️
k1ryusha
k1ryusha
02 нояб. 2020, 01:27 #
Видимо, старейшины разлетаются и делают там наверху ставки, догадаются они сами или нет. 😅
vampironok666
vampironok666
PRO
05 февр. 2025, 00:45 #
@lili4ka_7: ага, Коул сразу понял, что Лео хранитель, а вот Лео что-то демонов так чувствовать не умеет 🤷🏼‍♀️
Velansy
Velansy
19 февр. 01:50 #
@vampironok666: я тоже уже которую серию задаюсь этим вопросом.
k1ryusha
k1ryusha
02 нояб. 2020, 01:28 #
Тоже в детстве об этом даже и не задумывалась никогда... а сейчас... если ты так волнуешься, что парень что-то скрывают, то неужели не попытаешься вызвать видение, раз уж оно само не приходит?
@k1ryusha: но она же страдает, что не контролирует силу и потому в ней мало толку
Airy_fairy
Airy_fairy
31 окт. 2025, 09:48 #
@k1ryusha: пресловутые личные цели 😂
id18379359
id18379359
24 окт. 2019, 15:07 #
Шенон могла бы быть отличной Зеной Королевой войнов
dina_darina
dina_darina
PRO
22 сент. 2025, 04:25 #
@id18379359: не поверите, в детстве я подумала, что это одна и та де актриса из-за этой сцены :D
id18379359
id18379359
22 сент. 2025, 08:22 #
@dina_darina: офигеть😀😍
lars_wine_trier
lars_wine_trier
25 апр. 2020, 23:58 #
вот это мортал комбат
Linke_S
Linke_S
25 окт. 2020, 15:49 #
Классный оранжевый топ у Фиби 😍 мой мимиметр зашкаливает, при виде Фиби и Коула вместе)
k1ryusha
k1ryusha
02 нояб. 2020, 01:32 #
И только сейчас на финальных титрах обратила внимание, что исполнительный продюсер сериала - Аарон Спеллинг, отец Тори Спеллинг из «Беверли-Хиллз 90210».
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 апр. 2022, 21:42 #
Так это его детище, также как и Беверли Хиллз откуда он Доэрти привёл и Мелроуз Плейс, где Алиса снималась)
Джинджер_15
Джинджер_15
21 июля 2021, 20:59 #
Коул, конечно, красивый, но жуткий капец. Не знаю почему, но его внешность меня пугает 😅
@Джинджер_15: а есть ещё и Части тела, в детстве один анонс триггерил, с возрастом посмотрела и понравился, но есть там жуткое, как Сыны анархии
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 17:49 #
Nip/Tuck тема. Когда первый раз смотрела, из-за Коула, не знала, что это Мёрфивский проект, потом уже познакомилась с ним, узнала и офигела))) оказывается, я его давно ценю😄😄😄 пересматривала не так давно, что Коул, что Кристиан Трой- агонь
Airy_fairy
Airy_fairy
31 окт. 2025, 09:50 #
@krisTV: ого! Я даже не знала, что у него там главная роль!!! Надо посмотреть)))
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 апр. 2022, 22:19 #
Не понравилась серия. Не понимаю как эмпатия помогла Прю увеличить собственные физические способности и тем более левитировать, а также предугадывать и парировать удары демона, она же не мысли читает, а всего лишь чувствует чужие эмоции.
@SantaJul: тут образно,она словно парит над городом и чувствует всех. Ну и слишком серьезно для сериала тех лет. Мы тогда и слова эмпат не слышали и серия очень впечатляла, и до сих пор хороша линия с тем, как Коул направлял и "спасение".
daniilrozyev
daniilrozyev
27 мая 2022, 08:50 #
NEO это ты?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 нояб. 2023, 18:26 #
Комментарий удален
YanaMontana
YanaMontana
14 нояб. 2023, 18:28 #
Во время драки Прю можно заметить забавный ляп - на фоне летящей в бой Прю, вместо Фиби и Пайпер лежащих на сломаном диване - две рандомные женщины, подозреваю, что stunt doubles, но зачем они в этой сцене 😅
VentSauvage
VentSauvage
PRO
16 нояб. 2023, 12:41 #
Затем, что актрис не было в этот день на съемочной площадке. Дублеры часто подменяют актеров, когда те не могут сниматься и тем более, когда это задний план - это еще и сильно дешевле для создателей.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
19 мар. 2024, 13:55 #
@YanaMontana:
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
19 мар. 2024, 13:55 #
@YanaMontana:
Leinorchik
Leinorchik
18 мар. 00:42 #
@ZRaoulDuke: офигеть!!!!!
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
19 мар. 2024, 13:55 #
@YanaMontana:
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
19 мар. 2024, 13:56 #
@YanaMontana: Точно, сначала настоящие они, потом подмена, и снова настоящие )
leviosa
leviosa
21 авг. 2024, 13:45 #
Решила тряхнуть стариной)) и знаете, приятно удивлена. Обычно сериалы 2000 годов вызывают эмоции рука/лицо, тк качество съемок, монтаж, игра актеров, спецэффекты ну очень забавно воспринимаются в современное время. У Зачарованных все очень достойно. Приятно смотреть)
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 18:02 #
На ресепшене актриса молодая! Которая играла помощницу в Drop Dead Diva и много где еще и сейчас в Доктор Одиссей была в эпизоде
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 18:39 #
Я еще подумала, фига, они еще и вставали когда девки пришли и ушли, как в древние времена и потом Лео говорит «а в мое время мужчины вставали» и тут все сошлось, оба деды
vainilla
vainilla
10 нояб. 2024, 15:49 #
Ещё со школьных времён запомнила эту серию как одну из самых сильных и интересных. Шеннен очень хорошо сыграла, просто обожаю её
Alinielis
Alinielis
09 дек. 2024, 01:45 #
Прю была офигенна🥰
До этой серии особо как-то даже не верилось в симпатию Коула к Фиби. Посмотрим, что будет дальше
Alinielis
Alinielis
09 дек. 2024, 01:48 #
@Alinielis: кстати, я не слегка поняла ущемление Лео от того, что за него платила девушка. Типа кошелёк то он особо не носит на свои ангельские дела
vampironok666
vampironok666
PRO
05 февр. 2025, 00:48 #
@Alinielis: думаю, тут скорее накопилось) В начале серии Пайпер не представила его кому-то своим женихом/мужем, сказала, что он друг, тут она сама заплатила, и он ещё раз понял, что не может дать ей "нормальные отношения"
vampironok666
vampironok666
PRO
05 февр. 2025, 00:47 #
Всё основное сражение не могла отделаться от мысли, что на месте Прю должна быть Фиби 🙈
elmoretti
elmoretti
PRO
19 февр. 2025, 00:05 #
1. Что ж. Люблю эпизод за первую ночь Тёрнеров. За ланч-свидание (сюда включается фразочка 'Он не человек!' от Фиби и унижение Лео от Коула). За тандем Коула и Винца. За утро в квартире Тёрнера и за руки МакМэхона в этом моменте. 😁 Не люблю эпизод за то, что Прю, окончательно, превратилась в Мэри Сью которая может ВСЕ! Это не развитие персонажа а его деградация!
2. Скажу так — арка любимая тут у Коула. Да, она не идеальная но смотреть на неё было чертовски приятно. Плюс, эти первые проблески чувств к Фиби (пусть и 'высказанные' через Прю) очаровательные. Так же, отдаю должное и аплодирую актёру что играет Винцераса. Его нерв (особенно в начале эпизода) просто ошеломительный! Анти серии — отец Томас. Может, если бы его побольше было он и зашёл бы. Но из того что есть, герой просто невзрачный и что он есть, что его нет...
3. Пожалуй, понравился способ убийства демона от Прю. Это была, по-крайней мере, достойная магия на которую стоит обратить внимание.
4. Винцерас. Ничего не могу с собой сделать но люблю этого парня всем сердцем. Вообще, троица из эпизодов 05-07, вероятно, моя самая любимая в шоу. Жаль, что их так быстро пустили в расход.
5. 8 из 10.
6. Они реально взяли человека который чувствует эмоции других в ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ больницу? 😁
forestfog
forestfog
17 окт. 2025, 13:32 #
Ого, я и забыл про эту серию!
Жиза если честно с эмпатией 🥲
Реакция Пайпер во время драки Прю с демоном - это вот то, как я смотрел эту серию 🤣
SummerLover
SummerLover
13 нояб. 2025, 20:01 #
В моменте, когда Лео на двойном свидании начал говорить Коулу чтоб тот не обижал Фиби, а Коул в ответ «Heaven forbid 😏 » орнула чаечкой 🤣🤣
Snapegirl
Snapegirl
27 февр. 21:35 #
Создатели Матрицы вдохновлялись Прю?
elmoretti
elmoretti
PRO
28 февр. 00:24 #
@Snapegirl: вы будете смеяться, но в то время Доэрти встречалась с дублером Киану, который работал с ним в 'Матрице'. И этот дублер помогал Шеннен и команде ставить трюки в этом эпизоде)
Leinorchik
Leinorchik
18 мар. 00:44 #
Офигенная актерская игра Шеннон Доэрти!!!💔 Когда она плакала и хваталась за голову, сердце кровью обливалось.
lest_forget
lest_forget
PRO
08 апр. 20:12 #
lest_forget
lest_forget
PRO
08 апр. 20:14 #
Только не сейчас, у меня голова болит хД
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
30 мая 18:18 #
Эту серию можно было бы назвать ""Лев влюбился в овечку" еще до того, как это стало мейнстримом"
Написать комментарий: