@Allko: особенно смешно из-за того что только Фиби обучалась борьбе, тогда как остальным сестрам этого не нужно было. Но тут вдруг Прю в рукопашную сражается с демоном, да ещё и левитируя. Такое впечатление, что сценаристы перепутали их местами.
@angledy: 6 сезон, если не ошибаюсь. Да и вообще как бы логично, что именно Фиби должна была стать эмпатом. А то все силы мира Прю, как будто она какая-то Мэри-Сью.
Тоже в детстве об этом даже и не задумывалась никогда... а сейчас... если ты так волнуешься, что парень что-то скрывают, то неужели не попытаешься вызвать видение, раз уж оно само не приходит?
И только сейчас на финальных титрах обратила внимание, что исполнительный продюсер сериала - Аарон Спеллинг, отец Тори Спеллинг из «Беверли-Хиллз 90210».
Nip/Tuck тема. Когда первый раз смотрела, из-за Коула, не знала, что это Мёрфивский проект, потом уже познакомилась с ним, узнала и офигела))) оказывается, я его давно ценю😄😄😄 пересматривала не так давно, что Коул, что Кристиан Трой- агонь
Не понравилась серия. Не понимаю как эмпатия помогла Прю увеличить собственные физические способности и тем более левитировать, а также предугадывать и парировать удары демона, она же не мысли читает, а всего лишь чувствует чужие эмоции.
@SantaJul: тут образно,она словно парит над городом и чувствует всех. Ну и слишком серьезно для сериала тех лет. Мы тогда и слова эмпат не слышали и серия очень впечатляла, и до сих пор хороша линия с тем, как Коул направлял и "спасение".
Во время драки Прю можно заметить забавный ляп - на фоне летящей в бой Прю, вместо Фиби и Пайпер лежащих на сломаном диване - две рандомные женщины, подозреваю, что stunt doubles, но зачем они в этой сцене 😅
Затем, что актрис не было в этот день на съемочной площадке. Дублеры часто подменяют актеров, когда те не могут сниматься и тем более, когда это задний план - это еще и сильно дешевле для создателей.
Решила тряхнуть стариной)) и знаете, приятно удивлена. Обычно сериалы 2000 годов вызывают эмоции рука/лицо, тк качество съемок, монтаж, игра актеров, спецэффекты ну очень забавно воспринимаются в современное время. У Зачарованных все очень достойно. Приятно смотреть)
Я еще подумала, фига, они еще и вставали когда девки пришли и ушли, как в древние времена и потом Лео говорит «а в мое время мужчины вставали» и тут все сошлось, оба деды
@Alinielis: думаю, тут скорее накопилось) В начале серии Пайпер не представила его кому-то своим женихом/мужем, сказала, что он друг, тут она сама заплатила, и он ещё раз понял, что не может дать ей "нормальные отношения"
1. Что ж. Люблю эпизод за первую ночь Тёрнеров. За ланч-свидание (сюда включается фразочка 'Он не человек!' от Фиби и унижение Лео от Коула). За тандем Коула и Винца. За утро в квартире Тёрнера и за руки МакМэхона в этом моменте. 😁 Не люблю эпизод за то, что Прю, окончательно, превратилась в Мэри Сью которая может ВСЕ! Это не развитие персонажа а его деградация! 2. Скажу так — арка любимая тут у Коула. Да, она не идеальная но смотреть на неё было чертовски приятно. Плюс, эти первые проблески чувств к Фиби (пусть и 'высказанные' через Прю) очаровательные. Так же, отдаю должное и аплодирую актёру что играет Винцераса. Его нерв (особенно в начале эпизода) просто ошеломительный! Анти серии — отец Томас. Может, если бы его побольше было он и зашёл бы. Но из того что есть, герой просто невзрачный и что он есть, что его нет... 3. Пожалуй, понравился способ убийства демона от Прю. Это была, по-крайней мере, достойная магия на которую стоит обратить внимание. 4. Винцерас. Ничего не могу с собой сделать но люблю этого парня всем сердцем. Вообще, троица из эпизодов 05-07, вероятно, моя самая любимая в шоу. Жаль, что их так быстро пустили в расход. 5. 8 из 10. 6. Они реально взяли человека который чувствует эмоции других в ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ больницу? 😁
@Snapegirl: вы будете смеяться, но в то время Доэрти встречалась с дублером Киану, который работал с ним в 'Матрице'. И этот дублер помогал Шеннен и команде ставить трюки в этом эпизоде)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
60покруче джеки чана)
Такое впечатление, что сценаристы перепутали их местами.
В целом серия сюжетно очень хороша и показала героев, пусть уже и давно знакомых, с новых сторон. Потрясающе ^-^
До этой серии особо как-то даже не верилось в симпатию Коула к Фиби. Посмотрим, что будет дальше
2. Скажу так — арка любимая тут у Коула. Да, она не идеальная но смотреть на неё было чертовски приятно. Плюс, эти первые проблески чувств к Фиби (пусть и 'высказанные' через Прю) очаровательные. Так же, отдаю должное и аплодирую актёру что играет Винцераса. Его нерв (особенно в начале эпизода) просто ошеломительный! Анти серии — отец Томас. Может, если бы его побольше было он и зашёл бы. Но из того что есть, герой просто невзрачный и что он есть, что его нет...
3. Пожалуй, понравился способ убийства демона от Прю. Это была, по-крайней мере, достойная магия на которую стоит обратить внимание.
4. Винцерас. Ничего не могу с собой сделать но люблю этого парня всем сердцем. Вообще, троица из эпизодов 05-07, вероятно, моя самая любимая в шоу. Жаль, что их так быстро пустили в расход.
5. 8 из 10.
6. Они реально взяли человека который чувствует эмоции других в ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ больницу? 😁
Жиза если честно с эмпатией 🥲
Реакция Пайпер во время драки Прю с демоном - это вот то, как я смотрел эту серию 🤣