Зачем проситься в ванную, чтобы попасть на чердак? Будто он и так в любой момент не может туда переместиться. Это уже какие-то дневники вампира, где в дом нужно приглашение
Название серии радует) да и сама серия прекрасна. Люблю сказки (не смотря на то, что давно выросла). Доэрти и Милано невероятно отыграли детские причуды. Посмеялась от души с них. Ну и Коул: как же он прекрасен, будучи человеком, и какой же ужасный у него демонический облик.
1. Люблю эпизод разве что за офигивающего Коула. За первое появление красной мордочки Бальтазара. И за пару фразочек типо 'Лестница - отрезвляет'. В целом, эпизод дико скучный и максимально неинтересный. 2. Редкий эпизод где нет любимой арки вообще. Милано и Доэрти жутко переигрывают в периоде 'впали в детство'. История Кейт как-то не трогает — точнее, быть может, она бы и проняла, не вбивай сценаристы нам прописные истины так в лоб. Можно было бы выделить Коула но его чертовски мало здесь. Антигерой эпизода — Пайпер. В который раз. То есть, нарушать правила для неё норм но вот когда последствия её же решений ей дают по пятой точке — высшие силы сразу же ужасные и издеваются над ней? Где логика, блин? 3. За исключением порошка что превращает в детей, тут и нет то толком ничего. Впрочем, я не думаю что даже куча заклинаний и обрядов вытащила бы эту ужасную серию со дна. 4. Тролли. Кому то они вообще нравятся? Мне кажется, это одни из самых нелепых 'злодеев недели' в сериале. При каждом пересмотре перематываю с ними моменты. 5. 3 из 10. 6. Ни у кого нет ощущения, что этот эпизод лишний в сезоне? А вообще, мне всегда было интересно, как сёстры объяснили родителям Кейт, что им с ней нужно повидаться. Ещё больше интересно, как они объяснили им нахождение в их дом после 12 ночи и то, куда в их присутствие пропала 7-летняя девочка.
С детства помню хорошо эту серию, наверно детский мозг, выделил это из-за фей и троллей, ну и конечно же первое появление во плоти демона Бальтазара , что тоже оставило след и привлекло меня на тёмную сторону хорроров и книг ужасов 😄
Забавно, если переводить с языка магии на язык реальности, Коул метафорически нарцисс 😂 С расщиплением на грандиозное (Идеальный фасад Коула) и ничтожное (все теневые качества в Бальтозавра) С соответсвующими приемчиками: • изучение жертвы - сбор досье • отзеркаливание - это тоже мой любимый фильм • создание особой связи через идеализацию и "принятие" - все не понимают/не любят твою сумасбродность, а я мне очень нравится твоя таинственность и странность 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
20И - ох, Коул, как же ты горяч!
Но как же я при пересмотре прониклась Пайпер. (((
2. Редкий эпизод где нет любимой арки вообще. Милано и Доэрти жутко переигрывают в периоде 'впали в детство'. История Кейт как-то не трогает — точнее, быть может, она бы и проняла, не вбивай сценаристы нам прописные истины так в лоб. Можно было бы выделить Коула но его чертовски мало здесь. Антигерой эпизода — Пайпер. В который раз. То есть, нарушать правила для неё норм но вот когда последствия её же решений ей дают по пятой точке — высшие силы сразу же ужасные и издеваются над ней? Где логика, блин?
3. За исключением порошка что превращает в детей, тут и нет то толком ничего. Впрочем, я не думаю что даже куча заклинаний и обрядов вытащила бы эту ужасную серию со дна.
4. Тролли. Кому то они вообще нравятся? Мне кажется, это одни из самых нелепых 'злодеев недели' в сериале. При каждом пересмотре перематываю с ними моменты.
5. 3 из 10.
6. Ни у кого нет ощущения, что этот эпизод лишний в сезоне?
А вообще, мне всегда было интересно, как сёстры объяснили родителям Кейт, что им с ней нужно повидаться. Ещё больше интересно, как они объяснили им нахождение в их дом после 12 ночи и то, куда в их присутствие пропала 7-летняя девочка.
Именно из-за его роли в другом фильме наткнулась на Зачарованных и решила посмотреть их полностью
-----
"Лестница отрезвляет" 🤣👍
С расщиплением на грандиозное (Идеальный фасад Коула) и ничтожное (все теневые качества в Бальтозавра)
С соответсвующими приемчиками:
• изучение жертвы - сбор досье
• отзеркаливание - это тоже мой любимый фильм
• создание особой связи через идеализацию и "принятие" - все не понимают/не любят твою сумасбродность, а я мне очень нравится твоя таинственность и странность
😅