s03e03 — Once Upon a Time

Зачарованные — s03e03 — Once Upon a Time

Моя оценка

4.545
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2000 20:00
Всего просмотров: 101 55979.77%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
julia_tachynska
julia_tachynska
20 янв. 2017, 21:27 #
Фиби и Прю которые ведут себя как дети это что-то с чем-то)))
adric_wright
adric_wright
01 сент. 2017, 21:28 #
Смеялся половину серии с Фиби и Пру. А другую половину радовался развитию линии с Коулом. Потрясающая серия на самом деле.
Длинная
Длинная
26 нояб. 2018, 17:33 #
Девочка, играющая здесь, так напоминает Ньют из "Чужих".
И - ох, Коул, как же ты горяч!
Но как же я при пересмотре прониклась Пайпер. (((
Лучшее чувство юмора из всех сестер - у Пайпер) Всегда считала ее самой красивой и интересной)
ostrov18
ostrov18
16 мая 2020, 19:01 #
Зачем проситься в ванную, чтобы попасть на чердак? Будто он и так в любой момент не может туда переместиться. Это уже какие-то дневники вампира, где в дом нужно приглашение
Colwines
Colwines
12 июня 2020, 02:23 #
У них дом,вроде как,под какой-то охраной(могу путать,но по идее просто так туда не попасть)
anas_taeva
anas_taeva
PRO
09 дек. 2020, 21:55 #
@Colwines: как тогда другие демоны там появляются? Такое не раз было)
id169356578
id169356578
12 дек. 2020, 22:11 #
Может он просто решил воспользоваться моментом раз пришёл. А вышел в уборную для отвода глаз. Он же втирается к ним в доверие как никак
id169356578
id169356578
12 дек. 2020, 22:12 #
Знаете, в детстве меня эта серия так чертовки пугала. У них тролли вышли очень жуткими , кстати.
jyll
jyll
16 мар. 2021, 23:46 #
Мне кажется эта серия отсылка к десятому королевству. Сериал как раз в 2000 появился
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 апр. 2023, 16:55 #
Название серии радует) да и сама серия прекрасна. Люблю сказки (не смотря на то, что давно выросла). Доэрти и Милано невероятно отыграли детские причуды. Посмеялась от души с них. Ну и Коул: как же он прекрасен, будучи человеком, и какой же ужасный у него демонический облик.
vampironok666
vampironok666
PRO
04 февр. 2025, 22:03 #
Одна из самых любимых серий, в которой ужасная боль Пайпер невероятно играет с контрастом милых страшных проблем фей и троллей 💜
elmoretti
elmoretti
PRO
16 февр. 2025, 00:10 #
1. Люблю эпизод разве что за офигивающего Коула. За первое появление красной мордочки Бальтазара. И за пару фразочек типо 'Лестница - отрезвляет'. В целом, эпизод дико скучный и максимально неинтересный.
2. Редкий эпизод где нет любимой арки вообще. Милано и Доэрти жутко переигрывают в периоде 'впали в детство'. История Кейт как-то не трогает — точнее, быть может, она бы и проняла, не вбивай сценаристы нам прописные истины так в лоб. Можно было бы выделить Коула но его чертовски мало здесь. Антигерой эпизода — Пайпер. В который раз. То есть, нарушать правила для неё норм но вот когда последствия её же решений ей дают по пятой точке — высшие силы сразу же ужасные и издеваются над ней? Где логика, блин?
3. За исключением порошка что превращает в детей, тут и нет то толком ничего. Впрочем, я не думаю что даже куча заклинаний и обрядов вытащила бы эту ужасную серию со дна.
4. Тролли. Кому то они вообще нравятся? Мне кажется, это одни из самых нелепых 'злодеев недели' в сериале. При каждом пересмотре перематываю с ними моменты.
5. 3 из 10.
6. Ни у кого нет ощущения, что этот эпизод лишний в сезоне?
А вообще, мне всегда было интересно, как сёстры объяснили родителям Кейт, что им с ней нужно повидаться. Ещё больше интересно, как они объяснили им нахождение в их дом после 12 ночи и то, куда в их присутствие пропала 7-летняя девочка.
sshnappi
sshnappi
02 июня 2025, 22:12 #
Как же Коул прекрасен😮‍💨
Именно из-за его роли в другом фильме наткнулась на Зачарованных и решила посмотреть их полностью
MoyraBing
MoyraBing
PRO
18 авг. 2025, 16:34 #
Бальтазара играет какой-то другой актер? Очень уж сильно форма головы и черты лица меняются 🤔 или это такой классный грим 🤔

-----

"Лестница отрезвляет" 🤣👍
elmoretti
elmoretti
PRO
18 авг. 2025, 18:31 #
@MoyraBing: Бальта играет актер Майкл Бейли Смит)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
18 авг. 2025, 20:08 #
@elmoretti: вау, спасибо большое ❤
Tatiknyaze
Tatiknyaze
03 нояб. 2025, 23:03 #
С детства помню хорошо эту серию, наверно детский мозг, выделил это из-за фей и троллей, ну и конечно же первое появление во плоти демона Бальтазара , что тоже оставило след и привлекло меня на тёмную сторону хорроров и книг ужасов 😄
Leinorchik
Leinorchik
16 мар. 22:39 #
Очень люблю эту серию☺️🥹🥹🥹
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
28 мая 20:09 #
Забавно, если переводить с языка магии на язык реальности, Коул метафорически нарцисс 😂
С расщиплением на грандиозное (Идеальный фасад Коула) и ничтожное (все теневые качества в Бальтозавра)
С соответсвующими приемчиками:
• изучение жертвы - сбор досье
• отзеркаливание - это тоже мой любимый фильм
• создание особой связи через идеализацию и "принятие" - все не понимают/не любят твою сумасбродность, а я мне очень нравится твоя таинственность и странность
😅
Написать комментарий: