-у зачарованных великое предназначение, но оно не согреет девушку холодной зимой -так пусть укроется одеяло! - я понимаю о чем говорю, я слишком хорошо помню свое одиночество -ты была замужем 4 раза! обожаю этот диалог))
@ChTanya: кстати, с возрастом не так воспринимается, ведь посмотреть актеров той поры - у нее еще не так много браков, потому что женились едва ли не на каждом, с кем были серьезные отношения.
Ой, какой тут молоденький Мёрфи из "Нации Z"! А ещё приятно было увидеть Элизабет Арнуа. Забавный факт - в фильме "Десятидюймовый герой" её героиню звали Пайпер.
Мне так было смешно, от того, как они спешили вылечить филина когда он был в образе птицы, и как они мялись, когда он стал человеком. Типа подождал половину дня, можно не спешить, ещё проживёт =D
Убил момент, когда они пришли в офис к демону, всех заморозили и шли 10 часов до его кабинета! Успели постоять, поговорить, обсудить все, алло, он может ее поцеловать в любой момент! Я чуть не поседела пока они шли!
Бедная Пайпер. Фиби всю серию раздражала, учитывая что будет у неё дальше (хоть я особо и не помню). Обвиняет Пайпер в эгоизме, хотя сама о ней в такой момент не думает. Сама же не может перед красивым мужчиной устоять и секунды (как она тогда только увидев Коула согласилась показания дать, да и вообще как его видит уже все ни по чем, надо заигрывать и улыбаться). А тут у сестры истинная любовь! Ну да, не надо так рисковать, она же ещё встретит такую. Спасибо Грэмс что вправила ей мозг!)
Люблю Пайпер безумно, самая лучшая. Скорее бы все было хорошо у неё. ♥️
Фиби всегда поддерживала Пайпер, но когда узнала про праведный гнев, и все такое, тогда испугалась, тем более что он грозил всем. К тому же, она никогда не была сторонницей брака, ей всегда нравилось именно встречаться с парнями, вот она и не видит смысла рисковать головой, ради свадьбы. Все таки Лео и Пайпер как то до этого встречались и спали друг с другом, без решения пожениться. Ну не будет он их хранителем, у него и так дофига подопечных, прилетал бы как обычно, а работал бы кто то другой за него.
Да, Фиби эгоистично себя вела, но она всегда топила за то, чтобы заниматься колдовством и спасать невинных - это ее главный аргумент против, она боялась потерять способности. Ну а после Пайпер и всего того, что они пережили, она стала конечно уже смелее, когда сама влюбилась. Ну и плюс, опять же, Фиби всегда также теряла голову, когда влюблялась.
1. Люблю эпизод за историю Брука и Кристофера. Некоторые сцены с ними — превращения в домике в лесу, например, вообще прекрасны. За 'игры' Коула и брезгливость по отношению к Хранителям. 😁 За появление Триады — не смотря на бесславную и нелепую смерть, тут они ещё хороши и антураж вокруг них прекрасен. Не люблю эпизод за совершенно тупо слитую арку с опасениями Фиби и не логичным монологом Грэмс. 2. Я вероятно единственная в фэндоме кто любит арку Фиби в этом эпизоде. И понимает её опасения. И любит за честность. Вот серьёзно, такое ощущение что у всех в особняке разом мозги и инстинкт самосохранения отказал. И ладно ещё Пайпер и Лео, но Прю то! Чем больше пересматриваю третий сезон, тем чаще кажется что в этой серии больше Шеннен чем Прю. Антигерой эпизода — Пайпер, снова. Тупость её действий и противоречивость своим же словам, просто за гранью. 3. Честно, хотела бы увидеть в эпизоде какие-нибудь обряды. Или хотя бы заклинание. Тускловато было без них. 4. Босс Брук. Ну такое. Зацикленный магический сталкер с демоническими силам не слишком достоин запоминания и обсуждения. Поприсутствовал, поорал, убили и ладно. 5. 4 из 10. 6. Почему половина актёров в эпизоде так плохо играет? Не, серьёзно — та же Доэрти просто ужасна в половине сцен. Что это такое? Сценарий не давал простора или усталость уже такая была?
Вот и 3 сезон, наверное самые любимые у меня все-таки 2 и 3. Фиби довольно сильно раздражает большую часть серии, но и ее понять можно. По поведению Коула вполне можно заметить что с ним что-то не так, но Фиби по ходу уже влюбилась и ее логика тоже полетела в трубу хД И снова нелепейший момент когда Лео пытается лечить филина, хоть бы стрелу сначала достали... Слишком сильно бросается в глаза, причем уже не впервые
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
31-так пусть укроется одеяло!
- я понимаю о чем говорю, я слишком хорошо помню свое одиночество
-ты была замужем 4 раза!
обожаю этот диалог))
А ещё приятно было увидеть Элизабет Арнуа. Забавный факт - в фильме "Десятидюймовый герой" её героиню звали Пайпер.
Бедная Пайпер. Фиби всю серию раздражала, учитывая что будет у неё дальше (хоть я особо и не помню). Обвиняет Пайпер в эгоизме, хотя сама о ней в такой момент не думает. Сама же не может перед красивым мужчиной устоять и секунды (как она тогда только увидев Коула согласилась показания дать, да и вообще как его видит уже все ни по чем, надо заигрывать и улыбаться).
А тут у сестры истинная любовь! Ну да, не надо так рисковать, она же ещё встретит такую.
Спасибо Грэмс что вправила ей мозг!)
Люблю Пайпер безумно, самая лучшая. Скорее бы все было хорошо у неё.
♥️
Жаль, со свадьбой не вышло((
Момент был идеальный
2. Я вероятно единственная в фэндоме кто любит арку Фиби в этом эпизоде. И понимает её опасения. И любит за честность. Вот серьёзно, такое ощущение что у всех в особняке разом мозги и инстинкт самосохранения отказал. И ладно ещё Пайпер и Лео, но Прю то! Чем больше пересматриваю третий сезон, тем чаще кажется что в этой серии больше Шеннен чем Прю. Антигерой эпизода — Пайпер, снова. Тупость её действий и противоречивость своим же словам, просто за гранью.
3. Честно, хотела бы увидеть в эпизоде какие-нибудь обряды. Или хотя бы заклинание. Тускловато было без них.
4. Босс Брук. Ну такое. Зацикленный магический сталкер с демоническими силам не слишком достоин запоминания и обсуждения. Поприсутствовал, поорал, убили и ладно.
5. 4 из 10.
6. Почему половина актёров в эпизоде так плохо играет? Не, серьёзно — та же Доэрти просто ужасна в половине сцен. Что это такое? Сценарий не давал простора или усталость уже такая была?
Фиби довольно сильно раздражает большую часть серии, но и ее понять можно.
По поведению Коула вполне можно заметить что с ним что-то не так, но Фиби по ходу уже влюбилась и ее логика тоже полетела в трубу хД
И снова нелепейший момент когда Лео пытается лечить филина, хоть бы стрелу сначала достали... Слишком сильно бросается в глаза, причем уже не впервые