s03e01 — The Honeymoon's Over

Зачарованные — s03e01 — The Honeymoon's Over

Моя оценка

4.624
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2000 20:00
Всего просмотров: 101 65779.85%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

47
DrZIG
DrZIG
14 февр. 2016, 15:06 #
Наконец-то Джулиан Макмэхон (Коул Тёрнер). Сюжетная линия с ним и Алисой Милано (Фиби) - моя самая любимая в сериале.
julia_tachynska
julia_tachynska
19 янв. 2017, 01:07 #
дааааааа

Кооооооооооул ^__^
Strong_Julia
Strong_Julia
17 мар. 2017, 16:16 #
Тоже порадовалась, когда увидела Коула в титрах) так любила в детстве его)
memorandum
memorandum
31 мая 2017, 21:15 #
Коууул *-* моя ж ты любовь! Наконец-то!
Starry_Night
Starry_Night
24 янв. 2018, 07:33 #
Коул. ♥️ Второй сезон был совершенно никакущий, его было так скучно пересматривать. За что я так люблю третий сезон—это, разумеется, за МакМэхона.
bantique
bantique
15 июня 2019, 22:42 #
Наконец-то Коооооооуул! ♥️
Всегда был любимчиком:)

bantique
bantique
15 июня 2019, 22:43 #
Но Фиби лучше быть темнее ИМХО
bustrsss
bustrsss
15 авг. 2019, 01:02 #
Коооул:) именно в этом сезоне (ну и в начале 4) очень нравятся отношения Коула и Фиби, потом уже сценаристы слишком намудрили с ними:(((
Aydan9
Aydan9
PRO
16 янв. 2020, 23:35 #
Ради любимого Коула могу бесконечно пересматривать 3-ий сезон♥️
foxxian
foxxian
08 авг. 2020, 20:02 #
Люди на майшоус вообще могут понять, что некоторые включили зачарованных впервые, и в комментариях к 1 серии 3 сезона читать о том, что будет в 4 и дальше, как-то большое ну такое?
_Karina
_Karina
10 сент. 2020, 20:27 #
да нет, главное же проспойлерить и удариться в ностальгию. сама смотрю первый раз, как зайду в комменты так одни спойлеры. очень интересно /нет/
foxxian
foxxian
15 сент. 2020, 15:41 #
@KarinaMeow: вот абсолютно согласна!!! И почти под каждой серией так.
А меня еще минусили по началу, но я правда не понимаю, что сложного в том, чтобы не спойлерить остальные сезоны, если ты комментишь 1 серию 3 сезона :\\\\
Rimpelstilskin
Rimpelstilskin
30 мая 21:40 #
@foxxian: смотрю сотый раз и тоже не понимаю почему под серией просто ее не обсудить (саму серию) для всего остального есть же форумы специальные камон
Alesia_
Alesia_
02 мая 2022, 00:37 #
@meleamori: да это первый сериал, который я здесь мониторю, где спойлеры плюсуют, а не минусят
Беееесит!
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
07 апр. 2023, 10:40 #
@meleamori: вот знаете, я смотрю не в первый раз. Впервые, конечно же, в детстве все происходило и почти ничего не помню. Потом года так 4 назад я решила пересмотреть, но бросила после одного переломного момента. И меня тоже тут люто бомбит, когда люди начинают спойлерить, пусть даже незначительно, потому что в итоге у меня в голове всплывают какие-то фрагменты. А мне в кайф смотреть этот сериал как будто в первый раз. Просто люди не понимают, видимо, что этот сайт не для того, чтобы ностальгировать, а для обмена мнениями о текущих сериях. Но думаю, им всё отзовётся)))
vampironok666
vampironok666
PRO
04 февр. 2025, 20:07 #
@foxxian: прекрасно вас понимаю х_х

Когда пишу комментарии, моментами приходится в нужный момент остановиться, ибо видишь какие-то ветки, которые ещё выстрелят, хочется обсудить, но ты такой: "Так, стоп". Один раз всё-таки не сдержалась и допустила фразу: "Если вы понимаете, о чём я", но там более абстрактная мысль, не должна наталкивать на конкретику. По крайней мере, я на это надеюсь
Шэд
Шэд
29 июля 2021, 23:19 #
Фиби такой качок!
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
30 нояб. 2021, 11:02 #
@Шэд: пресс Алиссы Милано просто мечта)
a_grigus
a_grigus
15 сент. 2021, 00:06 #
Коул мой краш навеки)))
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 апр. 2022, 19:50 #
Разбиватель сердец наконец-то появился😍

Мне всегда было интересно почему у Фиби появилась такая способность, ведь их способности должны быть как-то похожи между собой. Левитация и ясновидение так далеки друг от друга. Да и в будущем было показано, что у Фиби совсем другая способность. Даже обидно, что в итоге они забыли про ту способность Фиби и не стали это развивать.
monordica
monordica
03 авг. 2024, 19:06 #
Если ооооочень косвенно сравнивать, то она парит физически и парит мысленно в будущее или прошлое
id132331384
id132331384
17 авг. 2024, 00:53 #
В будущем когда она убивала бейзболиста своей этой силой, она еще поднимала его высоко с помощью левитации, и кинула потом на землю
id132331384
id132331384
19 авг. 2024, 14:21 #
Если что это не спойлер, в предыдущих сериях они путешествовали в будущее
ohhnasty
ohhnasty
PRO
20 нояб. 2022, 02:23 #
Обожаю обожаю обожаю!!! Ох, Коул 😍
MariaDisney
MariaDisney
19 февр. 2023, 09:28 #
Сестрички все очень красивые, мода прямо, как сейчас) Похоже мне одной из всех мужчин в сериале нравится больше всего Дерил, упущение сценаристов не завести им с Прю любовную линию)
lest_forget
lest_forget
PRO
17 авг. 2024, 22:17 #
@MariaDisney: Дэррил изначально женат был, да и после того как Прю встречалась с его напарником Энди - это выглядело бы как-то не оч...
YanaMontana
YanaMontana
06 нояб. 2023, 01:01 #
Пересматриваю сериал и наконец дошла до Коула, главный краш моего детства, а в 28 он кажется мне еще привлекательнее, чем казался в 12 лет)) Надеюсь, хоть по его линии с Фиби буду не так убиваться, как тогда, хотя сомневаюсь, мое первое отп)
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
09 нояб. 2023, 10:46 #
Джулиан Макмэхон, Коул!!! Ну наконец то! Я тоже не могу удержаться от восторженного комментария 🤣 😍♥ Как же я его обожаю, невероятно красивый, харизматичный, сексуальный мужчина. А какая у него энергетика! ♥
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
09 нояб. 2023, 12:35 #
А Пайпер опять все не так и не эдак, снова ворчит всю серию. Господи, какая же она сварливая и ворчливая.
@Зеленый_Чудищ: ха, воистину людей раздражают в других собственные недостатки
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
01 июля 2024, 19:55 #
@Googlee: вы что, меня знаете, чтобы делать такие умозаключения? 😆
Dana_ptr
Dana_ptr
27 мар. 2024, 00:42 #
Ну наконец-то Коул!
Мне казалось, что он был чуть ли ни с первой серии 1 сезона; пришлось ждать аж до третьего сезона 😅 Как же он хорош! Такой скачок в финансировании серий виден; драки, качество съемки, больше разных планов.. часто пересматриваю Зачарованных но редко смотрю 1-2 сезоны, в целом, все самое интересное и правда начинается тут
Dana_ptr
Dana_ptr
27 мар. 2024, 00:44 #
А ещё мне тесный факт;
Мне «в детстве» казалось, что Коул - не окружной прокурор, а преподаватель Фиби в колледже. Почемуто сцена, где она с книжками вертуху ему бьет так запомнилась, что мне казалось - они на территории кампуса, всё логично….
myatezhka
myatezhka
PRO
04 апр. 2024, 21:28 #
@Dana_ptr: по мне во втором сезоне была куча интересных серий, а вот 7-8 сезоны уже мех
A_Ist
A_Ist
25 авг. 2024, 18:05 #
А вот и Коул 😁
zollotareva
zollotareva
28 янв. 2025, 18:21 #
Интересный ход с имиджем Фиби, но по моему мнению темной ей всё-таки лучше (хотя я понимаю, что Алисса Милано стала блондинкой скорее всего из-за других проектов в своей жизни)

Касательно Коула (смотрю первый раз) — он и правда горячий)))) хотя и демон, по всей видимости (догадки), но так хочется думать, что он хороший!!
Считаю его идеальной второй половинкой для Фиби

А еще по поводу новой силы Фиби. Почему в этой серии она говорит, что никогда не левитировала, хотя буквально в прошлом эпизоде ей достался этот дар от Джина🤨 ещё заинтересовало выражение лица Лео после того, как он узнал о новой умелке

Третий сезон начали с интриги, очень интересно, что будет дальше
vampironok666
vampironok666
PRO
04 февр. 2025, 20:12 #
Чо-т я не поняла, как сработала сила Пайпер. То, что она умеет не всех замораживать - ок. То, что добрые ведьмы не замораживаются - ок. А как работает эффект "заморозь всех, кроме демонов"? Забавно, что я не подумала об этом в серии со всадниками апокалипсиса, там ведь тоже один из них спалился, когда она сделала массовую заморозку, а он не замёрз. Или нам ВНЕЗАПНО в конце второго-начале третьего сезона хотят сказать, что демоны тоже не замораживаются?)
elmoretti
elmoretti
PRO
14 февр. 2025, 00:24 #
1. Люблю за довольно криповое начало эпизода на чердаке — уж сколько лет прошло, а все равно каждый раз пугаюсь. За очаровательную Фиби. За тандем Доэрти и Милано большую часть серии. За появление Коула, естественно. И за боевую тройку сестёр в суде.
2. Любимая арка... Даже как-то трудно выбрать. Прю до неё не дотягивает. Фиби же и Коулу прописали по ходу эпизода довольно странные диалоги и сюжетные ходы, которые тоже не дают в полную меру наслаждаться линией. Так что, остановлюсь на том что фаворита тут нет. Анти-герой эпизода — Пайпер. Честно, среднюю сестру хочется ударить чем-нибудь. Почти половину эпизода толкать речи о том что 'секретная свадьба это не мой выбор', ставить в претензию что они с Лео ещё мало вместе для подобного решения (хотя тут я с ней согласна. Они пару месяцев всего как встречаются) и все для того чтобы итоге согласится и потом СНОВА ныть о том, что это не свадьба её мечты? Ааааа!
3. В эпизоде переизбыток людей так что магия в любых её вне сюжетных проявлениях явно была бы лишняя.
4. Оберегаюший. Не назову его запоминающимся представителем подземного мира но для премьерного эпизода подойдёт. Плюс, приятно что чувак как демон выглядит.
5. 7 из 10. Без драмы Плео была бы десятка.
6. Для начала, какого черта Лео и Пайпер отсутствовали так долго? Я понимаю что средняя Холливэлл не знала что время наверху идёт по другому но Лео то! А если бы на сестёр реально напали? Или убили бы вообще? Он, в конце концов, хранитель сестёр а не персонально Пайпер. Далее, почему у Фиби случилось видение о Тернере? Я думала его демоническая половина должна его защищать от этого. Плюс, куда потом делась сила которой он судью убил? Ну и да — линия развития сил Фиби самый большой вопрос без ответа. 😩
sshnappi
sshnappi
02 июня 2025, 17:17 #
-Постой, Пайпер, говорю тебе, я все продумал
- И поэтому решил сделать мне предложение в туалете?
Aydan9
Aydan9
PRO
05 июля 2025, 01:37 #
Я в Шоке! Любимый Коул! Актер Джулиан Макмэхон ушел из жизни… 💔💔
Как так?😭😭 Невозможно в это поверить😭💔
mad_ki
mad_ki
06 июля 2025, 14:12 #
Блин , как тяжело теперь смотреть серии с Джулианом…
До сих пор не могу поверить , что его уже нет(
Он навсегда останется с нами в зачарованных 🩷
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
10 июля 2025, 22:39 #
@madmadmad: актрисы, которая играет Прю, тоже больше нет. Как узнала, сразу стало тяжело смотреть сериал🥲
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
10 июля 2025, 22:38 #
Фиби такая молодец🥹 Здорово конечно, что она изучила боевые искусства, чтобы быть более полезной, но и второй дар она тоже заслуживает)
Flerogay
Flerogay
21 авг. 2025, 01:21 #
Завидуйте, смотрю первый раз спустя лет 20)))) так что ничего не помню (была совсем кроха) и таааак кайфую
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
21 авг. 2025, 12:31 #
@Flerogay: * завидуем капец *😁
Ахах а если честно, я, жду, когда хоть немного забуду сюжеты своих любимых сериалов, чтобы пересмотреть их снова, Зачарованных в том числе 😁
Flerogay
Flerogay
22 авг. 2025, 01:21 #
@Зеленый_Чудищ: даа, понимаю))) тем более приятней находить новые легендарные сериалы ❤️
Blinding
Blinding
30 янв. 19:49 #
Ну наконец то появился Коул - кумир моего детства и юности. 4 сезон с ним самый лучший для меня в сериале. Вообще мне кажется 4 сезон выглядит более выигрышным с против даже 1 и 2 сезонов тем что он отошёл от прямолинейной сюжетной концепции (зачарованные встречают страшную неведомую херню, потом всю серию думают как её победить и в конце серии побеждают), сделав серии более насыщенными и с более нестандартными сюжетными ходами. Особенно это заметно во 2 половине 4 сезона.
Написать комментарий: