Люди на майшоус вообще могут понять, что некоторые включили зачарованных впервые, и в комментариях к 1 серии 3 сезона читать о том, что будет в 4 и дальше, как-то большое ну такое?
@KarinaMeow: вот абсолютно согласна!!! И почти под каждой серией так. А меня еще минусили по началу, но я правда не понимаю, что сложного в том, чтобы не спойлерить остальные сезоны, если ты комментишь 1 серию 3 сезона :\\\\
@foxxian: смотрю сотый раз и тоже не понимаю почему под серией просто ее не обсудить (саму серию) для всего остального есть же форумы специальные камон
@meleamori: вот знаете, я смотрю не в первый раз. Впервые, конечно же, в детстве все происходило и почти ничего не помню. Потом года так 4 назад я решила пересмотреть, но бросила после одного переломного момента. И меня тоже тут люто бомбит, когда люди начинают спойлерить, пусть даже незначительно, потому что в итоге у меня в голове всплывают какие-то фрагменты. А мне в кайф смотреть этот сериал как будто в первый раз. Просто люди не понимают, видимо, что этот сайт не для того, чтобы ностальгировать, а для обмена мнениями о текущих сериях. Но думаю, им всё отзовётся)))
Когда пишу комментарии, моментами приходится в нужный момент остановиться, ибо видишь какие-то ветки, которые ещё выстрелят, хочется обсудить, но ты такой: "Так, стоп". Один раз всё-таки не сдержалась и допустила фразу: "Если вы понимаете, о чём я", но там более абстрактная мысль, не должна наталкивать на конкретику. По крайней мере, я на это надеюсь
Мне всегда было интересно почему у Фиби появилась такая способность, ведь их способности должны быть как-то похожи между собой. Левитация и ясновидение так далеки друг от друга. Да и в будущем было показано, что у Фиби совсем другая способность. Даже обидно, что в итоге они забыли про ту способность Фиби и не стали это развивать.
Сестрички все очень красивые, мода прямо, как сейчас) Похоже мне одной из всех мужчин в сериале нравится больше всего Дерил, упущение сценаристов не завести им с Прю любовную линию)
Пересматриваю сериал и наконец дошла до Коула, главный краш моего детства, а в 28 он кажется мне еще привлекательнее, чем казался в 12 лет)) Надеюсь, хоть по его линии с Фиби буду не так убиваться, как тогда, хотя сомневаюсь, мое первое отп)
Джулиан Макмэхон, Коул!!! Ну наконец то! Я тоже не могу удержаться от восторженного комментария 🤣 😍♥ Как же я его обожаю, невероятно красивый, харизматичный, сексуальный мужчина. А какая у него энергетика! ♥
Ну наконец-то Коул! Мне казалось, что он был чуть ли ни с первой серии 1 сезона; пришлось ждать аж до третьего сезона 😅 Как же он хорош! Такой скачок в финансировании серий виден; драки, качество съемки, больше разных планов.. часто пересматриваю Зачарованных но редко смотрю 1-2 сезоны, в целом, все самое интересное и правда начинается тут
А ещё мне тесный факт; Мне «в детстве» казалось, что Коул - не окружной прокурор, а преподаватель Фиби в колледже. Почемуто сцена, где она с книжками вертуху ему бьет так запомнилась, что мне казалось - они на территории кампуса, всё логично….
Интересный ход с имиджем Фиби, но по моему мнению темной ей всё-таки лучше (хотя я понимаю, что Алисса Милано стала блондинкой скорее всего из-за других проектов в своей жизни)
Касательно Коула (смотрю первый раз) — он и правда горячий)))) хотя и демон, по всей видимости (догадки), но так хочется думать, что он хороший!! Считаю его идеальной второй половинкой для Фиби
А еще по поводу новой силы Фиби. Почему в этой серии она говорит, что никогда не левитировала, хотя буквально в прошлом эпизоде ей достался этот дар от Джина🤨 ещё заинтересовало выражение лица Лео после того, как он узнал о новой умелке
Третий сезон начали с интриги, очень интересно, что будет дальше
Чо-т я не поняла, как сработала сила Пайпер. То, что она умеет не всех замораживать - ок. То, что добрые ведьмы не замораживаются - ок. А как работает эффект "заморозь всех, кроме демонов"? Забавно, что я не подумала об этом в серии со всадниками апокалипсиса, там ведь тоже один из них спалился, когда она сделала массовую заморозку, а он не замёрз. Или нам ВНЕЗАПНО в конце второго-начале третьего сезона хотят сказать, что демоны тоже не замораживаются?)
1. Люблю за довольно криповое начало эпизода на чердаке — уж сколько лет прошло, а все равно каждый раз пугаюсь. За очаровательную Фиби. За тандем Доэрти и Милано большую часть серии. За появление Коула, естественно. И за боевую тройку сестёр в суде. 2. Любимая арка... Даже как-то трудно выбрать. Прю до неё не дотягивает. Фиби же и Коулу прописали по ходу эпизода довольно странные диалоги и сюжетные ходы, которые тоже не дают в полную меру наслаждаться линией. Так что, остановлюсь на том что фаворита тут нет. Анти-герой эпизода — Пайпер. Честно, среднюю сестру хочется ударить чем-нибудь. Почти половину эпизода толкать речи о том что 'секретная свадьба это не мой выбор', ставить в претензию что они с Лео ещё мало вместе для подобного решения (хотя тут я с ней согласна. Они пару месяцев всего как встречаются) и все для того чтобы итоге согласится и потом СНОВА ныть о том, что это не свадьба её мечты? Ааааа! 3. В эпизоде переизбыток людей так что магия в любых её вне сюжетных проявлениях явно была бы лишняя. 4. Оберегаюший. Не назову его запоминающимся представителем подземного мира но для премьерного эпизода подойдёт. Плюс, приятно что чувак как демон выглядит. 5. 7 из 10. Без драмы Плео была бы десятка. 6. Для начала, какого черта Лео и Пайпер отсутствовали так долго? Я понимаю что средняя Холливэлл не знала что время наверху идёт по другому но Лео то! А если бы на сестёр реально напали? Или убили бы вообще? Он, в конце концов, хранитель сестёр а не персонально Пайпер. Далее, почему у Фиби случилось видение о Тернере? Я думала его демоническая половина должна его защищать от этого. Плюс, куда потом делась сила которой он судью убил? Ну и да — линия развития сил Фиби самый большой вопрос без ответа. 😩
@Flerogay: * завидуем капец *😁 Ахах а если честно, я, жду, когда хоть немного забуду сюжеты своих любимых сериалов, чтобы пересмотреть их снова, Зачарованных в том числе 😁
Ну наконец то появился Коул - кумир моего детства и юности. 4 сезон с ним самый лучший для меня в сериале. Вообще мне кажется 4 сезон выглядит более выигрышным с против даже 1 и 2 сезонов тем что он отошёл от прямолинейной сюжетной концепции (зачарованные встречают страшную неведомую херню, потом всю серию думают как её победить и в конце серии побеждают), сделав серии более насыщенными и с более нестандартными сюжетными ходами. Особенно это заметно во 2 половине 4 сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
47Кооооооооооул ^__^
Всегда был любимчиком:)
А меня еще минусили по началу, но я правда не понимаю, что сложного в том, чтобы не спойлерить остальные сезоны, если ты комментишь 1 серию 3 сезона :\\\\
Беееесит!
Когда пишу комментарии, моментами приходится в нужный момент остановиться, ибо видишь какие-то ветки, которые ещё выстрелят, хочется обсудить, но ты такой: "Так, стоп". Один раз всё-таки не сдержалась и допустила фразу: "Если вы понимаете, о чём я", но там более абстрактная мысль, не должна наталкивать на конкретику. По крайней мере, я на это надеюсь
Мне всегда было интересно почему у Фиби появилась такая способность, ведь их способности должны быть как-то похожи между собой. Левитация и ясновидение так далеки друг от друга. Да и в будущем было показано, что у Фиби совсем другая способность. Даже обидно, что в итоге они забыли про ту способность Фиби и не стали это развивать.
Мне казалось, что он был чуть ли ни с первой серии 1 сезона; пришлось ждать аж до третьего сезона 😅 Как же он хорош! Такой скачок в финансировании серий виден; драки, качество съемки, больше разных планов.. часто пересматриваю Зачарованных но редко смотрю 1-2 сезоны, в целом, все самое интересное и правда начинается тут
Мне «в детстве» казалось, что Коул - не окружной прокурор, а преподаватель Фиби в колледже. Почемуто сцена, где она с книжками вертуху ему бьет так запомнилась, что мне казалось - они на территории кампуса, всё логично….
Касательно Коула (смотрю первый раз) — он и правда горячий)))) хотя и демон, по всей видимости (догадки), но так хочется думать, что он хороший!!
Считаю его идеальной второй половинкой для Фиби
А еще по поводу новой силы Фиби. Почему в этой серии она говорит, что никогда не левитировала, хотя буквально в прошлом эпизоде ей достался этот дар от Джина🤨 ещё заинтересовало выражение лица Лео после того, как он узнал о новой умелке
Третий сезон начали с интриги, очень интересно, что будет дальше
2. Любимая арка... Даже как-то трудно выбрать. Прю до неё не дотягивает. Фиби же и Коулу прописали по ходу эпизода довольно странные диалоги и сюжетные ходы, которые тоже не дают в полную меру наслаждаться линией. Так что, остановлюсь на том что фаворита тут нет. Анти-герой эпизода — Пайпер. Честно, среднюю сестру хочется ударить чем-нибудь. Почти половину эпизода толкать речи о том что 'секретная свадьба это не мой выбор', ставить в претензию что они с Лео ещё мало вместе для подобного решения (хотя тут я с ней согласна. Они пару месяцев всего как встречаются) и все для того чтобы итоге согласится и потом СНОВА ныть о том, что это не свадьба её мечты? Ааааа!
3. В эпизоде переизбыток людей так что магия в любых её вне сюжетных проявлениях явно была бы лишняя.
4. Оберегаюший. Не назову его запоминающимся представителем подземного мира но для премьерного эпизода подойдёт. Плюс, приятно что чувак как демон выглядит.
5. 7 из 10. Без драмы Плео была бы десятка.
6. Для начала, какого черта Лео и Пайпер отсутствовали так долго? Я понимаю что средняя Холливэлл не знала что время наверху идёт по другому но Лео то! А если бы на сестёр реально напали? Или убили бы вообще? Он, в конце концов, хранитель сестёр а не персонально Пайпер. Далее, почему у Фиби случилось видение о Тернере? Я думала его демоническая половина должна его защищать от этого. Плюс, куда потом делась сила которой он судью убил? Ну и да — линия развития сил Фиби самый большой вопрос без ответа. 😩
- И поэтому решил сделать мне предложение в туалете?
Как так?😭😭 Невозможно в это поверить😭💔
До сих пор не могу поверить , что его уже нет(
Он навсегда останется с нами в зачарованных 🩷
Ахах а если честно, я, жду, когда хоть немного забуду сюжеты своих любимых сериалов, чтобы пересмотреть их снова, Зачарованных в том числе 😁