Я одна ждала, что когда Фиби поцелуется с Колом, у неё будет видение? Как по мне, так странно соблазнять сестру, которая, прикоснувшись к тебе, может увидеть будущее
Странно, почему-то не помню, чтоб смотрела эту серию! Одна из лучших, как по мне. Но меня удивляет как можно не закрывать входные двери или даже не думать про сигнализацию?? Ведьма ты или нет, но у тебя элементарно могут из дома что-то вынести.
меня все мучает вопрос почему у Фиби нет видений насчёт Коула? например, когда она коснулась этих камней или окна, блин да столько моментов есть, а видения нет
Меня всегда так злило, что когда что-то происходит с одной сестрой, другие не могут её понять, высмеивают и самое главное - не доверяют, а потом происходит какой-то капец и все сразу просят прощение)) но я всё-равно люблю этот сериал
@zvezdochka68: ДА! Меня тоже это каждый раз удивляет, что за необоснованный газлайтинг?! Каждый раз реакция двух других сестер "да неее, этого не может быть, не придумывай!" Вы блин зачарованные, ВСЁ может быть
Меня больше смутило, что они увидели как кристалы подействовали на демона, но не подумали почему типа смертному Коулу практически ничего не было.
Так мало того он без их ведома к ним зашел, а они еще и извинялись перед ним. Тем более, что они его на чердаке встретили. Они могли же подумать для чего ему подниматься на чердак, если и по первому этажу было понятно, что никого нет дома сейчас.
@madlenowl: он же объяснил тем, что испугался ограбления и того, что в доме злоумышленник. Но все равно нелепо что в Штатах такое, где можно застрелить любого кто к тебе пришел без спроса. И отдельная вишенка профессия Коула. И сестры не дуры, и вообще газлайтит.
Жуткая серия, на самом деле. Показывает, что порой и без демонов и другой нечисти хватает ненависти, зависти и прочего. И еще, как любительница Сверхов, хочу отметить, что меня порадовала ловушка для демонов) Пусть не пентаграмма, но все же…
Судя по-всему Коул-Фиби будет какой-то каноничной, многими любимой парой в будущем, демон и ведьма, зло и добро, аля Баффи и Спайк, но моё сердечко пока отдано Лео.
Это самая, пока что, тупая серия. Кристаллы, вот и они, заточенные ловить зло поймали зло, а эти ничего не поняли, кроме прю, которая будет ненавидеть коула. И они уже видели бальтазара, но не стали смотреть в книге теней
Что не говори, а введение Коула и его пейринг с Фиби очень освежили сериал. Отличная химия актеров и порочность Коула во всех смыслах - смотрелись великолепно.
1. Обожаю ревнующего (еще бы! Кто-то посмел забрать у него его ведьмочек) Коула. За соперничество Коула и Трокса. За самого невидимого демона. За образ Прю в начале эпизода. За неожиданное напоминание, что люди порой ещё ужаснее демонов. За первый поцелуй Фоул. У, и за полосатый свитер Фиби. 😁 2. Любимая арка? Тёрнер, пожалуй. Конкретно в этом эпизоде за ним, его 'играми' с огнетушителем и подставой демона-соперника было интересно наблюдать. Это было, по-крайней мере, весело. Ну, и из плюсов, арка Фиби ещё. Она мне здесь чертовски понятна и не вызывает ощущение наигранности. Антигерой эпизода? Прю. Просто, после этом серии кто-то вообще удивлен что именно её гордыней 'наградили'? Она большую часть эпизода просто бесит своей категоричностью. 3. И, здравствуй, клетка из кристаллов. Это стало приятным разнообразием. Последний раз в сериал что-то подобное привносилось, мне кажется, в сезоне втором? 4. Трокса. По мне, один из самых шикарных демонов и один из самых сильных противников сестёр за сериал. Если бы не Тёрнер, не представляю как бы они его победили. 5. 8 из 10. 6. Так, стопэ. Давайте-ка по порядку. Насколько близко клуб находится от дома, что Эбби успела налить Шону выпивку, уйти из Р3, побывать в КАЖДОЙ комнате особняка, разбить зеркала там и ещё и дожидаться Прю в шкафу? Почему, после того как Прю отбросила Эбби через дверь, она не пошла смотреть кто там? Какого черта в зеркале на чердаке другая комната отражается? Какого черта [2], сёстры после первого нападения Бальта не искали его в книге? Почему только сейчас? Как Тёрнер успел ВСЕ окна в особняке открыть? Плюс, Эбби напала на Прю ночью и та, до утра, ничего не сделала? Не могла даже астрально переместиться в комнату Фиби или Пайпер и рассказать все? И, почему у астральной Прю все нормально с глазами? Ну, и это не вопрос но мне нужна сцена где Прю извиняется перед Коулом. 😁
@elmoretti: Сильный, но тупой😂 Он мог пять раз убить сестер, вместо этого херней страдал. Пришел в дом, притаился в уголочке, дождался ночи, взял нож и перерезал всех - всё🤷🏾♀️ И насколько я помню сестрам уже попадались невидимые противники, также они его и без Коула поймали бы в кристаллы или додумались как сделать видимым.
@EyeOfTheRaven: эм, у них были в предыдущих сезонах призраки. Будет дальше муза, которая только при чтение заклинания проявляется. Но она не демон. Трокса, буквально, единственный за все 8 сезонов демон который полностью невидимый и может 'обрести' тело только при определенных условиях. А по поводу 'ночи' - ну так этот вопрос можно всем демонам начиная с пилота сериала задавать.
@elmoretti: тролли были невидимыми, они прочитали заклинание и сделали их видимыми. Они на любой случай могут придумать заклинание, в будущем Фиби будет делать это вообще на ходу без каких-либо проблем. Не считаю его сильным демоном из-за его невидимости, он даже не демон высшего уровня, у них будут более сильные противники.
@forestfog: прям вот так- Статья введённая Федеральным законом от 23.11.2024 №401-ФЗ и запрещающая пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения Часть 1 статьи предусматривает административную ответственность за распространение информации или совершение публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности таких отношений и (или) предпочтений, смены пола либо отказа от деторождения. Часть 2 устанавливает наказание за аналогичные действия, совершённые среди несовершеннолетних. Часть 3 предусматривает ответственность за такие же действия, совершённые с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети «Интернет»). В случае совершения правонарушения иностранным гражданином или лицом без гражданства предусмотрено наказание в виде административного ареста с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
@forestfog: для граждан — административный штраф в размере от 50 тысяч до 100 тысяч рублей; для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей; для юридических лиц — от 800 тысяч до 1 миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
@forestfog: в нашей стране замечательно, не надо тут. Как раз сегодня нарвалась на видео, где женщина (работница Макдональдса или чего-то подобного) говорит мужчине, что не отдаст ему заказ, потому что он обратился к ней «она» и требует от него извинений. Вот не надо нам такого говна здесь.
Собственно, чтобы не быть голословной даже ссылку оставлю https://www.instagram.com/reel/DUDpY46jjCG/?igsh=MXM1MzdxN3g0ZHYwYQ==
@forestfog: вообще не вижу здесь нарушений прав человека , а то что происходит в вашей стране полнейший разврат и разложение социума! Нечем гордится в "вашей стране"
@SanY_003: не поленилась, посмотрела ваш список сериалов. И там вполне себе пятизвездные оценки на сериалы, где довольно значимые роли у тех, кого вы так, якобы, не любите. Или это другое?
@Snapegirl: лучше бы работать пошла 😅 Ох и да , почему же вы назвали себя девочкой , наверное чтобы оскорбить чувства людей с другими гендероми !?🤣🤣🤣🤣🤣
Очень злюсь, что они так тупо и непонятно почему отмазали для себя Коула, когда он буквально попался! А вот то, что они нажили себе и сталкера, и двух демонов - мощно, конечно, ничего не сказать. Мощный замес в серии)
А я вот только сейчас пересматривая в сотый раз сериал задалась вопросом: а откуда все демоны есть в книге таинств? А главное, откуда там как их уничтожить? Это значит, что предыдущие ведьмы с ними сталкивались и уничтожили их? А Хозяин воскрешает их обратно или что? Так много вопросов, так мало ответов.
Одна из любимейших серий, очень интересный сюжет получился. Когда впервые смотришь на Эбби совсем не думаешь, хотя ее вводят еще пару серий назад и кажется, что явно не просто так. Фиби повеселила: Малоизвестный демон душитель-подушечник хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
59Но меня удивляет как можно не закрывать входные двери или даже не думать про сигнализацию?? Ведьма ты или нет, но у тебя элементарно могут из дома что-то вынести.
но я всё-равно люблю этот сериал
Меня тоже это каждый раз удивляет, что за необоснованный газлайтинг?!
Каждый раз реакция двух других сестер "да неее, этого не может быть, не придумывай!"
Вы блин зачарованные, ВСЁ может быть
Так мало того он без их ведома к ним зашел, а они еще и извинялись перед ним. Тем более, что они его на чердаке встретили. Они могли же подумать для чего ему подниматься на чердак, если и по первому этажу было понятно, что никого нет дома сейчас.
Лео-Пайпер лапуньки 🥰
Прю - это ум и рассудительность данной триады и мой личный фаворит. ❤
2. Любимая арка? Тёрнер, пожалуй. Конкретно в этом эпизоде за ним, его 'играми' с огнетушителем и подставой демона-соперника было интересно наблюдать. Это было, по-крайней мере, весело. Ну, и из плюсов, арка Фиби ещё. Она мне здесь чертовски понятна и не вызывает ощущение наигранности. Антигерой эпизода? Прю. Просто, после этом серии кто-то вообще удивлен что именно её гордыней 'наградили'? Она большую часть эпизода просто бесит своей категоричностью.
3. И, здравствуй, клетка из кристаллов. Это стало приятным разнообразием. Последний раз в сериал что-то подобное привносилось, мне кажется, в сезоне втором?
4. Трокса. По мне, один из самых шикарных демонов и один из самых сильных противников сестёр за сериал. Если бы не Тёрнер, не представляю как бы они его победили.
5. 8 из 10.
6. Так, стопэ. Давайте-ка по порядку. Насколько близко клуб находится от дома, что Эбби успела налить Шону выпивку, уйти из Р3, побывать в КАЖДОЙ комнате особняка, разбить зеркала там и ещё и дожидаться Прю в шкафу? Почему, после того как Прю отбросила Эбби через дверь, она не пошла смотреть кто там? Какого черта в зеркале на чердаке другая комната отражается? Какого черта [2], сёстры после первого нападения Бальта не искали его в книге? Почему только сейчас? Как Тёрнер успел ВСЕ окна в особняке открыть? Плюс, Эбби напала на Прю ночью и та, до утра, ничего не сделала? Не могла даже астрально переместиться в комнату Фиби или Пайпер и рассказать все? И, почему у астральной Прю все нормально с глазами?
Ну, и это не вопрос но мне нужна сцена где Прю извиняется перед Коулом. 😁
А по поводу 'ночи' - ну так этот вопрос можно всем демонам начиная с пилота сериала задавать.
Нет мужиков переодетых в баб
Лесбух и прочей грязи
Бальзам для души
Статья введённая Федеральным законом от 23.11.2024 №401-ФЗ и запрещающая пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения
Часть 1 статьи предусматривает административную ответственность за распространение информации или совершение публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности таких отношений и (или) предпочтений, смены пола либо отказа от деторождения.
Часть 2 устанавливает наказание за аналогичные действия, совершённые среди несовершеннолетних.
Часть 3 предусматривает ответственность за такие же действия, совершённые с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети «Интернет»).
В случае совершения правонарушения иностранным гражданином или лицом без гражданства предусмотрено наказание в виде административного ареста с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей;
для юридических лиц — от 800 тысяч до 1 миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Собственно, чтобы не быть голословной даже ссылку оставлю https://www.instagram.com/reel/DUDpY46jjCG/?igsh=MXM1MzdxN3g0ZHYwYQ==
Нечем гордится в "вашей стране"
Ох и да , почему же вы назвали себя девочкой , наверное чтобы оскорбить чувства людей с другими гендероми !?🤣🤣🤣🤣🤣
А вот то, что они нажили себе и сталкера, и двух демонов - мощно, конечно, ничего не сказать. Мощный замес в серии)
Фиби повеселила:
Малоизвестный демон душитель-подушечник хД