s03e05 — Sight Unseen

Зачарованные — s03e05 — Sight Unseen

Моя оценка

4.603
MyShows
991
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2000 20:00
Всего просмотров: 101 46479.69%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

59
NSharovskaya
NSharovskaya
16 мар. 2015, 01:25 #
Боже,какой поцелуище в конце!
Allko
Allko
05 мая 2016, 03:32 #
На улице холодно, а кофточки ого-го какие откровенные!)))
id91351509
id91351509
14 дек. 2018, 10:18 #
@Allko: вечером в платьях, которых почти нет, а утром в шарфах и шапках, ну, потому что дома замерзли без отопления х)
anna_muzz
anna_muzz
05 мая 2020, 11:48 #
Если дом кирпичный то в нем летом бывает холодно когда на улице жара
id91351509
id91351509
05 мая 2020, 14:06 #
@anna_muzz: у них не кирпичный дом 🤔🤔
amyponds
amyponds
06 мар. 2017, 03:03 #
Как-то это тупо пытаться убить самую сильную и старшую сестру.
rinajukoo
rinajukoo
31 окт. 2024, 23:36 #
@amyponds: а по-моему логично
forestfog
forestfog
14 февр. 2018, 01:07 #
довольно крутая серия,чёрт.
id109780090
id109780090
09 июля 2018, 07:08 #
Я одна ждала, что когда Фиби поцелуется с Колом, у неё будет видение? Как по мне, так странно соблазнять сестру, которая, прикоснувшись к тебе, может увидеть будущее
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 17:06 #
Коул, а не кол, которым вампиров убивают. Потому что она ему самому сразу понравилась. Блин, не совсем тому комменту ответила
Anaichka
Anaichka
26 янв. 2020, 18:49 #
Странно, почему-то не помню, чтоб смотрела эту серию! Одна из лучших, как по мне.
Но меня удивляет как можно не закрывать входные двери или даже не думать про сигнализацию?? Ведьма ты или нет, но у тебя элементарно могут из дома что-то вынести.
Nasnassya
Nasnassya
16 июня 2021, 20:45 #
А в одной из следующих серий они говорили, что лучше держать двери открытыми, чем демоны их вынесут и потом чинить)
Danteroll
Danteroll
09 апр. 2020, 23:26 #
Шон - парень Рейчел из "Друзей"! А я думаю.. лицо знакомое)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 апр. 2023, 20:58 #
Ооооо, спасибо Вам!!!! Я голову сломала, где видела его)))
aosxx
aosxx
23 авг. 2020, 22:39 #
меня все мучает вопрос почему у Фиби нет видений насчёт Коула? например, когда она коснулась этих камней или окна, блин да столько моментов есть, а видения нет
lili4ka_7
lili4ka_7
09 окт. 2020, 01:49 #
@aosxx: думаю потому, что она влюблена в него. И влюбленность притупляет её дар о нем. Я так думаю. А так меня тот же вопрос мучает.
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 17:09 #
Иначе кина бы не было
SanY_003
SanY_003
17 сент. 2020, 07:26 #
Показать комментарий
zvezdochka68
zvezdochka68
01 мая 2021, 20:31 #
Меня всегда так злило, что когда что-то происходит с одной сестрой, другие не могут её понять, высмеивают и самое главное - не доверяют, а потом происходит какой-то капец и все сразу просят прощение))
но я всё-равно люблю этот сериал
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
30 мая 01:49 #
@zvezdochka68: ДА!
Меня тоже это каждый раз удивляет, что за необоснованный газлайтинг?!
Каждый раз реакция двух других сестер "да неее, этого не может быть, не придумывай!"
Вы блин зачарованные, ВСЁ может быть
fb1067605
fb1067605
12 июля 2021, 08:16 #
Все, Фиби начала не слушать никого. Только видит Коула.
Джинджер_15
Джинджер_15
20 июля 2021, 22:52 #
Фиби меня расстраивает. ((
Джинджер_15
Джинджер_15
20 июля 2021, 23:01 #
И какие же Лео с Пайпер сладкие пироги 🥰
daniilrozyev
daniilrozyev
26 мая 2022, 20:58 #
Надеюсь вам понравилось и взгляд к зрителям в конце...
madlenowl
madlenowl
PRO
06 сент. 2022, 10:50 #
Marvelous 3 группа в конце серии
@madlenowl: Пайпер же упоминала,да и титры есть)
madlenowl
madlenowl
PRO
06 сент. 2022, 10:55 #
Меня больше смутило, что они увидели как кристалы подействовали на демона, но не подумали почему типа смертному Коулу практически ничего не было.

Так мало того он без их ведома к ним зашел, а они еще и извинялись перед ним. Тем более, что они его на чердаке встретили. Они могли же подумать для чего ему подниматься на чердак, если и по первому этажу было понятно, что никого нет дома сейчас.
blaik_13
blaik_13
10 окт. 2022, 21:03 #
@madlenowl: чтобы шел сюжет, который хотят сценаристы, про логику просто забывают 🤷‍♀️
@madlenowl: он же объяснил тем, что испугался ограбления и того, что в доме злоумышленник. Но все равно нелепо что в Штатах такое, где можно застрелить любого кто к тебе пришел без спроса. И отдельная вишенка профессия Коула. И сестры не дуры, и вообще газлайтит.
bugette
bugette
23 дек. 2022, 15:53 #
Фиби в конце серии похожа на Шакиру :D
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 апр. 2023, 21:02 #
Жуткая серия, на самом деле. Показывает, что порой и без демонов и другой нечисти хватает ненависти, зависти и прочего. И еще, как любительница Сверхов, хочу отметить, что меня порадовала ловушка для демонов) Пусть не пентаграмма, но все же…
ilayy
ilayy
25 мая 2024, 16:12 #
Фиби конечно очень влюбчива и ветрена, Прю пытается натолкнуть хоть на какие-то здравые сомнения в её чувствах, ей всё нипочëм.

Лео-Пайпер лапуньки 🥰

Прю - это ум и рассудительность данной триады и мой личный фаворит. ❤
ilayy
ilayy
25 мая 2024, 16:16 #
Судя по-всему Коул-Фиби будет какой-то каноничной, многими любимой парой в будущем, демон и ведьма, зло и добро, аля Баффи и Спайк, но моё сердечко пока отдано Лео.
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 17:16 #
Даааа))) красавчики и такая история… Это была моя первая ОТП, когда еще такого термина не было))) очень долго были единственными)))
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 17:10 #
Да, надо сначала переизбуться, когда на тебя демон нападет, но реклама есть реклама
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 17:11 #
Дэрил просто ЛУЧШИЙ! Жаль, что потом уйдет, задолбает его это все
krisTV
krisTV
27 окт. 2024, 17:28 #
Это самая, пока что, тупая серия. Кристаллы, вот и они, заточенные ловить зло поймали зло, а эти ничего не поняли, кроме прю, которая будет ненавидеть коула. И они уже видели бальтазара, но не стали смотреть в книге теней
Alinielis
Alinielis
08 дек. 2024, 20:39 #
Ого, на эту барменшу даже не подумала. Обе стороны оказались правы-преследуют и демоны, и люди((
Evittta
Evittta
07 янв. 2025, 18:04 #
Что не говори, а введение Коула и его пейринг с Фиби очень освежили сериал. Отличная химия актеров и порочность Коула во всех смыслах - смотрелись великолепно.
elmoretti
elmoretti
PRO
18 февр. 2025, 00:33 #
1. Обожаю ревнующего (еще бы! Кто-то посмел забрать у него его ведьмочек) Коула. За соперничество Коула и Трокса. За самого невидимого демона. За образ Прю в начале эпизода. За неожиданное напоминание, что люди порой ещё ужаснее демонов. За первый поцелуй Фоул. У, и за полосатый свитер Фиби. 😁
2. Любимая арка? Тёрнер, пожалуй. Конкретно в этом эпизоде за ним, его 'играми' с огнетушителем и подставой демона-соперника было интересно наблюдать. Это было, по-крайней мере, весело. Ну, и из плюсов, арка Фиби ещё. Она мне здесь чертовски понятна и не вызывает ощущение наигранности. Антигерой эпизода? Прю. Просто, после этом серии кто-то вообще удивлен что именно её гордыней 'наградили'? Она большую часть эпизода просто бесит своей категоричностью.
3. И, здравствуй, клетка из кристаллов. Это стало приятным разнообразием. Последний раз в сериал что-то подобное привносилось, мне кажется, в сезоне втором?
4. Трокса. По мне, один из самых шикарных демонов и один из самых сильных противников сестёр за сериал. Если бы не Тёрнер, не представляю как бы они его победили.
5. 8 из 10.
6. Так, стопэ. Давайте-ка по порядку. Насколько близко клуб находится от дома, что Эбби успела налить Шону выпивку, уйти из Р3, побывать в КАЖДОЙ комнате особняка, разбить зеркала там и ещё и дожидаться Прю в шкафу? Почему, после того как Прю отбросила Эбби через дверь, она не пошла смотреть кто там? Какого черта в зеркале на чердаке другая комната отражается? Какого черта [2], сёстры после первого нападения Бальта не искали его в книге? Почему только сейчас? Как Тёрнер успел ВСЕ окна в особняке открыть? Плюс, Эбби напала на Прю ночью и та, до утра, ничего не сделала? Не могла даже астрально переместиться в комнату Фиби или Пайпер и рассказать все? И, почему у астральной Прю все нормально с глазами?
Ну, и это не вопрос но мне нужна сцена где Прю извиняется перед Коулом. 😁
VentSauvage
VentSauvage
PRO
22 янв. 17:32 #
@elmoretti: Сильный, но тупой😂 Он мог пять раз убить сестер, вместо этого херней страдал. Пришел в дом, притаился в уголочке, дождался ночи, взял нож и перерезал всех - всё🤷🏾‍♀️ И насколько я помню сестрам уже попадались невидимые противники, также они его и без Коула поймали бы в кристаллы или додумались как сделать видимым.
elmoretti
elmoretti
PRO
22 янв. 17:43 #
@EyeOfTheRaven: эм, у них были в предыдущих сезонах призраки. Будет дальше муза, которая только при чтение заклинания проявляется. Но она не демон. Трокса, буквально, единственный за все 8 сезонов демон который полностью невидимый и может 'обрести' тело только при определенных условиях.
А по поводу 'ночи' - ну так этот вопрос можно всем демонам начиная с пилота сериала задавать.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
22 янв. 22:25 #
@elmoretti: тролли были невидимыми, они прочитали заклинание и сделали их видимыми. Они на любой случай могут придумать заклинание, в будущем Фиби будет делать это вообще на ходу без каких-либо проблем. Не считаю его сильным демоном из-за его невидимости, он даже не демон высшего уровня, у них будут более сильные противники.
SanY_003
SanY_003
06 окт. 2025, 03:55 #
Божечки как же хорошо было , когда смотришь сериал ни одного пидораса там нет
Нет мужиков переодетых в баб
Лесбух и прочей грязи
Бальзам для души
forestfog
forestfog
17 окт. 2025, 12:41 #
@SanY_003: окак
forestfog
forestfog
17 окт. 2025, 12:41 #
@SanY_003: как же вы в реальности-то выживаете тогда
Комментарий удален
SanY_003
SanY_003
05 февр. 15:57 #
@forestfog: прям вот так-
Статья введённая Федеральным законом от 23.11.2024 №401-ФЗ и запрещающая пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения
Часть 1 статьи предусматривает административную ответственность за распространение информации или совершение публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности таких отношений и (или) предпочтений, смены пола либо отказа от деторождения.
Часть 2 устанавливает наказание за аналогичные действия, совершённые среди несовершеннолетних.
Часть 3 предусматривает ответственность за такие же действия, совершённые с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети «Интернет»).
В случае совершения правонарушения иностранным гражданином или лицом без гражданства предусмотрено наказание в виде административного ареста с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
SanY_003
SanY_003
05 февр. 15:59 #
@forestfog: для граждан — административный штраф в размере от 50 тысяч до 100 тысяч рублей;
для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей;
для юридических лиц — от 800 тысяч до 1 миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
forestfog
forestfog
05 февр. 16:06 #
@SanY_003: это ужасно, насколько в вашей стране уже легально нарушение прав человека. Есть о чем подумать.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 февр. 20:10 #
@forestfog: в нашей стране замечательно, не надо тут. Как раз сегодня нарвалась на видео, где женщина (работница Макдональдса или чего-то подобного) говорит мужчине, что не отдаст ему заказ, потому что он обратился к ней «она» и требует от него извинений. Вот не надо нам такого говна здесь.

Собственно, чтобы не быть голословной даже ссылку оставлю https://www.instagram.com/reel/DUDpY46jjCG/?igsh=MXM1MzdxN3g0ZHYwYQ==
lest_forget
lest_forget
PRO
08 апр. 23:18 #
@forestfog: да до этих людей не доходит, что все так называемое "мужское" и "женское" лишь социализация, а на деле мы не такие уж и разные
Комментарий удален
SanY_003
SanY_003
27 апр. 22:15 #
@lest_forget: изыйди бес
SanY_003
SanY_003
27 апр. 22:18 #
@forestfog: вообще не вижу здесь нарушений прав человека , а то что происходит в вашей стране полнейший разврат и разложение социума!
Нечем гордится в "вашей стране"
Snapegirl
Snapegirl
27 февр. 19:29 #
@SanY_003: не поленилась, посмотрела ваш список сериалов. И там вполне себе пятизвездные оценки на сериалы, где довольно значимые роли у тех, кого вы так, якобы, не любите. Или это другое?
SanY_003
SanY_003
27 апр. 22:13 #
@Snapegirl: нет не другое от вас уже не скрыться
SanY_003
SanY_003
28 апр. 01:13 #
@Snapegirl: лучше бы работать пошла 😅
Ох и да , почему же вы назвали себя девочкой , наверное чтобы оскорбить чувства людей с другими гендероми !?🤣🤣🤣🤣🤣
forestfog
forestfog
17 окт. 2025, 12:41 #
Очень злюсь, что они так тупо и непонятно почему отмазали для себя Коула, когда он буквально попался!
А вот то, что они нажили себе и сталкера, и двух демонов - мощно, конечно, ничего не сказать. Мощный замес в серии)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
22 янв. 17:05 #
А я вот только сейчас пересматривая в сотый раз сериал задалась вопросом: а откуда все демоны есть в книге таинств? А главное, откуда там как их уничтожить? Это значит, что предыдущие ведьмы с ними сталкивались и уничтожили их? А Хозяин воскрешает их обратно или что? Так много вопросов, так мало ответов.
lest_forget
lest_forget
PRO
08 апр. 18:49 #
Одна из любимейших серий, очень интересный сюжет получился. Когда впервые смотришь на Эбби совсем не думаешь, хотя ее вводят еще пару серий назад и кажется, что явно не просто так.
Фиби повеселила:
Малоизвестный демон душитель-подушечник хД
Написать комментарий: