@sammanells: а я смотря на кучу мелочёвки на первом этаже думаю, что уже половину вещей бы продала, отдала и сделала бы сильно меньше вариантов разбитых ваз и прочего))
Мне так грустно смотреть этот сезон из-за одной из сестёр(( А ещё, гримёры как-то неудачно замаскировали татуировку на лопатке у Алиссы, кожа стала зелёной
На Пайпер действительно много всего валится, сёстры ездят на ней как на ишаке. Удивительно как у неё терпения хватает. Если бы не демон, то так стоически и молчала бы до последнего.
Так интересно наблюдать за Коулом, который влюбляется в Фиби, но пытается сопротивляться этому. В конце прямо жалко его. Коул, конечно, один из самых интересных персонажей в этом сериале и с такой харизмой. В детстве совсем не обращала на него внимания.
@jugheadfuckhead: полностью согласна! Он только появился на экране несколько серий назад, а я уже думаю в каком еще сериале можно было бы насладиться такой же мужской энергией 🔥 их с Фиби сцены аж огонь разжигают, дух захватывает…
Не поняла прикола со сборищем соседей. То есть соседи пришли к Холливелам в дом, чтобы поспорить из-за заборов и клумб, которые никак наших сестер не касаются? Ну так собрались бы в доме у тех, кто решил строить этот забор и там бы орали и возмущались. А то получилось - пришли, ругаются, а ты их еще и угощай тут. Такое себе. Ну а финалочка серии конечно бомбезная!
В Америке весь ландшафт во дворах домов и любые изменения должны быть согласованы со всеми домами, что-то вроде совета, потому что там есть определённые правила, которые прописаны в правилах города или штата, все дворы должны выглядеть одинаково насколько это возможно. Соответственно они проводят совещания периодически, думаю не только у них дома, но и в других домах они тоже собираются.
@VictoriG: справедливости ради, так не только в Америке) У нас тоже всякие сборища активные леди организовывают, нельзя просто так кондиционеры на внешний фасад домов вешать и т.д.
Наблюдение в целом: забавно наблюдать уже зная лавстори ирл. Как раньше много было совместных сцен у Лео и Фиби, а сейчас как отрезало. Видимо, расстались актеры уже. Так же у Прю с Коулом явно было взаимодействие мелкое и необязательное, но тут вообще тяжёлый случай из-за актрис. Помнится, в Лосте тоже подобное было
Так и не поняла прикола замазывания татух, тем более что потом это делать перестали. Типа в то время боялись, что зрители пример возьмут?) Лол. Еще бы замазывали качественно, так видно же некрасивое пятно, которое смотрится просто ужасно...
@krisTV: далеко не всегда. Мне кажется я чаще вижу, что целуются с языком, нежели без. Многое зависит и от актеров и от сцены, которую снимают, насколько надо показать страсть, близость и тд. Все-таки поцелуи без языка выглядят фальшиво в большинстве случаев. В дорамах так вообще в основном как раз с языком поцелуи.
1. Дайте подумать. Люблю эпизод за свидание Коула и Фиби. За взрыв ненависти между сёстрами. За искусителя Тёрнера. За начало традиции 'Лео и стулья' 😁. За образ Фиби из второй половины серии. За Fastball. И за разговоры Коула в начале эпизода и убийство Триады. 2. А тут есть какие-то другие варианты кроме Коула? Нет, серьёзно! Если бы не чувства Тёрнера, сёстры бы канули в небытие со скоростью света. Сценаристы в этой серии прямо показали и доказали почему Бальта так высоко поднялся в иерархии зла. Ещё один плюс эпизода — (неожиданно!) Пайпер! Ничего с собой поделать тек могу, но люблю когда средняя сбрасывает с себя это прогибательный - доброжелательный тон и даёт волю чувствам. 3. И, снова привет эпизод без магии. Ну, если не считать использование сил сестёр друг против друга за магический аспект. Хотя, это один из тех эпизодов, где я бы хотела увидеть какое-то заклинание или ритуал. Мне этого не хватало. 4. Андрас. Как демон он прекрасен и мне его было слишком мало в эпизоде. Но, боже, актёр что его играет просто ужасен! Я его едва вынесла — зачем столько кривляний и растягивания фраз? Бррр! 5. 7 из 10. 6. Кто-нибудь мне может объяснить почему всего ДВА демона за сериал додумались до сестринской составляющей Силы Трёх? Почему все остальные такие тупые? 👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
39любимый Коул))
А ещё, гримёры как-то неудачно замаскировали татуировку на лопатке у Алиссы, кожа стала зелёной
Думаю, именно из-за него я люблю антагонистов😂🙈
2. А тут есть какие-то другие варианты кроме Коула? Нет, серьёзно! Если бы не чувства Тёрнера, сёстры бы канули в небытие со скоростью света. Сценаристы в этой серии прямо показали и доказали почему Бальта так высоко поднялся в иерархии зла. Ещё один плюс эпизода — (неожиданно!) Пайпер! Ничего с собой поделать тек могу, но люблю когда средняя сбрасывает с себя это прогибательный - доброжелательный тон и даёт волю чувствам.
3. И, снова привет эпизод без магии. Ну, если не считать использование сил сестёр друг против друга за магический аспект. Хотя, это один из тех эпизодов, где я бы хотела увидеть какое-то заклинание или ритуал. Мне этого не хватало.
4. Андрас. Как демон он прекрасен и мне его было слишком мало в эпизоде. Но, боже, актёр что его играет просто ужасен! Я его едва вынесла — зачем столько кривляний и растягивания фраз? Бррр!
5. 7 из 10.
6. Кто-нибудь мне может объяснить почему всего ДВА демона за сериал додумались до сестринской составляющей Силы Трёх? Почему все остальные такие тупые? 👀