@Инельгердис: думаю что человеческие гены передались ему больше,чем демонические,к тому же он может превращаться в Бальтазара,а не Бальтазар в Коула,я так думаю.
Господи, я была так уверена, что эта сцена была либо в Баффи, либо в Ангеле, и что в ангела был одет сам Ангел. Почему-то вот вообще вылетело из головы, что это Коул был. Но я рада, а то долго мучилась вопросом, почему этой сцены не было ни там ни там 😁 особенно учитывая, что эта сцена практически перед глазами у меня стояла все время, т.е. сильно запомнилась в детстве еще
Одна из самых любимых серий! Красавчик Мик, потрясающие приключения сестёр в отсутствии привычной магии, классное взаимодействие Полицейского и Хранителя... И.. ах, Коул!
Мне всегда было интересно, зачем Коул велел гремлинам называть его Коулом и вообще использовать это имя в мире людей? А ну как проболтаются при Лео или сестрах, и те узнают, кто он раньше времени, а Бальтазар - фиг знает, кто он, демон и демон...
Обожаю серии с путешествиями во времени! Фиби на метле - огонь, я смеялась в голос))))) Очень понравился броманс Лео и Дерила) Я, наверное, единственная, кому не нравится Коул) Не могу ничего поделать, вижу что-то такое отталкивающее в нем.
Попробую поискать логику там где её нет: убить кого-то это сломать историю, может привести к последствиям. Просто не дать магии зародится в их роду - лишить мира зачарованных Ну, я сама себе так объясняю
Понравился момент, когда Пайпер пошла принимать роды: -Я вижу его! И тут Фиби заглядывает с вопросом: -Серьезно?! Просто в голос 🤣 Всё в этой серии прекрасно, на самом деле, но одно не дает мне покоя: неужели из-за этой маленькой черной масочки на глазах Коул стал неузнаваем для Фиби? Я могу понять, что типа сила Хэллоуина и прочее, но он же узнал ее под маской.
Вот сколько смотрю и с каждой серией всё больше убеждаюсь, что Прю больше всех похожа на ведьму, я в хорошем смысле) Есть в её внешности, мимике и жестах что-то такое мистическое
1. Обожаю эпизод за самую шикарную в мире маскировку от Коула Тёрнера. За образы Фиби в настоящем и прошлом. За Мику и Прю. За полёт Фиби на метле. За Пайпер, что помогла появится на свет своей пра-пра-пра-пра-бабушке. За гольфики Коула из прошлого. За отважного Деррила. 2. Давайте так — если разделить эпизод на две линии, то арка сестёр мне пришлась по душе больше. Нет, работа Лео и Деррила против Гримлоков тоже хороша но трое наших прекрасных девочек всё внимание на себя перетащили. Ну, и выбрать из них одну любимую я тут не могу. Тот редкий случай, когда трио выступает как одно единое и неразделимое целое. 3. Этот эпизод, прямо, за все три предыдущих отыгрался. Не помню, чтобы где-то ещё в сериале было столько магии, обрядов и сил. Восхитительно! 4. Гримлоки и Рут. Первые, были принятым воспоминанием о ранних сезонах и, пожалуй, за ними было интереснее наблюдать чем за злой ведьмой из прошлого. Какая-то она никакая. У неё кроме гадания на таро и сил получается никаких нет? 5. 10 из 10. 6. Всегда было интересно — у Коула как у демона, вроде, есть возможность перемешаться во времени. Почему он здесь для этого зелье использует? Или у демонов тоже какой-то лимит на перемещение есть — типа дальше ста лет назад уже не получится? Вопрос, который я задаю себе из года в год — как Фиби и Коул не узнали друг друга? Плюс, в какую другую букву могла завернутся кожура от яблока? 😁
Ну всё, девки, Бальтазарыч втюхался в нашу Фиби по самое не хочу🖤 Это та серия, ради которой я и начинала пересматривать «Зачарованных»☺️ И еще одна серия, ***ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР***, это когда в сериале появляется линия с Пейдж🫶🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
61Коулу, видимо, не очень-то и хотелось мешать сестрам в прошлом))
И.. ах, Коул!
Полет Фиби ооочень эпичен, как и костюм Коула, посмеялся так посмеялся хД
Фиби на метле - огонь, я смеялась в голос)))))
Очень понравился броманс Лео и Дерила)
Я, наверное, единственная, кому не нравится Коул) Не могу ничего поделать, вижу что-то такое отталкивающее в нем.
— А??????
😆
Однако одного не поняла, Триада хочет избавиться от Зачарованных, так почему бы Коулу просто не убить Шарлотту с нерожденным ребёнком?
Ну, я сама себе так объясняю
Но в этой серии Дэррила исцелил Лео))
Но да, согласна это забаве
-Я вижу его!
И тут Фиби заглядывает с вопросом: -Серьезно?!
Просто в голос 🤣 Всё в этой серии прекрасно, на самом деле, но одно не дает мне покоя: неужели из-за этой маленькой черной масочки на глазах Коул стал неузнаваем для Фиби? Я могу понять, что типа сила Хэллоуина и прочее, но он же узнал ее под маской.
-Моя мне тоже!
-форма времен 2 мировой… да кто ты?
"Теперь я знаю, почему ведьму изображают на помеле, всё благодаря тебе Фиби!"
😄
Как же всё было красиво, волшебно, в духе старых приключенческих фэнтези.
Прю в этой серии была особенно прекрасна! Глаз не отвести.
2. Давайте так — если разделить эпизод на две линии, то арка сестёр мне пришлась по душе больше. Нет, работа Лео и Деррила против Гримлоков тоже хороша но трое наших прекрасных девочек всё внимание на себя перетащили. Ну, и выбрать из них одну любимую я тут не могу. Тот редкий случай, когда трио выступает как одно единое и неразделимое целое.
3. Этот эпизод, прямо, за все три предыдущих отыгрался. Не помню, чтобы где-то ещё в сериале было столько магии, обрядов и сил. Восхитительно!
4. Гримлоки и Рут. Первые, были принятым воспоминанием о ранних сезонах и, пожалуй, за ними было интереснее наблюдать чем за злой ведьмой из прошлого. Какая-то она никакая. У неё кроме гадания на таро и сил получается никаких нет?
5. 10 из 10.
6. Всегда было интересно — у Коула как у демона, вроде, есть возможность перемешаться во времени. Почему он здесь для этого зелье использует? Или у демонов тоже какой-то лимит на перемещение есть — типа дальше ста лет назад уже не получится? Вопрос, который я задаю себе из года в год — как Фиби и Коул не узнали друг друга? Плюс, в какую другую букву могла завернутся кожура от яблока? 😁
- Но костюм у него классный хД
Наряд Прю в начале больше всех понравился: рисунки на руках, бабочка, блестки и цветочная лента в волосах - офигенное сочетание вышло )