s03e04 — All Halliwell's Eve

Зачарованные — s03e04 — All Halliwell's Eve

Моя оценка

4.641
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2000 20:00
Всего просмотров: 101 50379.73%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

61
Doctor3516
Doctor3516
13 февр. 2015, 19:52 #
Клевая серия. С таким "тонким намёком" на то, что Кол любовь Фиби:D
amyponds
amyponds
04 мар. 2017, 02:57 #
Показать комментарий
padanyashkina
padanyashkina
15 мар. 2015, 16:12 #
И вот любопытно, кто же по сути истинная любовь Фиби: Коул и Куп?
beyond_nil
beyond_nil
19 нояб. 2015, 20:56 #
@padanyashkina: а кто сказал, что истинная любовь обязательно должна быть одна)
Инельгердис
Инельгердис
31 авг. 2016, 01:47 #
Показать комментарий
NScherbakova
NScherbakova
PRO
31 авг. 2016, 19:45 #
@Инельгердис: думаю что человеческие гены передались ему больше,чем демонические,к тому же он может превращаться в Бальтазара,а не Бальтазар в Коула,я так думаю.
Инельгердис
Инельгердис
04 сент. 2016, 00:37 #
@nastyagirl96: да-да, Вы правы. Я следующие серии, когда посмотрела, поняла, что тут ошиблась)
Allko
Allko
03 мая 2016, 15:49 #
Какая еще буква, кроме К или О могла сложится из кожуры :D
Коулу, видимо, не очень-то и хотелось мешать сестрам в прошлом))
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
30 нояб. 2021, 11:47 #
@Allko: С- Санёк)
@Allko: вот почему у американцев часто не одно имя
sashapepper
sashapepper
27 июня 2016, 03:20 #
Коул в костюме ангела чудо:)
angledy
angledy
27 окт. 2017, 10:19 #
@sashapepper: Кто-то дал ему свою ночнушку?)
id91351509
id91351509
13 дек. 2018, 19:50 #
@angledy: это мантия бывшего демона-судьи + отбеливатель хД
MoyraBing
MoyraBing
PRO
19 авг. 2025, 15:12 #
Господи, я была так уверена, что эта сцена была либо в Баффи, либо в Ангеле, и что в ангела был одет сам Ангел. Почему-то вот вообще вылетело из головы, что это Коул был. Но я рада, а то долго мучилась вопросом, почему этой сцены не было ни там ни там 😁 особенно учитывая, что эта сцена практически перед глазами у меня стояла все время, т.е. сильно запомнилась в детстве еще
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 апр. 2022, 21:05 #
Ага, и ещё один намек))
julia_tachynska
julia_tachynska
20 янв. 2017, 22:08 #
Ахахаза Коул такой ангелочек
-Veronika-
-Veronika-
25 мая 2017, 03:50 #
Шпилька на метле просто шикарная, ахаха
angledy
angledy
27 окт. 2017, 10:12 #
@-Вероника-: О, д))
wow_ira
wow_ira
PRO
03 сент. 2017, 22:38 #
В этой серии есть всё, за что я люблю Зачарованных..
Длинная
Длинная
26 нояб. 2018, 18:29 #
Одна из самых любимых серий! Красавчик Мик, потрясающие приключения сестёр в отсутствии привычной магии, классное взаимодействие Полицейского и Хранителя...
И.. ах, Коул!
id91351509
id91351509
13 дек. 2018, 19:52 #
Какая же крутая серия :3
Полет Фиби ооочень эпичен, как и костюм Коула, посмеялся так посмеялся хД
Мне всегда было интересно, зачем Коул велел гремлинам называть его Коулом и вообще использовать это имя в мире людей? А ну как проболтаются при Лео или сестрах, и те узнают, кто он раньше времени, а Бальтазар - фиг знает, кто он, демон и демон...
tana_potter
tana_potter
07 мая 2020, 13:28 #
Обожаю серии с путешествиями во времени!
Фиби на метле - огонь, я смеялась в голос)))))
Очень понравился броманс Лео и Дерила)
Я, наверное, единственная, кому не нравится Коул) Не могу ничего поделать, вижу что-то такое отталкивающее в нем.
@tana_potter: кризис самоидентификации демона, больше хотел быть Коулом
Colwines
Colwines
12 июня 2020, 15:09 #
Такой взгляд у Коула,когда кожура яблока показала «К», и ФИБИ такая «Коул»
ChandlerLi
ChandlerLi
19 авг. 2020, 22:56 #
Не люблю этого демона, но костюм у него классный 😅
aosxx
aosxx
23 авг. 2020, 21:51 #
это Коул так решил заделаться хорошим парнем?
Mozaik
Mozaik
13 окт. 2020, 21:53 #
Любимая серия, такая атмосферная, что переодически пересматриваю её просто так. Такие они здесь красотки 🥰 ✨
k1ryusha
k1ryusha
01 нояб. 2020, 22:33 #
Интересное, конечно, «гадание» на кожуре, но вот реально, какая ещё буква могла получиться? 😅
Feelatic_com
Feelatic_com
24 июня 2021, 16:26 #
@k1ryusha: как минимум - ИЛУ))
id169356578
id169356578
13 дек. 2020, 02:39 #
Что-то мне подсказывает, что в этой серии и зародились чувства Коула к Фиби
f12
f12
13 янв. 2021, 20:35 #
В сцене с гаданием на кожуре вспомнила, как я мелкая выкладывала из магнитных букв имя "Коул" 🤣 любовь моего детства
zvezdochka68
zvezdochka68
01 мая 2021, 12:23 #
Как бы хотелось, чтобы у Пайпер была дочка))
Шэд
Шэд
30 июля 2021, 22:56 #
— Пайпер, уведи Шарлотту и ребенка отсюда!
— А??????
😆
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
30 нояб. 2021, 12:19 #
Всегда на слезу пробивает, когда называют имя малышки
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 апр. 2022, 21:06 #
Коул был так поражён, когда услышал своё имя. На минуту я подумала, что он сам спасёт сестёр.

Однако одного не поняла, Триада хочет избавиться от Зачарованных, так почему бы Коулу просто не убить Шарлотту с нерожденным ребёнком?
Dana_ptr
Dana_ptr
27 мар. 2024, 11:55 #
Попробую поискать логику там где её нет: убить кого-то это сломать историю, может привести к последствиям. Просто не дать магии зародится в их роду - лишить мира зачарованных
Ну, я сама себе так объясняю
nens8_8y
nens8_8y
29 мар. 2024, 18:44 #
@Dana_ptr: но если Зачарованные вообще не появятся, это же еще как изменит историю....))
vampironok666
vampironok666
PRO
04 февр. 2025, 22:58 #
Попробую тоже поискать логику, где о ней не думали: нужно, чтобы магия могущественная таки была, просто тёмная, поэтому надо не убить, а переманить)
VechnayaVesna
VechnayaVesna
20 апр. 2025, 00:40 #
@vampironok666: согласна. Я так же подумала
daniilrozyev
daniilrozyev
26 мая 2022, 17:44 #
У Фиби прикольный смех.
Trisma
Trisma
18 авг. 2022, 03:56 #
Вы заметили, что одного из гремлинов играет тот же актёр, что играет Бальтазара именно в демоническом обличии? Экономия на актёрах))
madlenowl
madlenowl
PRO
06 сент. 2022, 09:37 #
Группа и песня в конце сериии. (которая выступала в клубе) Snake River Conspiracy — Breed
nicolaapupsi
nicolaapupsi
06 окт. 2022, 00:38 #
Такой странный ляп, когда в первом сезоне уничтожили Гримлоков, зрение к жертвам вернулось автоматически.
Но в этой серии Дэррила исцелил Лео))
Dana_ptr
Dana_ptr
27 мар. 2024, 11:56 #
Ну он женеребеноооооккк
Но да, согласна это забаве
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 апр. 2023, 20:09 #
Понравился момент, когда Пайпер пошла принимать роды:
-Я вижу его!
И тут Фиби заглядывает с вопросом: -Серьезно?!
Просто в голос 🤣 Всё в этой серии прекрасно, на самом деле, но одно не дает мне покоя: неужели из-за этой маленькой черной масочки на глазах Коул стал неузнаваем для Фиби? Я могу понять, что типа сила Хэллоуина и прочее, но он же узнал ее под маской.
@Алёнка1990: он ожидал ее в отличие от. И зрение у нее плохое, а он высокий
Buffy
Buffy
11 авг. 2025, 19:32 #
@Алёнка2112: ох уж эти маски в кино 🙈 сразу вспомнила фильм "История Золушки", там тоже такие маски делали людей неузнаваемыми 🤣
Dana_ptr
Dana_ptr
27 мар. 2024, 11:53 #
-Форма патрульного! Мне до сих пор как раз
-Моя мне тоже!
-форма времен 2 мировой… да кто ты?
@Dana_ptr: любимый персонаж, который всегда задаёт вопросы, на которые не хочет слышать ответы.
ilayy
ilayy
16 мая 2024, 22:20 #
Потрясающая серия!

"Теперь я знаю, почему ведьму изображают на помеле, всё благодаря тебе Фиби!"
😄

Как же всё было красиво, волшебно, в духе старых приключенческих фэнтези.

Прю в этой серии была особенно прекрасна! Глаз не отвести.
ilayy
ilayy
16 мая 2024, 22:22 #
Отдельное спасибо за образ Эльвиры повелительницы Тьмы, я обожаю и фильм, и историю, и актрису её сыгравшую, это был дивный костюм.
@ilayy: а костюм Пайпер на сдачу, как обычно. И волосам Фиби так часто уделяют внимание, в отличие от, да и вообще образам
vainilla
vainilla
08 нояб. 2024, 09:58 #
Вот сколько смотрю и с каждой серией всё больше убеждаюсь, что Прю больше всех похожа на ведьму, я в хорошем смысле) Есть в её внешности, мимике и жестах что-то такое мистическое
vampironok666
vampironok666
PRO
04 февр. 2025, 23:08 #
Всю серию у Коула такой взгляд, когда он смотрит на Фиби.. Потеряли пацана, больше не наберёт, больше не позвонит)
elmoretti
elmoretti
PRO
17 февр. 2025, 00:05 #
1. Обожаю эпизод за самую шикарную в мире маскировку от Коула Тёрнера. За образы Фиби в настоящем и прошлом. За Мику и Прю. За полёт Фиби на метле. За Пайпер, что помогла появится на свет своей пра-пра-пра-пра-бабушке. За гольфики Коула из прошлого. За отважного Деррила.
2. Давайте так — если разделить эпизод на две линии, то арка сестёр мне пришлась по душе больше. Нет, работа Лео и Деррила против Гримлоков тоже хороша но трое наших прекрасных девочек всё внимание на себя перетащили. Ну, и выбрать из них одну любимую я тут не могу. Тот редкий случай, когда трио выступает как одно единое и неразделимое целое.
3. Этот эпизод, прямо, за все три предыдущих отыгрался. Не помню, чтобы где-то ещё в сериале было столько магии, обрядов и сил. Восхитительно!
4. Гримлоки и Рут. Первые, были принятым воспоминанием о ранних сезонах и, пожалуй, за ними было интереснее наблюдать чем за злой ведьмой из прошлого. Какая-то она никакая. У неё кроме гадания на таро и сил получается никаких нет?
5. 10 из 10.
6. Всегда было интересно — у Коула как у демона, вроде, есть возможность перемешаться во времени. Почему он здесь для этого зелье использует? Или у демонов тоже какой-то лимит на перемещение есть — типа дальше ста лет назад уже не получится? Вопрос, который я задаю себе из года в год — как Фиби и Коул не узнали друг друга? Плюс, в какую другую букву могла завернутся кожура от яблока? 😁
sshnappi
sshnappi
02 июня 2025, 23:22 #
А в прошлый раз после смерти гримлоков их жертвы сами начинали видеть)
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
21 сент. 2025, 14:20 #
Образ Прю в начале просто великолепен, макияж, блестки, бабочки, платье, просто восторг 😍
Комментарий удален
Leinorchik
Leinorchik
17 мар. 03:14 #
Ну всё, девки, Бальтазарыч втюхался в нашу Фиби по самое не хочу🖤 Это та серия, ради которой я и начинала пересматривать «Зачарованных»☺️ И еще одна серия, ***ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР***, это когда в сериале появляется линия с Пейдж🫶🏼
elmoretti
elmoretti
PRO
05 апр. 21:03 #
Немного прекрасного вам 😁
lest_forget
lest_forget
PRO
08 апр. 17:11 #
- Терпеть не могу этого демона
- Но костюм у него классный хД

Наряд Прю в начале больше всех понравился: рисунки на руках, бабочка, блестки и цветочная лента в волосах - офигенное сочетание вышло )
Написать комментарий: