- Главная
- Сериалы
- Зачарованные
- 2 сезон
- s02e22 - Be Careful What You Witch For
s02e22 — Be Careful What You Witch For

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2000 20:00 |
| Всего просмотров: | 102 72580.69% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2000 20:00 |
| Всего просмотров: | 102 72580.69% |
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
35И племянница Дэна. Раньше даже в титрах была, а тут пропала. Может, я невнимательно смотрела?..
*говорят что они ведьмы*
Нет, это не могу принять, зачем ты мне это рассказала!!!!!!
Ну камон, мужики! Чего вы такие неженки
мне нравятся пророческие фразочки, типа что Фиби очень похожа на демонессу, такого плана. Прикольно пересматривать сериал, но скорее бы Коул появился.)
Актер Джин очень подходит для своей роли!
У Фиби эта сила останется от Джина?
Слава богу с Прю всё хорошо, вторую серию по грани ходит.
Радует, что Пайпер сказала отвезти себя к Старейшинам, хоть какое-то развитие знаний о высших силах происходит в последних двух сериях)
2. Это будет очень странный выбор но любимая арка здесь у джина. Только вот пересмотрев сейчас эпизод поняла насколько же он перекрасный и как его хитрые действия и такая детская радость от дома или еды, заставляет помимо воли улыбаться. Актёр его играющий просто великолепен! Анти-герой эпизода — Прю. Тут вообще объяснения нужны? 👀
3. Магии нет в эпизоде от слова 'совсем' но серия ничуть от этого не страдает. Тут так много событий, что распевания заклинания или готовка зелья, была бы лишней.
4. Дракон. Мне кажется, это один из немногих демонов в сериале который, блин, действует, а не толкает многокилометровые речи о своём могущества. Серьёзно, его больше в эпизоде в действие чем в 'думах'. За что, собственно и люблю. 😁 И, была бы не против подобного экземпляра увидеть ещё в сериале. Или, лучше сказать, тандем такой.
5. 7 из 10.
6. Давайте-ка попорядку. Лео следил за сёстрами всю их жизнь но не знал что у Прю был период 'восстают против системы'? Это как? Он год, что, смотрел в другую сторону? Дальше, что случилось с 'Прю заменила сестрам маму', всегда была чрезмерно ответственная и отказалась от своих мечтаний и желаний? Это вот такая Прю сестёр 'воспитала'? Что там сценаристы курили когда это писали? Третье. Я одна думаю, что Грэмс убила того парня, который напал на 17-летнюю Прю? Плюс, почему после всех событий зло не захотело ещё раз использовать подобную тактику — вернуть одну из сестер в то время, когда она была без сил, убить и вуаля. Силы Трёх нет, от оставшихся двух можно просто избавиться. И, было интересно - насколько я помню, Шеннен хотела уйти после этого эпизода из сериала. Какое бы могло получить развитие шоу в третьем сезоне? Он бы последним стал тогда?
Не понимаю, как будет дальше жить этот джин, став смертным. У него же даже документов никаких нет. Ни работы, ни денег, ни дома, во всяком случае поначалу.
С лечилкой Лео столько ляпов. Помню еще в конце 1 сезона, когда Пайпер менялась с ним силой он вообще умер, а потом Пайп таки исцелила его. В этот раз мне как-то даже было проще думать, что он в глубокой коме и на самом деле был не мертв, а то прямо косячище хД
Пайпер же теперь наверняка знает, что Дэн не смог бы принять ее такой какая она есть, так что решение расстаться с ним было очень верным.
Дико ржачный момент где Фиби сначала никак не может приземлиться и затем разбивает окно хД