Пайпер в этой серии, конечно, унесло в драму: у неё парень В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ АНГЕЛ, но нет, всё опять не так. Он, негодяй такой, не сказал, что пятьдесят лет назад был женат! Ещё до того, как умер!
@essere: Да она вроде и не злилась особо. Проблема же не в том, что был женат, а в том, что он не стал это договаривать. А вот это уже слегка обидно. А то, что "подумает насчет простить", так это она пококетничала :D
Когда смотрела сериал в детстве не обращала внимания на музыку и группы, выступающие в конце серии в клубе, а сейчас и The Goo Goo Dolls признала. Так интересно. :)
Наверное, это - самая любимая серия в сериале. Насыщенная, трогательная. У каждой сестры своя миссия, но все они объединены темой справедливости и милосердия. Всё больше раскрывают историю Лео.
В общем, я снова плачу, смотря эту серию. Кажется, это традиция.
1. Нежно люблю эпизод за первую жену Лео и её короткую историю. За скорбящего отца ищущего справедливости для погибшей дочери. За выступление Goo Goo Dolls в финале серии. За нервного Деррила в первой половине серии. И за драку Лео и Дэна — жалко последний, всё-таки, не попал Уаетту по лицу. 😁 2. После пересмотра поняла что люблю арку каждой из сестричек в эпизоде — здесь один из тех случаев когда всё скомпоновано прямо в нужных пропорциях и линия одной Холливелл мягко продолжается в другой. Честное слово, я прямо кайф ловила оттого что нет перегибов и выпячиваний "одной из". Плюс, сами их истории (и даже крошечные изменения что мы видим) чертовски хороши. Не любимая арка - Лео и его очередное вранье с нелепой отмазкой. Серьёзно, чем дальше идёт сезон, тем больше вопросов КАК Пайпер могла выбрать Лео? 3. Магии не так уж и много но мне её (от чего-то) вполне хватило. Может это уже самовнушение? 🙃 4. Либрас. Ну, когда-то уже писала, что этот чувак выглядит (на фоне всех то остальных) прямо как демон-демон. Даже в разрезе всех восьми сезонов он запоминается. Но вот 'деятельности' его чертовски мало - хотелось бы посмотреть на демона в деле или хотя бы чуть дольше видеть его в сериале. Он не без интересный и явно заслужил большего. 5. 8 из 10. 6. А подобное признание (которого добились от убийцы) вообще хоть какое-то юридическую силу имеет?
Сюжетная линия Прю прям тронуло до слез, эта история отца, который до конца искал справедливость за сме*ть дочери, заставила чутка поплакать.
Фиби просто красотка в этой серии, её стиль каждую серию радует
Пайпер иногда удивляет с Лео. Честно, может пропустила этот момент, но вроде ни разу не было обговорено между ними про прошлые отношения, а тут узнав про то что он был женат — расстраивается. Это было 50 лет назад, если он не утаивал об этом умышленно, то эта сюжетная линия была обыграно странно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Классика - нет проблем, так придумаем.
- И хочешь погибнуть сама?
- Не хотелось бы.. Хотя тогда не придется переживать позор вычет: D
В общем, я снова плачу, смотря эту серию. Кажется, это традиция.
Насыщенный событиями эпизод. 5 🌟
Какие же Лео и Пайпер лапушки.
Про брак так и думала, что не говорил, ибо это было в жизни, а сейчас он ангел, типа новая история.
2. После пересмотра поняла что люблю арку каждой из сестричек в эпизоде — здесь один из тех случаев когда всё скомпоновано прямо в нужных пропорциях и линия одной Холливелл мягко продолжается в другой. Честное слово, я прямо кайф ловила оттого что нет перегибов и выпячиваний "одной из". Плюс, сами их истории (и даже крошечные изменения что мы видим) чертовски хороши. Не любимая арка - Лео и его очередное вранье с нелепой отмазкой. Серьёзно, чем дальше идёт сезон, тем больше вопросов КАК Пайпер могла выбрать Лео?
3. Магии не так уж и много но мне её (от чего-то) вполне хватило. Может это уже самовнушение? 🙃
4. Либрас. Ну, когда-то уже писала, что этот чувак выглядит (на фоне всех то остальных) прямо как демон-демон. Даже в разрезе всех восьми сезонов он запоминается. Но вот 'деятельности' его чертовски мало - хотелось бы посмотреть на демона в деле или хотя бы чуть дольше видеть его в сериале. Он не без интересный и явно заслужил большего.
5. 8 из 10.
6. А подобное признание (которого добились от убийцы) вообще хоть какое-то юридическую силу имеет?
Фиби просто красотка в этой серии, её стиль каждую серию радует
Пайпер иногда удивляет с Лео. Честно, может пропустила этот момент, но вроде ни разу не было обговорено между ними про прошлые отношения, а тут узнав про то что он был женат — расстраивается. Это было 50 лет назад, если он не утаивал об этом умышленно, то эта сюжетная линия была обыграно странно