@id18379359: к тому же странная это тема не расстраивать в поездку. То есть парень должен хранить верность не самым простым отношениям, в которых все время чувствует недосказанность и игнор, явно сам любит за двоих. Ну и вообще чем отношения дольше, тем больше может быть надежд, планов, да даже элементарно гостинцы вместо того, чтобы отвлечься и наслаждаться жизнью. А так получается как будто не решение приняла, а просто вездесущий Лео оказался поблизости в неделю разлуки, Дэну сложно видеть иначе
1. Люблю за сцену Прю и Фиби в конце эпизода — она была безумно милая. За общую депрессивность эпизода и довольно тёмную его тему — на фоне всех 8 сезонов, эта серия здорово выделяется. Ну и за Эми Адамс, конечно. И да - за шикарный голос Арнольда. 😍 2. Это один из тех эпизодов где мне сложно выделить любимую/минусовую арку. Ибо, почти все они тут равноценно средние. Арка Плео просто скучная. К тому же, к моему сожалению, начинается шесть сезонов драмы Лео и Пайпер. Фиби тут вообще больше как мебель. А Прю... Не знаю, просто линия её как-то вообще не трогает. 3. Магии то толком никакой нет. Хотя, мне кажется, это эпизоду на пользу пошло. 4. Тёмный Хранитель в исполнение Арнольда Вослоу. Как же он прекрасен был. Прямо бы наслаждалась им ещё пару эпизодов. А лучше бы ему выделил роль какую-нибудь большую — Хозяином я его не вижу, а каким-нибудь злом на целую арку вполне себе. 5. 7 из 10. 6. Я так и не поняла как Прю всё-таки пересилила Тёмного Хранителя? Он её почти сутки с ума сводил, она ему противостоять не могла и вдруг повернулась и мораль ему начала читать? Мне кажется или с этого эпизода начинается эра Прю как Мэри Сью? Плюс, мне интересно зачем Тёмного перенесли на небеса и что с ним там будут делать? Убьют или на путь исправления отправят?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
242. Это один из тех эпизодов где мне сложно выделить любимую/минусовую арку. Ибо, почти все они тут равноценно средние. Арка Плео просто скучная. К тому же, к моему сожалению, начинается шесть сезонов драмы Лео и Пайпер. Фиби тут вообще больше как мебель. А Прю... Не знаю, просто линия её как-то вообще не трогает.
3. Магии то толком никакой нет. Хотя, мне кажется, это эпизоду на пользу пошло.
4. Тёмный Хранитель в исполнение Арнольда Вослоу. Как же он прекрасен был. Прямо бы наслаждалась им ещё пару эпизодов. А лучше бы ему выделил роль какую-нибудь большую — Хозяином я его не вижу, а каким-нибудь злом на целую арку вполне себе.
5. 7 из 10.
6. Я так и не поняла как Прю всё-таки пересилила Тёмного Хранителя? Он её почти сутки с ума сводил, она ему противостоять не могла и вдруг повернулась и мораль ему начала читать? Мне кажется или с этого эпизода начинается эра Прю как Мэри Сью? Плюс, мне интересно зачем Тёмного перенесли на небеса и что с ним там будут делать? Убьют или на путь исправления отправят?
Ну вот, сначала Фиби, а теперь и новый работодатель Прю туда же. Где сказано, что человек всю жизнь должен заниматься одним и тем же?
Было неожиданно его тут увидеть 🙂