@Green_Bracelet_: события прошлого в этой серии происходят 17 февраля 1924 году, а Лео родился как раз 6 мая 24 года. Так что можно предположить, что тот "Лео" вскоре умер и родился наш Лео. Тут как раз всё понятно. Лично мне не очень нравится эта тема прошлых жизней, да ещё и с абсолютно идентичной внешностью. Нелепо как-то.
@DaryaKot: так то конечно логично. Только почему Фиби спрашивая у старушки о прошлом упоминала их схожую внешность? Хотя мне в любом случае не нравится как тут показали прошлые жизни.
@Green_Bracelet_: а еще мама назвала Фиби в честь любимой хорошей тёти. А по возрасту как раз плохая Фиби тянет на тётю. Ну или у них почти всех в родословной называют именами Зачарованных...
Хоть и люблю эту серию, но мне кажется она жутко не логичной буквально во всем.
Прочитала интересную вещь, Пайпер из прошлого с Дэном являются родителями Грэмс.
В общем как-то странно тут представлены прошлые жизни, где Пайпер является собственной прабабкой. Обычно прошлая жизнь - это совершенно иная жизнь, ну по логике вещей конечно, а как оно там на самом деле никогда не узнаем)
Обожаю эту серию. Она такая потрясающе красивая, плюс, я всегда любила эту эпоху и тему ретро. Этот образ Фиби один из самых привлекательных, в принципе, не только в сериале. В детстве я буквально душу была готова отдать, чтобы у меня был такой образ тоже. Даже хотела пойти так на выпускной. Спойлер - на выпускной я надела красное платье)
Но согласна, логика в этой серии сильно притянута за уши.
Очень странная серия; как-то сильно ломает канон; например зачем Фиби менялась телами если есть заклинание переноса в прошлое (как в 1 сезоне когда они прыгали к себе); Лео оказывается влюбился в Пайпер не с «первого взгляда», а он её увидел и «вспомнил» - в прошлом они были любовниками и Хранители его не наказывали, а сейчас они вот внезапно ни сном ни духом. Зачем они вообще тогда отравили Лео к новой инкарнации Пайпер в защитники, раз есть такие строгие законы про любовь? Ну просто странно, и какойто прям нелогичный филлер больше просто для хаха. Сцена где Лео говорит «Амулет!» такая смешная… бабуля которая всю жизнь помнила про разбитую куклу… ну в общем, прикол
@Dana_ptr: я глобально согласна с вашими тезисами про нелогичность, но в 1924 Лео был обычным смертным, так что запрета от Старейшин просто не могло быть. И возможно они как раз зная прошлые-текущие-будущие реинкарнации выбрали его Хранителем для Зачарованных. Последнее предположение, конечно, попозже сломается каноном, но на момент второго сезона справедливо, ахах
Пайпер с Лео любовники в прошлой жизни, и по предыдущим сериям мы узнали, что в будущем они женаты. Так…а чего тогда Пайпер все что то раздумывает, с кем ей быть? 😅
Идея сеттинга - классная, но вот с амулетом наворотили ерунды какой-то. Зачем и от кого он должен был спасать Фиби в текущем времени, когда Антона уже убили? И почему он вообще работает то так, то эдак? Магия, так сказать, ага -_-
Как бы там ни было, радуюсь, что Фиби уже не первую серию пишет заклинания 💜 Только жаль, что никак не подметили её данный навык, мол, научилась, все дела. Зато сводят с ума фразы с прошлых серий: "Заклинания можно применить только один раз, потом они исчезают". И вот пару серий назад девочки искали заклинание матери, чтобы успокоить плачущего ребёнка. И вот в этой серии Фиби два раза произносит одно и тоже заклинание, чтобы переместиться в прошлое, и только потом его модифицирует. Крч, либо сценаристы косяки, либо локализаторы)
И, конечно, сюжетка с Антоном.. Ох уж эти реинкарнации происходящего из прошлого в настоящее, из настоящего в будущее) Не первый раз заигрывают с тёмной стороной Фибс 💔
1. Люблю за 20е года. За очередной злой образ Фиби. За образ Пайпер в прошлом. За подозрительного Дэна. За старшую сестру Прю. За разговорчик между Прю и Фиби в финале эпизода. 2. Люблю, в принципе, сюжетную арку всех. Так что любмчика выбирать не буду. А вот минус эпизода - можно это будет парик и платье (с разрезом почти до талии) Доэрти? Ужасно! Почему ей нельзя было сделать нормальную причёску? 3. Ох, прекрасная сила Фиби из прошлой жизни. Да и Прю тоже. Хотелось бы увидеть их побольше в эпизоде - а лучше бы драку кузин в прошлом показали куда длиннее. Плюс, Фиби видимо вундеркинд от мира магии. Написать, мягко говоря, не самое простое заклинание для перемещения в прошлое своим "я", почти за пару минут круто. 4. Антон. Внешне актёр довольно симпатичный и это ему даёт плюсик. Но вот хотелось бы побольше его в деле увидеть. Предысторию того как соблазнил злом Фиби. Как у него оказался этот амулет или хотя бы как он его так заколдовал что он их неуязвимым делал. И, мне кажется или это первый эпизод с 'очарованием'? А то как всегда много слов и пафоса, а действий ноль. 5. 9 из 10. 6. Как, нет, просто КАК Фиби объяснила что с ней случилось в аудитории пока она экзамен сдавала? Она же практически летала (!) по помещению. Плюс, я правильно понимаю что если в этой жизни у Фиби отняли её активную силу из-за того что она в прошлой была злой и чрезмерно её использовала, то и тот факт что у Прю её силу отобрали, значит что прошлая жизнь Прю её пользовалась ей направо и налево? Я так понимаю что Прю решила стать фотографом только потому что Фиби ей сказала о её прошлом опыте?
@elmoretti: я извиняюсь за свое любопытство, но можете подсказать свой пол и возраст? Вы меня просто поразили действительно точностью комментариев. Смотрю зачарованных уже во взрослом возрасте, с 1 января наблюдаю за вашими отчетами)
Как интересно ободок у Фиби сочетается с бюстгальтером 😃
А вообще я припоминаю, что в те года действительно была мода на торчащее белье. Правда на моей памяти это распространялось главным образом на трусы. Тоже в юности ходила сверкала стрингами, как и многие другие девушки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
34...
– ТЫ РАЗБИЛА МОЮ КУКЛУ!
Эта серия идёт вразрез с остальными, и она не должна существовать
Лично мне не очень нравится эта тема прошлых жизней, да ещё и с абсолютно идентичной внешностью. Нелепо как-то.
Хотя мне в любом случае не нравится как тут показали прошлые жизни.
Ну или у них почти всех в родословной называют именами Зачарованных...
бобовниками - я уже 15 минут не могу остановиться 😂😂😂
т9 наше всё))
Прочитала интересную вещь, Пайпер из прошлого с Дэном являются родителями Грэмс.
В общем как-то странно тут представлены прошлые жизни, где Пайпер является собственной прабабкой. Обычно прошлая жизнь - это совершенно иная жизнь, ну по логике вещей конечно, а как оно там на самом деле никогда не узнаем)
Этот образ Фиби один из самых привлекательных, в принципе, не только в сериале. В детстве я буквально душу была готова отдать, чтобы у меня был такой образ тоже. Даже хотела пойти так на выпускной. Спойлер - на выпускной я надела красное платье)
Но согласна, логика в этой серии сильно притянута за уши.
Лео оказывается влюбился в Пайпер не с «первого взгляда», а он её увидел и «вспомнил» - в прошлом они были любовниками и Хранители его не наказывали, а сейчас они вот внезапно ни сном ни духом. Зачем они вообще тогда отравили Лео к новой инкарнации Пайпер в защитники, раз есть такие строгие законы про любовь?
Ну просто странно, и какойто прям нелогичный филлер больше просто для хаха. Сцена где Лео говорит «Амулет!» такая смешная… бабуля которая всю жизнь помнила про разбитую куклу… ну в общем, прикол
Как бы там ни было, радуюсь, что Фиби уже не первую серию пишет заклинания 💜 Только жаль, что никак не подметили её данный навык, мол, научилась, все дела. Зато сводят с ума фразы с прошлых серий: "Заклинания можно применить только один раз, потом они исчезают". И вот пару серий назад девочки искали заклинание матери, чтобы успокоить плачущего ребёнка. И вот в этой серии Фиби два раза произносит одно и тоже заклинание, чтобы переместиться в прошлое, и только потом его модифицирует. Крч, либо сценаристы косяки, либо локализаторы)
И, конечно, сюжетка с Антоном.. Ох уж эти реинкарнации происходящего из прошлого в настоящее, из настоящего в будущее) Не первый раз заигрывают с тёмной стороной Фибс 💔
2. Люблю, в принципе, сюжетную арку всех. Так что любмчика выбирать не буду. А вот минус эпизода - можно это будет парик и платье (с разрезом почти до талии) Доэрти? Ужасно! Почему ей нельзя было сделать нормальную причёску?
3. Ох, прекрасная сила Фиби из прошлой жизни. Да и Прю тоже. Хотелось бы увидеть их побольше в эпизоде - а лучше бы драку кузин в прошлом показали куда длиннее. Плюс, Фиби видимо вундеркинд от мира магии. Написать, мягко говоря, не самое простое заклинание для перемещения в прошлое своим "я", почти за пару минут круто.
4. Антон. Внешне актёр довольно симпатичный и это ему даёт плюсик. Но вот хотелось бы побольше его в деле увидеть. Предысторию того как соблазнил злом Фиби. Как у него оказался этот амулет или хотя бы как он его так заколдовал что он их неуязвимым делал. И, мне кажется или это первый эпизод с 'очарованием'? А то как всегда много слов и пафоса, а действий ноль.
5. 9 из 10.
6. Как, нет, просто КАК Фиби объяснила что с ней случилось в аудитории пока она экзамен сдавала? Она же практически летала (!) по помещению. Плюс, я правильно понимаю что если в этой жизни у Фиби отняли её активную силу из-за того что она в прошлой была злой и чрезмерно её использовала, то и тот факт что у Прю её силу отобрали, значит что прошлая жизнь Прю её пользовалась ей направо и налево? Я так понимаю что Прю решила стать фотографом только потому что Фиби ей сказала о её прошлом опыте?
35, девушка)
А вообще я припоминаю, что в те года действительно была мода на торчащее белье. Правда на моей памяти это распространялось главным образом на трусы. Тоже в юности ходила сверкала стрингами, как и многие другие девушки.