Пересматриваю... В этой серии Фиби - это прям Фиби из 8-го сезона какая-то))) Хотя только второй, даже странно) А странно это после ее фразы "жду не дождусь своих детей" )
Довольно милая серия - этакий тизер к будущей теме материнства в сериале. В финале эпизода играет Sarah Hudson - Safe. Как я понимаю, этой песни нет на стриминговых сервисах.
1. Люблю за короткий экскурс в жизнь влиятельных семей СФ — подобные тем вообще моя слабость. За тайны прошлого. За Марту. За Мэттью, как в одиночку, так и в связке с сёстрами. За последние моменты с купанием малыша в особняке. За мамочку Дэна. За открытого и честного Джека. 2. Вообще, это один из не многих в сериале эпизодов где люблю все арки. У всех адекватная линия, которая развивается и самое главное взялась не из ниоткуда. Отличная сценарная работа! 3. Как и всегда, после почти череды эпизодов в пустоту, этот оттянулся по всем параметрам - тут вам и готовка зелья и силы Прю в шикарном применение, и badass Пайпер со своей силой. Плюс, конечно, забавная ремарка от Пэтти для девочек. 4. Эйлаис. Думаю, из всех призраков (да и большой части демонов), он имеет самую запоминающуюся историю. И одно из самых моих любимых и чего тут скрывать, драматических уничтожений. 5. 9 из 10.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
11В финале эпизода играет Sarah Hudson - Safe. Как я понимаю, этой песни нет на стриминговых сервисах.
2. Вообще, это один из не многих в сериале эпизодов где люблю все арки. У всех адекватная линия, которая развивается и самое главное взялась не из ниоткуда. Отличная сценарная работа!
3. Как и всегда, после почти череды эпизодов в пустоту, этот оттянулся по всем параметрам - тут вам и готовка зелья и силы Прю в шикарном применение, и badass Пайпер со своей силой. Плюс, конечно, забавная ремарка от Пэтти для девочек.
4. Эйлаис. Думаю, из всех призраков (да и большой части демонов), он имеет самую запоминающуюся историю. И одно из самых моих любимых и чего тут скрывать, драматических уничтожений.
5. 9 из 10.