s02e11 — Reckless Abandon

Зачарованные — s02e11 — Reckless Abandon

Моя оценка

4.491
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2000 20:00
Всего просмотров: 103 09380.97%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Neckey
Neckey
28 июля 2017, 16:56 #
Зачем они начали стучать по костям? Вылили бы сразу зелье, и Марте не пришлось бы себя убивать
lookinginnight
lookinginnight
05 июня 2019, 15:36 #
Может так надо было
lest_forget
lest_forget
PRO
10 июня 2020, 05:46 #
Пересматриваю... В этой серии Фиби - это прям Фиби из 8-го сезона какая-то))) Хотя только второй, даже странно) А странно это после ее фразы "жду не дождусь своих детей" )
zvezdochka68
zvezdochka68
26 апр. 2021, 14:17 #
@anna-ramirez: и Пайпер такая взрослая в конце!
AndyWho
AndyWho
09 февр. 2021, 01:53 #
Довольно милая серия - этакий тизер к будущей теме материнства в сериале.
В финале эпизода играет Sarah Hudson - Safe. Как я понимаю, этой песни нет на стриминговых сервисах.
AndyWho
AndyWho
09 февр. 2021, 02:27 #
Рассказ о том, что Фиби в детстве часто роняли, довёл до слез xD
zvezdochka68
zvezdochka68
26 апр. 2021, 14:18 #
Забавно, как Пайпер в начале не может справиться с ребёнком))
bitchfact
bitchfact
03 нояб. 2021, 08:45 #
как же раздражают громкие крики ребенка в этой серии
elmoretti
elmoretti
PRO
02 февр. 2025, 00:06 #
1. Люблю за короткий экскурс в жизнь влиятельных семей СФ — подобные тем вообще моя слабость. За тайны прошлого. За Марту. За Мэттью, как в одиночку, так и в связке с сёстрами. За последние моменты с купанием малыша в особняке. За мамочку Дэна. За открытого и честного Джека.
2. Вообще, это один из не многих в сериале эпизодов где люблю все арки. У всех адекватная линия, которая развивается и самое главное взялась не из ниоткуда. Отличная сценарная работа!
3. Как и всегда, после почти череды эпизодов в пустоту, этот оттянулся по всем параметрам - тут вам и готовка зелья и силы Прю в шикарном применение, и badass Пайпер со своей силой. Плюс, конечно, забавная ремарка от Пэтти для девочек.
4. Эйлаис. Думаю, из всех призраков (да и большой части демонов), он имеет самую запоминающуюся историю. И одно из самых моих любимых и чего тут скрывать, драматических уничтожений.
5. 9 из 10.
sshnappi
sshnappi
31 мая 2025, 22:47 #
А Винчестерам бы вручную копать пришлось
lest_forget
lest_forget
PRO
04 апр. 01:02 #
Cамая нелюбимая серия 2-го сезона... Но вязаный мишка Пайпер и правда прелесть^^
Написать комментарий: