Зачарованные — s02e08 — P3 H2O

Моя оценка

4.601
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 09.12.1999 20:00
Всего просмотров: 103 25981.1%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
AstaG
AstaG
29 февр. 2016, 17:51 #
Увидела в названии H2O и подумала, что это отсылка к "H2O: Просто добавь воды", но вспомнила, что тогда его еще и в помине не было
angledy
angledy
14 окт. 2017, 23:19 #
@AstaG: Та же аналогия))
Длинная
Длинная
23 нояб. 2018, 07:48 #
Сердцеразбивательная серия((((((((
ostrov18
ostrov18
13 июля 2020, 21:19 #
Как же часто плачем Прю
id20652938
id20652938
22 июля 2020, 02:47 #
Какая же Прю прекрасная в этой серии.
Как жаль,что все так сложилось и мы имеем только три сезона в таком потрясающем составе.
Прю моя любимая ведьма навсегда 🖤🖤🖤
id169356578
id169356578
21 нояб. 2020, 21:21 #
Холли же была беременна во 2 сезоне ?живот немного виден , и вроде бы она ребёнку потеряла ? Или я что-то путаю
Nasnassya
Nasnassya
27 апр. 2021, 16:51 #
Может просто покушала хорошо)
Feelatic_com
Feelatic_com
19 июня 2021, 22:18 #
@id169356578: я читала, что ее беременность сценаристы обыграли, как беременность Пайпер.
lest_forget
lest_forget
PRO
04 апр. 18:24 #
@id169356578: Не заметила никакого живота. Вообще-то если хорошо поешь живот и правда временно увеличивается пока все не переварится и не уляжется, это нормальное функционирование ЖКТ. Мне наоборот все время кажется, что в талии актрисы уж слишком худо выглядят, как будто съемки всегда идут на голодный желудок. Реально не удивлюсь, если именно так оно и есть
Джинджер_15
Джинджер_15
17 июля 2021, 15:01 #
Фиби упрекает хранителя своей мамы в том, что тот ее не уберёг, в то время как сами никогда не слушают Лео, а делают как считают нужным, и считают себя самыми крутыми. Несколько серий назад только когда он говорил не идти сражаться с ведьмой, ее может победить только избранный они такие нет, он подросток, а мы ведьмы и мы победим! 🤷🏼‍♀️
Gizm0
Gizm0
08 дек. 2021, 18:34 #
@id19821972: мне тоже были смешны их обвинения🤦🏻‍♀️ У них хранители на побегушках, редко когда к ним прислушиваются.
Gizm0
Gizm0
08 дек. 2021, 18:42 #
Вообще для меня очень странно, что так акцентируют внимание на том, что Прю похожа на маму. Как по мне так Пайпер гораздо больше похожа и внешне, и отношениями с хранителем и дары у них одинаковые. И даже характеры у них схожи.
Ещё за уши притянуто нежелание Лео лечить сыпь Пайпер. В прошлых сериях лечил ей царапину, а тут вдруг ему разрешение нужно.🤷 могли бы более логичную придумать причину того, что Пайпер должна была дома остаться.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
02 апр. 2022, 23:42 #
Согласна, вообще в прошлых сериях было заметно, что чисто внешне Фиби больше похожа на мать, а вот отношениями и способностями Пайпер. По-моему у Прю вообще ничего общего с матерью. Сложно судить о характере матери, но из того, что мы видели и увидим - даже тут Прю мимо. Своим упёртым характером и силой Прю больше в Грэмс.
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
30 апр. 2022, 21:41 #
@Gizm0: нежелание Лео лечить Пайпер было введено не только для того, чтобы она дома осталась, но еще и для того, чтобы объяснить, почему он не смог вылечить Сэма.
Комментарий удален
Amaryllisa
Amaryllisa
25 июля 2022, 01:07 #
но все же как же грустно, что фраза Прю о том, что они с матерью очень похожи, а перечислила Прю и раннюю смерть, оказалась судьбоносной
Simferia
Simferia
15 авг. 2022, 18:14 #
Все-таки мама и правда погибла из-за Сэма: (
lest_forget
lest_forget
PRO
23 сент. 2024, 00:33 #
В детстве этот водный демон казался особенно страшным
elmoretti
elmoretti
PRO
30 янв. 2025, 00:06 #
1. Душевная, хоть и жутко грустная вышла серия. Люблю ее за то, что сопли Пайпер и Лео хоть на пару эпизодов прекратились — никогда раньше не замечала насколько же они нудные и душные. Ничего кроме драмы не привносят. За историю Пэтти и при всей моей не любви к Сэму даже за его появление - он тут, конечно, в своём горе тонет и уже сдался по всем фронтам но сам по себе ещё не отталкивает.
2. Любимая арка, несомненно, тут Прю (как отдельно, так и с Джеком на пару). У меня, пожалуй, это вообще один из любимых эпизодов Доэрти. Ни грамма фальши. Отлично отыграла Шеннен все моменты. Но, при всем при этом, никогда не прощу я её за то, что она Фиби заставила увидеть смерть мамы. Это было очень жестоко и совершенно несправедливо.
3. Кроме магической пыли и нет ничего. Но, странным образом, это даже хорошо. Обряды или даже заклинания были бы тут явно лишними.
4. Водный демон. Несмотря на то что страха воды у меня нет, демон пугающий до жути. И даже не внешне, сколько по силам и способам убийства. Но, да, как всегда — хотелось бы увидеть его в действии чуть больше.
5. 7 из 10.
vampironok666
vampironok666
PRO
03 февр. 2025, 12:56 #
А я правильно понимаю, что в итоге они внушили страх воды на всю жизнь пару десятков детей? 😂
Makswood
Makswood
26 июня 2025, 08:53 #
Я люблю этот сериал за игру главных актрис. Реально веришь что они сестры и любят друг друга. Большой респект им за это учитывая то, что Шеннен и Алиса на самом деле враждовали сильно.
Makswood
Makswood
26 июня 2025, 08:57 #
Но вот работу сценаристов хорошо оценить не могу. У них была тема со смертью мамы, и они могли её развивать как в сверхах. Понемногу, потихоньку. Сделать из этого загадку. Растянуть на сезон, другой.
А они сделали одну проходную серию, которая интересна за счёт игры главных актрис.
Ну и плюс вопросы по поводу всего остального. Как-то не срастается. Характеры персонажей меняются от серии к серии. Их взаимоотношения.
Я высоко оцениваю этот сериал. Особенно эти сезоны. Но не максимальная оценка из-за этого.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
11 авг. 2025, 21:15 #
Странный наряд, конечно, Прю надела на работу... Так и хочется застегнуть ей пару пуговиц)
Flerogay
Flerogay
16 авг. 2025, 21:23 #
@MoyraBing: тоже об этом думала🗿🗿🗿
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 мая 15:15 #
@MoyraBing: у нее частенько такое, я там тоже где-то обращала на это внимание, когда у нее бюстгальтер просто наполовину из топа торчит. Реально создатели где-то перебарщивали с сексуализацией героинь, всё-таки не «Спасатели Малибу»😁
Velansy
Velansy
14 февр. 20:21 #
Почему так сильно перетягивают одеяло на Прю. Она красотка. Но что в детстве, что сейчас мне видится странным, что у них сила трех, а при этом в каждой серии вот эта позиция «Я сама» у Прю, которые сестры поддерживают идей «у тебя самый сильный дар»🤷🏼‍♀️ не звучит как равенство сестер. И выглядит как сериал про Прю, а не про сестер ведьм.
elmoretti
elmoretti
PRO
14 февр. 21:11 #
@Velansy: это вы ещё до третьего сезона не добрались) Один эпизод 3х15 чего стоит) А вообще у многих фанатов шоу проблемы с первыми сезонами как раз из-за этого момента. Хотя во втором сезоне они ещё пытались в каком-то балансе держать истории всех.
lest_forget
lest_forget
PRO
03 апр. 16:57 #
Все же не могу перестать обращать внимание на то насколько у Шенннон худые икры ног, прямо тоненькие. Не раз видела восторги по этому поводу, да и сама всегда восторгалась чрезмерной худобой, даже в свое время сидела в пабликах анорексичек и заработала РПП. А сейчас понимаю что есть тут что-то нездоровое. У меня такой же небольшой рост как у Шеннон и все калькуляторы ИМТ говорят, что у меня дефицит массы тела начинается ниже 46 кг, при этом если гуглить сколько весила Шеннон во время съемок Зачарованных, то мне говорят что 43-45 кг, а это уже тот самый дефицит. Хотя все еще так и хочется сказать насколько она шикарно выглядит, какие скулы, да и все остальное (особенно в этой серии)...
MoyraBing
MoyraBing
PRO
22 апр. 10:32 #
@lest_forget: как бы там ни было, но на ее худенькие ножки я всегда засматривалась, очень грациозные и красивые. Даже завидно 😁
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
24 мая 01:52 #
Ахах, вот это да! Я сначала не поняла, думала, так надо, а потом, как поняла!!!!
12:37 - момент, когда на директрису лагеря напрыгивает ЧЕЛОВЕК и утаскивает ее в воду. А потом мы узнаем, что все же это монстр, состоящий из воды, и в конце серии его показывают
Видимо забыли зафотошопить актера и по стс показывали так 😱
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
24 мая 01:53 #
@Dear_Kasie:
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
24 мая 01:54 #
@Dear_Kasie:
u1927957
u1927957
20 июня 19:53 #
@Dear_Kasie: Так разве это не тот рейнджер, который утонул первым в серии? Видимо водный демон использовал его тело
Написать комментарий: