Какая же Прю прекрасная в этой серии. Как жаль,что все так сложилось и мы имеем только три сезона в таком потрясающем составе. Прю моя любимая ведьма навсегда 🖤🖤🖤
@id169356578: Не заметила никакого живота. Вообще-то если хорошо поешь живот и правда временно увеличивается пока все не переварится и не уляжется, это нормальное функционирование ЖКТ. Мне наоборот все время кажется, что в талии актрисы уж слишком худо выглядят, как будто съемки всегда идут на голодный желудок. Реально не удивлюсь, если именно так оно и есть
Фиби упрекает хранителя своей мамы в том, что тот ее не уберёг, в то время как сами никогда не слушают Лео, а делают как считают нужным, и считают себя самыми крутыми. Несколько серий назад только когда он говорил не идти сражаться с ведьмой, ее может победить только избранный они такие нет, он подросток, а мы ведьмы и мы победим! 🤷🏼♀️
Вообще для меня очень странно, что так акцентируют внимание на том, что Прю похожа на маму. Как по мне так Пайпер гораздо больше похожа и внешне, и отношениями с хранителем и дары у них одинаковые. И даже характеры у них схожи. Ещё за уши притянуто нежелание Лео лечить сыпь Пайпер. В прошлых сериях лечил ей царапину, а тут вдруг ему разрешение нужно.🤷 могли бы более логичную придумать причину того, что Пайпер должна была дома остаться.
Согласна, вообще в прошлых сериях было заметно, что чисто внешне Фиби больше похожа на мать, а вот отношениями и способностями Пайпер. По-моему у Прю вообще ничего общего с матерью. Сложно судить о характере матери, но из того, что мы видели и увидим - даже тут Прю мимо. Своим упёртым характером и силой Прю больше в Грэмс.
@Gizm0: нежелание Лео лечить Пайпер было введено не только для того, чтобы она дома осталась, но еще и для того, чтобы объяснить, почему он не смог вылечить Сэма.
1. Душевная, хоть и жутко грустная вышла серия. Люблю ее за то, что сопли Пайпер и Лео хоть на пару эпизодов прекратились — никогда раньше не замечала насколько же они нудные и душные. Ничего кроме драмы не привносят. За историю Пэтти и при всей моей не любви к Сэму даже за его появление - он тут, конечно, в своём горе тонет и уже сдался по всем фронтам но сам по себе ещё не отталкивает. 2. Любимая арка, несомненно, тут Прю (как отдельно, так и с Джеком на пару). У меня, пожалуй, это вообще один из любимых эпизодов Доэрти. Ни грамма фальши. Отлично отыграла Шеннен все моменты. Но, при всем при этом, никогда не прощу я её за то, что она Фиби заставила увидеть смерть мамы. Это было очень жестоко и совершенно несправедливо. 3. Кроме магической пыли и нет ничего. Но, странным образом, это даже хорошо. Обряды или даже заклинания были бы тут явно лишними. 4. Водный демон. Несмотря на то что страха воды у меня нет, демон пугающий до жути. И даже не внешне, сколько по силам и способам убийства. Но, да, как всегда — хотелось бы увидеть его в действии чуть больше. 5. 7 из 10.
Я люблю этот сериал за игру главных актрис. Реально веришь что они сестры и любят друг друга. Большой респект им за это учитывая то, что Шеннен и Алиса на самом деле враждовали сильно.
Но вот работу сценаристов хорошо оценить не могу. У них была тема со смертью мамы, и они могли её развивать как в сверхах. Понемногу, потихоньку. Сделать из этого загадку. Растянуть на сезон, другой. А они сделали одну проходную серию, которая интересна за счёт игры главных актрис. Ну и плюс вопросы по поводу всего остального. Как-то не срастается. Характеры персонажей меняются от серии к серии. Их взаимоотношения. Я высоко оцениваю этот сериал. Особенно эти сезоны. Но не максимальная оценка из-за этого.
@MoyraBing: у нее частенько такое, я там тоже где-то обращала на это внимание, когда у нее бюстгальтер просто наполовину из топа торчит. Реально создатели где-то перебарщивали с сексуализацией героинь, всё-таки не «Спасатели Малибу»😁
Почему так сильно перетягивают одеяло на Прю. Она красотка. Но что в детстве, что сейчас мне видится странным, что у них сила трех, а при этом в каждой серии вот эта позиция «Я сама» у Прю, которые сестры поддерживают идей «у тебя самый сильный дар»🤷🏼♀️ не звучит как равенство сестер. И выглядит как сериал про Прю, а не про сестер ведьм.
@Velansy: это вы ещё до третьего сезона не добрались) Один эпизод 3х15 чего стоит) А вообще у многих фанатов шоу проблемы с первыми сезонами как раз из-за этого момента. Хотя во втором сезоне они ещё пытались в каком-то балансе держать истории всех.
Все же не могу перестать обращать внимание на то насколько у Шенннон худые икры ног, прямо тоненькие. Не раз видела восторги по этому поводу, да и сама всегда восторгалась чрезмерной худобой, даже в свое время сидела в пабликах анорексичек и заработала РПП. А сейчас понимаю что есть тут что-то нездоровое. У меня такой же небольшой рост как у Шеннон и все калькуляторы ИМТ говорят, что у меня дефицит массы тела начинается ниже 46 кг, при этом если гуглить сколько весила Шеннон во время съемок Зачарованных, то мне говорят что 43-45 кг, а это уже тот самый дефицит. Хотя все еще так и хочется сказать насколько она шикарно выглядит, какие скулы, да и все остальное (особенно в этой серии)...
Ахах, вот это да! Я сначала не поняла, думала, так надо, а потом, как поняла!!!! 12:37 - момент, когда на директрису лагеря напрыгивает ЧЕЛОВЕК и утаскивает ее в воду. А потом мы узнаем, что все же это монстр, состоящий из воды, и в конце серии его показывают Видимо забыли зафотошопить актера и по стс показывали так 😱
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Как жаль,что все так сложилось и мы имеем только три сезона в таком потрясающем составе.
Прю моя любимая ведьма навсегда 🖤🖤🖤
Ещё за уши притянуто нежелание Лео лечить сыпь Пайпер. В прошлых сериях лечил ей царапину, а тут вдруг ему разрешение нужно.🤷 могли бы более логичную придумать причину того, что Пайпер должна была дома остаться.
2. Любимая арка, несомненно, тут Прю (как отдельно, так и с Джеком на пару). У меня, пожалуй, это вообще один из любимых эпизодов Доэрти. Ни грамма фальши. Отлично отыграла Шеннен все моменты. Но, при всем при этом, никогда не прощу я её за то, что она Фиби заставила увидеть смерть мамы. Это было очень жестоко и совершенно несправедливо.
3. Кроме магической пыли и нет ничего. Но, странным образом, это даже хорошо. Обряды или даже заклинания были бы тут явно лишними.
4. Водный демон. Несмотря на то что страха воды у меня нет, демон пугающий до жути. И даже не внешне, сколько по силам и способам убийства. Но, да, как всегда — хотелось бы увидеть его в действии чуть больше.
5. 7 из 10.
А они сделали одну проходную серию, которая интересна за счёт игры главных актрис.
Ну и плюс вопросы по поводу всего остального. Как-то не срастается. Характеры персонажей меняются от серии к серии. Их взаимоотношения.
Я высоко оцениваю этот сериал. Особенно эти сезоны. Но не максимальная оценка из-за этого.
12:37 - момент, когда на директрису лагеря напрыгивает ЧЕЛОВЕК и утаскивает ее в воду. А потом мы узнаем, что все же это монстр, состоящий из воды, и в конце серии его показывают
Видимо забыли зафотошопить актера и по стс показывали так 😱