s02e04 — The Devil's Music

Зачарованные — s02e04 — The Devil's Music

Моя оценка

4.535
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 21.10.1999 20:00
Всего просмотров: 103 57981.36%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
ArmaGhetton
ArmaGhetton
29 нояб. 2015, 20:32 #
Почему 4 серия стоит впереди 3? Это ошибка или она в хронологическом порядке должна так стоять?
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
16 мар. 2016, 01:49 #
@ArmaGhetton: это ошибка
catherina_u
catherina_u
12 июля 2016, 03:10 #
Душа радуется, когда Лео возвращается с:
montesquieu
montesquieu
17 окт. 2019, 01:56 #
Я была маленькой и почти первый сезон не помнила, но вот эту серию оооочень живо помню)
ilayy
ilayy
10 дек. 2020, 05:54 #
Ведь и правда - "самые лучшие сестры в мире"
😍

Интеграция Лео и Пайпер - это так мило😌🤗
alealeni
alealeni
14 окт. 2021, 17:03 #
Вокалист - реинкарнация Энди?))
A_Ist
A_Ist
06 авг. 2024, 09:57 #
Пайпер в гневе про Лео: «я заморожу его и надаю пинков» 😂
lest_forget
lest_forget
PRO
11 авг. 2024, 03:59 #
А у Дышволлы много неплохих треков)
elmoretti
elmoretti
PRO
26 янв. 2025, 00:29 #
1. Люблю эпизод за первое выступающую группу в P3. За странную моду начала 00. И за сцену с Пайпер и Дэном в финале. Все. 😁
2. На самом деле тут ни у кого нет нормальной арки. По мне, все слишком гротескно и несуразно. Из всего этого балагана Фиби чуть лучше остальных выглядит но и то, местами. Антигерой эпизода — Лео. Прямо по всем пунктам минус. Вновь, задаюсь вопросом как фанаты пары находят Уаетта милым и прекрасным. Он во втором сезоне, ведёт себя, мягко говоря, как мужлан. Его правда переломило бы поговорить с сёстрами прежде чем все организовывать? С учётом того, что он за группой следил бог знает сколько времени?
3. Может вообще уже этот пункт выкинуть из анкеты? 😁 Блин, только при пересмотре понимаю что в сериале о магии, этой самой магии три с половиной обряда на два сезона. Ну что за нафиг?
4. Месселин. Должна сказать что в bluray версии он выглядит страшно что пи**ц. Вообще, во втором сезоне, по мне, демоны чисто внешне самые страшные за весь сериал. Что касается всего остального по части демона эпизода — может, если бы показали нам чуть больше его сил (кроме глотания жертв), он бы внушал больше страха. А так, один из самых странных демонов в сериале. Уж если сценаристам так хотелось разыграть карту с 'сделкой с дьяволом' можно было кого-то более внушительного найти.
5. 4 из 10.
6. Объясните, зачем было тащить Месселина именно в СФ? Он же не тот для уничтожения кого нужна сила Трёх — там просто зелье! Неужели во всем мире (или тем паче в США) не нашлось больше никаких ведьм/ведьмаков способных его уничтожить? Или там секретный рецепт зелья? 👀
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
23 мая 11:11 #
@elmoretti: Про отношения Лео с Пайпер. Они были моей любимой парой в детстве, в школьном дворе всегда играла Пайпер, и у меня был свой Лео (удивляюсь, что парни тоже так включено к нам присоединялись)
Тогда мне казалось, что у них идеальные отношения

Но сейчас😐😐😐

Это что за хрень и недоотношения? То люблю, то пропадает на несколько месяцев, "поговорить о нас - потом, оччччч занят"
Чего?!
Драма какая-то на пустом месте, недопретензии, гостинг
vampironok666
vampironok666
PRO
03 февр. 2025, 08:37 #
А Дерилл быстро сменил гнев на милость по отношению к Прю и сёстрам. Удивительная ветка, учитывая, как в начале первого сезона он отговаривал Энди от прикрытия Прю и вообще говорил, что она его погубит. Что по факту и случилось..

А ещё странно, что Лео "стёр" память всем девушкам.
Они не вспомнят ни демона, ни менеджера (с) А как им свидетельствовать, что их похитили?)) Как Дериллу дело закрывать?)
sshnappi
sshnappi
27 мая 2025, 17:34 #
В какой момент Пайпер и Лео вдруг стали встречаться, им же было запрещено? Еще в серии про перенос в будущее удивил тот факт, что у них есть общий ребенок, это как вообще?
Написать комментарий: