1. Люблю эпизод за первое выступающую группу в P3. За странную моду начала 00. И за сцену с Пайпер и Дэном в финале. Все. 😁 2. На самом деле тут ни у кого нет нормальной арки. По мне, все слишком гротескно и несуразно. Из всего этого балагана Фиби чуть лучше остальных выглядит но и то, местами. Антигерой эпизода — Лео. Прямо по всем пунктам минус. Вновь, задаюсь вопросом как фанаты пары находят Уаетта милым и прекрасным. Он во втором сезоне, ведёт себя, мягко говоря, как мужлан. Его правда переломило бы поговорить с сёстрами прежде чем все организовывать? С учётом того, что он за группой следил бог знает сколько времени? 3. Может вообще уже этот пункт выкинуть из анкеты? 😁 Блин, только при пересмотре понимаю что в сериале о магии, этой самой магии три с половиной обряда на два сезона. Ну что за нафиг? 4. Месселин. Должна сказать что в bluray версии он выглядит страшно что пи**ц. Вообще, во втором сезоне, по мне, демоны чисто внешне самые страшные за весь сериал. Что касается всего остального по части демона эпизода — может, если бы показали нам чуть больше его сил (кроме глотания жертв), он бы внушал больше страха. А так, один из самых странных демонов в сериале. Уж если сценаристам так хотелось разыграть карту с 'сделкой с дьяволом' можно было кого-то более внушительного найти. 5. 4 из 10. 6. Объясните, зачем было тащить Месселина именно в СФ? Он же не тот для уничтожения кого нужна сила Трёх — там просто зелье! Неужели во всем мире (или тем паче в США) не нашлось больше никаких ведьм/ведьмаков способных его уничтожить? Или там секретный рецепт зелья? 👀
@elmoretti: Про отношения Лео с Пайпер. Они были моей любимой парой в детстве, в школьном дворе всегда играла Пайпер, и у меня был свой Лео (удивляюсь, что парни тоже так включено к нам присоединялись) Тогда мне казалось, что у них идеальные отношения
Но сейчас😐😐😐
Это что за хрень и недоотношения? То люблю, то пропадает на несколько месяцев, "поговорить о нас - потом, оччччч занят" Чего?! Драма какая-то на пустом месте, недопретензии, гостинг
А Дерилл быстро сменил гнев на милость по отношению к Прю и сёстрам. Удивительная ветка, учитывая, как в начале первого сезона он отговаривал Энди от прикрытия Прю и вообще говорил, что она его погубит. Что по факту и случилось..
А ещё странно, что Лео "стёр" память всем девушкам. Они не вспомнят ни демона, ни менеджера (с) А как им свидетельствовать, что их похитили?)) Как Дериллу дело закрывать?)
В какой момент Пайпер и Лео вдруг стали встречаться, им же было запрещено? Еще в серии про перенос в будущее удивил тот факт, что у них есть общий ребенок, это как вообще?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
12😍
Интеграция Лео и Пайпер - это так мило😌🤗
2. На самом деле тут ни у кого нет нормальной арки. По мне, все слишком гротескно и несуразно. Из всего этого балагана Фиби чуть лучше остальных выглядит но и то, местами. Антигерой эпизода — Лео. Прямо по всем пунктам минус. Вновь, задаюсь вопросом как фанаты пары находят Уаетта милым и прекрасным. Он во втором сезоне, ведёт себя, мягко говоря, как мужлан. Его правда переломило бы поговорить с сёстрами прежде чем все организовывать? С учётом того, что он за группой следил бог знает сколько времени?
3. Может вообще уже этот пункт выкинуть из анкеты? 😁 Блин, только при пересмотре понимаю что в сериале о магии, этой самой магии три с половиной обряда на два сезона. Ну что за нафиг?
4. Месселин. Должна сказать что в bluray версии он выглядит страшно что пи**ц. Вообще, во втором сезоне, по мне, демоны чисто внешне самые страшные за весь сериал. Что касается всего остального по части демона эпизода — может, если бы показали нам чуть больше его сил (кроме глотания жертв), он бы внушал больше страха. А так, один из самых странных демонов в сериале. Уж если сценаристам так хотелось разыграть карту с 'сделкой с дьяволом' можно было кого-то более внушительного найти.
5. 4 из 10.
6. Объясните, зачем было тащить Месселина именно в СФ? Он же не тот для уничтожения кого нужна сила Трёх — там просто зелье! Неужели во всем мире (или тем паче в США) не нашлось больше никаких ведьм/ведьмаков способных его уничтожить? Или там секретный рецепт зелья? 👀
Тогда мне казалось, что у них идеальные отношения
Но сейчас😐😐😐
Это что за хрень и недоотношения? То люблю, то пропадает на несколько месяцев, "поговорить о нас - потом, оччччч занят"
Чего?!
Драма какая-то на пустом месте, недопретензии, гостинг
А ещё странно, что Лео "стёр" память всем девушкам.
Они не вспомнят ни демона, ни менеджера (с) А как им свидетельствовать, что их похитили?)) Как Дериллу дело закрывать?)