s02e01 — Witch Trial

Зачарованные — s02e01 — Witch Trial

Моя оценка

4.557
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 30.09.1999 20:00
Всего просмотров: 103 75181.49%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
angledy
angledy
12 окт. 2017, 22:36 #
Безумно милая сцена в конце с Грэмс ^^
id91351509
id91351509
02 дек. 2018, 09:55 #
они так Викку продвигают, оказывается х)
в детстве я не знала, что это, и не замечала
id18379359
id18379359
18 окт. 2019, 17:35 #
Фиби становится все красивее с каждым сезоном 😻
MoyraBing
MoyraBing
PRO
10 авг. 2025, 16:42 #
@id18379359: она очень загорелая стала)
Tapko_master
Tapko_master
25 мар. 2021, 02:14 #
Бабуля, она же Грэмс... Очень люблю ее
anna_trofymenko
anna_trofymenko
22 апр. 2021, 00:21 #
Ох уж эта душещипательная сцена сестёр. Шэннен Доэрти очень хорошо играет, влюблена в неё безумно. Она нечто
fb1067605
fb1067605
04 июля 2021, 20:27 #
Выплакала все глаза. Когда Энди умер так не плакала, как в этой серии его вспоминала Прю.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
02 апр. 2022, 01:04 #
Какое заклятие для Джереми? Не было тогда никакого заклятия, они просто взялись за руки и повторяли: «Сила трёх нас спасёт» и они это не в книге прочитали, а просто наугад решили попробовать.

Переводчики тоже странные, стихотворение про Вугимена по другому перевели, нежели в первом сезоне. И как так Фиби вдруг забыла его?

Ещё перевели, как Дэррил говорит, что Энди был ему партнером🤣 Когда конечно же напарником)

Какая же Фиби красивая, замечательное платье😍
Fudzin
Fudzin
20 окт. 2023, 10:30 #
@SantaJul: да это ужас, я могу еще иногда понять когда пытаются адаптировать какие-то моменты, но мне кажется что в 90-х 00-х вообще переводили от балды. Таже Грэмс, будто это имя её, а это просто Бабуля.
Но самое глупое и непонятное это когда в полсезона почему-то когда сёстры вспоминают о Дерриле Морисе, очень часто в оригинале говорят "Деррил", переводят "Морис" Зачем? Хз, наверно просто так.
blaik_13
blaik_13
15 июля 2022, 22:54 #
Энди не хватает 😢
А серия классная)))
Natalina_kr
Natalina_kr
03 мая 2023, 12:59 #
Грэмс просто чудо❤️
polli123
polli123
31 авг. 2023, 20:12 #
Весь конец серии смотрела на свитер Прю, который разошелся на плече. Не пойму, это такой стиль или просто недоглядели?
Alinielis
Alinielis
23 нояб. 2024, 13:47 #
Как мне нравится их бабушка😍
Alinielis
Alinielis
23 нояб. 2024, 15:33 #
Если честно, идея с баром пока не сильно вяжется с Пайпер, но посмотрим, что будет дальше
elmoretti
elmoretti
PRO
23 янв. 2025, 01:09 #
1. Люблю эпизод за начало нового сезона. За воодушевленную Фиби. За 'единение с природой' сестричек. За появление Дэна. За Грэмс. Не хватает, хм. Мне кажется все актрисы чуть-чуть не дотянули в своих историях по части эмоций. Сами сюжетные линии хороши но игра девочек не очень.
2. Любимая чуть больше остальных арка — Прю. Да, сколько бы я не смотрела, у меня ощущение что пара сцен у неё перепутана местами но в целом, как продолжение финала первого сезона тут все идеально. Да, хотелось бы чуть большего погружения в скорбь Прю (двухсерийного) но в условиях одного эпизода, оно пожалуй идеально показано. Непонятная линия этого эпизода — Пайпер. Её 'я люблю Лео но пихаю в глотку другому мужчине язык и думаю с ним переспать' никогда для меня не будет понятно.
3. Неожиданно для себя поняла что люблю магическую составляющую этого эпизода. Да, её не так уж много но она запоминающаяся была — их знак на чердаке, обряд с возвращением книги и убийством Абраксиса, 'призрак' бабули. Прекрасно жеж.
4. Абраксиса и вся компашка из прошлого.
Товарищей уже уничтоженных было чертовски приятно увидеть — особенно Джереми. Жаль, что вернули их так мало. Сам же рогатенький, ну такое. Внешне прям демон демоном. Сильный (судя по последней сцене) - не особо. Запоминающийся, не сказала бы. В череде вообще всех демонов сериала, кто-то его вспоминает вообще?
5. 6 из 10.
7. Представьте что Абраксис появился бы в сезоне 7. Сколько бы там воспоминаний и битв случилось бы. 😁
Sibilla29
Sibilla29
19 авг. 2025, 12:23 #
Серия очень сумбурная, было даже тяжеловато смотреть 🥴 Надеюсь, что потом станет получше.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
19 сент. 2025, 20:35 #
Очень жаль было Прю в этом эпизоде 😢
Illusory
Illusory
20 июня 12:28 #
как-то, ну... немного странно ощущается в этой серии то, что, после такой химии и душещипательных признаний в любви к Лео в первом сезоне, Пайпер налево-направо расплачивается поцелуями с левым кредитным инспектором 😅
Написать комментарий: