Какое заклятие для Джереми? Не было тогда никакого заклятия, они просто взялись за руки и повторяли: «Сила трёх нас спасёт» и они это не в книге прочитали, а просто наугад решили попробовать.
Переводчики тоже странные, стихотворение про Вугимена по другому перевели, нежели в первом сезоне. И как так Фиби вдруг забыла его?
Ещё перевели, как Дэррил говорит, что Энди был ему партнером🤣 Когда конечно же напарником)
@SantaJul: да это ужас, я могу еще иногда понять когда пытаются адаптировать какие-то моменты, но мне кажется что в 90-х 00-х вообще переводили от балды. Таже Грэмс, будто это имя её, а это просто Бабуля. Но самое глупое и непонятное это когда в полсезона почему-то когда сёстры вспоминают о Дерриле Морисе, очень часто в оригинале говорят "Деррил", переводят "Морис" Зачем? Хз, наверно просто так.
1. Люблю эпизод за начало нового сезона. За воодушевленную Фиби. За 'единение с природой' сестричек. За появление Дэна. За Грэмс. Не хватает, хм. Мне кажется все актрисы чуть-чуть не дотянули в своих историях по части эмоций. Сами сюжетные линии хороши но игра девочек не очень. 2. Любимая чуть больше остальных арка — Прю. Да, сколько бы я не смотрела, у меня ощущение что пара сцен у неё перепутана местами но в целом, как продолжение финала первого сезона тут все идеально. Да, хотелось бы чуть большего погружения в скорбь Прю (двухсерийного) но в условиях одного эпизода, оно пожалуй идеально показано. Непонятная линия этого эпизода — Пайпер. Её 'я люблю Лео но пихаю в глотку другому мужчине язык и думаю с ним переспать' никогда для меня не будет понятно. 3. Неожиданно для себя поняла что люблю магическую составляющую этого эпизода. Да, её не так уж много но она запоминающаяся была — их знак на чердаке, обряд с возвращением книги и убийством Абраксиса, 'призрак' бабули. Прекрасно жеж. 4. Абраксиса и вся компашка из прошлого. Товарищей уже уничтоженных было чертовски приятно увидеть — особенно Джереми. Жаль, что вернули их так мало. Сам же рогатенький, ну такое. Внешне прям демон демоном. Сильный (судя по последней сцене) - не особо. Запоминающийся, не сказала бы. В череде вообще всех демонов сериала, кто-то его вспоминает вообще? 5. 6 из 10. 7. Представьте что Абраксис появился бы в сезоне 7. Сколько бы там воспоминаний и битв случилось бы. 😁
как-то, ну... немного странно ощущается в этой серии то, что, после такой химии и душещипательных признаний в любви к Лео в первом сезоне, Пайпер налево-направо расплачивается поцелуями с левым кредитным инспектором 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
18в детстве я не знала, что это, и не замечала
Переводчики тоже странные, стихотворение про Вугимена по другому перевели, нежели в первом сезоне. И как так Фиби вдруг забыла его?
Ещё перевели, как Дэррил говорит, что Энди был ему партнером🤣 Когда конечно же напарником)
Какая же Фиби красивая, замечательное платье😍
Но самое глупое и непонятное это когда в полсезона почему-то когда сёстры вспоминают о Дерриле Морисе, очень часто в оригинале говорят "Деррил", переводят "Морис" Зачем? Хз, наверно просто так.
А серия классная)))
2. Любимая чуть больше остальных арка — Прю. Да, сколько бы я не смотрела, у меня ощущение что пара сцен у неё перепутана местами но в целом, как продолжение финала первого сезона тут все идеально. Да, хотелось бы чуть большего погружения в скорбь Прю (двухсерийного) но в условиях одного эпизода, оно пожалуй идеально показано. Непонятная линия этого эпизода — Пайпер. Её 'я люблю Лео но пихаю в глотку другому мужчине язык и думаю с ним переспать' никогда для меня не будет понятно.
3. Неожиданно для себя поняла что люблю магическую составляющую этого эпизода. Да, её не так уж много но она запоминающаяся была — их знак на чердаке, обряд с возвращением книги и убийством Абраксиса, 'призрак' бабули. Прекрасно жеж.
4. Абраксиса и вся компашка из прошлого.
Товарищей уже уничтоженных было чертовски приятно увидеть — особенно Джереми. Жаль, что вернули их так мало. Сам же рогатенький, ну такое. Внешне прям демон демоном. Сильный (судя по последней сцене) - не особо. Запоминающийся, не сказала бы. В череде вообще всех демонов сериала, кто-то его вспоминает вообще?
5. 6 из 10.
7. Представьте что Абраксис появился бы в сезоне 7. Сколько бы там воспоминаний и битв случилось бы. 😁