@Allko: они вообще в начале сезона будто каждую серию отдельный сценарист писал и линия Пайпер-Лео для каждого была загадкой, то они вместе, то они не вместе, то она вспоминает о нем, то забыла.
Рыдала на сцене прощания сестер перед сожжением Фиби. Алисса Милано отлично сыграла. Люблю такие серии, когда нет всяких странных невнятных монстров, а затрагиваются больше моральные проблемы.
Тоже одна из любимейших серий, отлично помню её со времён детства. Серия тяжёлая, но с очень сильной и правильной моралью. Хоть и жаль было Фиби, но рада, что они все извлекли из этой ситуации урок. И всё же образ Прю достаточно нелепый. Роскошной брюнеткой ей больше идёт быть.
Всегда бесило отношение Лео к Фиби в этой серии. В будущем она натворила делов, да, но сейчас-то в тюрьме оказалась она из прошлого, та, что ещё ничего не сделала! Можно же как-то поласковее с ней. А он её кинул просто
Пайпер любит Лео и это взаимно, при этом она встречается с другими парнями. Странное решение сценаристов. Что по поводу серии, одна из любимых! С удовольствием пересматриваю сериал и то, что в детстве считала так, сейчас видится совершенно иначе. ❤️
Одна из любимых серий сериала, и думаю любимая серия сезона. Всегда любил тему будущего, хотя здесь единственное чего не хватало это новых сил, то что силы увеличились это прекрасно, но жаль что идею с новыми силами ввели лишь позже по сезону. Так бы можно было много чего придумать.
@Alinielis: Да не за это он мстил, изначально был пакостный мужик, обозленный на весь мир - а больше всего на женщин, вероятно. Он же позволял собаке справлять нужду на их дорожку, нормальный человек, которому не хочется всем вокруг пакостить, так не будет делать. А если он знал, что в этом доме живут 3 девушки и хронически делал им такую гадость - вот подтверждение, что обозлен на женщин в особенности
1. Как ни странно, люблю этот эпизод за полнейшую депрессивность происходящего — развалившаяся семья, её отсутствие и силы что сёстры все чаще используют для себя. Интересно было посмотреть на подобное развитие сюжета. 2. Люблю арку Фиби. Путешествие от невиновности к сожжению на костре, пусть и хотелось понаблюдать чуть дольше и с куда большим количеством эмоций, но все же оно было чертовски хорошо. Особенно в рамках одного эпизода и ограниченного времени. Минус этого эпизода — Лео. Убери его из эпизода и вообще ничего не изменится. Раздражающих факторов только меньше станет. 3. Я больше чем удовлетворена. Странные но работающие заклинания, рост сил девочек, само путешествие в будущее. Одно наслаждение за этим наблюдать. 4. А Пратта можно демоном считать? Или Фиби? 😁 5. 8 из 10. Жаль только что урок из эпизода никто не вынес. То есть, на словах да но как показывает дальнейшие события — все осталось так же. 6. Интересно, а сёстры какие-то заклинания типо того что дверь создавало, использовали после? И, ни у кого не было ощущение что все происходящее больше походило на какой-то эксперимент (урок?!) от Старейшин нежели на будущее? Я понимаю что бюджет не позволял графику использовать но блин! Настоящее из которого они ушли вообще ничем не отличается от будущего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Сцена сожжения Фиби очень сильная.
Было интересно посмотреть на способности сестёр, особенно у Фиби классная.
Так люблю улыбку Лео)
Серия тяжёлая, но с очень сильной и правильной моралью. Хоть и жаль было Фиби, но рада, что они все извлекли из этой ситуации урок.
И всё же образ Прю достаточно нелепый. Роскошной брюнеткой ей больше идёт быть.
Что по поводу серии, одна из любимых! С удовольствием пересматриваю сериал и то, что в детстве считала так, сейчас видится совершенно иначе. ❤️
Хотя стрёмно, что он потом так в будущем за это мстил
2. Люблю арку Фиби. Путешествие от невиновности к сожжению на костре, пусть и хотелось понаблюдать чуть дольше и с куда большим количеством эмоций, но все же оно было чертовски хорошо. Особенно в рамках одного эпизода и ограниченного времени. Минус этого эпизода — Лео. Убери его из эпизода и вообще ничего не изменится. Раздражающих факторов только меньше станет.
3. Я больше чем удовлетворена. Странные но работающие заклинания, рост сил девочек, само путешествие в будущее. Одно наслаждение за этим наблюдать.
4. А Пратта можно демоном считать? Или Фиби? 😁
5. 8 из 10. Жаль только что урок из эпизода никто не вынес. То есть, на словах да но как показывает дальнейшие события — все осталось так же.
6. Интересно, а сёстры какие-то заклинания типо того что дверь создавало, использовали после? И, ни у кого не было ощущение что все происходящее больше походило на какой-то эксперимент (урок?!) от Старейшин нежели на будущее? Я понимаю что бюджет не позволял графику использовать но блин! Настоящее из которого они ушли вообще ничем не отличается от будущего.
100%! Они же по факту руками Лео их туда отправили)
Пока Прю блондинкой не увидела - не поверила бы что ей это пойдет )