s02e02 — Morality Bites

Зачарованные — s02e02 — Morality Bites

Моя оценка

4.667
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 07.10.1999 20:00
Всего просмотров: 103 68681.44%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

34
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
27 янв. 2015, 02:38 #
дааа, именно такое будущее...
да уж... из будущего они оставили только то, что у Пайпер ребенок от Лео
Maria_Mikhaylova
Maria_Mikhaylova
01 июня 2015, 18:36 #
@Сериалы_по_ночам: Правда девочка)
tomorrowmaybe47
tomorrowmaybe47
04 авг. 2015, 23:43 #
@Irena_Turner: Ну так они же его изменили в этой серии, так что логично, что будущее не такое.
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
26 апр. 2021, 22:51 #
@tomorrowmaybe47: Я о том, что в целом сестра другая стала.
Alterr_Ego
Alterr_Ego
18 июня 2015, 21:38 #
Люблю эту серию, очень поучительная)
Сцена сожжения Фиби очень сильная.
Ikarinochi
Ikarinochi
22 окт. 2015, 22:29 #
Классная серия)))
HellPowder
HellPowder
31 мая 2019, 18:14 #
@Tanya_Dikun: и даже спустя года)
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
16 мар. 2016, 01:42 #
какое мрачное будущее
Allko
Allko
28 апр. 2016, 16:40 #
Лео вроде как ушел, у Пайпер были другие парни, а теперь он внезапно вернулся. Еще и позвонил видимо Пайпер перед этим))
Fudzin
Fudzin
20 окт. 2023, 10:35 #
@Allko: они вообще в начале сезона будто каждую серию отдельный сценарист писал и линия Пайпер-Лео для каждого была загадкой, то они вместе, то они не вместе, то она вспоминает о нем, то забыла.
catherina_u
catherina_u
02 июля 2016, 01:15 #
Поучительная серия, однако :)
-Veronika-
-Veronika-
07 мар. 2017, 03:06 #
... популяция этих обезьян :D
tana_potter
tana_potter
30 апр. 2020, 14:46 #
Рыдала на сцене прощания сестер перед сожжением Фиби. Алисса Милано отлично сыграла. Люблю такие серии, когда нет всяких странных невнятных монстров, а затрагиваются больше моральные проблемы.
id20652938
id20652938
18 июля 2020, 23:40 #
Прю блондинка это отвал всего 😍
anna_trofymenko
anna_trofymenko
22 апр. 2021, 01:08 #
Женилась бы на ней ❤️
jyll
jyll
06 мар. 2021, 17:39 #
Ещё из детства эта серия засела в голове
VentSauvage
VentSauvage
PRO
02 апр. 2022, 01:34 #
Шикарно Прю разнесла чердак)

Было интересно посмотреть на способности сестёр, особенно у Фиби классная.

Так люблю улыбку Лео)
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
27 авг. 2022, 12:26 #
Прю-блондинка очень секси))
Anlesss
Anlesss
12 сент. 2022, 12:14 #
Тоже одна из любимейших серий, отлично помню её со времён детства.
Серия тяжёлая, но с очень сильной и правильной моралью. Хоть и жаль было Фиби, но рада, что они все извлекли из этой ситуации урок.
И всё же образ Прю достаточно нелепый. Роскошной брюнеткой ей больше идёт быть.
Kristelice46
Kristelice46
PRO
01 нояб. 2022, 14:38 #
Смотрела в детстве, пересматриваю сейчас с самого начала, такая ностальгия, восторг просто🫶🏻
Всегда бесило отношение Лео к Фиби в этой серии. В будущем она натворила делов, да, но сейчас-то в тюрьме оказалась она из прошлого, та, что ещё ничего не сделала! Можно же как-то поласковее с ней. А он её кинул просто
vampironok666
vampironok666
PRO
03 февр. 2025, 08:32 #
@Annie10792: слишком много лет прошло, отношения людей через 10-20 лет могут сильно измениться. Плюс он же всегда думает о высших материях, так что..
darya_a
darya_a
PRO
02 июня 2023, 19:34 #
Пайпер любит Лео и это взаимно, при этом она встречается с другими парнями. Странное решение сценаристов.
Что по поводу серии, одна из любимых! С удовольствием пересматриваю сериал и то, что в детстве считала так, сейчас видится совершенно иначе. ❤️
Fudzin
Fudzin
20 окт. 2023, 10:38 #
Одна из любимых серий сериала, и думаю любимая серия сезона. Всегда любил тему будущего, хотя здесь единственное чего не хватало это новых сил, то что силы увеличились это прекрасно, но жаль что идею с новыми силами ввели лишь позже по сезону. Так бы можно было много чего придумать.
Alinielis
Alinielis
23 нояб. 2024, 14:38 #
Я считаю, что тот мужик заслужил вляпаться в какашку, но тут же моральные ценности😅
Хотя стрёмно, что он потом так в будущем за это мстил
Annie10792
Пользователь MyShows
03 февр. 2025, 16:11 #
@Alinielis: Да не за это он мстил, изначально был пакостный мужик, обозленный на весь мир - а больше всего на женщин, вероятно. Он же позволял собаке справлять нужду на их дорожку, нормальный человек, которому не хочется всем вокруг пакостить, так не будет делать. А если он знал, что в этом доме живут 3 девушки и хронически делал им такую гадость - вот подтверждение, что обозлен на женщин в особенности
elmoretti
elmoretti
PRO
24 янв. 2025, 00:04 #
1. Как ни странно, люблю этот эпизод за полнейшую депрессивность происходящего — развалившаяся семья, её отсутствие и силы что сёстры все чаще используют для себя. Интересно было посмотреть на подобное развитие сюжета.
2. Люблю арку Фиби. Путешествие от невиновности к сожжению на костре, пусть и хотелось понаблюдать чуть дольше и с куда большим количеством эмоций, но все же оно было чертовски хорошо. Особенно в рамках одного эпизода и ограниченного времени. Минус этого эпизода — Лео. Убери его из эпизода и вообще ничего не изменится. Раздражающих факторов только меньше станет.
3. Я больше чем удовлетворена. Странные но работающие заклинания, рост сил девочек, само путешествие в будущее. Одно наслаждение за этим наблюдать.
4. А Пратта можно демоном считать? Или Фиби? 😁
5. 8 из 10. Жаль только что урок из эпизода никто не вынес. То есть, на словах да но как показывает дальнейшие события — все осталось так же.
6. Интересно, а сёстры какие-то заклинания типо того что дверь создавало, использовали после? И, ни у кого не было ощущение что все происходящее больше походило на какой-то эксперимент (урок?!) от Старейшин нежели на будущее? Я понимаю что бюджет не позволял графику использовать но блин! Настоящее из которого они ушли вообще ничем не отличается от будущего.
vampironok666
vampironok666
PRO
03 февр. 2025, 08:29 #
@elmoretti: >>И, ни у кого не было ощущение что все происходящее больше походило на какой-то эксперимент (урок?!) от Старейшин нежели на будущее?

100%! Они же по факту руками Лео их туда отправили)
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
19 сент. 2025, 20:46 #
Как же классно их всегда одевают, каждый эпизод восхищаюсь 😍
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 сент. 2025, 23:33 #
@liiinaaaa: люблю моду тех лет. Реально все такое классное)
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
20 сент. 2025, 13:25 #
@EyeOfTheRaven: дааа, образы классные, причем и одежда и прически и макияж 😍
lest_forget
lest_forget
PRO
01 апр. 18:08 #
Наконец-то 2-й сезон, обожаю его. А еще в особенности эту серию и следующую )
Пока Прю блондинкой не увидела - не поверила бы что ей это пойдет )
Штатив
Штатив
21 апр. 16:47 #
Как же хороша Шэннен блондинкой. Просто нереальна~
Написать комментарий: