Мне всегда казалось, что любовь Пайпер и Лео как-то прям мило зарождалась, а по сути все было довольно просто - он в паре серий появился, очень ей нравился и потом они целовались( В детстве все по-другому казалось
@Danteroll: в переводе вообще отсебятины полно дичайшей. Когда Энди сдал оружие и значок, было слышно, что он сказал "screw you" ("идите к черту", "пошли вы" и тд). А в переводе он сказал "это вам" 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
@ZollaInMonsoon: он же Дейв Андерхилл из «Теории большого взрыва», всю серию пыталась вспомнить где же я его видела, а благодаря вашему комментарию сразу вспомнила!
@EyeOfTheRaven: Возможно у него было недостаточно сил для перемещения к старейшинам из-за ранения Насколько я понимаю он находился в их городе, плюс я думаю что по земному миру проще перемещаться, чем оттуда к старейшинам и обратно Сами зачарованные пока понятия не имеют как кого вызывать А почему лео не вызвал, есть два варианта: 1) у него было недостаточно сил; 2) это было одним из испытаний, которые должны были самостоятельно пройти зачарованные, в частности Пайпер. Я склоняюсь ко второму варианту, потому что если бы старейшины знали, что Лео ранен и брошен на произвол судьбы, они сами пришли бы его лечить без всяких призывов, ведь они чувствуют друг друга Просто им было известно, что Пайпер справится, я думаю это было так
@mepool это не будет наверное спойлером, но нам еще не раз покажут, что Старейшинам глубоко плевать на своих Хранителей и они никогда не приходят их лечить😁
@EyeOfTheRaven: вообще да) но всё равно это вероятнее позиционировалось как что-то, через что должна пройти пайпер сама в рамках сериала, конечно) а так, возможно, тут дело в бюджете, появление других хранителей и старейшин пока не предполагалось, тк это доп затраты на зп актерам
1. В целом, я рада что тягомотину с Пайпер и Лео в этом сезоне закончили. Согласна с Лео, хотелось что бы сделали это по-другому но что есть. Эпизод не плох (тем более концовка с Родригезом) но без Уайеттов полюбила бы ещё чуть больше. 2. Прю и Фиби в этом эпизоде люблю безмерно. На дух не переношу все эти страдания Пайпер и Лео. И не понимаю как их можно романтичными находить. 3. Из магии здесь только заклинания для обмена сил но даже его хватило. Старшая и младшенькая пытающиеся разобраться с силами друг друга были прекрасны. Особенно попытки Прю разозлить сестру. Ну и обмен силами с демоном — круто. Вроде, в дальнейшем такого н практиковали. 4. И, здравствуйте Тёмные Хранители. Вы с нами надолго. Для знакомства этот абьюзивный представитель мира зла очень даже не плох. По-крайней мере, за минут 20 его на экране показали почти весь спектр сил, которые мы после будем видеть. И, причём показали довольно впечатляющее. 5. 4 из 10. 6. Серьёзно! На момент признания, Лео мёртв уже был несколько часов! То есть его оживить была возможность а еще кого-то в дальнейшем, нет? Почему после не было разговоров о прикосновение смерти, о том что Тёмные Хранители соблазняют женщин и им нужно продолжение рода? Почему стрелу из Лео надо было ТАК вынимать? И, блин! Эпизод назад их чуть не раскрыли, а они на вокзале в полный голос о ТХ и силах говорят? Не говоря про то, что оба хранителя прямо на улице сражаются. Эй, алло — раскрытие магии!
- Было больно? - Да - Супер (с) Прекрасный диалог Пайпер и Лео, когда они пытались его лечить, Пайпер чудо) Готова пожертвовать собой, мир перевернуть ради Лео, но подколоть - святое дело 💜
А ещё в дубляже от СТС явно баг: Фиби перечисляет в диалоге с Прю парней Пайпер и говорит "призрак, демон, хранитель", но по факту в тот момент для остальных сестёр секрет, что Лео хранитель, эхехе
Очень приятно смотреть на любовь Пайпер и Лео, но как же на этом фоне контрастирует пара Прю и Энди 💔 Мне так его жаль, он столько уже сделал для неё, а она вообще без эмоций будто.
А почему Лео не сказал сестрам, где живет Дейзи? Раз он ее Хранитель он явно знает ее место жительства и не раз там бывал. А так Прю просто теряла время с Энди.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Что сейчас, что почти 20 лет назад)
* и там было не "быстро и дешево", а "дешево и сердито", то есть "доступно", что и есть"be free"
Но вообще его не узнала в молодости)))
Он, оказывается, часто снимается в сюжетах, даже был в Сабрине маленькой ведьме)))
Актер Майкл Трукко
Насколько я понимаю он находился в их городе, плюс я думаю что по земному миру проще перемещаться, чем оттуда к старейшинам и обратно
Сами зачарованные пока понятия не имеют как кого вызывать
А почему лео не вызвал, есть два варианта:
1) у него было недостаточно сил;
2) это было одним из испытаний, которые должны были самостоятельно пройти зачарованные, в частности Пайпер.
Я склоняюсь ко второму варианту, потому что если бы старейшины знали, что Лео ранен и брошен на произвол судьбы, они сами пришли бы его лечить без всяких призывов, ведь они чувствуют друг друга
Просто им было известно, что Пайпер справится, я думаю это было так
но всё равно это вероятнее позиционировалось как что-то, через что должна пройти пайпер сама
в рамках сериала, конечно)
а так, возможно, тут дело в бюджете, появление других хранителей и старейшин пока не предполагалось, тк это доп затраты на зп актерам
2. Прю и Фиби в этом эпизоде люблю безмерно. На дух не переношу все эти страдания Пайпер и Лео. И не понимаю как их можно романтичными находить.
3. Из магии здесь только заклинания для обмена сил но даже его хватило. Старшая и младшенькая пытающиеся разобраться с силами друг друга были прекрасны. Особенно попытки Прю разозлить сестру. Ну и обмен силами с демоном — круто. Вроде, в дальнейшем такого н практиковали.
4. И, здравствуйте Тёмные Хранители. Вы с нами надолго. Для знакомства этот абьюзивный представитель мира зла очень даже не плох. По-крайней мере, за минут 20 его на экране показали почти весь спектр сил, которые мы после будем видеть. И, причём показали довольно впечатляющее.
5. 4 из 10.
6. Серьёзно! На момент признания, Лео мёртв уже был несколько часов! То есть его оживить была возможность а еще кого-то в дальнейшем, нет? Почему после не было разговоров о прикосновение смерти, о том что Тёмные Хранители соблазняют женщин и им нужно продолжение рода? Почему стрелу из Лео надо было ТАК вынимать? И, блин! Эпизод назад их чуть не раскрыли, а они на вокзале в полный голос о ТХ и силах говорят? Не говоря про то, что оба хранителя прямо на улице сражаются. Эй, алло — раскрытие магии!
- Да
- Супер (с) Прекрасный диалог Пайпер и Лео, когда они пытались его лечить, Пайпер чудо) Готова пожертвовать собой, мир перевернуть ради Лео, но подколоть - святое дело 💜
А ещё в дубляже от СТС явно баг: Фиби перечисляет в диалоге с Прю парней Пайпер и говорит "призрак, демон, хранитель", но по факту в тот момент для остальных сестёр секрет, что Лео хранитель, эхехе