Зачарованные — s01e21 — Love Hurts

Моя оценка

4.62
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 19.05.1999 20:00
Всего просмотров: 105 03682.5%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
15 мар. 2016, 05:45 #
так рада за Пайпер, что она справилась) я аж разрыдалась , как она за Лео переживала.
Starkiska
Starkiska
23 февр. 2020, 11:56 #
@mattkotov: всегда смотрю эту серию и рыдаю.
angledy
angledy
12 окт. 2017, 20:21 #
Они такие лапочки ^^
Что сейчас, что почти 20 лет назад)
Sveta_ful
Sveta_ful
21 нояб. 2017, 01:42 #
Любимая серия сезона. Начало взаимоотношений с Лео положено, хотя и достаточно печальное, все равно ура!)
ChTanya
ChTanya
PRO
06 мая 2018, 00:55 #
любимые Лео и Пайпер ♥
montesquieu
montesquieu
16 окт. 2019, 21:35 #
Мне всегда казалось, что любовь Пайпер и Лео как-то прям мило зарождалась, а по сути все было довольно просто - он в паре серий появился, очень ей нравился и потом они целовались( В детстве все по-другому казалось
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
16 июня 2020, 00:35 #
@vk684069: Мне кажется, между актерами есть химия, поэтому в искренность их отношений сразу веришь
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 апр. 2022, 23:53 #
Забавно, что в реальности Брайан встречался с Алисой Милано, чуть позже правда)
id18379359
id18379359
18 окт. 2019, 01:49 #
Фиби как то безразлично в этой серии относится к ситуации Лео. Сама не так давно какого-то бывшего дружка спасала с египетской урной
Danteroll
Danteroll
16 нояб. 2019, 23:14 #
Переходящий приз, серьезно? Вместо оригинального "Фриби" - такие странные ребята порой в плане переводов.
Anaichka
Anaichka
06 янв. 2020, 05:06 #
@Danteroll: в украинском переводе перевели как "быстро и дешево"х)
Starkiska
Starkiska
23 февр. 2020, 11:56 #
@Anaichka: жесть..
DeLorian13
DeLorian13
05 окт. 2023, 14:43 #
@Anaichka: и это правильный перевод, который передает смысл фразы. Что не так?

* и там было не "быстро и дешево", а "дешево и сердито", то есть "доступно", что и есть"be free"
Nog
Nog
22 февр. 2023, 01:33 #
@Danteroll: и что же значит "Фрибы" на русском, кроме бессмысленного набора звуков?
color_dream
color_dream
29 окт. 2023, 12:29 #
@Nog: Freebie - это халява, бесплатное угощение, бесплатный билет.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
09 авг. 2025, 22:35 #
@Danteroll: в переводе вообще отсебятины полно дичайшей. Когда Энди сдал оружие и значок, было слышно, что он сказал "screw you" ("идите к черту", "пошли вы" и тд). А в переводе он сказал "это вам" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ZollaInMonsoon
ZollaInMonsoon
08 июня 2020, 17:16 #
Здрасьте здрасьте! Темный хранитель это Сэм из Звездного крейсера Галактика. Красавчик!
YellowHeart
YellowHeart
15 окт. 2025, 10:21 #
@ZollaInMonsoon: он же Дейв Андерхилл из «Теории большого взрыва», всю серию пыталась вспомнить где же я его видела, а благодаря вашему комментарию сразу вспомнила!
Dear_Kasie
Dear_Kasie
20 мая 23:58 #
@YellowHeart: А я его по Новичку, оказывается, знаю! Играет там прокурора
Но вообще его не узнала в молодости)))

Он, оказывается, часто снимается в сюжетах, даже был в Сабрине маленькой ведьме)))

Актер Майкл Трукко
Tapko_master
Tapko_master
25 мар. 2021, 02:13 #
Оппять ревела, мне было так жаль Пайпер, но она смогла. Моя девочка, я так горжусь тобой
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 апр. 2022, 23:57 #
А в чем проблема была вызвать другого хранителя, чтобы он вылечил Лео? Да и зачем Лео к сёстрам переместился, а не к Старейшинам?
mepool
mepool
24 сент. 2024, 10:30 #
@EyeOfTheRaven: Возможно у него было недостаточно сил для перемещения к старейшинам из-за ранения
Насколько я понимаю он находился в их городе, плюс я думаю что по земному миру проще перемещаться, чем оттуда к старейшинам и обратно
Сами зачарованные пока понятия не имеют как кого вызывать
А почему лео не вызвал, есть два варианта:
1) у него было недостаточно сил;
2) это было одним из испытаний, которые должны были самостоятельно пройти зачарованные, в частности Пайпер.
Я склоняюсь ко второму варианту, потому что если бы старейшины знали, что Лео ранен и брошен на произвол судьбы, они сами пришли бы его лечить без всяких призывов, ведь они чувствуют друг друга
Просто им было известно, что Пайпер справится, я думаю это было так
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 сент. 2024, 21:31 #
@mepool это не будет наверное спойлером, но нам еще не раз покажут, что Старейшинам глубоко плевать на своих Хранителей и они никогда не приходят их лечить😁
mepool
mepool
24 сент. 2024, 21:52 #
@EyeOfTheRaven: вообще да)
но всё равно это вероятнее позиционировалось как что-то, через что должна пройти пайпер сама
в рамках сериала, конечно)
а так, возможно, тут дело в бюджете, появление других хранителей и старейшин пока не предполагалось, тк это доп затраты на зп актерам
Комментарий удален
elmoretti
elmoretti
PRO
21 янв. 2025, 00:30 #
1. В целом, я рада что тягомотину с Пайпер и Лео в этом сезоне закончили. Согласна с Лео, хотелось что бы сделали это по-другому но что есть. Эпизод не плох (тем более концовка с Родригезом) но без Уайеттов полюбила бы ещё чуть больше.
2. Прю и Фиби в этом эпизоде люблю безмерно. На дух не переношу все эти страдания Пайпер и Лео. И не понимаю как их можно романтичными находить.
3. Из магии здесь только заклинания для обмена сил но даже его хватило. Старшая и младшенькая пытающиеся разобраться с силами друг друга были прекрасны. Особенно попытки Прю разозлить сестру. Ну и обмен силами с демоном — круто. Вроде, в дальнейшем такого н практиковали.
4. И, здравствуйте Тёмные Хранители. Вы с нами надолго. Для знакомства этот абьюзивный представитель мира зла очень даже не плох. По-крайней мере, за минут 20 его на экране показали почти весь спектр сил, которые мы после будем видеть. И, причём показали довольно впечатляющее.
5. 4 из 10.
6. Серьёзно! На момент признания, Лео мёртв уже был несколько часов! То есть его оживить была возможность а еще кого-то в дальнейшем, нет? Почему после не было разговоров о прикосновение смерти, о том что Тёмные Хранители соблазняют женщин и им нужно продолжение рода? Почему стрелу из Лео надо было ТАК вынимать? И, блин! Эпизод назад их чуть не раскрыли, а они на вокзале в полный голос о ТХ и силах говорят? Не говоря про то, что оба хранителя прямо на улице сражаются. Эй, алло — раскрытие магии!
vampironok666
vampironok666
PRO
02 февр. 2025, 22:28 #
- Было больно?
- Да
- Супер (с) Прекрасный диалог Пайпер и Лео, когда они пытались его лечить, Пайпер чудо) Готова пожертвовать собой, мир перевернуть ради Лео, но подколоть - святое дело 💜

А ещё в дубляже от СТС явно баг: Фиби перечисляет в диалоге с Прю парней Пайпер и говорит "призрак, демон, хранитель", но по факту в тот момент для остальных сестёр секрет, что Лео хранитель, эхехе
Sibilla29
Sibilla29
19 авг. 2025, 01:22 #
Очень приятно смотреть на любовь Пайпер и Лео, но как же на этом фоне контрастирует пара Прю и Энди 💔 Мне так его жаль, он столько уже сделал для неё, а она вообще без эмоций будто.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
19 сент. 2025, 19:10 #
Пайпер и Лео такие милые 🥹❤️
So_Jack
So_Jack
13 нояб. 2025, 12:29 #
Актриса, которая играет Дейзи очень похожа на Эмму Стоун
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 янв. 15:52 #
А почему Лео не сказал сестрам, где живет Дейзи? Раз он ее Хранитель он явно знает ее место жительства и не раз там бывал. А так Прю просто теряла время с Энди.
Написать комментарий: