s01 special-1 — Pilot

Зачарованные — s01 special-1 — Pilot

Моя оценка

4.343
MyShows
379
Длительность:
Всего просмотров: 35 49127.88%
1 сезон
s01 special-1

Обсуждение серии
Обсуждение серии

23
NScherbakova
NScherbakova
PRO
19 мая 2015, 11:02 #
Мне кажется или на картинке нету Алиссы Милано.
tatkok
tatkok
04 июня 2015, 13:31 #
@nastyagirl96: потому что это пилот, который снимали с Лори Ром, она и есть Фиби
NScherbakova
NScherbakova
PRO
04 июня 2015, 13:33 #
@tatkok: я бы хотела посмотреть пилот,но не могу найти.
Ms_Dorothy
Ms_Dorothy
08 июля 2015, 05:51 #
@nastyagirl96: ты видимо плохо искала,её вполне легко найти.
http://www.ex.ua/15065853
levaks
levaks
04 дек. 2025, 04:53 #
@NScherbakova: Лори Ром покинула сериал из-за религиозных убеждений, так как ее церковная община была против этого. Шеннен и Холли узнали, что она ушла во время промо-фотосессии.
NScherbakova
NScherbakova
PRO
04 июня 2015, 13:34 #
извините,что напишу этот комментарий,но я только что обнаружила,что уже можно редактировать свои комментарии.
Alterr_Ego
Alterr_Ego
07 дек. 2015, 21:57 #
Как же неестественно играет эта Лори Ром, особенно на 28:13, когда случилось видение. Рукалицо, смешно да и только. Хотя и Прю довольно смешно "телекинезит". Но в общем для 98 года еще ничего так))
DrZIG
DrZIG
29 янв. 2016, 11:13 #
Пилотный Энди мне показался более выразительным в роли копа, зря поменяли.
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
15 мар. 2016, 18:03 #
как хорошо, что роль Фиби досталась Алисе Милано. Эта Лори Ром вообще не смотрятся, слишком милая для этой роли, Алиса более сексуальная)
и этот коп в роли Энди уж больно смазливый
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
15 мар. 2016, 18:03 #
Единственное понравилась финальная сцена с демоном, где он окутывает их змеем с собственной головой. это было прикольно)
JaneSmile
JaneSmile
16 апр. 2016, 21:14 #
Наверное, у меня предубеждение, но я не вижу эту девушку в роли Фиби... да и никого не вижу в её роли...
Danteroll
Danteroll
14 дек. 2019, 21:46 #
Джереми в виде питона это аааа! Вообще очень понравился этот пилот. Но Лори вместо Алисы и правда непривычно, а все остальное исключительно радовало.
snag111
snag111
12 янв. 2020, 05:14 #
Лябоф
AndyWho
AndyWho
26 авг. 2020, 05:24 #
Лори Ром в роли Фиби поначалу каких-то симпатий не вызывает; но мне кажется, что она бы разыгралась, если бы ей дали шанс. Да и сам пилот немного сумбурный - весь эпизод все куда-то бежат и кричат)
all_lavender
all_lavender
07 окт. 2020, 00:26 #
очень милый пилот
насчёт Лори Ром:конечно, непривычно было видеть её, а не Алису Милано, но в принципе всё не так уж плохо. и играет она вполне нормально. просто Фиби в её исполнении была бы совершенно другой
anas_taeva
anas_taeva
PRO
09 окт. 2020, 22:24 #
Прочитала комменты, думала Лори и правда ужасна в роли Фиби, но мне так не показалось, просто не привычно)
Но я просто обожаю Алису Милано и никого кроме нее в роли Фиби не вижу😁
AnnyBar
AnnyBar
07 февр. 2022, 22:26 #
Только благодаря Myshows узнала о том, что была эта пилотная серия. Как же было круто посмотреть ее спустя столько лет! ❤
lightgree
lightgree
27 апр. 2022, 00:00 #
Спустя столько лет , увидела этот эпизод ) и Энди другой актёр играет )
lest_forget
lest_forget
PRO
01 авг. 2024, 21:50 #
А мне понравилась Лори Ром, по мне так она могла бы неплохо сыграть Фиби. А вот актер который вместо Теда Кинга - не очень зашел)
NooraOlsen
NooraOlsen
17 мая 2025, 00:20 #
С этой Фиби мы бы никогда не увидели Пейдж, да и думаю не протянул бы он долго, из Лори Фиби прям такая наивная, я бы сказала аутсайдер, который верит в чудеса... Из Алисы Фиби была более дерзкая и загадочная, ее интерес к магии был больше из разряда "Не такая как все, я лучше всех и знаю это"
lest_forget
lest_forget
PRO
29 мар. 16:58 #
@NooraOlsen: Я тоже об этом думала, вообще было бы интересно попасть в параллельную вселенную, где все сложилось бы иначе и увидеть другую версию сериала, жаль это нереально хД
lest_forget
lest_forget
PRO
12 мая 16:31 #
Сейчас вспомнила как давным давно в палатках "Союзпечати" с газетами/журналами у нас продавались календарики с Зачарованными, на некоторых была Лори Ром. Только мы с подругами тогда в помине не знали ни про какую пилотную серию, да и компа с инетом еще не было, чтобы что-то выяснить. В итоге мы ломали голову кто же это такая, в конце и пришла мысль, что видимо какая-то актриса выбранная на роль Фиби изначально, а затем замененная )
katitto
katitto
PRO
17 мая 00:14 #
Как же комментаторы были правы. С этой актрисой в роли Фиби у них как будто вообще нет химии, она даже как будто визуально не подходит, когда они стоят втроём.

Эффект со змеей просто смех, хорошо, что не оставили. ахаха

А вот момент, где Прю сомневает и не хочет повторять фразу про силу трёх - зря. В ней прям хорошо прослеживается смена неверия на попытку доверия.
Написать комментарий: