@NScherbakova: Лори Ром покинула сериал из-за религиозных убеждений, так как ее церковная община была против этого. Шеннен и Холли узнали, что она ушла во время промо-фотосессии.
Как же неестественно играет эта Лори Ром, особенно на 28:13, когда случилось видение. Рукалицо, смешно да и только. Хотя и Прю довольно смешно "телекинезит". Но в общем для 98 года еще ничего так))
как хорошо, что роль Фиби досталась Алисе Милано. Эта Лори Ром вообще не смотрятся, слишком милая для этой роли, Алиса более сексуальная) и этот коп в роли Энди уж больно смазливый
Лори Ром в роли Фиби поначалу каких-то симпатий не вызывает; но мне кажется, что она бы разыгралась, если бы ей дали шанс. Да и сам пилот немного сумбурный - весь эпизод все куда-то бежат и кричат)
очень милый пилот насчёт Лори Ром:конечно, непривычно было видеть её, а не Алису Милано, но в принципе всё не так уж плохо. и играет она вполне нормально. просто Фиби в её исполнении была бы совершенно другой
Прочитала комменты, думала Лори и правда ужасна в роли Фиби, но мне так не показалось, просто не привычно) Но я просто обожаю Алису Милано и никого кроме нее в роли Фиби не вижу😁
С этой Фиби мы бы никогда не увидели Пейдж, да и думаю не протянул бы он долго, из Лори Фиби прям такая наивная, я бы сказала аутсайдер, который верит в чудеса... Из Алисы Фиби была более дерзкая и загадочная, ее интерес к магии был больше из разряда "Не такая как все, я лучше всех и знаю это"
@NooraOlsen: Я тоже об этом думала, вообще было бы интересно попасть в параллельную вселенную, где все сложилось бы иначе и увидеть другую версию сериала, жаль это нереально хД
Сейчас вспомнила как давным давно в палатках "Союзпечати" с газетами/журналами у нас продавались календарики с Зачарованными, на некоторых была Лори Ром. Только мы с подругами тогда в помине не знали ни про какую пилотную серию, да и компа с инетом еще не было, чтобы что-то выяснить. В итоге мы ломали голову кто же это такая, в конце и пришла мысль, что видимо какая-то актриса выбранная на роль Фиби изначально, а затем замененная )
Как же комментаторы были правы. С этой актрисой в роли Фиби у них как будто вообще нет химии, она даже как будто визуально не подходит, когда они стоят втроём.
Эффект со змеей просто смех, хорошо, что не оставили. ахаха
А вот момент, где Прю сомневает и не хочет повторять фразу про силу трёх - зря. В ней прям хорошо прослеживается смена неверия на попытку доверия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
23http://www.ex.ua/15065853
и этот коп в роли Энди уж больно смазливый
насчёт Лори Ром:конечно, непривычно было видеть её, а не Алису Милано, но в принципе всё не так уж плохо. и играет она вполне нормально. просто Фиби в её исполнении была бы совершенно другой
Но я просто обожаю Алису Милано и никого кроме нее в роли Фиби не вижу😁
Эффект со змеей просто смех, хорошо, что не оставили. ахаха
А вот момент, где Прю сомневает и не хочет повторять фразу про силу трёх - зря. В ней прям хорошо прослеживается смена неверия на попытку доверия.