@sherwood: вообще как-то странно: в первой серии этого сезона Пайпер целуется с каким-то чуваком, надеясь на займ. Во второй серии она уже с Лео. В этой серии она о Лео уже и не вспоминает.. Что происходит?)
@Vinogradova_ss: просто сценарий серий писали разные люди скорее всего, и не заботились о том чтобы сюжетная линия Пайпер-Лео была вразумительной. В 90-х бывало такое что сюжет прошлой серии могли спокойно "забыть" и в новой не вспоминать об этом.
Там была суть не наказывать виновных, личные цели субъективное слишком понятие, творить добро - личная цель, защищать друзей - личная цель. Серия о другом была
В детстве так не любила Дэна, прям терпеть не могла. Сейчас я понимаю, что бедолага явно не виноват в моей детской тонне гнева :D Дэн очень добрый, симпатичный молодой человек! Аж прощение попросить перед ним хочется, за весь мой негатив былой :)
Зачем в конце Фиби шутит про Пайпер и Дэна, если Пайпер как бы с Лео? То ли серии местами как-то поменяли после съёмок, то ли сценаристы в пьяном бреду писали сценарий
Не пойму, что за выкрутасы с ухажёрами Пайпер. Вроде она с Лео уже, даже в прошлой серии замуж за него вышла в будущем, а теперь какой-то сосед и все их шипперят так, будто Лео вообще не существует
Серия хороша, но как обычно долго доходит что "обычный" человек мало того что не выжил бы в таком замке, так и еще оставляют одного без присмотра. Ну и конечно читать всякую муть на латинице стрёмно, можно и демона случайно призвать :)
1. Люблю за умное заклинание Фиби. За милые моменты Пайпер и Дэна. За зацикленную Прю. За рисунок Фиби с "us & them". Даже за Дженни, которую я, кстати, до сих пор не мог понять нафига ввели в сериал. У неё их эпизода в эпизод три секунды на экране и эти сцены вообще никакой нагрузки не несут. 2. Фиби? Хотя, здесь у всех сестёр довольно хорошо прописанная арка. Они как раз такие какими я их люблю. Нервная Пайпер которую пихают в середину. Прю, которая делает все по своему и Фиби которая слишком много бормочит и сначала делает а потом думает. 3. Хотелось бы чуть больше магического в эпизоде. Первое заклинание Фиби, конечно, было хорошо как и трюк с ошейником. Но, мне как всегда мало этого. 4. Мальком и Нелл. Во-первых, мне кажется или эти двое первые товарищи за два сезона, которых сёстры считали невинными а они оказались демонами? А вообще, они не так уж и плохи. По-крайней мере, даже на ндцатый просмотр эпизодам актёрам веришь и слегка ошарашен когда все вскрывается. Для меня, это признак качества. 5. 7 из 10. 6. Я правильно понимаю что в прошлой (!) серии Фиби получила урок о использование сил для личной выгоды и уже в следующей использует силу для себя? Сценаристы там обкололись чем-то что ли? Только сейчас задумалась почему Лео к ремонту клуба не 'приписали', он же как раз по этой части!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Дэн очень добрый, симпатичный молодой человек! Аж прощение попросить перед ним хочется, за весь мой негатив былой :)
2. Фиби? Хотя, здесь у всех сестёр довольно хорошо прописанная арка. Они как раз такие какими я их люблю. Нервная Пайпер которую пихают в середину. Прю, которая делает все по своему и Фиби которая слишком много бормочит и сначала делает а потом думает.
3. Хотелось бы чуть больше магического в эпизоде. Первое заклинание Фиби, конечно, было хорошо как и трюк с ошейником. Но, мне как всегда мало этого.
4. Мальком и Нелл. Во-первых, мне кажется или эти двое первые товарищи за два сезона, которых сёстры считали невинными а они оказались демонами? А вообще, они не так уж и плохи. По-крайней мере, даже на ндцатый просмотр эпизодам актёрам веришь и слегка ошарашен когда все вскрывается. Для меня, это признак качества.
5. 7 из 10.
6. Я правильно понимаю что в прошлой (!) серии Фиби получила урок о использование сил для личной выгоды и уже в следующей использует силу для себя? Сценаристы там обкололись чем-то что ли? Только сейчас задумалась почему Лео к ремонту клуба не 'приписали', он же как раз по этой части!
Когда ее показали в первый раз, искренне удивилась, кто это вообще??!