Ну не могу я спокойно смотреть на страдания Пайпер и Лео((( А Туата мне понравилась, очень крутая) Жалко, что она плохая ведьма. Было бы прикольно, если бы Зачарованные могли бы еще и таких плохих ведьм обращать обратно в хороших как-нибудь (задушевный разговор+какое-нибудь заклинание)
@id51608631: комментарий для тех, кто мог зависнуть на этом моменте. Если вы думаете, что сериал не развивается, то просто подождите)) спустя несколько серий я снова нырнула в этот прекрасный мир с головой. Не зря этот сериал считается одним из лучших))) драма и экшн в идеальных пропорциях🔥
@id20652938: Безумно! И не только актриса красивая, а как она харизматично играет! Особенно было заметно на моменте перетягивания жезла Этот сильный взгляд🔥🔥
@_olololia_: в этой серии мысленно сама для себя сделала еще несколько отсылок к ГП: перетягивание жезла, как дуэль Гарри и Волан-де-Морта в четвертой части (и в финале похожая сцена была), заманивание смертных (магглов) в пещеру, как делал Том Реддл, бабуля и большая змея, как Батильда Бэгшот и Нагайна! Конечно, это всё только мнимые параллели, но они из-за этого не менее интересные!
Как же бесит Пайпер в этой серии своим отношением к Лео, как и остальные сёстры, что не слушали его.
Вообще не в первый раз замечаю одну вещь: для Фиби и Прю невинные на первом месте, сколько раз Прю рисковала работой, но для Пайпер ее личные нужды куда важнее, как это было в серии про клуб и сейчас тоже.
1. Если бы не ДРАМА троицы, эпизод бы вышел не таким уж плохим (с возрастом уже и Кайл не так раздражает. Хотя его 'осознание' как и всегда в сериале через чур быстро пришло), а так, спасибо нет. Половину эпизода слушать Санта Барбару Пайпер и Лео, мне не по вкусу. Лучше вместо этих "страданий" - Кайла бы раскрыли, нормально вывели Дженни или дали время другим сёстрам. 2. Люблю арку Прю и Джека. Серьёзно, я уже совсем забыла какие они милые и очаровательные. И какую динамику в сериал привнесли. Арка со знаком минус — вновь, Лео. Парень продолжает нещадно тупить, обижаться и при этом ничего не делать. Великая 'любовь', ничего не скажешь. 3. Первые поиски с помощью кристалла. Тёмные обряды для которых нужно человеческое сердце. Зелье храбрости и вообще куча (в первый раз приготовленных сёстрами) зелий. Этот эпизод, прям, за все пять предыдущих отыгрался. Шикарный он по части магии. 💚 4. Туафа. Ничего с собой поделать не могу но люблю её всем сердцем. Что внешне она очаровательная, что по силам прекрасна. Было интересно посмотреть на что способна тёмная магия в опытных руках. С удовольствием увидела бы её ещё в сериале. 5. 5 из 10. 6. Кто-нибудь объясните мне нафига Дженни была в сериале? У неё за шесть эпизодов, дай бог, сцен минут на 10 было. Зачем вводить персонажа, если вы не знаете как его развивать?
Боже, ну Лео приходит только когда ему что-то нужно, считаю выбирать надо Дэна!! Вообще забыла, что у Пайпер с Лео легкие отношения были только первую неделю-другую знакомства, дальше одни проблемсы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
23А Туата мне понравилась, очень крутая) Жалко, что она плохая ведьма. Было бы прикольно, если бы Зачарованные могли бы еще и таких плохих ведьм обращать обратно в хороших как-нибудь (задушевный разговор+какое-нибудь заклинание)
Этот сильный взгляд🔥🔥
Конечно, это всё только мнимые параллели, но они из-за этого не менее интересные!
Вообще не в первый раз замечаю одну вещь: для Фиби и Прю невинные на первом месте, сколько раз Прю рисковала работой, но для Пайпер ее личные нужды куда важнее, как это было в серии про клуб и сейчас тоже.
2. Люблю арку Прю и Джека. Серьёзно, я уже совсем забыла какие они милые и очаровательные. И какую динамику в сериал привнесли. Арка со знаком минус — вновь, Лео. Парень продолжает нещадно тупить, обижаться и при этом ничего не делать. Великая 'любовь', ничего не скажешь.
3. Первые поиски с помощью кристалла. Тёмные обряды для которых нужно человеческое сердце. Зелье храбрости и вообще куча (в первый раз приготовленных сёстрами) зелий. Этот эпизод, прям, за все пять предыдущих отыгрался. Шикарный он по части магии. 💚
4. Туафа. Ничего с собой поделать не могу но люблю её всем сердцем. Что внешне она очаровательная, что по силам прекрасна. Было интересно посмотреть на что способна тёмная магия в опытных руках. С удовольствием увидела бы её ещё в сериале.
5. 5 из 10.
6. Кто-нибудь объясните мне нафига Дженни была в сериале? У неё за шесть эпизодов, дай бог, сцен минут на 10 было. Зачем вводить персонажа, если вы не знаете как его развивать?
— Возьми мое, от него все равно одна морока