s02e06 — That Old Black Magic

Зачарованные — s02e06 — That Old Black Magic

Моя оценка

4.506
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 11.11.1999 20:00
Всего просмотров: 103 40081.21%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
amyponds
amyponds
24 февр. 2017, 03:40 #
В голос с момента, где Фиби продолжила спать на полу.
daniilrozyev
daniilrozyev
13 мая 2022, 16:58 #
@amyponds: аналогично. Вспомнила меня, когда я любил много поспать.
Danteroll
Danteroll
24 янв. 2020, 22:11 #
Такой милый момент с зельем "Смелости" :)
Starkiska
Starkiska
24 февр. 2020, 14:33 #
начало серии огонь) Лео и тут Пайпер с Дэном) блин почему два таких чудесных парня и достались одной Пайпер, ух и тяжело ж ей наверное
tana_potter
tana_potter
01 мая 2020, 00:51 #
Ну не могу я спокойно смотреть на страдания Пайпер и Лео(((
А Туата мне понравилась, очень крутая) Жалко, что она плохая ведьма. Было бы прикольно, если бы Зачарованные могли бы еще и таких плохих ведьм обращать обратно в хороших как-нибудь (задушевный разговор+какое-нибудь заклинание)
Varvara96
Varvara96
13 мая 2020, 11:00 #
Хэл Купер?))
Colwines
Colwines
24 мая 2020, 15:56 #
Омг,а я думала всю серию,где я его видела и почему ощущение,что он мерзотный ))
id51608631
id51608631
02 июля 2020, 15:38 #
Показать комментарий
id51608631
id51608631
30 янв. 2021, 02:35 #
@id51608631: комментарий для тех, кто мог зависнуть на этом моменте. Если вы думаете, что сериал не развивается, то просто подождите)) спустя несколько серий я снова нырнула в этот прекрасный мир с головой. Не зря этот сериал считается одним из лучших))) драма и экшн в идеальных пропорциях🔥
id20652938
id20652938
19 июля 2020, 00:12 #
Рыжая ведьма Туата очень красивая
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
23 мая 11:02 #
@id20652938: Безумно! И не только актриса красивая, а как она харизматично играет! Особенно было заметно на моменте перетягивания жезла
Этот сильный взгляд🔥🔥
aosxx
aosxx
17 авг. 2020, 19:09 #
теперь в каждой серии у Прю новый ухажёр??
Комментарий удален
_olololia_
_olololia_
20 нояб. 2021, 19:55 #
Зачарованные придумали обманку как с Феликс Фелицисом еще до Роулинг. 😅 О, великий эффект плацебо
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
25 апр. 2022, 01:32 #
@_olololia_: в этой серии мысленно сама для себя сделала еще несколько отсылок к ГП: перетягивание жезла, как дуэль Гарри и Волан-де-Морта в четвертой части (и в финале похожая сцена была), заманивание смертных (магглов) в пещеру, как делал Том Реддл, бабуля и большая змея, как Батильда Бэгшот и Нагайна!
Конечно, это всё только мнимые параллели, но они из-за этого не менее интересные!
MarinaK_s
MarinaK_s
21 янв. 2025, 19:38 #
@Lika_aka_Dianka: про змею тоже подумала про ГП, может Роулинг вдохновились этой серией?😄
VentSauvage
VentSauvage
PRO
02 апр. 2022, 22:43 #
Как же бесит Пайпер в этой серии своим отношением к Лео, как и остальные сёстры, что не слушали его.

Вообще не в первый раз замечаю одну вещь: для Фиби и Прю невинные на первом месте, сколько раз Прю рисковала работой, но для Пайпер ее личные нужды куда важнее, как это было в серии про клуб и сейчас тоже.
Nika_Riley
Nika_Riley
29 янв. 2024, 15:59 #
Не могу вспомнить , где видела актрису , которая играет ведьму злую …
FoxyPush
FoxyPush
11 мар. 2025, 08:59 #
@Nika_Riley: "Армейские жены" - одна из главных ролей, и ещё она была в "Ангеле", несколько серий встречалась с Уэсли, где-то в районе 2 сезона
elmoretti
elmoretti
PRO
28 янв. 2025, 00:36 #
1. Если бы не ДРАМА троицы, эпизод бы вышел не таким уж плохим (с возрастом уже и Кайл не так раздражает. Хотя его 'осознание' как и всегда в сериале через чур быстро пришло), а так, спасибо нет. Половину эпизода слушать Санта Барбару Пайпер и Лео, мне не по вкусу. Лучше вместо этих "страданий" - Кайла бы раскрыли, нормально вывели Дженни или дали время другим сёстрам.
2. Люблю арку Прю и Джека. Серьёзно, я уже совсем забыла какие они милые и очаровательные. И какую динамику в сериал привнесли. Арка со знаком минус — вновь, Лео. Парень продолжает нещадно тупить, обижаться и при этом ничего не делать. Великая 'любовь', ничего не скажешь.
3. Первые поиски с помощью кристалла. Тёмные обряды для которых нужно человеческое сердце. Зелье храбрости и вообще куча (в первый раз приготовленных сёстрами) зелий. Этот эпизод, прям, за все пять предыдущих отыгрался. Шикарный он по части магии. 💚
4. Туафа. Ничего с собой поделать не могу но люблю её всем сердцем. Что внешне она очаровательная, что по силам прекрасна. Было интересно посмотреть на что способна тёмная магия в опытных руках. С удовольствием увидела бы её ещё в сериале.
5. 5 из 10.
6. Кто-нибудь объясните мне нафига Дженни была в сериале? У неё за шесть эпизодов, дай бог, сцен минут на 10 было. Зачем вводить персонажа, если вы не знаете как его развивать?
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
19 сент. 2025, 23:31 #
Пайпер очень груба с Лео, мне это не нравится((
lenala
lenala
11 дек. 2025, 01:11 #
Боже, ну Лео приходит только когда ему что-то нужно, считаю выбирать надо Дэна!! Вообще забыла, что у Пайпер с Лео легкие отношения были только первую неделю-другую знакомства, дальше одни проблемсы
Regisha_milk
Regisha_milk
20 дек. 2025, 11:58 #
— Чтобы забрать силы у ведьмы, нужно человеческое сердце.
— Возьми мое, от него все равно одна морока
lest_forget
lest_forget
PRO
05 апр. 13:40 #
Забавные подколы на фильм Ведьма из Блэр вышедший в том же году, правда пока не посмотрела его совсем не догоняла
Написать комментарий: