А я вот не поняла, почему заморозка не действует на Марси, раз та ведьма. А если не ведьма, то почему была в списке демона, который уж всяко должен был знать, ведьма она или нет.
@lana_red: мне кажется, Марси на самом деле человек и просто практикует магию, но это не значит, что она реальная ведьма. Если сестры Холливелл магические ведьмы, и у них способности передались по роду настоящих ведьм, то Марси скорее всего любительница магии, раз она так относится к травам и защите дома с помощью той штуки с дымом, не знаю, как она называется
1. Люблю за спасённую ведьму которая всем мозг выносила. За крошечные но милые моменты Пайпер и Фиби. За предложение жить вместе от Дэна. За Мориса, что присоединился к дурдому семьи Холливэлл. За, неожиданно, серьёзного Джека. 2. Деррил? Странно, конечно, что он так быстро и спокойно (защитная реакция психики?) принял секрет сестёр но его арка в эпизоде самая адекватная. Младших сестёр в серии почти нет, Прю слишком много (как и пафоса). Так что 😁 3. Обрядов и заклинаний тут нет (за что спасибо эпизод и так перегружен), зато есть астральная проекция Прю. Не сказать что люблю эту силу но приятно было увидеть развитие способностей сестричек. 4. Барбас. Старый надоедливый товарищ. Может, если бы его в эпизоде было чуть больше, прониклась бы им, а так — поставь вместо него кого-то другого, ничего бы не изменилось. Плюс, а демонам вообще не 'фу-фу' с людьми работать? Причём, я так и не поняла какой профит был от этой работы Бейну. 5. 6 из 10. 6. Я дурак или лыжи не едут? Бейн (после того как Прю была раскрыта) говорит ей, что она убила женщину которую он любил. Каким образом? Они же не встречались до этого ни разу? Как он её может любить? Плюс, объясните мне, бога ради, почему киллер была в латексной одежде и с париком? Я думала люди подобной профессии стараются наоборот как можно меньше внимания к себе привлекать и ходить в удобной одежде!
Энди, Дэн, Дэррил, Бейн (потом ещё Коул), и потом ещё черт знает сколько красавцев…и на всём этом я росла 😆 вопросы к моему вкусу, который too picky по жизни, отпали 🤣 насмотрелась, блин, в детстве на красивое🙄
Прю такая красота в этой серии!! Я просто влюблена в нее! А ее химия с Бейном просто огонь. Жаль, он на один эпизод. Эта пара мне понравилась больше всех остальных, с кем сводили Прю
Первая серия, которая мне не понравилась - самая несуразная. Прю хоть и секси, но что за бред "я одна буду туда-сюда ходить к бандитам, и танцевать на танцполе с фразой "еще не 12"" Почему после убийства наемницы они так разделились, ведь логичнее к взрывчатке поехать Пайпер, чтобы на всякий случай заморозить, а Фиби - в квартиру наемницы, чтобы получить видение для большей информации Видимо, чтобы обыграть решение Прю Прю, которая никогда сильно не фанатела по гардеробу, я понимаю, если бы на ее месте была Фиби Кринжанула с нового начальника "у вас 24 часа на сделки", Пайпер, которая торопит Прю с рабочего (!!) собрания, на которое она только что (!!) пришла, с легкомысленности Прю "Я пойду к Барбосу одна, я ничего не боюсь", сестер, которые спокойно ее отпустили, целующимися Прю и бандитом (хот, но странно, очень странно), итоговую сделку, но деньги благотворительному фонду (начальник же просил не просто товар на 100к, а деньги в компанию) И разве можно было бы так легко развеять иллюзию Барбоса
Короче, остался странный осадок, что сценарий серии писался разными людьми, не особо внимательно следившими за сериалом, в мозговом штурме, где каждый накидывал своё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Дэрил просто лапочка)
Барбас хитрый жук, даже в чистилище нашёл лазейку как навредить сёстрам.
Странно, правда, было слышать от него фразу "You killed the woman I loved". Типа блен он её никогда не видел до этого🤡
2. Деррил? Странно, конечно, что он так быстро и спокойно (защитная реакция психики?) принял секрет сестёр но его арка в эпизоде самая адекватная. Младших сестёр в серии почти нет, Прю слишком много (как и пафоса). Так что 😁
3. Обрядов и заклинаний тут нет (за что спасибо эпизод и так перегружен), зато есть астральная проекция Прю. Не сказать что люблю эту силу но приятно было увидеть развитие способностей сестричек.
4. Барбас. Старый надоедливый товарищ. Может, если бы его в эпизоде было чуть больше, прониклась бы им, а так — поставь вместо него кого-то другого, ничего бы не изменилось. Плюс, а демонам вообще не 'фу-фу' с людьми работать? Причём, я так и не поняла какой профит был от этой работы Бейну.
5. 6 из 10.
6. Я дурак или лыжи не едут? Бейн (после того как Прю была раскрыта) говорит ей, что она убила женщину которую он любил. Каким образом? Они же не встречались до этого ни разу? Как он её может любить? Плюс, объясните мне, бога ради, почему киллер была в латексной одежде и с париком? Я думала люди подобной профессии стараются наоборот как можно меньше внимания к себе привлекать и ходить в удобной одежде!
Деррил ❤
Образы Прю 🔥 хотя решения в этой серии мягко говоря не самые разумные
Почему после убийства наемницы они так разделились, ведь логичнее к взрывчатке поехать Пайпер, чтобы на всякий случай заморозить, а Фиби - в квартиру наемницы, чтобы получить видение для большей информации
Видимо, чтобы обыграть решение Прю
Прю, которая никогда сильно не фанатела по гардеробу, я понимаю, если бы на ее месте была Фиби
Кринжанула с нового начальника "у вас 24 часа на сделки", Пайпер, которая торопит Прю с рабочего (!!) собрания, на которое она только что (!!) пришла, с легкомысленности Прю "Я пойду к Барбосу одна, я ничего не боюсь", сестер, которые спокойно ее отпустили, целующимися Прю и бандитом (хот, но странно, очень странно), итоговую сделку, но деньги благотворительному фонду (начальник же просил не просто товар на 100к, а деньги в компанию)
И разве можно было бы так легко развеять иллюзию Барбоса
Короче, остался странный осадок, что сценарий серии писался разными людьми, не особо внимательно следившими за сериалом, в мозговом штурме, где каждый накидывал своё