s02e09 — Ms. Hellfire

Зачарованные — s02e09 — Ms. Hellfire

Моя оценка

4.604
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2000 20:00
Всего просмотров: 103 19381.05%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
FighterQueen
FighterQueen
26 июня 2016, 03:16 #
Невозмутимый Дэрил)как будто каждый день о таком узнает)
catherina_u
catherina_u
14 июля 2016, 04:29 #
@FighterQueen: мне кажется, он уже смирился с "каким-то страшным признанием Прю" еще задолго до него)
littleinessa
littleinessa
28 апр. 2017, 02:19 #
Крутая серия))
forestfog
forestfog
30 дек. 2017, 16:24 #
нашёл серию,которую не смотрел прежде хх
radiantik
radiantik
22 окт. 2018, 03:03 #
Почему сила Прю действует на сестер, а сила Пайпер нет?...
id20652938
id20652938
22 июля 2020, 02:48 #
Тоже не поняла как такое возможно
lana_red
lana_red
PRO
09 дек. 2018, 01:01 #
А я вот не поняла, почему заморозка не действует на Марси, раз та ведьма. А если не ведьма, то почему была в списке демона, который уж всяко должен был знать, ведьма она или нет.
saidat57
saidat57
18 апр. 2020, 21:03 #
@lana_red: мне кажется, Марси на самом деле человек и просто практикует магию, но это не значит, что она реальная ведьма. Если сестры Холливелл магические ведьмы, и у них способности передались по роду настоящих ведьм, то Марси скорее всего любительница магии, раз она так относится к травам и защите дома с помощью той штуки с дымом, не знаю, как она называется
Malefika
Malefika
08 февр. 2021, 22:44 #
Мужские персонажи в этом сериале один краше второго🤤
anna_trofymenko
anna_trofymenko
25 апр. 2021, 16:10 #
Прю в этой серии просто секс 🔥🔥
АлександраВебер
АлександраВебер
08 июля 2021, 03:45 #
Воу Прю просто шикарна в этих образах 😍
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 апр. 2022, 00:14 #
Это Прю в таком виде на работу ходит? В начале серии у неё бюстгальтер наполовину из под топа торчит, хотя топ зачетный конечно.

Дэрил просто лапочка)

Барбас хитрый жук, даже в чистилище нашёл лазейку как навредить сёстрам.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
11 авг. 2025, 22:22 #
@EyeOfTheRaven: 😃
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
29 авг. 2022, 21:06 #
Какой красавчик злодей-мафиознок, мужики в этом сериале все как на подбор🔥
A_Ist
A_Ist
10 авг. 2024, 21:52 #
В детстве нравился Лео, на других как то не обращала внимание даже 😄 Но сейчас, оказывается, нсть и второстепенные такие персонажи 😃
Alinielis
Alinielis
24 нояб. 2024, 14:16 #
Мафиозник такой 🔥🔥🔥
Странно, правда, было слышать от него фразу "You killed the woman I loved". Типа блен он её никогда не видел до этого🤡
elmoretti
elmoretti
PRO
31 янв. 2025, 00:48 #
1. Люблю за спасённую ведьму которая всем мозг выносила. За крошечные но милые моменты Пайпер и Фиби. За предложение жить вместе от Дэна. За Мориса, что присоединился к дурдому семьи Холливэлл. За, неожиданно, серьёзного Джека.
2. Деррил? Странно, конечно, что он так быстро и спокойно (защитная реакция психики?) принял секрет сестёр но его арка в эпизоде самая адекватная. Младших сестёр в серии почти нет, Прю слишком много (как и пафоса). Так что 😁
3. Обрядов и заклинаний тут нет (за что спасибо эпизод и так перегружен), зато есть астральная проекция Прю. Не сказать что люблю эту силу но приятно было увидеть развитие способностей сестричек.
4. Барбас. Старый надоедливый товарищ. Может, если бы его в эпизоде было чуть больше, прониклась бы им, а так — поставь вместо него кого-то другого, ничего бы не изменилось. Плюс, а демонам вообще не 'фу-фу' с людьми работать? Причём, я так и не поняла какой профит был от этой работы Бейну.
5. 6 из 10.
6. Я дурак или лыжи не едут? Бейн (после того как Прю была раскрыта) говорит ей, что она убила женщину которую он любил. Каким образом? Они же не встречались до этого ни разу? Как он её может любить? Плюс, объясните мне, бога ради, почему киллер была в латексной одежде и с париком? Я думала люди подобной профессии стараются наоборот как можно меньше внимания к себе привлекать и ходить в удобной одежде!
Swetasweta
Swetasweta
13 сент. 2025, 18:06 #
Всё-такие какой же Дэн хороший тут. Когда первые два раза смотрела сериал он мне не нравился, а в этот раз очень.

Деррил ❤

Образы Прю 🔥 хотя решения в этой серии мягко говоря не самые разумные
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
20 сент. 2025, 01:24 #
Прю в этой серии огонь 🔥
SummerLover
SummerLover
02 нояб. 2025, 19:37 #
Энди, Дэн, Дэррил, Бейн (потом ещё Коул), и потом ещё черт знает сколько красавцев…и на всём этом я росла 😆 вопросы к моему вкусу, который too picky по жизни, отпали 🤣 насмотрелась, блин, в детстве на красивое🙄
Yesssno
Yesssno
26 нояб. 2025, 16:52 #
Прю такая красота в этой серии!! Я просто влюблена в нее! А ее химия с Бейном просто огонь. Жаль, он на один эпизод. Эта пара мне понравилась больше всех остальных, с кем сводили Прю
lest_forget
lest_forget
PRO
03 апр. 02:36 #
Люблю эту серию, нравится новая сила Прю, хоть и не могу разделить ее восторга по отношению к коже и мехам
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
24 мая 02:10 #
Первая серия, которая мне не понравилась - самая несуразная. Прю хоть и секси, но что за бред "я одна буду туда-сюда ходить к бандитам, и танцевать на танцполе с фразой "еще не 12""
Почему после убийства наемницы они так разделились, ведь логичнее к взрывчатке поехать Пайпер, чтобы на всякий случай заморозить, а Фиби - в квартиру наемницы, чтобы получить видение для большей информации
Видимо, чтобы обыграть решение Прю
Прю, которая никогда сильно не фанатела по гардеробу, я понимаю, если бы на ее месте была Фиби
Кринжанула с нового начальника "у вас 24 часа на сделки", Пайпер, которая торопит Прю с рабочего (!!) собрания, на которое она только что (!!) пришла, с легкомысленности Прю "Я пойду к Барбосу одна, я ничего не боюсь", сестер, которые спокойно ее отпустили, целующимися Прю и бандитом (хот, но странно, очень странно), итоговую сделку, но деньги благотворительному фонду (начальник же просил не просто товар на 100к, а деньги в компанию)
И разве можно было бы так легко развеять иллюзию Барбоса

Короче, остался странный осадок, что сценарий серии писался разными людьми, не особо внимательно следившими за сериалом, в мозговом штурме, где каждый накидывал своё
elmoretti
elmoretti
PRO
24 мая 10:53 #
@Dear_Kasie: однако. Впервые в жизни встречаю человека которому эпизод не нравится 🧐
Написать комментарий: