Любопытно, что Пайпер сказала врачу, что никогда не покидала Сан Франциско, однако она ездила на Гавайи в серии, когда Фиби и Прю боролись с призраком Алькатраса.
Мне нравится как они каждый раз переписывают, когда Лео может исцелять, а когда нет. В этот раз он говорит: Вряд ли я мог бы помочь, тк болезнь не результат борьбы с демонами». Однако Пайпер в итоге исцелил. Не будет спойлером сказать, что Лео способен исцелять не только людей, но и предметы. В общем такие качели так и будут на протяжении всего сериала.
@EyeOfTheRaven: даа.. И то у него прям не срабатывает восстановление, когда "нельзя", то срабатывает, но под покровом смерти, как в этой серии. Очень удобно, конечно
Как же мне жалко Дэна((( Он такой хороший парень, так заботился о ней, переживал🥺 И тут такая сцена... Сначала чуть не умерла, а потом произносит имя бывшего. Просто разрыв сердца(
1. Люблю за образы девочек в Р3 после 'излечения' Пайпер. За невыспавшегося Дэна. За игру Доэрти и Милано в финальной сцене в больнице. За сцена Прю и Джека и за приверженность нашей старшенькой своим идеалам. За моменты Фиби и Нейтана. 2. Хм, пожалуй арку Прю и Фиби (как вместе, так и по отдельности) люблю в эпизоде больше всего. В их случае, все действия и решения, просто идеально прописаны. Тандем Милано/Доэрти, что ни говори, прекрасен и здесь это лишний раз доказано. Анти эпизода — Лео. Тут уже даже слов не найдётся. Который раз поражаюсь юной самой себе, которая когда-то любила арку Плео во втором сезоне. Такой это кошмар, что бррр. 3. Заклинание для пробуждения интересное (для чего оно изначально, интересно было написано?), но слава богу что больше в сериале его не использовали. А то с такими последствиями то.. 4. Первый эпизод без демонов. Хотя, можно ли Старейшин тут таковыми считать? Чем они вообще руководствовались, когда запретили помогать спасти Пайпер? Типо 'она чуть не увела от нас Хранителя, пусть теперь умрёт'? 5. 5 из 10.
Bush - The Chemicals Between Us обожаю 🖤 И в эпизоде 02х20 играет Letting The Cables Sleep (как раз в продолжении этому с доктором Уильямсоном) У Гэвина Россдэйла и сольник шикарный получился + отдельный проект Institute тоже очень запал в душу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Жаль, что они были вместе так недолго.
Жалко Дэна
2. Хм, пожалуй арку Прю и Фиби (как вместе, так и по отдельности) люблю в эпизоде больше всего. В их случае, все действия и решения, просто идеально прописаны. Тандем Милано/Доэрти, что ни говори, прекрасен и здесь это лишний раз доказано. Анти эпизода — Лео. Тут уже даже слов не найдётся. Который раз поражаюсь юной самой себе, которая когда-то любила арку Плео во втором сезоне. Такой это кошмар, что бррр.
3. Заклинание для пробуждения интересное (для чего оно изначально, интересно было написано?), но слава богу что больше в сериале его не использовали. А то с такими последствиями то..
4. Первый эпизод без демонов. Хотя, можно ли Старейшин тут таковыми считать? Чем они вообще руководствовались, когда запретили помогать спасти Пайпер? Типо 'она чуть не увела от нас Хранителя, пусть теперь умрёт'?
5. 5 из 10.
У Гэвина Россдэйла и сольник шикарный получился + отдельный проект Institute тоже очень запал в душу