Где тут спойлер? То, что у Фиби будет скоро мужчина? Это как бы и логично, никто из сестёр долго без отношений не был. Т.е комментарий выше про Купидона вам не показался спойлером?
Не подумайте, я исключительно против спойлеров, но вы явно не к тому комментарию претензию написали)
у меня тоже накипело. сначала узнала в комментах первой серии о будущем Прю в сериале, затем по кусочкам узнаю и о других событиях.... зачем вы это делаете(( я смотрела в детстве несколько серий, когда натыкалась, но из сюжета не помню НИЧЕГО. комментарии к каждой серии и были придуманы, чтобы обсуждать именно серию, а не весь сериал! ведь действительно, есть люди, которые не смотрели вообще до этого, или такие как я, кто помнит лишь что были 3 сестры и они ведьмы. спасибо, что лишаете каждый раз удовольствия от просмотра в будущем👍🏻
У Прю очень нравится лук вначале, и у Фиби классное пальто) А вот этого амура видела в фильме Потрошитель, где он Теда Банди играет, там он довольно мерзкий) Хотя и тут не сказать чтоб особо понравился.
1. Люблю за образы Фиби в эпизоде. За младшенькую в начале в виде 'пятого колеса'. За работу Фиби и Амура. За свидания сестёр. Минус эпизода, для меня, арка с парой. Да, понимаю что они нужны были для развития Фиби и той речи, что она Синди произнесла в финале, но... 2. Фиби и Амур! Серьёзно, как будто тут могли быть другие варианты. Эти двое были невероятно милыми и трогательными всю серию. И мне безумно жаль что Амура не составили как любовный интерес для Фибс, хотя бы ещё на пару эпизодов. Они же аж искрили. 3. Эпизод опять почти без магии но блин, ничего поделать не могу, но тот крошечный момент с готовкой зелья для отправки Амура домой — просто моя любовь. Такой тёплый и завораживающий вышел он. Не говоря уж про то, что было приятно было увидеть Фиби на кухне, за ведовством, да ещё и не с кем-то кроме сестёр. 4. Дрози. Я так понимаю, кроме собственно побуждения ненависти в сердцах у него вообще не было никаких сил? Пожалуй, если бы кроме кольца он имел хоть какие-то силы, понравился бы, а так — едва вспоминаю его при пересмотре. Разве что причёска его запоминается. 😁 5. 7 из 10.
В начале серии и в конце так здорово смотреть, как они дружат парочками! 🥺🥺🥺 причём в конце видно, что Джек и Дэн подружились, уже какие-то общие шутки появились 🥺❤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Нельзя быть с купидоном, он просто дарит любовь) ага)
В принципе хранителям с ведьмами тоже быть нельзя, но и тут все пошло не по плану)
Не подумайте, я исключительно против спойлеров, но вы явно не к тому комментарию претензию написали)
сначала узнала в комментах первой серии о будущем Прю в сериале, затем по кусочкам узнаю и о других событиях....
зачем вы это делаете((
я смотрела в детстве несколько серий, когда натыкалась, но из сюжета не помню НИЧЕГО.
комментарии к каждой серии и были придуманы, чтобы обсуждать именно серию, а не весь сериал!
ведь действительно, есть люди, которые не смотрели вообще до этого, или такие как я, кто помнит лишь что были 3 сестры и они ведьмы.
спасибо, что лишаете каждый раз удовольствия от просмотра в будущем👍🏻
2. Фиби и Амур! Серьёзно, как будто тут могли быть другие варианты. Эти двое были невероятно милыми и трогательными всю серию. И мне безумно жаль что Амура не составили как любовный интерес для Фибс, хотя бы ещё на пару эпизодов. Они же аж искрили.
3. Эпизод опять почти без магии но блин, ничего поделать не могу, но тот крошечный момент с готовкой зелья для отправки Амура домой — просто моя любовь. Такой тёплый и завораживающий вышел он. Не говоря уж про то, что было приятно было увидеть Фиби на кухне, за ведовством, да ещё и не с кем-то кроме сестёр.
4. Дрози. Я так понимаю, кроме собственно побуждения ненависти в сердцах у него вообще не было никаких сил? Пожалуй, если бы кроме кольца он имел хоть какие-то силы, понравился бы, а так — едва вспоминаю его при пересмотре. Разве что причёска его запоминается. 😁
5. 7 из 10.
Пс: У Пайпер витилиго??
Сама только что его закончила смотреть