правильно Пайпер две серии назад сказала, что Дэн влюбился не в ту из сестёр. Фиби нужны серьезные отношения и семья и Дэн этого же хочет, а Пайпер его мучает все
У Фиби и Прю ни работы, ни парня, а вот Пайпер погрязла во всем... В детстве она была моим любимым персонажем, а вот сейчас даже не знаю 😄 Жаль Дэна... Он правда слишком идеальный)
1. Люблю за скучающую от безделья Прю. За кусочек жизни Фиби в кампусе и за её бойфренда (жаль, что он не задержался хотя бы на пару эпизодов). За зверинную вечеринку в P3. За боевую Пайпер. И за Дэна. 2. Относительно нормальная, наверное, тут арка разве что Фиби. У меня к ней, по-крайней мере, нет вопросов. Дурдом эпизода, без всяких вопросов, Пайпер. Никогда раньше не замечала как же она тупит невозможно почти каждым действием в этом эпизоде и как пытается на двух стульях усидеть. И как себе создаёт проблемы на ровном месте! 3. Три заклинания (причём у двух из них вышли прямо катастрофические последствия) от Фиби за один эпизод! Такое вообще было или будет ещё у сериале? 4. Ещё один эпизод без демонов. И, один из моих не любимых. Отдаю, при этом, должное, актёрам что играли змею и кролика - попадание и игра просто шикарные. Но все же, скучная и не интересная их линия вышла. 5. 3 из 10. 6. Всегда было интересно в кого из зверей превратились Лео, Дэн, парень Фиби и Деррил. 😁 Вопросы не такие забавные — Прю, реально, астрально переместилась в центр толпы в P3? И, при этом никто ничего не заметил и не показывал на неё пальцем? При том, что в метре от неё стояли люди! Плюс, меня уже не первый раз интересует вопрос каким образом будут судить (ну или хотя бы посадят в камеру перед слушанием) товарищей из этой серии (или того же Мэнни)? У них нет паспорта, номера страховки, я не уверена что у них отпечатки то есть. Как это Деррил будет объяснять?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
20* Пайпер, которая бьет змею по причиндалам* "Ну что, нравится быть мужчиной?"
Целая тусовка животных - это нечто
Ехххх... в конце я уже в самом деле подумала, что Пайпер пошла к Лео...
@
"в следующий раз, когда захочешь иметь дело с крутым парнем, узнай, не ядовит ли он"
В детстве она была моим любимым персонажем, а вот сейчас даже не знаю 😄
Жаль Дэна... Он правда слишком идеальный)
2. Относительно нормальная, наверное, тут арка разве что Фиби. У меня к ней, по-крайней мере, нет вопросов. Дурдом эпизода, без всяких вопросов, Пайпер. Никогда раньше не замечала как же она тупит невозможно почти каждым действием в этом эпизоде и как пытается на двух стульях усидеть. И как себе создаёт проблемы на ровном месте!
3. Три заклинания (причём у двух из них вышли прямо катастрофические последствия) от Фиби за один эпизод! Такое вообще было или будет ещё у сериале?
4. Ещё один эпизод без демонов. И, один из моих не любимых. Отдаю, при этом, должное, актёрам что играли змею и кролика - попадание и игра просто шикарные. Но все же, скучная и не интересная их линия вышла.
5. 3 из 10.
6. Всегда было интересно в кого из зверей превратились Лео, Дэн, парень Фиби и Деррил. 😁
Вопросы не такие забавные — Прю, реально, астрально переместилась в центр толпы в P3? И, при этом никто ничего не заметил и не показывал на неё пальцем? При том, что в метре от неё стояли люди! Плюс, меня уже не первый раз интересует вопрос каким образом будут судить (ну или хотя бы посадят в камеру перед слушанием) товарищей из этой серии (или того же Мэнни)? У них нет паспорта, номера страховки, я не уверена что у них отпечатки то есть. Как это Деррил будет объяснять?