пока что за все два сезона, просмотренных мной, эта серия самая спорная. и эта серия полностью изменила мое мнение о прю как о рационально здравомыслящем человеке.
парень, который пытался тебя убить в прошлом, теперь еще и похитил тебя? что же делать? а вот что, сначала откинуть его в стену, чтобы он ребра все пересчитал, а спустя некоторое время залезть языком в его глотку, а далее и все полы собой протереть.
сценаристы, вы серьезно?
он пытался убить ее. он связал ее. похитил, черт возьми. он преступник, он сидел в тюрьме. прю о нем ничего не знает. весь первый и второй сезоны прю вела себя адекватно, готова была пожертвовать невинным во спасения всего мира.
а тут чуть не поставила под удар своих родных сестер лишь потому, что у нее был перепихон с бейном. каждый раз, когда она целовала его, меня просто передергивало. какое раскрытие персонажей? когда она успела в него втюриться? после фразы "у меня тоже была мечта. большая мечта"?
просто вспомните ее бывшего парня, вспомните серию про демона ненависти. вспомните как прю бомбило как раз на сексуальной почве. она не хотела торопиться. вот в их отношениям я верила, у них хоть и было скачкообразное развитие, но хоть какое-то. прю даже не понимала, хочет ли она вообще с ним отношений. и все это было на протяжение половины сезона.
Ещё в прошлой серии у них была химия между друг другом, даже если и он хотел ее убить. Поэтому логично, что Прю повелась на его чары и замутила легкую интрижку
@Sarcoma: она и в той серии с ним изменилась и внезапно ее очень повело на теме роскоши. Хотя даже с ее профессией она никогда такого не проявляла, да и роскошные вещи изредка можно себе позволить или могут подарить, но этого не было. Вернули его как будто из-за химии, да.
мне кажется прю и до этой серии уже была другая. если сравнивать ее с прю, которая была в самом начала, то изменения и без бейна определено есть. и это нормально. раньше она была тем самым ответственным взрослым для своих сестер, у них была тревожная и overprotective бабушка, это все влияет на человека. думаю сейчас она осознает, что сестры уже взрослые люди и сами ответственны за свою жизнь, и она дает себе место, чувствует себя более свободной. сменила работу, начала заниматься тем, чем всегда мечтала. даже то как она двигается поменялось, теперь она какая-то более хаотичная. плюс мне кажется смерть энди тоже на нее повлияла. ну отодвинула она эти отношения на второй план, ну и что в итоге? я бы сожалела на ее месте об этом. а это тоже меняет человека
@Nana_Danko: Бейн, конечно, красавчик. Но самый красивый в этом сериале - Коул. ;-) А вот Лео - дааааааа, хорош! И как я этого не замечала 18 лет назад?
@Алёнка1990: и я с вами! Лео симпатичный ну максимум, но никак не красавчик... Брайан Краузе был правда горяч в фильме Возвращение в голубую лагуну, с Милой Йовович
Мне кажется, в этой серии взяла вверх темная сторона Прю, которую нам показывали в первом сезоне еще :) Отсюда и действия с её стороны, которые разнятся с тем образом, в котором она постоянно пребывает.
так жаль стало Прю, когда Пайпер и Фиби не поддержали её в ее стремлении стать фотографом, не выразили какой-то уверенности, что всё получится. она сразу так погрустнела, бедная девочка, просто хотела осуществить свою мечту 🥺
Так понравился актёр, играющий Бейна, что пошла гуглить его фильмографию. И нашла, что он уже был в паре с Прю (Шеннен Доэрти) в фильме Побег из тюрьмы 1994😍
1. Люблю за сцену Пайпер и Фиби в начале эпизода. За Фиби читающую заклинание в туалете. И, пожалуй, за первое появление связки демон - кладбище. 2. Любимая арка эпизода - Фиби, ибо она единственная адекватная тут. Анти-логики эпизода аж две штуки. Пайпер, которая мучает мозг и себе, и зрителям и двум парням. И Прю, которая то ли максимально тупая в этом эпизоде, то ли ООС, то ли просто пользуется правом старшей и 'Я всегда права'. Просто, если с Брендоном (1х18) ещё понято и хоть как-то объяснимо было, то здесь. Бейн мог убивать людей в прошлом (и я вполне себе думаю что 10 человек из списка мисс Хэлфайер на его совести), мог пытать, избивать и бог знает что ещё, но потому что он спас Прю и толкнул речь - 'Он хороший'. Серьёзно? 3. Ух, прямо не знаешь за что браться. Тут вам и заклинание от Фиби (раньше вообще не замечала как младшенькая здорово прогрессирует за второй сезон как ведьма). Тут и информация о высших демонах. И фаейрбольчики а-ля Хозяин. И первая 'встреча', пусть и словесная сестёр с Хозяином. И наглядное представление что на высших демонах заморозка и силы ведьм не действует. Шикарно жеж! 4. Литвак. Честно, с удовольствием увидела бы ещё его в сериале. Один из самых приятных (такое про демонов вообще можно говорить? 😁) чуваков из мира зла. К тому же, неужели (!), он раскрыт и были показаны его силы и наличия мозгов. В отличие от 99% остальных демонов. Его линия, право слово, одно наслаждение. И, мне кажется или он единственный (в шоу) кто так телепатически общался и имел такую силу? 5. 6 из 10. 6. Я так и не поняла нафига Литваку нужен был Бейн. И вообще, как Бейн вышел на демонов или как они к нему пришли и почему он к ним нормально относится? Чего то эта линия вообще никак ни в этом эпизоде, ни в сериале в целом, не раскрыта. Плюс, вопрос про заклинание - оно привело сестёр к их любви в виде Прю или Прю привело к её любви в виде Бейна?
Не понимаю че все на Прю накинулись, она в первую очередь человек, мы не роботы, имеем чувства и порой они берут верх над разумом) к тому же ее интуиция не подвела, как она сказала, она умеет отличать хороших людей от плохих, а мир не черно-белый, бывает что хорошие люди совершают плохие поступки и наоборот) Прю моя любимица, потому что я тоже старшая сестра и вижу много сходств между нами, думаю многие старшие дети поймут, опека младших, ответственность, рациональность, взвешивание решений, но порой и я делала и делаю глупые необдуманные вещи, в порыве чувств или еще по какой-то причине, но это все еще я, все еще ответственная и рациональная, просто я человек и это нормально
Осуждаю Фиби за ее слова в начале серии. Мол мало хороших фотографов женщин и не выгодная в плане денег профессия... Прямо обидно, что она сестре такое говорит :/
Бельишко как всегда стринги, лол хД Хотя даже не смешно уже. В Баффи тоже периодически показывали какое белье она носит и это тоже всегда были стринги, прямо какая-то пропаганда самого неудобного на свете белья. Сама пыталась носить стринги еще в подростковом возрасте, но не выдержала и 5-ти минут в них, все о чем могла думать - это о том как же мерзко они врезаются в зад и что скорее бы снять это орудие пыток. При этом была подруга которая уже носила и уверяла, что нужно немного потерпеть и привыкнуть, что потом станет легче. Так и не поняла зачем мне терпеть такие муки. Тем более что есть слипы, которые вполне себе не бабкины панталоны - и красивые, и удобные )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
30парень, который пытался тебя убить в прошлом, теперь еще и похитил тебя? что же делать?
а вот что, сначала откинуть его в стену, чтобы он ребра все пересчитал, а спустя некоторое время залезть языком в его глотку, а далее и все полы собой протереть.
сценаристы, вы серьезно?
он пытался убить ее. он связал ее. похитил, черт возьми. он преступник, он сидел в тюрьме. прю о нем ничего не знает. весь первый и второй сезоны прю вела себя адекватно, готова была пожертвовать невинным во спасения всего мира.
а тут чуть не поставила под удар своих родных сестер лишь потому, что у нее был перепихон с бейном. каждый раз, когда она целовала его, меня просто передергивало. какое раскрытие персонажей? когда она успела в него втюриться? после фразы "у меня тоже была мечта. большая мечта"?
просто вспомните ее бывшего парня, вспомните серию про демона ненависти. вспомните как прю бомбило как раз на сексуальной почве. она не хотела торопиться. вот в их отношениям я верила, у них хоть и было скачкообразное развитие, но хоть какое-то. прю даже не понимала, хочет ли она вообще с ним отношений. и все это было на протяжение половины сезона.
а тут бац. десять минут и она уже с ним в койке.
сценаристы обосрались.
Логика не детектед.
А вот Лео - дааааааа, хорош! И как я этого не замечала 18 лет назад?
Отсюда и действия с её стороны, которые разнятся с тем образом, в котором она постоянно пребывает.
А вообще, во многом согласна с огромным комментарием выше: в этой серии Прю вела себя немного странно.
2. Любимая арка эпизода - Фиби, ибо она единственная адекватная тут. Анти-логики эпизода аж две штуки. Пайпер, которая мучает мозг и себе, и зрителям и двум парням. И Прю, которая то ли максимально тупая в этом эпизоде, то ли ООС, то ли просто пользуется правом старшей и 'Я всегда права'. Просто, если с Брендоном (1х18) ещё понято и хоть как-то объяснимо было, то здесь. Бейн мог убивать людей в прошлом (и я вполне себе думаю что 10 человек из списка мисс Хэлфайер на его совести), мог пытать, избивать и бог знает что ещё, но потому что он спас Прю и толкнул речь - 'Он хороший'. Серьёзно?
3. Ух, прямо не знаешь за что браться. Тут вам и заклинание от Фиби (раньше вообще не замечала как младшенькая здорово прогрессирует за второй сезон как ведьма). Тут и информация о высших демонах. И фаейрбольчики а-ля Хозяин. И первая 'встреча', пусть и словесная сестёр с Хозяином. И наглядное представление что на высших демонах заморозка и силы ведьм не действует. Шикарно жеж!
4. Литвак. Честно, с удовольствием увидела бы ещё его в сериале. Один из самых приятных (такое про демонов вообще можно говорить? 😁) чуваков из мира зла. К тому же, неужели (!), он раскрыт и были показаны его силы и наличия мозгов. В отличие от 99% остальных демонов. Его линия, право слово, одно наслаждение. И, мне кажется или он единственный (в шоу) кто так телепатически общался и имел такую силу?
5. 6 из 10.
6. Я так и не поняла нафига Литваку нужен был Бейн. И вообще, как Бейн вышел на демонов или как они к нему пришли и почему он к ним нормально относится? Чего то эта линия вообще никак ни в этом эпизоде, ни в сериале в целом, не раскрыта. Плюс, вопрос про заклинание - оно привело сестёр к их любви в виде Прю или Прю привело к её любви в виде Бейна?
Прю моя любимица, потому что я тоже старшая сестра и вижу много сходств между нами, думаю многие старшие дети поймут, опека младших, ответственность, рациональность, взвешивание решений, но порой и я делала и делаю глупые необдуманные вещи, в порыве чувств или еще по какой-то причине, но это все еще я, все еще ответственная и рациональная, просто я человек и это нормально
Бельишко как всегда стринги, лол хД Хотя даже не смешно уже. В Баффи тоже периодически показывали какое белье она носит и это тоже всегда были стринги, прямо какая-то пропаганда самого неудобного на свете белья. Сама пыталась носить стринги еще в подростковом возрасте, но не выдержала и 5-ти минут в них, все о чем могла думать - это о том как же мерзко они врезаются в зад и что скорее бы снять это орудие пыток. При этом была подруга которая уже носила и уверяла, что нужно немного потерпеть и привыкнуть, что потом станет легче. Так и не поняла зачем мне терпеть такие муки. Тем более что есть слипы, которые вполне себе не бабкины панталоны - и красивые, и удобные )