А меня в детстве интересовал вопрос, почему этому герою не могут вернуть цвет с помощью заклинания?) и Фиби бы так не мучилась) Эхх... чудесная серия!)
Тоже это заметила. И предположила, что актеры на самом деле встречались. Иначе с чего бы Дэну так тепло прощаться с Прю? Он с ней никогда не был близок
1. Эпизод можно любить хотя бы за сцену Пайпер в душе и встречу троицы в коридоре. Плюсом, конечно, за Прю которая ведёт себя как подросток во время встречи со своим кумиром и за визжанье и крики в эпизоде. Мне кажется больше чем в этой серии сёстры так не визжали нигде. Ну, и за финальную сцену Дэна и за образ Фиби в конце. 2. Арка которую люблю - Фиби и Прю, наверное. В случае первом, линия, в целом, интересная и наблюдать за Фибс с её идеальным мужчиной было интересно. Во втором случае, интересна была как 'внутренняя кухня' фотографов так и разочарование Прю в её идоле. Арка которая не пришлась по душе, пожалуй и нет. 3. Хотелось бы мне узнать что там за зелье было, что перенесло девочек в мир кино. По мне оно крутяцкое. Не могу вспомнить чтобы сестры ещё когда-нибудь подобное делали. 4. Демон Иллюзий. Один из самых культурных демонов, как просмотрю. Кто-то ещё из представителей мира зла имел наглость звонить в двери особняка? 😁 Но если без подколок то: а) я бы его ещё посмотрела в сериале; б) конкретно в этом эпизоде хотелось бы чуть больше его действий и оживших его руками товарищей (да, я помню что создатели говорили что этот эпизода вышел едва ли не самым дорогим и сложным в сезоне и сериале) - двух (хоть и колоритных) было чёртовски мало; в) всегда было интересно. Если бы Прю трюк с соженной пленкой не "прочувствовала" на своей шкуре, как бы они его убили? По сути то он неуязвим. 5. 9 из 10. 6. Вопрос будет очень странный но Фиби своего Билли вообще всего в цвет переводила? 😁 Или только заметные места?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Эхх... чудесная серия!)
Было весело!
Билли лапочка и настоящий джентльмен 😎.
Фиби в этой серии прям Джеки Чан.
" - Всё в порядке, пришёл мужчина чтобы вас спасти!
- Сейчас 21 век, Билли, женщины спасают мир. "😅
2. Арка которую люблю - Фиби и Прю, наверное. В случае первом, линия, в целом, интересная и наблюдать за Фибс с её идеальным мужчиной было интересно. Во втором случае, интересна была как 'внутренняя кухня' фотографов так и разочарование Прю в её идоле. Арка которая не пришлась по душе, пожалуй и нет.
3. Хотелось бы мне узнать что там за зелье было, что перенесло девочек в мир кино. По мне оно крутяцкое. Не могу вспомнить чтобы сестры ещё когда-нибудь подобное делали.
4. Демон Иллюзий. Один из самых культурных демонов, как просмотрю. Кто-то ещё из представителей мира зла имел наглость звонить в двери особняка? 😁
Но если без подколок то: а) я бы его ещё посмотрела в сериале; б) конкретно в этом эпизоде хотелось бы чуть больше его действий и оживших его руками товарищей (да, я помню что создатели говорили что этот эпизода вышел едва ли не самым дорогим и сложным в сезоне и сериале) - двух (хоть и колоритных) было чёртовски мало; в) всегда было интересно. Если бы Прю трюк с соженной пленкой не "прочувствовала" на своей шкуре, как бы они его убили? По сути то он неуязвим.
5. 9 из 10.
6. Вопрос будет очень странный но Фиби своего Билли вообще всего в цвет переводила? 😁 Или только заметные места?
Классные штанцы у Прю в самом начале, и Билли красавчик^^