@DrZIG: думаю стали,они же чуть не разворотили клетки. Просто скорее всего на них это действует немного по-другому+они вели себя спокойно рядом с сестрами,так как чувствовали магическое родство
@DrZIG: просто человек не смог совладать с появившимися у него силами, злость ведь не автоматически передалась. А на счёт первого предложения: Лео объяснил. Точно не поняла. Но не легко можно стать. Доктор просто что-то там намутил
Не понял: заморозка не действует на ведьм, то есть доктор их не мог заморозить, но они то попрежнему могут его заморозить! А они голову ломают как его напоить зельем!
Сомнительное добро, конечно. Отпускать и спасать женщину, которая делает бомбы. Я не к тому, что её нужно было кинуть на растерзание, но просто так отпускать и, мол, беги отсюда.. Странно как-то :) Можно было её притормозить и дождаться полиции.
@SantaJul: по-моему это просто влажная тема тех времён и комплексы, а сериалы не на пустом месте берутся. Как тогда в ромкомах дурнушка в очках становилась красоткой без.
Не дают покоя два момента. 1. Как-то слишком быстро они "приняли" Лео. Я имею в виду его способности. Ну типа он хранитель и всё ок. Живут себе дальше, приняв данный факт. 2. И еще одно быстрое событие. Фиби и зелья. Уж очень скоротечно выявилась ее способность к изготовлению зелий. Откуда она знает, что намешивать? Где берет ингредиенты? Если в одной из серий нам еще показали, что они нашли рецепт зелья в КТ, потом искали нужные ингредиенты, то теперь просто поставили к плите и та чего-то шаманит. Не может же быть такого, что в КТ есть рецепты просто на все случаи жизни (как например в этой серии - вытащить силы из животного)
@Алёнка1990: конкретно в этой серии Фиби шаманила зелье из прошлых серий, которое забирает силы у ведьм. Они просто надеялись, что на обезьянах сработает. А так, не знаю, другие ведьмы же как-то придумывали эти зелья и заклинания до этого😅
@Алёнка1990: они и себя очень быстро приняли, так что с Лео прям не могло быть иначе. Да и узнали через трагедию, когда он был ранен, это быстро позволило им смириться.
Меня скорее удивляет, что они не закидали его вопросами об устройстве мира, о старейшинах и т.д.)
безумно жаль, что с врачом так получилось, несмотря на то, каким он в конце стал. он просто хотел сделать создать антитела и был верен своей работе :'-(
Понимаю печаль Пайпер, получается, что Кёртис был просто хорошим врачом, а силы переобразовали его убеждения в одержимость спасения одной жизни путём другой, что тоже спорно. Жаль, что не получилось всё иначе...
1. Ох, этот эпизод. Люблю его за историю сестер Холливэлл с обезьянками. Люблю за фанатку Фиби сквозь серию. За финальные моменты эпизода как у Прю с Фиби, так и у Пайпер с Лео. За Dishwalla на последних моментах. 2. Чудо чудное эта серия. И не только потому что в нем выдержан почти идеальный баланс (для меня) моментов что выжимают из тебя (помимо твоей воли) слезы и улыбку и все арки сестричек тут чертовски хороши, но и потому что этот один из немногих эпизодов где даже Лео не раздражает. Может потому что сцен с ним почти нет? 😁 3. Интересно было увидеть что происходит с человеком получившим кровь сестёр. Плюс, приятно что развивают мастерство Фиби в зельеварение. 4. Доктор Уильямсон. Эх, здравствуй очередной убитый сёстрами человек. Он хоть и не демон но его история, пожалуй, одна из самых любимых в шоу. Я бы, пожалуй его на двухсерийку оставила. Чуть побольше понаблюдать за Пайпер с чувством вины и развитие безумия у докторе на пару с потерей всего человеческого. Было бы шикарно! 5. 8 из 10. 6. А доктор отчаянный малый, как я посмотрю. Пересаживать органы от преступников которые могли за то время что на свободе обдолбаться наркотой или в запое непроходящем быть, это сильно. Ну, и вопрос который напрашивается — ответь Пайпер на письмо и приди к нему в больницу, изменилось бы все?
Во-первых с «зачарованной кровью» сюжетная дыра, во-вторых, я понимаю доктора. Он в афиге, не понимает что с ним, ему нужна помощь, которую просит и не получает, ещё и сестра умирает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Я не к тому, что её нужно было кинуть на растерзание, но просто так отпускать и, мол, беги отсюда.. Странно как-то :)
Можно было её притормозить и дождаться полиции.
1. Как-то слишком быстро они "приняли" Лео. Я имею в виду его способности. Ну типа он хранитель и всё ок. Живут себе дальше, приняв данный факт.
2. И еще одно быстрое событие. Фиби и зелья. Уж очень скоротечно выявилась ее способность к изготовлению зелий. Откуда она знает, что намешивать? Где берет ингредиенты? Если в одной из серий нам еще показали, что они нашли рецепт зелья в КТ, потом искали нужные ингредиенты, то теперь просто поставили к плите и та чего-то шаманит. Не может же быть такого, что в КТ есть рецепты просто на все случаи жизни (как например в этой серии - вытащить силы из животного)
Меня скорее удивляет, что они не закидали его вопросами об устройстве мира, о старейшинах и т.д.)
Жаль, что не получилось всё иначе...
2. Чудо чудное эта серия. И не только потому что в нем выдержан почти идеальный баланс (для меня) моментов что выжимают из тебя (помимо твоей воли) слезы и улыбку и все арки сестричек тут чертовски хороши, но и потому что этот один из немногих эпизодов где даже Лео не раздражает. Может потому что сцен с ним почти нет? 😁
3. Интересно было увидеть что происходит с человеком получившим кровь сестёр. Плюс, приятно что развивают мастерство Фиби в зельеварение.
4. Доктор Уильямсон. Эх, здравствуй очередной убитый сёстрами человек. Он хоть и не демон но его история, пожалуй, одна из самых любимых в шоу. Я бы, пожалуй его на двухсерийку оставила. Чуть побольше понаблюдать за Пайпер с чувством вины и развитие безумия у докторе на пару с потерей всего человеческого. Было бы шикарно!
5. 8 из 10.
6. А доктор отчаянный малый, как я посмотрю. Пересаживать органы от преступников которые могли за то время что на свободе обдолбаться наркотой или в запое непроходящем быть, это сильно. Ну, и вопрос который напрашивается — ответь Пайпер на письмо и приди к нему в больницу, изменилось бы все?