Все-таки линия их отношений с отцом для меня загадка) То любят его, то не любят. То мир, то "не хочу знать". Такое чувство будто сценарий писали ребята, которые между собой никак не обсуждали такие моменты и каждый продолжал излагать свою линию повествования отношений сестер и отца.
я знала, что зайдя сюда, увижу тонну комментов про молодого Мишу)))) он действительно прекрасен. и этот диалог: -Вы случайно не ангел? -Нет, но могу Вас познакомить с одним. И тут я кричу: Ты! Ты - ангел!!!! )))) а вообще серия и правда очень милая и теплая
Ооо! Наконец-то дает о себе знать просмотренное количество сериалов😂 Узнала Каса 💕 и Большого Джима из под куполом! Я конечно не фанат Джима, но актер почему-то мне кажется классным😃
1. Забавно, что раньше этот эпизод всегда казался едва ли не самым ярким и прекрасным в сезоне, а сейчас, пересмотрев понимаю что он очень средний, если большего не сказать. Вроде история не плохая, и к актерским потугам всех претензий нет. Но какое-то оно все пустое вышло. Не цепляет и не запоминается. 2. Арка Прю и Джека. Да, пожалуй, нервный Дэн. Остальное, вообще, словно слепое белое пятно. 3. Заклинание для чтения мыслей. Ну, в целом, все моменты с ним были не плохие. И радостно, что сёстры с его помощью убили демона но, как всегда, хотелось чего-то большего. Проблем быть может для Прю и Пайпер каких-то грандиозных. Или последствий. 4. Собиратели. Проходные демоны. Даже не знаю что тут ещё добавить. 5. 4 из 10. 6. Я так и не поняла что за сценарная амнезия случилась в этом эпизоде. Это как это Фиби не искала и не знала своего отца? Они год назад с ним встречались!
Второй раз смеюсь с озвучки нашей. Где-то в первом сезоне в серии с остановкой времени была фраза Фиби: "Пайпер устраивает маркетинг, и ей нужно платье, т.к. она заляпала предыдущее". В этой серии уже от Пайпер: "И вы подменяли друг друга, чтобы провести маркетинг и утвердиться на рынке". Бедный маркетинг, за что с ним так наши локализаторы)
Прю нереальная красотка!! Фиби в погоне на демонов, бегающая по парку с голым животом 😅 а Пайпер наряжают неприметно - несправедливо! Дэн вообще всю серию бедняжка и мне кажется или заклинание для ума не прошло бесследно для Фиби?
Тоесть парня не искали когда он разбил музейный экспонат при стольких свидетелях? Ну вы даёте господа сценаристы. Очень слабая серия. Да и вообще пока 2 сезон не радует.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Но с возрастом он стал привлекательней)
Кто бы знал..))
Ангел Кастиил из Supernatural, свояк Уолтера из Breaking bad и ОЧЕНЬ. МНОГО. ТОРЧАЩИХ. СОСКОВ.
То любят его, то не любят. То мир, то "не хочу знать". Такое чувство будто сценарий писали ребята, которые между собой никак не обсуждали такие моменты и каждый продолжал излагать свою линию повествования отношений сестер и отца.
Кастиэль и Фиби - в детстве я бы их зашипперила))
Но заметила, что Лео нет в титрах в этом сезоне вообще(
2. Арка Прю и Джека. Да, пожалуй, нервный Дэн. Остальное, вообще, словно слепое белое пятно.
3. Заклинание для чтения мыслей. Ну, в целом, все моменты с ним были не плохие. И радостно, что сёстры с его помощью убили демона но, как всегда, хотелось чего-то большего. Проблем быть может для Прю и Пайпер каких-то грандиозных. Или последствий.
4. Собиратели. Проходные демоны. Даже не знаю что тут ещё добавить.
5. 4 из 10.
6. Я так и не поняла что за сценарная амнезия случилась в этом эпизоде. Это как это Фиби не искала и не знала своего отца? Они год назад с ним встречались!
Дэн вообще всю серию бедняжка и мне кажется или заклинание для ума не прошло бесследно для Фиби?