s02e05 — She's a Man, Baby, a Man!

Зачарованные — s02e05 — She's a Man, Baby, a Man!

Моя оценка

4.576
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 04.11.1999 20:00
Всего просмотров: 103 48581.28%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
не серия а просто концентрация всех стереотипов о (гетеросексуальных) муж и жен :\\
beyond_nil
beyond_nil
12 нояб. 2015, 00:57 #
@rnatd: ой, да -_-"
forestfog
forestfog
30 дек. 2017, 00:01 #
@rnatd: это да,но ведь эти стереотипы в то время были как никогда актуальны,что поделать.просто мы современным взглядом уже смотрим.
DrZIG
DrZIG
03 февр. 2016, 07:12 #
Неужели это так Шеннен Доэрти загримировали для серии? Я так и не понял, она это или нет, голос явно не её сделали.
Anya_Vinogradova
Anya_Vinogradova
15 февр. 2016, 22:35 #
@DrZIG: Это она, очевидно же. Голос поменяли
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
16 мар. 2016, 04:26 #
Прю в роли парня очень порадовала)
septimich
septimich
05 июня 2016, 21:41 #
Раньше, при просмотре серии, на The Cranberries не обращал внимания... так как я их и не знал)) а сейчас при пересмотре был приятно удивлён их участием)
forestfog
forestfog
30 дек. 2017, 00:00 #
так нелепо использовали студийную версию песни) и прю на самом деле выглядит так смешно,в детстве я совсем этого не осознавал) хоть и серия кажется сейчас наивной, всё равно такая тёплая.
Locus_Locust
Locus_Locust
08 февр. 2018, 22:30 #
@forestfog: я бы даже сказала жаркая xD
nsnse
nsnse
18 дек. 2018, 01:40 #
Эх Долорес..
Danteroll
Danteroll
10 янв. 2020, 18:49 #
Какая же Прю красивая *___*
Еще милая деталь: концерт в клубе был в защиту прав животных, очень круто!
id20652938
id20652938
18 июля 2020, 23:42 #
На месте Пайпер я бы схватила Дэна и больше никогда не отпускала,такой замечательный парень.
serge_de_croye
serge_de_croye
07 нояб. 2020, 05:16 #
Аж слеза навернулась при видел вокалистки Cranberries. Помню, как пропустил их концерт, решив, что схожу в следующий раз... Делайте то, что хотите сейчас и сегодня! Завтра может все измениться..
anna_trofymenko
anna_trofymenko
22 апр. 2021, 18:41 #
Обожаю Прю) моя фантазия разыгралась на на шутку) ах, простите..
zamizami
zamizami
12 нояб. 2021, 14:32 #
заверните мне одного Дэна, пожалуйста
pokrdasha
pokrdasha
25 апр. 2022, 18:21 #
Какой прекрасный Дэн! дайте мне такого мужчину
zhiwchik
zhiwchik
23 авг. 2022, 20:57 #
Одна из самых любимых серий))) и самых смешных)))
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
28 авг. 2022, 14:55 #
Потная Фиби, Прю-парень, Пайпер, наблюдающая за Дэном...не серия, а сплошная жара😅
affulgeo
affulgeo
08 сент. 2022, 15:56 #
Ох, прически Фиби в каждой серии это отдельный вид искусства, все эти будто детские аксессуары не делают ее вид инфантильным, а как будто добавляют очарования и уравновешивают ее сексуальность
A_Ist
A_Ist
06 авг. 2024, 21:32 #
The Cranberries 💔 было приятно посмотреть на Долорес, даже когда то ходила на их концерт в Питере в Юбилейном. Как давно это было, еще одна нотка ностальгии…

Прю такая милая в роли парня)

Серия и правда немного наивная, со стереотипами, но это не делает ее неудачной. Такая ретроспектива в прошлое
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
23 мая 10:56 #
@A_Ist: Эх, ностальгия, от вашего комментария вспомнился свой концерт в Авроре..

Грустно, как сильно изменился мир
lest_forget
lest_forget
PRO
11 авг. 2024, 16:31 #
Всегда прикалывала эта серия, где Шеннон в роли мужика, ей даже как-то идет) Правда давно где-то читала, что для нее самой это была самая нелюбимая серия за все 3 сезона.
vainilla
vainilla
30 сент. 2024, 10:05 #
Сцена с танцами в финале прям такая милая и теплая ♥️
Alinielis
Alinielis
23 нояб. 2024, 20:16 #
Какой Дэн милый😍
elmoretti
elmoretti
PRO
27 янв. 2025, 00:19 #
1. Люблю эпизод за сестринскую составляющую. За начало отношений Пайпер и Дэна. За Фиби и Оуэна. За выступления 'Cranberries'. За, Мэнни, насколько бы несуразным он не был. За финал эпизода с счастливыми и танцующими сёстрами. Плюс, за фэшен эпизода. 😍
2. В отличие от предыдущего эпизода, здесь люблю линию каждой из Холливэлл. Они были интересны, в случае Прю ещё и малость уморительны и хорошо прописанные. Что ещё нужно для счастья? Если все же выбирать — арку старшей люблю быть может чуть-чуть больше. По понятным причинам! И, кстати, в bluray версии видишь насколько ужасный грим (и ботинки на платформе! 😁) у Доэрти.
3. Заклинания работающие не так моя слабость, так что плюсик эпизоду за это. Ещё было интересно наблюдать за совместной 'работой' Фиби и демона. По-моему, в сериале больше такого не было.
4. Суккуб. Эм, тут вообще есть что обсуждать? Демон с низкой самооценкой даже на достойный внимания. 👐
5. 7 из 10.
6. Я так и не поняла каким образом Фиби и Суккуб были связанны. С СФ больше нет ведьм у которых сексуальная фрустрация и сила есть? И вновь задаюсь вопросом каким образом коронер и полиция города объяснила смерть детектива от человека признанного мёртвым? 👀
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 сент. 2025, 23:01 #
Комментарий удален
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
19 сент. 2025, 23:01 #
Прю в виде Мэни это нечто 🤣
forestfog
forestfog
07 окт. 2025, 21:14 #
Жалко, что пересмотр только для про)
Как и любая другая, отличная серия! Знаете, этот сериал вот навека. В который раз пересматриваю и в который раз кайфую от каждой серии! Кренберис - легендарная приглашённая группа!
stellary
stellary
PRO
23 окт. 2025, 08:02 #
@forestfog: так там серии нельзя заново помечать, только на странице сериала поставить + что ты посмотрел еще раз. Не расстраивайтесь)
forestfog
forestfog
23 окт. 2025, 08:20 #
@stellary: мда уж, так и не доработали эту функцию))
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
23 мая 10:59 #
@forestfog: А я отменяю просмотр сериала и щелкаю серии, как в первый раз🥰
vainilla
vainilla
23 мая 14:31 #
@Dear_Kasie: Тоже так делаю)
lest_forget
lest_forget
PRO
02 апр. 17:34 #
Эх, Cranberries...

Новый напарник Морриса такой долбонафт, быстро и заслуженно его сцапали хД
Написать комментарий: