Порадовала пасхалка на Баффи. Создалось ощущение, что Баффи существует в их измерении, а почему нет? У Фиби же надо поучиться, как отстаивать свободу от домашних дел, имея много свободного времени и сидя без работы на шее сестер. Действительно, на какие деньги она сейчас живет? К тому же помогать по хозяйству не желает.
Да, меня тоже покоробило, как она отстаивала свои права. Ты блин не работаешь и живёшь за счёт сестёр, так будь добра ходить в магазин, стирать, убирать и готовить. Справедливо
@SvetlanaNikitina: ее возмутило то, что сестры ее помощь по хозяйству принимали как должное. Ее же всегда тыкали носом в то, что она не работает и сидит на их шее. Такое очень часто бывает и в семейных отношениях между работающим мужем и домохозяйкой-женой. Только вот тот, кто работает, почему-то ценится больше и ставится выше, хотя домашние дела занимают уйму времени.
ну не знаю может быть если бы жена не убирала весь дом сутра до ночи то могла бы заняться саморазвитием и своей карьерой а так откуда время когда на тебе все хозяйство
@SvetlanaNikitina: прикольно вы женщину к бесплатной домработнице приравняли) а потом говорят, что мечта женщины - выйти замуж, когда единственный, кто с этого выгоду получает, это мужик: и развивается в карьере, и дома за него все-все делают, а от женщины ждут, что она должна его, извините, УДЕРЖИВАТЬ, ведь он ее не любит, а как собачку, ради своей пользы держит) женщина никому и ничего не должна - живут в доме оба, и дела по нему делать тоже должны оба в равной степени. почему-то никто не считает, что стирка, готовка, уборка - тоже очень тяжелая работа, а если там еще и дети и забота о них целиком на одной женщине (хотя родители - ОБА), то хоть вешайся, но все это почему-то принимают как должное и никто за это не благодарен. больно читать вот такие вещи от женщин, полная зомбация патриархата.
@sailorqwn: либо оба работают приносят деньги и делят хозяйство на двоих, либо на одном забота о доходе, на другом о доме. Иначе, это иждивенец. Вам понравится такая ситуация? Вы вкалываете на работе, а муж дома баклуши бьёт? Вы приходите домой - Вам надо готовить, убираться. Он же, как подарок на диване лежит? Или на диване можно лежать только женщинам?
Этот инспектор Родригез, кажется, еще и официант в забегаловке, где Моника работала (сериал "Друзья"), который еще стихи писал, про то, что женщины "пустые"
Забавно наблюдать, как массовка кочует из сериала в сериал, относительно "родными" становятся :D
Интересно наблюдать как Энди, еще недавно маринованный этими постоянными "тебе показалось", "тебе лучше этого не знать", "не сейчас" от Прю отрабатывает абсолютно те же самые приемы со своим напарником
люди в комментариях пишут чушь какую то, почему фиби ОБЯЗАНА делать всю по дому, вроде как это их общее жилье а помогать ей материально сестры согласились вроде не как опираясь на какую то сделку что она станет домохозяйкой а БЕСКОРЫСТНО, проблема в том что они подразумевают заранее что она будет делать что то вместо того чтобы спросить или попросить что то сделать что как бы нормально а так, когда на тебе куча домашней работы + погони за демонами откуда силы заниматься карьерой я не понимаю
Фиби как бесила своей тупостью, эгоистичностью и импульсивностью, так к концу сезона бесит ещё больше. С такой сестрой, которая постоянно беспардонно вмешивается в твою жизнь, чем изрядно мешает, разрушает и вредит, и врагов не надо.
Я считаю, что Фиби была не права только в том, что не сказала правду с самого начала. Ну, и ей надо было предупредить, что не сможет сделать обещанное. Рада, что они поговорили по душам с Прю💖
1. Сила Двух. Хм, только пересмотрев сейчас эпизод поняла что очень пограничные чувства к нему. Вся магическая составляющая мне очень по душе — на фоне предыдущих эпизодов, это прям глоток свежего воздуха. Но вот сестринская.. Как сила Двух они хороши (тем более у тандема Шеннен и Алиссы всегда великолепный нерв в совместных сценах) но вот драму накрутили что-то чрезмерно. Причем драма то спорная. Шутки слегка разбавляют все это дело но явно не спасают. И, честно, не знаю что бы хотела в идеале тут. 2. Прю и Энди. Наконец-то они ведут себя как взрослые люди. И хоть, разговор в конце эпизода разбивает сердце, их линия реально лучшая в этом эпизоде. Одно наслаждение были наблюдать за их перепалками, проблемами от которых они не бегут, на ошалевшего Энди и за их обманом Клер. Из них вышла отличная команда. 3. Ох, этот эпизод прямо по части магического все мои хотелки удовлетворил. Тут вам шот смерти от Прю, и зелье для призыва призрака (последствия которого были шикарные) и заклинание которое читает призрак и даже походы на кладбище. Не говоря уже про шалунью книгу с заклинанием правды. 😁 4. Призраки. Хм, их вроде не так много будет в сериале но они хороши — необычный способ убийства, иммунитет к силам ведьм. Чем не идеальный противник? Который, к тому же, в случае неудачи может тебя всю оставшуюся жизнь преследовать. 😁 5. 8 из 10. 6. Вопрос который мучает давно — как же Энди услышал духа Прю? Кто и для чего раньше (в семье Уорренов) использовал смертельный коктейль, который выпила Прю? Для меня все равно не понятно, как призрак может через стены проходить и при этом предметы в руках держать!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Уверена, что писала Фиби c:
У Фиби же надо поучиться, как отстаивать свободу от домашних дел, имея много свободного времени и сидя без работы на шее сестер. Действительно, на какие деньги она сейчас живет? К тому же помогать по хозяйству не желает.
Забавно наблюдать, как массовка кочует из сериала в сериал, относительно "родными" становятся :D
а так, когда на тебе куча домашней работы + погони за демонами откуда силы заниматься карьерой я не понимаю
2. Прю и Энди. Наконец-то они ведут себя как взрослые люди. И хоть, разговор в конце эпизода разбивает сердце, их линия реально лучшая в этом эпизоде. Одно наслаждение были наблюдать за их перепалками, проблемами от которых они не бегут, на ошалевшего Энди и за их обманом Клер. Из них вышла отличная команда.
3. Ох, этот эпизод прямо по части магического все мои хотелки удовлетворил. Тут вам шот смерти от Прю, и зелье для призыва призрака (последствия которого были шикарные) и заклинание которое читает призрак и даже походы на кладбище. Не говоря уже про шалунью книгу с заклинанием правды. 😁
4. Призраки. Хм, их вроде не так много будет в сериале но они хороши — необычный способ убийства, иммунитет к силам ведьм. Чем не идеальный противник? Который, к тому же, в случае неудачи может тебя всю оставшуюся жизнь преследовать. 😁
5. 8 из 10.
6. Вопрос который мучает давно — как же Энди услышал духа Прю? Кто и для чего раньше (в семье Уорренов) использовал смертельный коктейль, который выпила Прю? Для меня все равно не понятно, как призрак может через стены проходить и при этом предметы в руках держать!